Юрий Михайлис подтвердил подписание Фила Варона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис подтвердил подписание Фила Варона

23 октября 2020 года, 22:18
visibility 5962
comment 144
В избранное
Юрий Михайлис подтвердил подписание Фила Варона

Главный тренер столичного "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал информацию о подписании канадского форварда Фила Варона.

- Да, наш менеджер поработал, нашли центрального нападающего. Нам именно в первое звено нужен центр, который умеет хорошо двигаться, взаимодействовать. Такого игрока мы с трудом, но всё же нашли, - отметил наставник.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну посмотрим что за фрукт))
23 октября, 22:20
Ответить
Фины хорошо , психологически, отделали Барыс, КАК? ему Барысу вернутся в игровой тонус, только победами и не иначе.
24 октября, 10:56
Ответить
Прежний плохо двигался?)
23 октября, 22:20
Ответить
Ждемс!
23 октября, 22:22
Ответить
Михайлису даже Номад доверить нельзя
А Барыс тем более
23 октября, 22:24
Ответить
Пока притрется матчей 5-6 пройдет, может и больше.
23 октября, 22:25
Ответить
Верно Даулет. Да и потом, привези хоть самого Овечкина, толку будет мало. Команда стоит на месте. Вон у других идет прогресс несмотря на то что многие на карантине. А у нас? В полном составе, а играем как калеки. Ни одной умной тренерской мысли. Играем на авось, лишь бы до овера дотянуть, а там как карта ляжет. Никакой самоотверженной игры, нет огонька в глазах. А вчера? Безвольная, унылая игра с нашей стороны. Многие здесь надеются, мол впереди игры с аутсайдерами. Потирают руки, мол наберем очки. Я так не считаю. Как бы наоборот не вышло.
24 октября, 12:49
Ответить
а как им играть там игроков уровня КХЛ можно на пальцах перечитать
24 октября, 13:07
Ответить
Верил в Мих., старался поддержать в комментах..его после его прилюдного ора на одного из лучших в матчах с шутами и, в частности, в этом матче, Алихана..., перестаю за него пкпеживать.. , нашёл на ком отыграться..на единственном қазақ бала.. И не надо сравнмвать с Тихоновым, как некоторые болелы в той ветке... Кто Мих., и кто Тихонов !?!
24 октября, 13:10
Ответить
Ясан бисен, верно заметили, за таких славянских тренеров в казахстанском хоккее нет развития, потому что казахам Барысе не дают эти тренера игрового времени. Про Алихане Асетове я уже третий год пишу. Этому талантливому хоккеисту Скабелка не давал игрового времени, даже когда его в КХЛ признал лучшим игроком в составе Барыс за ноябрь месяц прошлого сезона, но этого не достаточно было для Скабелке, он всеравно Алихану не давал нормального игрового времени, а за то постоянно играли Шевченко, Акользин, Петухов, Шестаков, которые по любым показателям были хуже Асетова. Теперь Михайлис старший точно также с Асетовлм поступает, из 14 матчей он участвовал 8, а него уже 4 очко, а у Шевченко 14 матчи-2 очка, и Акользина, и у Петухова и у Шестакова показатели хуже . Поэтому пока Барыс славянские тренеры возглавляют казахи будут играть в Номаде. В начале сезона пригласили в Барыс Ибрайбекова, братьев Данияр, Муратова но им не дал Михайлис ни одной минуты поиграть за Барыс, зато Михайлис как Скабелка даёт поиграть своим соплеменникам таких как Клещенко, Гурков, Панюков ,Мусоров. Вот все эти перечисленные хоккеисты вместе играли в Номаде, разве братья Данияр, Муратов, Ибрайбеков хуже играли чем Клещенко,Панюков,Гурков или Мусоров?
25 октября, 21:39
Ответить
С Фреттином что делать будете?)
23 октября, 22:28
Ответить
Сбреем усы и отправим на Колыму ))
23 октября, 22:32
Ответить
А как же щевченко который заметит бойда
ваши же генменеджеры ою этом трепались
кончай жевать резину дай время молодым
ты думай как будешь на ЧМ играть против грандом
23 октября, 22:29
Ответить
В защиту надо пару надежных.
23 октября, 22:29
Ответить
- Нам нужен в первое звено центральный нападающий, который хорошо будет двигаться. Вот, нашли.... Ага Миссия придет и будете на коне Папа и впереди планеты всей!!! А вооюще, что у Вас за команда, которая ждет неизвестного Ворона!!!
23 октября, 22:31
Ответить
Прилетит и будет крыльями махать ))
23 октября, 22:53
Ответить
И кого посадим на лавку? Сагадеева? Шестакова?
23 октября, 22:33
Ответить
Ну по последним матчам Шестаков напрашивается или Шевченко но не думаю что его усадят Гурков вроде неплохо в 4 катается с Алиханом и Егором.
