"Снежные Барсы" всухую обыграли "Иртыш" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" всухую обыграли "Иртыш"

23 октября 2020 года, 19:19
visibility 2308
comment 37
В избранное
"Снежные Барсы" всухую обыграли "Иртыш"

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Снежные Барсы" в гостях всухую обыграли павлодарский "Иртыш".

Иртыш (Павлодар) - Снежные Барсы (Астана) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Сайко (Гусейнов, Макеев) - 03:49
0:2 - Шайхмедденов (Бойко, Касенов) - 31:24
0:3 - Гусейнов - 58:25

Вратари: Микушин - Павленко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барысовская молодежь победила, молодцы! Вот достойная смена растет на смену нынешним хоккеистам!
23 октября, 19:20
Ответить
Только в составе этой молодежи воспитанников Иртыша будет поболее, чем воспитанников Барыса) Но Иртыш реально удивил со знаком минус.
23 октября, 19:28
Ответить
С Вами спорить не буду, Вы сведущи в таких темах!)))
23 октября, 19:31
Ответить
Будущая смена Номада скорее. В Барыс местным пробиться почти нереально. Вон Мусоров, Гатиятов, Данияры по несколько лет своего часа ждут, да так видимо и не дожлуться
23 октября, 19:29
Ответить
Пока Барысом правит этот как его там который из СКО а хоккем правит мамин который продал нашу Сборную иностранцам на на последом михайлис который продолжает обкатывать слабым игроков все плохо
23 октября, 19:31
Ответить
Так Михайлис гнёт линию партии.Мамин не только барыс продал.
23 октября, 19:45
Ответить
надо было с маленькой буквы писать его фамилию слишком много честе для предателя
23 октября, 19:55
Ответить
Нельзя быть таким пессимистом, каждому свое, всему свое время!
23 октября, 19:32
Ответить
в барыс вместо этих ребят подберут россиян разных из мхл-б, мхл, которые будут не нужны у себя ни в вхл, ни в кхл
23 октября, 19:38
Ответить
Мирон поздравляю! Вчерашние школьники порвали 3-х кратного чемпиона!
23 октября, 19:22
Ответить
Зачет, пацаны!! Молодцы!
23 октября, 19:24
Ответить
На игру Иртыша без мата невозможно было смотреть!
23 октября, 19:26
Ответить
Вот это щелчок!!!
По делу!
Артём 3 плюхи после сухаря от Алматы )))
Браво Истомин! Умеет мотивировать!
Завтра посмотрим на его работу над ошибками.
Иртыш сегодня смотрелся на троечку. Вопрос почему не бегали?
23 октября, 19:29
Ответить
Удивил Иртыш сухарём в минусе ,шибко удивил ,своих смотрел ,тож попали ,что Саня совсем стояли ?счёт то прям таки неприличный от мелких
23 октября, 20:44
Ответить
Может корону одели после Аты, хрен пойми... Нельзя так играть.
Снежки отыгрались за предсезонку.
Да может оно и лучше что такой щелчок по носу получили.
23 октября, 21:41
Ответить
Одно могу сказать точно, - Иртыш будет биться за ПО в этом сезоне.
Играем ведь по сути в два звена.
Макуцкий подводит. Это жаль.
Айдаш совсем пропал. Будто нет его.
Но и первое звено молчит.
В общем работы валом в Иртыше.
23 октября, 21:43
Ответить
Айдаша и Макуцкого поменять бы местами, мне кажется пользы было бы больше от обоих
24 октября, 10:24
Ответить
Прибили леговский иртыш.У ерланов и остальных легопопализов материнка зависла
23 октября, 19:33
Ответить
Улыбнуло! По поводу леговского Иртыша.Иртыш уже наверно не знаю года четыре леговским не назовешь,ну если не считать легами россиян. Про ерланов тоже не понял,а кто эти ерланы?
23 октября, 19:43
Ответить
Россияне чем не леги?Ерланды- это такие здешние персонажи,яркие представители волны ультраНурпатриотизма.Таковые считают, что главное сам факт того что Барыс представляе их страну, а содержание само не столь важно, пусть там хоть 25 негров бегает
23 октября, 20:13
Ответить
У Иртыша много своих молодых в составе, чуть старше 20 лет!! Но оказалось что никчемные они, юниоры Барыса их сегодня возили по льду как щенков!!
23 октября, 20:48
Ответить
Ну если еще и россиян убрать из ЧК , то кем команды сформировать? Ведь большинство игроков не только в Иртыше ,а практически во всех командах чемпионата россияне. К примеру те же снежки не на сто процентов состоят из местных
24 октября, 20:55
Ответить
Дурак, какой леговский Иртыш?
Состав смотрел, чтобы такую хрень писать?
23 октября, 21:46
Ответить
А ты давно смотрел умник
24 октября, 02:52
Ответить
Сайко лучший!
23 октября, 19:37
Ответить
Контора рулит
23 октября, 20:39
Ответить
Единственный верный коммент))) а не "работать и работать Иртышу" или "Иртыш корону одел"))) смешно читать))
24 октября, 00:27
Ответить
Все правильно, кантора рулит.Сами посмотрите результаты,Темиртау отскочил и выиграл, Арлан попал Актобе .Пора уже перестать обсуждать и увольнять кого-то.Спорт стал коммерцией.Пример Лч Реал Мадрид- Шахтер,смешно, на то и спорт ,чтоб о нем говорить
23 октября, 21:04
Ответить
Ну не могут дети обыграть в сухую мужиков) мое мнение! Такой хоккей не нужен
23 октября, 21:11
Ответить
Сенсация случилась.
23 октября, 21:21
Ответить
Сейчас сенсации в конторах лепятся...
24 октября, 00:28
Ответить
Педиков лучший тренер! Снежки чемпионы!
24 октября, 00:41
Ответить