Юрий Михайлис: "Алихан Асетов должен был выводить шайбу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Алихан Асетов должен был выводить шайбу"

21 октября 2020 года, 22:25
visibility 7899
comment 257
В избранное
Юрий Михайлис: "Алихан Асетов должен был выводить шайбу"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал обидное поражение от "Йокерита", когда к началу третьего периода команда вела со счётом 4:0, и оценил действия Алихана Асетова.

- Очень здорово играли 50 минут. А потом, не знаю, может быть, это потеря концентрации. Скорее всего. Выключение в каких-то моментах пошло. Не знаю, с чем это связано. Будем разбираться, посмотрим видео, сделаем разбор и уберём эти ошибки. Играли 50 минут правильно и по заданию, выдвигались. Больше играли в обороне, соперник заставлял это делать. Эти вбросы, прессинг. Но мы из этого прессинга хорошо выходили, нормально справлялись. Но в конце за 10 минут, не знаю, что произошло. Тоже разберём эти ошибки, чтобы их больше не повторять.

- После четвёртой шайбы вы активно что-то высказывали Алихану Асетову. Хотелось бы узнать, чем вы были недовольны?

- Был момент, когда Алихан Асетов должен был выводить шайбу. Она пришла к нему, и он должен был вывести её в среднюю зону. И потом, конечно, он должен был блокировать бросок от защитника.

- Как в целом оцениваете его, поскольку две из четырёх шайб были заброшены при поддержке Алихана Асетова?

- Да, он организовал две шайбы, но потом движение упало. И Кирилл Панюков замедлил движение. У Алихана Асетова тоже на фоне усталости пошли ошибки.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что за тренер,не знает он что произошло. Да застрелиться надо после такого позора.
21 октября, 22:28
Ответить
Точно
21 октября, 22:42
Ответить
Пусть на своего сына Орёл,
22 октября, 12:12
Ответить
Пусть на своего сына орёт, нашёл то же мне козла отпущения. Алихан учавствовал в двух заброшенных шайба
Гнать такого недотренера поганым веником. Толку от михалиса ноль, только зп зря получает.
Удел михалиса это максимум быть помошником это все на что он способен этот тупой баобаб. И сыночка гнать из команды.
Алихан Асетов лучший!
22 октября, 12:17
Ответить
Да действительно, сыграв всего 7 матчи у Алихана уже 4 очка, а игравший 14 матчи у Шевченко всего 2 очка. Получается как прошлом году, точно также после 8 проведенных матчи Алихан забросил 4 шайбы,имея самое меньшее игрового времени, но всеравно Алихан в дальнейшем не имел большого игрового времени, Скабелка то ли отправлял его в Номад, то ли на его место включал в игру то Панюкова, то Гуркова, то ли ещё кого. В общем прошлом сезоне Алихан не имел достаточного игрового времени, даже когда его КХЛ признали лучшим игроком Барыса за ноябрь 2019 года, но всеравно Алихан Асетоа не угодил Скабелка. Зато постоянно играл Шевченко, Акользин, Петухов, Шестаков уровень и результативность игры гораздо хуже чем у Асетова. Теперь получается и в этом сезоне также, из 13 сыгранных матчи Алихан имеет всего 7 т.е.половины. И прошлом сезоне также ему не дали нормально играть. Помните, как Назаров подсаживал Жайлауова если проигрывал Барыс, как будто за проиграшь только виноват Жайлауов, конце концов сперва Назаров а потом Скабелка выжили Жайлауова из Барыса, а то он не такой возростной ему сейчас 32. Зачем набирать таких игроков как Фрэттин, вместе того чтобы своих наигрывать? Разве Жайлауов играл хуже этих игроков, даже того же Романа Старченко, не говоря уже Шевченко, Акользин, Фрэттин. Тем более Фрэттин несколько раз больше получает чем Жайлауов. Скабелка был ксенофобом явным, про это я несколько раз писал, даже на прямую обратился через соцсети к нему. Теперь Михайлис старший идёт по его следу. А то где молодые казахи с начало сезона приглашенных в состав Барыс? Даже им не дали время показать себя, всех отправил Михайлис в Номад. А разве Самат Данияр что, хуже будет играть чем Клещенко или Метальников или Шалапов? А Батырлан Муратов или Мадияр Ибрайбеков? Неужели они будут играть хуже чем тех же Шевченко, Акользин, Панюков или Гурков? Михайлис старший тоже хочет за счёт наших с вами денег наигрывать как Скабелка своих соплеменников.Поэтому за проиграшь от Йокерита виноват получается только Асетов, чтобы в дальнейшем на его место ставит на игру кого-то другого. А не в счёт что именно благодаря его передачи Барыс хоть поимел одно очко?