23 октября, 22:36
Ответить
Думаю, что могут отказаться от услуг Фрэттина, а Виделля поставят на край. Или, возможно, Старченко во второе звено переведут, как вроде сегодня уже практиковали. Но там Лилья уже сыгрался с партнёрами, снабжая Михайлиса и Волка неплохими передачами. По мне, так первый вариант более реальный
23 октября, 22:40
Ответить
Почему-то есть такая чуйка: одновременно с подписанием новичка объявят и о расставании с Фрэттином. Максимум через 1-2 матча, дав ему последний шанс
23 октября, 22:43
Ответить
Лучше Шевченко - в Номад. И не разрушитель он никакой, не рассказывайте мне старую сказку) У Фрэтта - большие тараканы в голове, но даже такой, разобранный, он в атаке заставляет соперников напрягаться. Хотя тоже не очень понятно, совсем сбитый летчик, или заиграет ещё. Но то, что защи посыпались - это уже системная проблема, которую никто не пытается решать, а надо бы...
23 октября, 23:19
Ответить
Шевченко большой игрок и разрушитель как и Асетов,они очень хорошо ломают игру соперников и по возможности если получится забивают.тогда и Асетова убрать нужно или это национальный вопрос?
24 октября, 00:44
Ответить
Асетов при чем? Говорили о центрах, кого сменит Варон.
24 октября, 01:09
Ответить
Мадин так Шева не играет в центре если мне память не изменяет позиция Шестакова .
24 октября, 01:21
Ответить
Ну он играл центра раньше. Теперь Сагадеев и Шестаков, да и Гурков - все круче)
24 октября, 01:26
Ответить
Ну учитывая что и прошлый сезон и этот Шестаков железный игрок основы да и Сагу не вижу причин убирать то остаётся Гурков наверно хотя 4 тройка хороша в целом ну Сага выпал на два матча либо травма либо потерял место)
24 октября, 01:30
Ответить
Не думаю что тут стоит ставить так вопрос в моем понимании все же игроки разного плана и задачами на льду мы может этого и не замечаем но Шева делает много черной работы а Алихана стоит сравнивать наверно с Гренцем и Панюковым которых он как по мне по игре щас превосходит.
24 октября, 01:10
Ответить
Да у него шайба не держится, какой из него чекер? И в оборону он не успевает возвращаться. И подставления от него на пятаке на моей памяти голевое - одно. И даже закрыть обзор при таких габаритах - то, что доктор прописал, но и этого не всегда соображает вовремя сделать. И силовых меньше, чем у Волка. Нее, сама не лю хаять игроков. Но если бы мне пришлось выбирать, то заменила бы его.
24 октября, 01:22
Ответить
Ну я уже написал что он не центр так то да наверно в этом есть доля истины но свой уровень в Гомеле в ВХЛ он показывал в прошлом году забил три года за два матча или вроде того я не думаю что очрк это его уровень а для КХЛ как раз игрок 3 4 звена.
24 октября, 01:26
Ответить
Номаде*
24 октября, 01:28
Ответить
Да у нас 80 процентов состава - для 3,4 звеньев)
24 октября, 01:30
Ответить
Что ж поделать денег нет но вы держитесь))
24 октября, 01:31
Ответить
Да все что вы написали все правда
я это давно еше заметил что у него не скорости не катание не техники не броска держать только за его габариты
24 октября, 10:45
Ответить
шевченко мне напоминает Никиту Иванова который играл за Барыс катание тоже не ахти было
за вес сезон только 6 очков набрал
24 октября, 10:47
Ответить
и под разными предлогами его обкатывали и не продлили хот и был Казахстанцем
а вот шевченко хот и играет как попало ему белый свет
24 октября, 10:52
Ответить
Шевченкл- это ноль. Он носится север-юг, но он ни дерется, ни запугивает. Зачем он нужен? Вытяните каз игрока из Номада. Там есть Пархоменко, Полохов, См Данияр...
24 октября, 01:16
Ответить
Но Полохов и Самат Данияр защитники .....вы бы хоть позиции игроков учитывали))
24 октября, 01:19
Ответить
Да я не обязательно говорю про позиции. Я про то, что нужно доверять нашим. У наших руководителей одно на уме: как бы привезти третьесортный шлак и содрать с них капусту". Иначе, а как можно объяснить непоколебимые места в составе Шевченко, Шалапова, Петухов и других нулей? Ведь если бы не Барыс, то они бы так и скитались на автобусах и поездах в ВХЛ.
Есть См, Сн Данияры, Пархоменко, Полохов, Ибрайбеков, Гусейнов, Сайко. Можно было бы спокойно этих рослегов выставить на мороз, как раз сейчас холодает. Беларусы в этом плане радуют. Я что то не слышал и не видел, чтобы в Динамо минск играли российские игроки, которые взяли беларусское гражданство.
24 октября, 01:29
Ответить
У них есть честь и достоинство, что ли. Наши Иванищевы плевать хотели на местных, ведь с рослегов можно покормиться.
24 октября, 01:30
Ответить
Видимо вы плохо следите за Динамо там всем легам подряд раздают гражданство как и у нас))
24 октября, 01:32
Ответить
Назовите хотя бы 2 российских игроков, которым дали БЛР гражданство и они играют в Динамо Минск?
