menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Леонид Метальников: "Нельзя так проигрывать, все очень расстроены"

22 октября, 03:50
visibility 2247
comment 15
В избранное
Леонид Метальников: "Нельзя так проигрывать, все очень расстроены"

Защитник "Барыса" Леонид Метальников прокомментировал досадное поражение от "Йокерита".

- Сейчас на эмоциях не могу точно сказать, почему так получилось. Но однозначно, ведя в счёте 4:0, нельзя так проигрывать. Наверное, бросили выполнять тренерские установки. Завтра разберём игру, и будет ясно, почему так получилось. Все очень расстроены этим поражением. Мы должны побеждать в таких матчах. Мы должны быть лучше. Нам нет оправданий.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лёня, 3 шайбы были забиты когда ты был на площадке!!! совпадение? не думаю! давай набирай обороты пока не поздно!
22 октября, 08:59
Ответить
Даже победа над Ак Барсом не снимет с Барыса этого позора,так барыс проиграл Металургу ведя5-0 и проиграли 5-6
22 октября, 17:32
Ответить
Вообще, всё было бы даже мило, если б не тенденция. Все защи пожарят, сам Метальников вечно жмется к воротчику. И где силовые??? Вчера по статам 0 (!) среди наших дефов, а время в атаке Йокерита - 11 против наших пяти минут.
22 октября, 09:39
Ответить
Что ты ноешь Леонид ,скажи мы просрали ,расслабились!!
22 октября, 10:28
Ответить
Из-за него и Даррена 2 шайбы получили
22 октября, 10:37
Ответить
Или даже три. Ходили хоккей смотрели
22 октября, 10:38
Ответить
Расслабились , конечно ,чего греха таить
22 октября, 10:41
Ответить
Нихрена себе Амур нагнул ак барс 7-1 !!!))))) Северсталь крошит всех.
22 октября, 10:45
Ответить
Это позор, для нас! Смыть этот позор может только отставка михалиса
22 октября, 13:29
Ответить
позор это ты! одно очко набрано, никакой отставки за это не может быть
22 октября, 15:42
Ответить
Смыть этот позор победа над АкБарсом в следующей игре не иначе.
23 октября, 17:34
Ответить
Такое Михайлису никогда не смыть! Это запомнится многим надолго!
23 октября, 18:29
Ответить
Это хренотень со стороныгроков. Решили по-тихому на результат доиграть. Но они совершенно не умеют это делать. Вот и получили по самое не хочу.
22 октября, 17:09
Ответить
Булки рано расслабили((( Всем всыпать
22 октября, 21:29
Ответить
Да Леонид, нельзя так проигрывать.Вы должны быть лучше, и особенно твоя игра в обороне. Вчера ты тоже виноват как минимум в одной пропущенной шайбе, когда ДВОЁМ ОДНОГО ИГРОКА СОПЕРНИКА "пасли" возле своих ворот!!! Двое против одного! Ещё сами и обзор Ортио закрыли! А в то время левый фланг остался без присмотра, откуда и прилетела шайба.
22 октября, 22:59
Ответить