23 октября, 16:45
Ответить
Асетов был лучшим снайпером МЧМ ИЗ ВСЕХ Сборных
и с броском у него все в порядке
23 октября, 16:52
Ответить
Вот поэтому я и предлагаю патриотам добиваться того, чтобы в конце концов қазақтарам давали реально играть в хоккей в каждой игре и требовать вернуть Талгата Жайлауова в Барыс! Долой легов! Дорогу казахстанцам! Стоп раздаче паспортов!
23 октября, 17:02
Ответить
Дұрыс аіттың, елгеоның ішінде халқына жаны ашымаітын спорттагы бастықтардың бәрін құрту керек.. Өте керемет дәлеллкрді келтірдің.., респект..
24 октября, 12:39
Ответить
ооо сайт начинает превращаться в сборище националистов! у шестакова результативность и уровень игры хуже чем у асетова???? вы серьезно? вам совсем от злости кровь глаза залила, вы ничего не видете уже. вам лишь бы конфликты разжечь
24 октября, 12:46
Ответить
Сам ты настоящий националист. Если что, на сайте давно националистические выпады были в адрес нашей нации и от тебя лично, в том числе. Не далее как день назад, ты предложил мне "отцепиться от хоккея" и смотреть бокс, футбол и ещё что-то. Это ты мне предложил?! А нашим хоккеистам казакской национальности ты тоже это же хочешь предложить? Уйти из хоккея? Ты нам сегрегацию хочешь устроить?
24 октября, 13:15
Ответить
лично от меня не было никогда того, в чем ты обвиняешь. ты сказала "неинтересно смотреть хоккей", вот я и предложил "тебе", а не "вам" как ты пишешь, другие виды посмотреть, раз уже тебе не интересно. зачем тебе себя мучить? только о тебе заботился. и вот эта твоя фишка все сказанное тебе перефразировать, что я сказал общей массе, уже устарела и не актуальна. никто на нее не ведется. не получается у тебя из разговор двух людей на массы приплетать, давно раскусили тебя
24 октября, 14:31
Ответить
Во-первых, в комментах со мной ты оскорблял Мамбеталиева, и чувствовалось, что именно потому, что он - қазақ, не зря же ты его фамилию искажал. Причём ты надеялся на моральную поддержку многих комментаторов и ты её здесь получал и в виде комментов и в виде лайков, то есть ты не один такой здесь. И вообще во многих своих комментах ты показал своё отношение к нашему народу, и в очередной раз в этой фразе, в которой ты мне, как казашке, которая недовольна таким положением игроков қазақской национальности в хоккее вообще и в клубе Барыс в частности и возмутилась, предлагаешь отцепиться от хоккея и смотреть бокс и ещё что-то. Это же и говорит о том, что ты таким образом считаешь, что представители нашей нации не могут играть в хоккей и их справедливо не пускают в Барыс, что они пусть лучше занимаются боксом. Причём ведь здесь многие такое мнение высказывали. Они-то говорили не обо мне, а о нашем народе! И ты просто повторил их шовинистические комменты, как и твои оскорбления Мамбеталиева, ты их также повторял за другими. То есть ты поддерживал такие высказывания уже тогда год-полтора назад, когда кто-то писал такие гадости. И ты в моём лице это сказал всё-таки многим представителям нашей нации. Ты думаешь я одна недовольна? Если это не так, что же ты тогда так разволновался? Но, опять повторю, ты не только многим недовольным болельщикам (или только мне, как ты оправдываешься) так сказал получается, но и хоккеистам қазақам, которым дорога в Барыс заказана. Ты ведь каждый раз вступаешься за слабых рослегов, ты считаешь, что они имеют право играть в Барысе, а наши игроки қазақской национальности не имеют, потому что у них нет навыков "определённых", как намекали высказывавшиеся о боксе, за которыми ты повторил. Во-вторых, петиции ты, может быть, и не подписывал (хотя я это проверить не смогу, естественно), на митинги не ходил, но и не остановил никого, не орал, как день назад, что любимому клубу сейчас наносится ущерб! Не кричал: "Остановитесь, представьте себе, какая обстановка в команде, в каком нервном напряжении находится ИО ГТ, ТШ, игроки, которые готовятся к ЧМ в Венгрии!" Ты что-то не орал, не переживал об ущербе для клуба от действий хейтеров Мамбеталиева, о том, как это скажется на результатах на ЧМ, хотя ты уже на сайте тогда был зарегистрирован!