24 октября, 01:35
Ответить
А что сразу российских то? Канадцев не считаем что ли уровень белорусских хоккеистов был виден и в прошлом сезоне и сейчас когда основа на карантине не тянут они КХЛ на данный момент а руководителям клубом в том числе и нашим некогда воспитывать молодеж результат нужен что конечно не совсем правильно но шансы все получат рано или поздно а насчёт воспитания талантливой молодежи это уже к чиновникам просто не пойму чё все так цепляются за этот паспорт именно в спорте в футболе куча вон натурализованных играет в сборных мне кажется там нет подобных дискуссий и деление на свой чужой так же и в хоккее примеров полно для меня все люди получившие паспорт по закону наши граждане а где они там живут после сезона и чем занимаются меня совершено не волнует воспитывать молодеж надо как в Европе никто не спорит это опять же к чиновникам но не Шалапов не кто либо ещё не виноваты что им паспорт выдали не заслуживают они такого отношения просто из за паспорта за игру да можно критиковать но чаще всего тут что то как у вас ну он россиянин место занимает и тд.
24 октября, 01:44
Ответить
Так канадцы, шведы, финны делают разницу. А кто такие Шалаповы и Гурковы? Чем они лучше Мусорова? Причем здесь футбол?
24 октября, 01:46
Ответить
Футбол я пример в качестве примера натурализации чем Гурков лучше Мусорова? Ну во первых Гурков центр а Мусоров нет а во вторых ничем не лучше просто Гурков старше и опытнее а Мусоров только первые шаги на таком уровне делает вот и вся разница просто такие рассуждения как будто в других командах КХЛ молодым дают поголовно играть если б не пандемия все кроме самых талантливых сидели бы весь сезон в МХЛ ВХЛ и получали по 2 мин игры в КХЛ за сезон в лучшем случае поэтому эти удивления что кто то играет больше меня удивляют.
24 октября, 01:54
Ответить
Привел пример*
24 октября, 01:54
Ответить
бля как же не написать когда тупенький читает себя умнее всех твой Гурков был не кем в номаде когда там был и Гренц и Савицкий и в Сборной на ЧМ18 когда гурков играл в кхл а на ЧМ только мешался а Гренц не играл толком в КХЛ ну тянул Сборную после Рымарева
24 октября, 13:15
Ответить
Таев так если я тупенький че ты мне отвечаешь ?) какая разница кем был Гурков тогда? он сейчас играет советую например посмотреть его статистику в вхл за прошлый сезон)) Гренца тоже взяли только толку от него не много пока что.
24 октября, 13:30
Ответить
Гурков имел хорошую практику! Несколько лет практиковался! А статистику он имел благодаря хорошим партнёрам и в том числе - Жайлауову! И, расскажи Ерлану, что статистика это всё-таки показатель!
24 октября, 13:34
Ответить
Докажи благодаря кому он имел статистику опять фантазия из за ничего)) начинается это не он эту все за него делали Статистика в хоккее важный но не главный показатель когда аргументов нет вы упираете только на нее
24 октября, 13:36
Ответить
какая у него статистика ты хот игры смотришь он больше 5 очков не когда не набирал вот для я удивляюсь вашим мозгам если игрок бегает втыкается шатается он супер игрок бля час бы все сборные так бы выбирали бы игроков не по мастерству и по очкам по шайбам а по простым показателям таким как бей беги наверное Корейцы бы выиграли бы элитный ЧМ
24 октября, 13:43
Ответить
я хотел не прибегать к этому но придется Талгат посмотри на статистику этого игрока когда он забивал и скажи почему он играет в кхл?)) ведь статистика это главное не так ли? khl.ru
24 октября, 13:52
Ответить
Илья Каблуков при чем он тут не понял
24 октября, 13:58
Ответить
Статистика твоя любимая этот человек не забивает 2 года но продолжает играть.
24 октября, 14:01
Ответить
ну его же выкинули из СКА да и в Авангарде он походу долго не задержится а ты в противовес к этому каблукову ставишь игроков которые уже столько лет на месте топчатся не растут В СКА или Авангарде да в любом в другом приличном клубе бы давно от таких бы игроков избавились бы вот в чем разница
24 октября, 14:11
Ответить
Так Каблуков два сезона не забивает это значит что он тоже на месте топчится и не развивается но от него почему то не избавляются)) может потому что Статистика все таки не главное...? и он выполняет много другой работы на льду не приходило в голову? в прошлом сезоне 48 матчей за ска 3 очка то есть ему можно а Шевченко условному нет?
24 октября, 14:16
Ответить
не сравнивай каблукова и шевченко шевченко бы в ска или авангарде после одной игры бы отправили бы а ветер а каблуков значит своей игрой заслужил не зря же он еше и за Сборную России пробился на ОЙ в корее 2018 при том он центральный нападающий ты же не думаешь что в Сборную Россий можно легко и кому попало пробиться
24 октября, 14:24
Ответить
Каблуков
Центральный нападающий
Центральный нападающий (англ. Centre) — ключевой полевой игрок в хоккее, основное место в центре линии нападения. Когда команда атакует, как правило, выполняет функции разыгрывающего игрока на площадке и поэтому должен обладать способностями организатора, знать особенности игры партнеров. Основная позиция — перед воротами противника, на «пятачке», откуда удобнее всего забивать шайбу. Право занять этот «пятачок» на какое-то мгновение приходится добывать непрерывной борьбой на всем поле. В защите центральный нападающий должен своевременно переключиться на активные оборонительные действия, вступая в борьбу за шайбy, помогая защитникам. Центральный нападающий должен держать самого опасного, центрфорварда противника.

