"Торпедо" с крупным счётом обыграло "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" с крупным счётом обыграло "Алматы"

24 октября 2020 года, 19:09
visibility 2881
comment 38
В избранное
"Торпедо" с крупным счётом обыграло "Алматы"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорское "Торпедо" с крупным счётом обыграло "Алматы".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Алматы (Алматы) 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)

1:0 - Юксеев (Лихотников) - 10:34
2:0 - Виноградов (Стулов, Тымченко) - 13:27 ГБ
3:0 - Угольников - 29:56 ГБ
4:0 - Титов (Лихотников) - 30:56
4:1 - Качулин - 41:27
5:1 - Сироткин - 42:33
6:1 - Сироткин - 55:53

Вратари: Сидоров - Полуэктов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот сегодня что-то похожее на вхл......
24 октября, 19:14
Ответить
Просто растоптали, ноги вытерли
24 октября, 19:18
Ответить
не крупно выйграли а разгромили!!!
24 октября, 19:19
Ответить
No comment...А то Серёга опять ругаться начнёт )
24 октября, 19:21
Ответить
Когда по существу, я разве ругаюсь))) Давай Толя, я жду твоего мнения!
24 октября, 19:25
Ответить
ЛУЧШИЕ!!!!!
24 октября, 19:24
Ответить
Потихоньку втягиваются. ждем дебюта Сары, есть ощущение, что с ними заруба за лидерство будет.
24 октября, 19:24
Ответить
Благодарите Болякина )
24 октября, 20:14
Ответить
верните Скабелку, без слез сМотрет тяжело на анархию)
24 октября, 20:21
Ответить
Болякин научит Родину любить
Так научит , что про Скабелку думать забудете )
24 октября, 20:33
Ответить
мы за Торпедо болеем при любом тренере, первичен клуб, а не национальность тренера. Вперед, Торпедо! Болякин пусть орет на любого, его дело.
24 октября, 20:46
Ответить
Ну,да.
Рыма гнобили .
Вперёд, Торпедо !
24 октября, 20:50
Ответить
Вперед к победам!
24 октября, 20:54
Ответить
Болякин приведёт к Победам !!!
24 октября, 20:55
Ответить
Дык уже 4 победы в 4 играх за неделю, у Мамбеталиева за всю его профессиональную карьеру в качестве ГТ было меньше побед)
24 октября, 20:59
Ответить
В ЧК ?
24 октября, 21:01
Ответить
Начал тренерскую карьеру в 2002 году в родном Темиртау. После двух сезонов возглавил «Барыс».

В сезоне 2006/2007 возглавил «Сарыарка». С клубом он стал бронзовым призером (сезон 2006/2007) и чемпионом российского первенстве первой лиги (сезон 2007/2008), чемпионом Казахстана (сезон 2007/2008).

В 2009 году возглавил Сборную Казахстана. Со сборной вышел в элитный раунд чемпионата мира. В 2010 году не смог сохранить место в элите.

В сезоне 2010/2011 возглавил «Барыс-2». С клубом он занял второе место в чемпионате Казахстана.

В 2011 и в 2017 годах тренировал молодёжную сборную Казахстана.

С 2011 год по 2017 года входил в тренерский штаб «Снежных Барсов»[1]. В сезоне 2015/2016 с клубом дошёл до четвертьфинала, где проиграл «Чайке».

В сезоне 2017/2018 возглавлял «Барыс».

В 2018 году обратно возглавил в сборную[2]. Со сборной не смог выйти в элитный раунд чемпионата мира.
24 октября, 21:03
Ответить
"В 2009 году возглавил Сборную Казахстана. Со сборной вышел в элитный раунд чемпионата мира.- это про кого?
24 октября, 21:08
Ответить
Это ссылка на Вики.
Тоже подумал.
Но отправил тебе. Знатоку )
Скорее в ТШ был
24 октября, 21:10
Ответить
Скорее калитку открывал, но в итоге написал в Вики, что это он возглавлял сборную)
24 октября, 21:12
Ответить
Ладно ,ладно
Сами не докатитесь до бабушки Марата
24 октября, 21:21
Ответить
А куда пропал этот скандалист Марат ?
24 октября, 23:34
Ответить
Главный тренер: Андрей Шаянов

Тренеры: Сергей Тамбулов, Нурлан Оразбаев, Галым Мамбеталиев



Вадим Краснослободцев признан лучшим нападающим Чемпионата Мира 2009 года в Первом Дивизионе
24 октября, 22:03
Ответить
Герой ЧРК,назвать улицу в Темиртау или дворец спорта,а может в Астане?
24 октября, 21:54
Ответить
Не стоит
Паяцу совсем плохо станет
Пс. Вот Абрамычу в УК поставить памятник следует
24 октября, 23:12
Ответить
хотя после физрука с шопобаевым их и бабушка марата в плей-офф выведет)
24 октября, 20:25
Ответить
Старт сезона просто фиаско
24 октября, 19:25
Ответить
Михаил красавчик помню твой победный с середины поля работай в удовольствие удачи
24 октября, 19:35
Ответить
Миха красава заряжен на ворота !
24 октября, 19:41
Ответить
В водокачке нет конкурентов)
24 октября, 19:52
Ответить
Посмотрим дальше что будет.
24 октября, 21:05
Ответить
Надеюсь команды очрк выйдут на уровень вхл, а не оборот!) А то и в правду скучно смотреть наш хоккей , ожидания были другие))
24 октября, 20:00
Ответить
Как Лохов
24 октября, 20:16
Ответить
Сәре не нужен это говняное чемпионство,не престижное вообще,это не вхл.
24 октября, 20:20
Ответить
А Кубок Петрова пипец какой престижный...
24 октября, 20:37
Ответить
Рано делать выводы, ещё небыло достойных соперников.А так как играло наше А-Т так это не хоккеисты а пешеходы переходящие речку по льду
24 октября, 20:21
Ответить
Богатырь виноват......пацанов усаживает на скамейку и играет двумя пятёрками.......
24 октября, 21:17
Ответить
Согласен полностью ,очень вялая была игра.
25 октября, 04:07
Ответить