24 октября, 23:48
Ответить
маразм крепчает. на этом дискуссия с тобой закончена. каждое твое написанное слово ложь. и чем больше тебе аргументов и фактов пишешь, тем больше гавна из тебя лезет от ненависти и злости. скоро будет 3 года как заварилась каша с мамбеталиевым и в каждом комменте ты продолжаешь его упоминать. просто нечего больше сказать. слишком много на себя берешь говоря о том, что своим лицом представляешь многих представителей нации. ты даже свои слова перевираешь. написала что тебе не интересно смотреть хоккей, а теперь под мой ответ именно на эту фразу, подбиваешь недовольство положением хоккея в целом и этот же мой ответ подносишь ко всей нации. так что такой бардак в хоккее не моя вина, я простой болельщик клуба и решения не принимаю. что же ты на меня взъелась? ничего не можешь сделать потому что! плескаешь желчью на посторонних людей, думая что этим отстаиваешь чьи то права. а результата нет, иди в федерацию и скажи то же самое что льешь на меня. люди коверкали фамилию мамбеталиева 3 года назад, а сейчас ты оскорбляешь безосновательно меня день за днем. и считаешь себя героиней? тебе к доктору надо что то с головой решать. а я тебе больше пищу подкидывать не буду, ты получаешь удовольствие от того чтобы ругаться с людьми. ответа не будет больше тебе, голодай. суслов пропал, ты совсем одичала. свое дерьмо не на кого скидывать. вот теперь ищи новую жертву для своих игр разума.
25 октября, 12:07
Ответить
Что, суслова на помощь призываешь? Страдаешь без него? Недавно выдал себя, что страдаешь от того, что дизлайки из-за Талгата удалили...)))
"дерьмо, гавно, обосрался" - это слова из твоего вокабуляра, так что не надо со своей больной головы на мою сваливать свою болезнь.
Лживый маразматик это ты, сколько раз пугал меня, что не будешь мне отвечать, но всё равно пишешь. )) Надеюсь, действительно сдержишь своё слово.)
Ты пишешь: "вот эта твоя фишка все сказанное тебе перефразировать" -------- Но при этом сам перефразировал мою мысль и написал "ты сказала "неинтересно смотреть хоккей"". Я написала, что мне не интересно смотреть хоккей без хоккеистов КАЗАКов в составе! И ты именно поэтому возбудился и стал орать довольный, что я националистические комменты или лозунги пишу! Что ж ты убрал самое основное, из-за чего наш спор разгорелся, из-за чего ты меня обвинил в национализме? Здесь тебе не выгодно стало?
Но, какое ты имеешь право мне говорить, чтобы я отцепилась от хоккея! Ты кто такой? Если ты такой интернационалист, как ты себя пытаешься преподнести, может ты должен был поддержать меня, любителя хоккея - казашку, поддержать наших хоккеистов казаков, сказать, что действительно пора уже им дать играть в Барысе? Но ты же из раза в раз пишешь, что все рослеги достойны играть в Барысе, а наши, не то что казаки, даже казахстанские в целом не готовы ещё и пишешь, что ГТ виднее кому играть, как пишут многие, подобные тебе. Конечно, тебе удобно так писать. Тебе же интересно смотреть хоккей без казакских хоккеистов, а мне нет! И, как выяснилось, не только мне одной!
Я твой ответ, как ты выразился "подношу" ко всей нации, потому, что я прекрасно помню, как местные националисты обсуждали здесь наш народ и писали, что нашим казакам лучше боксом заниматься, типа не такой уж интеллектуальный вид спорта, как хоккей, а в хоккее нужно уметь кататься на коньках и головой думать. И тут ты мне советуешь отцепиться от хоккея и смотреть бокс! Ты что, думаешь я ничего не понимаю что-ли? )))
25 октября, 14:19
Ответить
отвечать не буду. дам тебе немного поголодать, а то совсем башню уже рвет от лозунгов. на весь твой бред ответ один: не надо никого поддерживать или не поддерживать по национальному признаку. это спорт! в команде нет рас и наций! есть игроки, которые бьются друг за друга.
25 октября, 15:39
Ответить
ты уже ответил! ))))) и остальное, как всегда, ложь!
25 октября, 16:32
Ответить
Алихан Асетов лучший в этом матче! Недотренер михалис опозорил сам себя накричав на игрока прилюдно только расписаться в своей беспомощности.