Центрфорвард должен уметь выполнять самые разнообразные передачи, вести силовое единоборство, сильно и точно выполнять завершающие броски, особенно со среднего «пятачка», успешно играть при вбрасывании шайбы, грамотно вести позиционную игру, страховать своих партнеров, опекать соперников на ближнем и среднем «пятачке» у своих ворот; а нередко и принимать шайбы на себя.

Важная функция центрального нападающего — умение выигрывать вбрасывания шайбы. Как правило, именно центрфорвард участвует во вбрасываниях и от степени успешности его действий в этом элементе игры зависит какая из команд завладеет шайбой и сможет распорядиться ей в зависимости от сложившихся по ходу матча задач.

Лучшими представителями данного амплуа в разные годы являлись — Вячеслав Старшинов, Александр Мальцев, Уэйн Гретцки, Стив Айзерман, Сергей Фёдоров, Игорь Ларионов, Марио Лемьё, Марк Мессье, Петер Форсберг. Из ныне действующих хоккеистов можно выделить Павла Дацюка, Сидни Кросби, Евгения Малкина, Стивена Стэмкоса, Патриса Бержерона, Анже Копитара, Коннора Макдэвида, Джона Тавареса и многих других.
24 октября, 14:25
Ответить
Ну так а я тебе о чем говорю что статистика не главное ты же мне говоришь почему Шевченко условный играет не набирая очков вот тебе и ответ делает много черновой работы? ои 2018 в корее ты смеешься что ли? он пробился туда только потому что был игроком ска потому что это базовый клуб сборной потому что тогда на ои не поехали нхловцы ои 2018 вот это достижение ))
24 октября, 14:32
Ответить
Я думал ты понимаешь оказывается нет ты думаешь каблуков тоже не уклюже катается или часто шайбу теряет или на точке плох
я тебе еше раз говорю в Сборную России кто попало не попадает а он еше и в ска играл где само по себе слабых игроков нет
а ты мне в противовес каблукову ставил неуклюжего медленного на точке плохого без кистевого и т д игрока разницу чувствуешь
24 октября, 14:41
Ответить
Я тебе еще раз повторяю на ои 2018 не поехали игроки нхл поэтому туда поехал ска и Каблуков будь там нхловцы он бы не попал в тот состав ты правда не понимаешь?) ну так Каблуков и Шевченко игроки разных задач на льду и весовых категорий хочешь игрока похожего по стилю на Шевченко держи мне не трудно тоже такой же неуклюжий и медленный только более опытный khl.ru
24 октября, 14:47
Ответить
шевченко тоже центральный как и каблуков че себя тупым выставляешь пацан просо шевченко как цент не справился а вхл он был центром хотя и не блистал я тебе пример привел играл бы шевченко в ска его бы после первой же игры убрали бы а каблуков столько игрь провел значит играл достойно и еше его с Сборную взяли на ровне с Ковальчуком И Т Д а ты мне еше и Марко Анттила отправил которые достойно выступает за свой клуб столько шевченко набрал очков не напомнишь час если бы вместо шевченко бы в Барысе играл бы каблуков ты бы увидел разницу колосалную между ними не в пользу шевченко так что не умничай и приводи примеры а не отправляй мне игроков которые заслуживают внимание своей игрой даже тренеров сборной РоССИИ
24 октября, 14:59
Ответить
Шевченко не играет центра у нас Таев тут походу ты тупой опять затирает про сборную России хотя я сказал почему Каблукова взяли в состав...
24 октября, 15:02
Ответить
Да а Бойд тоже был не цент чтоли тогда почему ген менеджер Барыса в интевью говорит что Бойда заменит шевченко и как цент шевченко перед воротами стоит
а какой то пацан школьник говорит что шевченко не используют временами как центра
24 октября, 15:09
Ответить
В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОН НЕ ИГРАЛ В ЦЕНТРЕ НЕ РАЗУ ТАЕВ включи мозг на вбрасывание вместо него встает Шестаков а где он там во время игры стоит другой вопрос может меняются с Шестаковым местами и я уже не школьник далеко)
24 октября, 15:12
Ответить
Бля а не судьба догадаться что его на точку не ставят по тому сто плох он на точке
сыш пацан не отнимай мое время напишешь мне когда УД получишь может еше и поумнеешь а так второй асеке тоже не пробиваемый
24 октября, 15:15
Ответить
НУ ТАК ЕСЛИ ЕГО НЕ СТАВЯТ НА ТОЧКУ ОН НАМИНАЛЬНО НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ..... диалог окончен слишком большую дозу деградации я получил)
24 октября, 15:17
Ответить
А СТАРЧЕНКО КОГДА НА ТОЧКУ СТАВАЛ ТОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫЛ ЦЕНТ НЕУМНИЧАЙ ПОНЯЛ САМ ТУПОЙ ЕШЕ И ДРУГИХ ТАКОВЫМИ ДЕЛАЕШЬ
про Асетова что пишешь что с шевченко в разных звеньях
а что временами перестановок не бывает что ли
короче иди чуи уроки сморить со своими равестниками будешь а не 31 летними мужиками
который хоккей стал смотреть когда ты еше памперсы носил
24 октября, 15:25
Ответить
АХААААХА пошли оскорбления школьник дядь мне 20 лет)) и кхл я смотрю с первого сезона повзраслеешь поймешь обожаю этот аргумент)) перестановки бывают но сейчас то они в разных звеньях.
