Вратаря "Торпедо" Андрея Шутова сбила машина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вратаря "Торпедо" Андрея Шутова сбила машина

23 октября 2020 года, 12:16
visibility 3847
comment 15
В избранное
Вратаря "Торпедо" Андрея Шутова сбила машина

Инцидент произошёл 20 октября перед началом второго матча между "Торпедо" и "Снежными Барсами". Вратарь усть-каменогорской команды Андрей Шутов переходил дорогу возле Дворца спорта им. Б. Александрова, когда был сбит автомобилем. Об этом инциденте сообщил отец игрока Алексей Шутов.

- Сын отлетел и проехал несколько метров на спине. Водитель не скрылся, но, по словам сына, был пьян. Андрей решил его отпустить, поскольку спешил на игру, - рассказал отец хоккеиста.

Как отмечает источник, Шутов-младший встал и пошёл на матч, где играл через боль - настолько большим было его желание сыграть за родную команду. В данный момент голкипер испытывает боли в шейном отделе и ранее травмированном голеностопе. В игре против "Снежных Барсов" сразу после инцидента Андрей Шутов провёл все 60 минут игрового времени.

Источник: Vksport.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Возле дворца спорта в Усть-Камане нет наземного пешеходного перехода. Там построен надземный переход. Получается, воротчик перебегал дорогу?
23 октября, 12:19
Ответить
Есть еще вариант пешеходного перехода со стороны "Ёлок" и стоянки машин у Ульбы
23 октября, 12:44
Ответить
А добрые мысли бывает в голове?
23 октября, 19:36
Ответить
Не ищи чёрную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет (с) так что мимо кассы.

Комментарий был, чтобы попробовать понять, как могло такое произойти.
23 октября, 19:48
Ответить
В любом случае здоровья Андрею!!!
23 октября, 12:21
Ответить
Боец Андрюха, здоровья
23 октября, 13:01
Ответить
Здоровья Андрею!!!
23 октября, 13:05
Ответить
Признавайтесь кто из вас после поражения Барыса на радостях напился и за руль сел )))) шучу. Дай Бог отделается просто ушибами. Здоровья всем
23 октября, 13:37
Ответить
Немного не в том контексте написал Алексей Губанов. Я просил подчеркнут самоотверженность наших воспитанников готовых защищать честь города и страны не только в лице моего сына,но и многих других наших казахстанских ребят. Легорадостные люди,скажите:-Вышел бы после подобной ситуации Карлсон или другой легионер на игру?
23 октября, 13:50
Ответить
абсолютно солидарен с вами. Если бы это произошло с Карлсоном, то была бы шумиха и швед поехал бы домой лечиться
23 октября, 14:30
Ответить
Один Казахстанец лучше десяти легов которых мамин деньгами завлекает в Сборную
23 октября, 16:43
Ответить
Респект Андрею, после случившегося, ещё матч от играл, тренерам он наверное не рассказал о случившемся. Так бы не поставили в раму, отправили на диагностику, случай 50/50, но уважение парню. Здоровья и удачи в хоккее.
23 октября, 14:09
Ответить
Уважение. Надеюсь, что это не обернется серьезной травмой. Наши сильные, поэтому надеюсь, что всё хорошо.
23 октября, 15:09
Ответить
Здоровья парню!
23 октября, 15:09
Ответить
Выздоравливай, Андрей! Без тебя Торпедо - не Торпедо.
23 октября, 19:35
Ответить