На достойные поступки михалис не способен, ждать что гордо напишет рапорт об отставке лучше не стоит. Этот лучше на коленях будет ползать перед МАУ что бы его оставили и сыночка деревянного.
Надежда только на благоразумие МАУ побыстрее попер бы это "Звездное " семейство.
Михалиса не место в Казахстанском хоккее, даже в очрк не приемлемо их видеть.
Протаскивает падал своего сыночка губы казахских хоккеистов.
22 октября, 12:28
Ответить
Кричал он от бессилия. Согласен, Михайлис не потянул в свое время даже Номад в ВХЛ..
22 октября, 13:42
Ответить
Это Никита деревянный???Хоккей смотрели последние 3 сезона?Геворг Цоков это настоящее имя или псевдоним?
22 октября, 19:15
Ответить
Если Ак Барсу проиграет то он сам добровольно подаст на отставку. А то никаких тренерских этикет даже не знает, накричал парню ни за что на вес Казахстан, как будто он один виноват за такой позор? А его сынок пожадничал когда вышел два в одного не отдал пас Волку, сам пробил черт знает куда. Если и этот шайба оказалась б в вороте, то явно у Йокерита силы не хватило б. Почему на него не орал Главный тренер?
23 октября, 16:53
Ответить
Нашел козла отпущения на последний коммент.... ((((
21 октября, 22:28
Ответить
Талантище, что уж там. С одной стороны привезти 6 очков с выезда, а с другой стороны проиграть со счета 4:0. Тоже не всем такое удаётся.
21 октября, 22:28
Ответить
Очки взяли на выезде на тоненького, не было там уверенных побед, могли проиграть. Не заслуга Михайлиса в этом, это команда на старых дрожжах играла, заряженная от прошлогодней батарейки...
22 октября, 13:43
Ответить
Пипец ты нашел крайнего))), Михаилис младший должен был выводить шайбу.
21 октября, 22:29
Ответить
Они уже физически подсели, хотя Никита должен был выбросить шайбу
21 октября, 22:32
Ответить
Почему-то Асетов свой лучший хоккей показывает в игре с Йокеритом, причем это повторяется из сезона в сезон. Забавная закономерность, интересно с чем связана?! Сегодня в концовке он всё смазал конечно.
21 октября, 22:31
Ответить
для Асетова финны не соперник
21 октября, 22:33
Ответить
ЭТО были не ошибки,а ошибище большое большое,когда команда встала,нельзя нам вести в счете,надо сперва 2-3 пропустить,вот тогда начинают бегать!И негоже главному тренеру ,так кричать на игрока ,весь мир это видит,должна быть какая то этика,да и АЛИХАН сегодня был одним из лучших в матче!
21 октября, 22:34
Ответить
Не сцыте, забивать научил, удерживать счёт тоже научит. Младшему Михайлису какие то ишаки пропели про НХЛ, он и зазвездился, хотя пока и в КХЛ ноль, работать и работать.
21 октября, 22:35
Ответить
ГТ подай в отставку, ты так карьеру Никиты погубиш. Не знаю что будет в раздевалке, но сын окажется между двумя огнями. Не губи талант сына, уйди сам.
21 октября, 22:36
Ответить
если он так будет мариновать наших молодых мы ему потом припомним после ЧМ
21 октября, 22:38
Ответить
Это точно, и я так подумал. Уступи дорогу младшему, тебя то уже не исправить и не научить...
22 октября, 13:45
Ответить
Верная мысль..
24 октября, 12:46
Ответить
Асетов отыграл нормально. А вот что делало первое звено? И для чего нужен Клещенко который только падать умеет?
21 октября, 22:37
Ответить
Алихан 2 гола команде дал,а 1 гол даже если и привёз из за потери концентрации,это всего 1гол,а где были другие 3гола когда пропускали.Двойные стандарты не есть хорошо,всех надо ругать,а меньше всего Алихана
21 октября, 22:37
Ответить
Это будет уроком надеюсь, верю в команду и ТШ. Все таки дебютный сезон в КХЛ в качестве ГТ. Разбираем ошибки и идём дальше.
21 октября, 22:37
Ответить
А на Никиту почему не кричали? По праву ГТ и близкого родственника? У Никиты в этой игре ошибок было не мало ((( один ОТ чего стоит
21 октября, 22:38
Ответить
Сегодня читал интервью-воспоминание динамовца Анатолия Семёнова, ему, молодому дебютанту сборной, Тихонов за малую ошибку кричал: в сборную больше не приедешь! От Тихонова всем достовалось
21 октября, 22:38
Ответить
Помню на Олимпиаде сборная СССР стала олимпийским чемпионом и в последней игре, которая ничего полным счетом не решала не для нас и не финикам, мы проиграли 0-1 из-за ошибки Первухина, нам забили гол и камера выхватила Тихонова на скамейке и там так пихал, так пихал Первухину за этот гол, мама не горюй! Вот это и называется профессионализмом!!!