24 октября, 15:31
Ответить
табаки, так ты щегол оказывается. уважения к старшим вообще нет. мало тебя в деревне били
24 октября, 16:16
Ответить
эй как там тебя тебя уже банили что не как не живется спокойно то неуч мне 31 год и не от кого не когда не получал я понял что ты болоболит мастер ну не до такой же степени что бы 31 летнего мужика называть щеглом
если тебя били это не значит что всех бьют
24 октября, 16:55
Ответить
Более того Шевченко сыграв в прошлом сезоне 56 матчей набрал 14 очков а Анттила за 61 всего лишь на 4 очка больше))
24 октября, 15:06
Ответить
Да видел я так он набирал очки
один Асетов чго стоит когда сам забил гол Асетов когда шевченко на синий линий шайбу слегда коснулся
что ты мне тут пургу несеш
твоего шевченко в том году амур возил
а еш и поляки когда твой шевченко так время отбывал как в Барысе Поляки делали результат не умничай пацан против фактов не пойдешь
24 октября, 15:12
Ответить
Сливаешься Таев начал уже поляков приплетать Асетова который более мобильный и скоростной сравнивать их голы и играет в другом звене совсем плох))
24 октября, 15:14
Ответить
ВХЛ конечно Савицкого и Гренца то не было
а что когда играл сними не мог с ними тягаться то не судьба
ходя Савицким с Гренцем по голам даже акользин не смог тягаться
ну Акользин береть своей работоспособностью
24 октября, 13:35
Ответить
Не знаю что там было в очрк но в вхл гурков играл хорошо тот же Гренц в прошлом сезоне не блистал в вхл а Савицкий щас в очрк
24 октября, 13:39
Ответить
не сравнивай Номад и Торпедо сразу видно ты хоккей толком то и не смотришь ну по умничать первый с строю
он сколько игрь провел 5 а главное с кем
гурков 8 и главное и игроками скем можно играть
24 октября, 13:47
Ответить
А в чем проблема сравниивать номад и торпедо?) обьясни разницу и 5 и 8 матчей это разрыв всего в 3 матча а не в 20) а что в торпедо не с кем играть все настолько плохо?
24 октября, 13:54
Ответить
Торпедо вату катала кто рымарева и еше пару человек
и Гренц там тоже не блистал ну и не мешал голы свои забивал
24 октября, 14:00
Ответить
Так номад в вхл в прошлом сезоне ниже торпедо кто там блистал то в номаде?)
24 октября, 14:04
Ответить
АХА не смеши твой гурков не когда против сильных Сборных не играл Мусорок играл против Задрафтованных игроков НХЛ на МЧМ твоему шевченко гуркву да и петухову некогда и не снилось что такое играть против игроков КНХ а МУСОРОВ НА ПАРУ С Буяльским хорошо играли против них за всю сборную не отвечаю а твой шевченко гурков шалапов петухов только с украиной могут играть еше и проигрывая полякам которы
игроки из ОЧРК без проблем выносят
24 октября, 17:22
Ответить
Ну странно сравнивать заща и напа, центр и край. По поводу молодых - я бы попробовала Муратова, к Гуркову, к примеру поставить экспериментально. Из защей можно было бы Данияра посмотреть. Но ГТ не будет рисковать. А жаль. В СКА, да и в других командах молодежь в карантин неплохо смотрелась. Наши - послабее, имхо. Но энергия и желание должны компенсировать неопытность. Кароч, можно рискнуть иногда.
24 октября, 02:00
Ответить
Муратова и правда можно опыт уже какой то имел мне правда не понравилось то что я щас понял Михайлис ведь в прессе пообещал дать Мусорова игровое время и не дал что очень некрасиво понятное дело матчи тяжёлые не до этого но и не обещал бы тогда...
24 октября, 02:04
Ответить
Повторюсь ещё для тех до кого туго доходит я не защищаю уровень этих игроков хотя очень часто критика просто потому что Россиянин мне не нравится сама причина а именно то что людей делят по паспортам часто а не по уровню их игры.
