menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Экс-форвард "Филадельфии Флайерз" Фил Варон подпишет контракт с "Барысом"

23 октября, 11:05
visibility 5652
comment 35
В избранное
Экс-форвард "Филадельфии Флайерз" Фил Варон подпишет контракт с "Барысом"

Нападающий Фил Варон продолжит карьеру в КХЛ. Как сообщает телеграм-канал "Хоккей без зрителей", 29-летний хоккеист подпишет с "Барысом" контракт до конца сезона.

Минувший сезон канадец начинал в "Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз", откуда перешёл в "Лаваль Рокет". В регулярном чемпионате АХЛ он принял участие в 33 матчах, записав на свой счёт 19 (4+15) очков при показателе полезности "-17" и 8 минутах штрафного времени. Всего в АХЛ форвард провёл 521 игру и набрал 415 (127+288) очков.

За карьеру в НХЛ Фил Варон сыграл 97 матчей, забросил 8 шайб и отдал 9 результативных передач при показателе полезности "-20" и 26 минутах штрафа. Он был выбран клубом "Сан-Хосе Шаркс" в пятом раунде под общим 146-м номером на драфте 2009 года. Ранее игрок выступал за "Баффало Сэйбрз", "Оттаву Сенаторз" и "Филадельфию Флайерз".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По статам не очень, особенно +/- говорит что в обороне он не огонь.
23 октября, 11:13
Ответить
Так ещё и мелкий, у нас и так малышей хватает...
23 октября, 11:16
Ответить
уважаемый, вы посмотрите в целом на стату в АХЛ - почти 521 игра, 415 очков
23 октября, 11:26
Ответить
Это да, но -33...
23 октября, 11:55
Ответить
смотреть надо всю статистику команды на тот момент
23 октября, 13:52
Ответить
Это +/- за все матчи в АХЛ. У него не один сезон этот показатель хорошо в минус уходит, а зачастую.
23 октября, 14:48
Ответить
Когда был крут, второй бомбардир АХЛ сезона 2017/18. Но в прошлом сезоне как то резко сдулся. Порекомендовал бы тщательный медосмотр перед подписанием.
23 октября, 11:36
Ответить
Просто Лаваль не его команда
23 октября, 11:46
Ответить
Был AHL MVP в том сезоне. Потом стал НСА и подписался с Монреалем на следующий сезон, а потом замучили травмы. Согласен, надо тщательно обследовать
23 октября, 16:58
Ответить
это не вместо Мэтью нашего Фретина?
23 октября, 11:40
Ответить
Вместо Лильи
23 октября, 11:45
Ответить
вздор, Лилья неплохо смотрится. Барысу был нужен центр - его нашли, Виделлю нужна разгрузка и перевод на фланг
23 октября, 11:52
Ответить
Вместо Сагадеева, Шестакова или еще кого то из казахстанцев, которого отправят в Номад.
23 октября, 12:02
Ответить
Но центр нужен же был в первое звено . Кто-то уйдет на край ...
Растанутся ,скорее всего, с Фреттом или Лилией
23 октября, 12:08
Ответить
Компенсацию же выплачивать придется за расторжение контракта.
23 октября, 12:19
Ответить
ну.да.
куда деваться
23 октября, 14:02
Ответить
Можно Шестакову оформить трансфер в Алматы, ему ведь там так нравится. =))
23 октября, 12:10
Ответить
Вместо Фрэтта
24 октября, 00:04
Ответить
Главное чтобы судьбу Хелуки не повторил
23 октября, 11:59
Ответить
Думаю усилит Барыс, а там по накатанной дорожке другой клуб КХЛ как всегда
23 октября, 12:15
Ответить
По моему утка какая то
23 октября, 12:16
Ответить
Wellcam,будем посмотреть что за птица такая Вароне . Транзитом в Омск через Нурсултан?
23 октября, 12:17
Ответить
Статы +/- слабые,!!! За чем ещё один "минусовик" Барысу?
23 октября, 12:20
Ответить
Посмотрел нарезки голов Варона в ютубе, чем-то похож на Доуса только он белый.
23 октября, 12:22
Ответить
Судя по нарезкам игрок техничный,булки нормально выполняет
23 октября, 13:57
Ответить
В глаза бросается его кистевой бросок.
23 октября, 14:16
Ответить
Шайба почему новость пишете про Варона, а фото Майка Веккьоне?=))
23 октября, 12:59
Ответить
Нет вот Майк
23 октября, 17:50
Ответить
Белый Ворон, прилетит сюда
23 октября, 13:49
Ответить
Я не понимаю тех кто смотрит статы.Ворон не ворон.но для каждого тренера есть свой игрок котрый ему нужен.Если Михайлис сам его присмотрел и он подходит под его игру то за играет.Вот вспомните Акбарс при Билле,там игроки которые играют только при нем и я бы не сказал что они супер, но при нем они хорошо играли,но в других клубах другой системы не смогли.Так что если он был выбран Михайлисом то заиграет.А на счет Фреттина я не согласен он делает очень много работы который не опытный болельщик невидет показатель +2 говорит об многом.
23 октября, 16:53
Ответить
Фреттин - игрок первого звена и спецбригады большинства .
И зп по-более чем у роялистов. Если Петухову с его зп это проканает , то Мэту нет .
Тем более он занимает место под которое подписывают решал , лидеров, бомбардиров.
23 октября, 17:20
Ответить
Я думаю он свое забьет еще.Ему еще не фартит.
23 октября, 17:37
Ответить
Все ждем и надеемся
23 октября, 18:58
Ответить
Система Барыс продолжает страдать хернёй. Ни флага, ни родины - подай цирк с клоунами.
23 октября, 19:28
Ответить
Полбеды, если на замену легу.
23 октября, 19:31
Ответить