24 октября, 01:48
Ответить
володя, у асетова техника лучше и бросок чем у шевы
24 октября, 11:29
Ответить
правильно написал кто бы ты не был женщина или мужик который зашел из под ника антона
настоящий бы антон какого бы не ляпнул
24 октября, 13:19
Ответить
Почему сразу национальный вопрос, если кто-нибудь из казаков предложит убрать из состава русского или россиянина? Володя, я же тебе не задавала такого вопроса, когда ты постоянно на Асетова гнал недавно на одной из игр? Я же не упрекнула тебя в том, что ты из-за национального вопроса на Асетова гонишь. А уж Мадину точно в национализме нельзя заподозрить. Это я хочу чтобы хоккеистам казакской национальности дали играть в хоккей наконец и на уровне КХЛ в том числе. Но, естественно, я не националистка, как меня хочет представить антошка, потому, что это ему выгодно. Понятно, что в наших командах будут играть и спортсмены других национальностей, в большинстве - славяне. Вам мало что-ли? Почему в Барысе должен только один, и то, его постоянно убирают из состава? И не надо снова говорить, что он ошибается, пасы не даёт и т.д и т.п. Мы уже все убедились что так играют все, даже иностранные леги, а у него не было нескольких лет беспрерывного наигрывания в Барысе, как у рослегов.
24 октября, 13:31
Ответить
Господа, вы кого здесь обсуждаете??? Караул!!! Шевченко... Гурков... Шалапов... Ибрайбеков.. Асетов... Акользин... и еще три пятерки Барыса во главе с тренером... Все это шлак, который не нужен будет ни одному клубу КХЛ!!! Им всем прямая дорога в чемп Казахстана!!! Почему Фреттин у Скабы играл, а у Михайлиса не может??? Найт, Паскуале, Охтамаа свалили, потому что знали, что Михайлис ноль и ничего они с ним не добьются!!! И не стоит ссылаться на нехватку денег!!! Что мля, в Ярославле больше бабла, чем во всем Казахстане??? Нам в уши льют просто!!! И это подписание тоже еще не понятное. Взяли не известно кого, а мы из него уже МИССИЮ делаем!!! Он что, последнее спасение Барыса что ли??? Обидно, что чинуши убили прошлогодний Барыс, который реально доставлял удовольствие своей игрой!!! Пока не найдут хорошего тренера, так и будем плеваться от их недохоккея!!!
24 октября, 14:16
Ответить
Откуда Найт, Паскуале и Охтамаа на момент ухода из Барыса могли знать, что в Барысе ГТ будет Михайлис? Почему Фреттин не смог играть у Билялетдинова??? Почему по-твоему прошлогодний Барыс с таким шлаком в составе, как Шевченко, Гурковым, Шалаповым, Асетовым, Акользиным доставлял тебе такое удовольствие? Получается только благодаря Найту, Охтамаа, Паскуале, Виделлю, Пакаринену. Если бы их не было, то Скаба ничего бы не мог бы сделать. Всё-таки мастерство игроков имеет не последнюю роль. Не зря ты сейчас всю команду называешь шлаком.
24 октября, 19:15
Ответить
Читай внимательно и не вырывай из контекста то, что тебе выгодно! Ты это постоянно делаешь. Да, именно эти леги и тащили Барыс. Плюс опыт Скабелки и умение его дать пинка Акользину и ему подобным. А то, что ушедшие леги знали, кто будет рулить Барысом, я не сомневаюсь ни на секунду!!! Это нам тут мозг делали полгода почти!!! Хотели местного тренера??? Получите!! Игроков местных надо???? Берите! Они мля и ВХЛ то не тянут, а вы их в Барыс сразу!!! Жесть!!! Вы в хоккее то разбираетесь??? Или просто флагами махать сюда выходите?? Пофиг да что за игрок и умеет ли он играть? Главное свой!!! Полохова с Гренцем тут обсуждают... Да их даже к Торпедо подпускать нельзя, не говоря уже о Барысе!!! Вот вам пятнадцатилетнее доминирование Барыса в нашем хоккее!!! Кого мля вырастили???? Где игроки??? Полохов? Ибрайбеков? А может Рыспаев? Кого тут мля обсуждать??? За Барыс всегда болел!! Но когда опять его убивают прилюдно, ставя главным второго Галыма.... Это перебор уже!!!
25 октября, 11:51
Ответить
Белорус не кому пенка не давал кроме наших молодых о Россиян он точно не трогал на оборот еше и плаксина суда приташил
25 октября, 12:01
Ответить
да и не такой он великий был Даже Немировский по лучше его был
25 октября, 12:02
Ответить
Зачем врать то ?
Где Галым уничтожил будучи ГТ ?
Он просто доиграл в качестве ИО несколько ничего не значащих матча концовки регулярки.
Пока искали нового ГТ.
Ты шовинист ??
25 октября, 12:26
Ответить
Где ты прочитал, что я сказал, что именно Галым уничтожил Барыс????? Чухню не надо нести. Я сказал, что Михайлис второй Галым!!! А Барыс уничтожают правители. Читай внимательно уважаемый .....7777 .
25 октября, 21:10
Ответить
"А то, что ушедшие леги знали, кто будет рулить Барысом, я не сомневаюсь ни на секунду!!!" ------- ха-ха-ха, может ещё скажешь, что с ними советовались кого на пост ГТ поставить? )))))))
"Шевченко... Гурков... Шалапов...", Маклюков, Акользин, Клещенко ---- а эти тянули КХЛ ? По какому принципу их притащили в нашу страну и красную дорожку постелили в Барыс? Почему сейчас ты именно о наших в таком тоне говоришь и именно против наших выступаешь? Почему нам нельзя флагом махать? Что ты имеешь против нашего флага?!
25 октября, 14:59
Ответить
Всех кого ты перечислила, к шлаку отношу!!! А насчет флага, не передергивай!!!
25 октября, 21:06
Ответить
Почему национальный вопрос? Асетоа по всем показателям играет лучше чем Шевченко, Акользин, не хуже Петухова и Шестакова. Но ему как раз по признаку нации не давал игрового времени Скабелка, теперь Михайлис. Не говоря уже о других молодых перспективных казахов, которых с начало сезона пригласили Барыс, но ни одному кроме Асетова не дали поиграть за Барыс. Зато Клещенко, Панюкову, Гуркова пожалуйста! Если так поступили бы допустим Мамбеталиев или Сагинбаев то все русскоязычные СМИ трубили колокола, Смотрите, русских вытесняют и прочие. Здесь Наворот вытесняют казахов, не так ли?
25 октября, 21:50
Ответить
Вместо Фрэтта берут
23 октября, 23:41
Ответить
А говорили у Барыса денег мало))) Токаев сказал развивать детский спорт, а они тратят миллионы на одноразовых легионеров
23 октября, 22:36
Ответить
привычка
23 октября, 22:41
Ответить
Где 25 млрд $ выделенных на ковид ?
23 октября, 22:42
Ответить
А что ты у меня спрашиваешь, спроси у своего Мамина
23 октября, 22:49
Ответить
Причем Мамин ? Ты же ссылаешься на своего нелегитимного , вот и спрашиваю у тебя
23 октября, 22:51
Ответить
Деньгами правительство заведует, вот у своего Мамина и спрашивай
23 октября, 22:57
Ответить
В Атамекене!!!
23 октября, 22:54
Ответить
если будет развитие .то и Барыса не будет.все спиндят.детскую плозадку построят и не более
24 октября, 00:46
Ответить
Очень надеюсь что усилит команду.
23 октября, 22:47
Ответить
Ну не знаю ((( по мне так пинка под зад дать Фрэттину!!! В Номад перевести Клещенко, Шалапова, Метальникова, Гуркова и Ю. Михайлиса!!! Пригласить сильного иностранного специалиста поднять игроков из Номада и фиг с этим сезоном!!! Наигрывать молодёжь! Ставку делать на следующей сезон!!
23 октября, 22:48
Ответить
Не соглашусь, Бейбут, всё-таки Шалапов сейчас играет стабильно хорошо. Провалов, которые случались раньше, у него практически и нет. Неплохой защ для третьей пары
23 октября, 22:52
Ответить
Возможно, по Шалапову Вы правы,((( но всё же... Для профилактики не помешает
23 октября, 23:08
Ответить
да, очень неплохой такой, 11 игр - 0 очков , -4кп
24 октября, 09:31
Ответить
Марат, салем, снова ты со своей статистикой ))) Есть такое понятие домосед. А есть, скажем так, "полузащитники" типа Дица. Так вот, основные обязанности Шалапова не забрасывать шайбу, а строго действовать дома, подстраховывая партнеров. И при этом в прошлом сезоне Егор стал одним из лидеров Барыса среди защитников по системе гол+пас.
24 октября, 09:52
Ответить
да, строго действует дома, поэтому у него -4.
Вижу, один из лучших в прошлом сезоне среди защитников, на 6 месте из 8 стабильно играюющих защитников
24 октября, 14:41
Ответить
топовый игрок, что сказать-то. Говорят если бы не пандемия и закрытие границ, то Тампа была готова забрать Шалапова к себе, на пару к Хедману. Хедман грозился уйти, Егора требовал.
24 октября, 14:45
Ответить
хорошую статистику показывает парниша, имея за плечами 170 игр в кхл
24 октября, 09:32
Ответить
забыл написать что за эти 170 ему ели как с горем пополам удалось забит 2 шайбы
Савченко в элите с сильными командами за 5 игрь забил 2 шайбы
24 октября, 09:43
Ответить
Надо бы предложил белоруса отдать нам Савченко пусть береть шалапова маклюкова клешенко если надо всех троих на одного Романа Роман только 5 игрь провел в локо и ежу забил гол час бы нам пригодился бы игрок с таких мощным броском хот большинство бы наладилось да и Сборной он бы пригодился являясь защитником больше некоторых нападающих очки набирал а теперь этот скошник кричит что у него росс паспорт у тебя в клубе много тех кого ты просунул на наши налоги с росс паспортами
24 октября, 09:57
Ответить
А ты поинтересовался у Романа нужно ли ЕМУ самому это? Он уже большой мальчик и сам решит что ему надо. Забил он давно и на Барыс и на сборную.
24 октября, 12:47
Ответить
АТЫ САМ ЭТО У НЕГО СПРАШИВАЛ ИЛИ РЕШАЕШЬ ЗА НЕГО
24 октября, 12:55
Ответить
Повторяю : он большой мальчик и сам решает. Он сам решил быть гражданином РФ,жить в Ярославле,играть за Локомотив,. Хотел бы играть в сборной,то наверное нашел бы способ играть в ней.
24 октября, 13:12
Ответить
ЧЕЛОВЕКУ НАДО КОРМИТ СВОЮ СЕМЬЮ ты же нечего не говоришь что шалапов клешенко берут наш паспорт на время что бы их не викинули на ветер я хот терпеть не могу предателей ну Романа я таковым не читаю он честно выступал за Сборную не халтурил как час это делают леги если его выкинули как четка под забор после его заслуг перед Сборной
я бы посмотрел бы если бы час так поступили с одним из легов Барыс что с России что из СА что бы они запели в адрес Казахстана
а роман молча все стерпел не стал унижать свою РОдину
да и про тех выродков которые так с ним постулили тоже нечего не сказал
в отличие он этих же выродков да простят меня Админы
ну другими словами я тех людей назвать не могу
24 октября, 13:31
Ответить
Раздача паспортов не в моей компетенции. Не думаю,что Клещенко и Шалапову насильно всучили наш паспорт. Предложили,а они не отказались. Ты сам сказал,то нужно кормить семью. Другой вопрос кто его выдал,паспорт то, сделал так как сделал. И не в моей и ни в твоей власти изменить это. К Роману со всем уважением,всегда слежу за его игрой.
24 октября, 13:50
Ответить
Вот видеш Шалапов и Клешенко могли и не брать наш паспорт они бы все ровно редко от редка попадали бы в состав а может так и закрепились бы
а у Романа был выбор у него такого выбора не было тогда
это час каз игроки не читаются легами
24 октября, 13:54
Ответить
Сравнивать цифры Савченко с Шалаповым - это все равно что сравнивать Доуса с Акользиным. Разные у них функции на площадке, РАЗНЫЕ. Когда же вы с Маратом наконец поймете суть игры в Хоккей, тактику Хоккея и перестанете сравнивать статистику? Какие-то глупые сравнения приводите, ей Богу
24 октября, 10:02
Ответить
Они оба защитники шалапов очки не набирает
а Савченко игрок который может сам без нападающих забит хот из далека
и при большинстве Барыс с Савченко был бы опаснее Шалапова ставили на игру в большинстве и он нечего не может сделать
на 2016 в элите Савченко был одним из лучших у нас
и игра строилась через него даже против сильных Шведов
я тебя понят не могу ты хочешь что бы Барыс играл или вату катал
про такие ты функции говоришь Шалров за все время не разу лучших игроков недели не становился Шавченко был
24 октября, 10:08
Ответить
24 октября, 10:16
Ответить
youtu.be
youtu.be
не один из россиян Барыса и в подметки негодится Нашему Савченко
24 октября, 10:17
Ответить
И кто выжил Саву??? Кому Шалапов дороже стал??? Явно не Скаба. Здесь без Мамина и Галыма явно не обошлось!!! Разве нет?
24 октября, 14:25
Ответить
все знают кто выгнал Савченко из раздевалки когда тот пришел на тренировку
и тоже знаю ну лучше бы не знал как с помню их имена сразу охота их иба.....и.начистит
24 октября, 14:28
Ответить
Ерлан, а что с тактикой? Вразумите нас болел-дилетантов. Вроде оба защитника, оба выходили и выходят на ЧБ и ЧМ.
24 октября, 12:01
Ответить
++++++ !!!!
24 октября, 00:28
Ответить
Опять кот в мешке! Хоть бы заиграл что ли. Вон Лильку взяли, пока толку мало. Мы то терпеливые, ждем пока разродится. Радуемся, что хоть что то стал показывать в последних играх. Вообще, если честно, то наши скауты в последнее время потеряли нюх. Раньше их хвалил, сейчас сдулись совсем.
23 октября, 23:07
Ответить
По деньгам.
23 октября, 23:08
Ответить
Лилья заиграл же.вот Фрэтт-да.
23 октября, 23:43
Ответить
Илья норм.постоянно набирает очки.
24 октября, 00:28
Ответить
Хватит, писать негативные коменты, лучше пожелаем, нашим Барсам удачи
23 октября, 23:11
Ответить
Ворон нам нужен,чтоб не сглазили)
23 октября, 23:19
Ответить
Почти Волк есть, теперь наверное будет и Почти Ворон. Теперь ещё найти Почти Енота.
23 октября, 23:52
Ответить
Статы не блещет, будем надеяться.
24 октября, 00:22
Ответить
Гт хватит его уже не увидев в деле
24 октября, 00:37
Ответить
Ребят, а вы помните как Михайлис сказал, что "Мы дадим шанс Мусорову", а в итоге что? И кто он после этого? Ба-Ла-...?
Обычный трусливый физрук
24 октября, 01:18
Ответить
да балабол он, он лучше завтра какому-нибудь Комаровскому и Клепко из номада выдаст игровое время, чем Мусорову
24 октября, 09:33
Ответить
Мусоров паспортом не вышел
24 октября, 09:33
Ответить
Всё нормально....играют..как дают играть..Йокерит и Ак Барс клубы ТОП...
После выездной серии все щёки дули от радости...а теперь гавно метают...
Новичок должен помочь....Фретт пока молчит...но так бывает...взлёты и падения)
24 октября, 17:59
Ответить