21 октября, 23:19
Ответить
в 1984г в полуфинале кубка Канады, сборная СССР в третьем периоде легко забросив две шайбы(Светлов, Макаров), вдруг вспомнили счёт 8:1 и стали как сегодня Барыс играть и остались в овере ни с чем
21 октября, 23:36
Ответить
Да....помню!!! Было время!!! Небо синее и трава зеленее!!!)))
21 октября, 23:39
Ответить
Что за отмазки ,что за маты на ТВ ,а все потому что сам не справляется ,а его ТШ не имеет опыта ,а самому не вытянуть ,надо в штаб опытных ,а не кого попало ,как сейчас набрали!!
21 октября, 22:38
Ответить
МУСОРОВУ ДАЙТЕ ВРЕМЯ!!
21 октября, 22:39
Ответить
Пздц нашёл крайнего. Куда другие смотрели? Защитники те кто 3 гола пропустили. И Ортио чуда не сотворил наверное тоже шепнули свои))). Не надо на Алихана гнать!
21 октября, 22:40
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Правильно он пишет, причем тут Асетов? Сегодня он показал хорошую игру, вместо того чтобы похвалить, он орёт как баба. надо было работать с командой, приводит в чувства. Это косяк тренера
21 октября, 23:14
Ответить
Ты сам не умничай если и орать то там кандидатов хватало. И ни какая это не провокация. Сдерживать надо свои эмоции. Если ты заметил я не разделяю игроков на национальности.
21 октября, 23:19
Ответить
Ты впервые смотришь хоккей? Блин, поразил ты своей... В хоккее, в любой лиге хватает тренеров, которые пихают своих игроков по тем или иным моментам, ничего, хоккеисты не таяли и не умирали, это один из видов воспитания игрока.
21 октября, 23:22
Ответить
Пипец ты тоже мне умник))), я понимаю если это по делу, как свое время Скабелка Хелуке в матче с Адмиралом. А тут Асетов вообще не причем проигрышу. Ты тут адвоката не строй а смотри игры внимательно, и сними свои розовые очки. Ты походу только счет смотришь а не игру)))).
21 октября, 23:28
Ответить
Ты читать наверно не разучился, совсем в быдло не превратился... Серкбай решил для себя, что он великий знаток хоккея и единственный защитник нашей нации, пришлось ткнуть его носом, чтобы в будущем был осмотрительнее. А тут ты вылезаешь, и начинаешь писать херню. При чем тут Адмирал с Хелукой и Алихан сегодня, нет логической связи между приведенными примерами.
21 октября, 23:32
Ответить
Мля вот ты тупой))) или приторяешься? напишу еще раз, нахера на Асетова наезжать, когда мог Михаилис младший выносить шайбу? Брак был и у Дитца и Метальникова, но почему крайний Асетов? А он с Петуховым хорошо сегодня играли боролись до конца.

Хотя что я тебе объясняю, ты же в конце только счет смотришь))))
21 октября, 23:44
Ответить
Тупым тут выставляешь себя ты, раз Алихан последним дотронулся до шайбы и не вывел из зоны, то главный тренер за это покритиковал. Хорошая игра в его исполнении не может служить оправданием последних действий при пропущенной шайбе! Если не умеешь защищать Алихана, то не пытайся этого делать, просто читай больше и слушай мудрых людей, может повезет, и ты начнешь разбираться в хоккее.)))
21 октября, 23:51
Ответить
Что-то я упустил. Алихан последним коснулся шайбы ?
21 октября, 23:53
Ответить
Я думаю, что да! Хотя нужно еще раз посмотреть тот момент в игре
21 октября, 23:57
Ответить
Странно ...
Выше утверждаешь обратное
21 октября, 23:58
Ответить
В чем именно для тебя странно?
22 октября, 00:00
Ответить
Алихан последним дотронулся до шайбы
---------
нужно еще раз посмотреть тот момент в игре
22 октября, 00:07
Ответить
Чтобы еще раз убедиться. В чем проблема?
22 октября, 00:11
Ответить
Нет проблем
Был вопрос
Не получил ответа
Расстроился
Но это не проблема
22 октября, 00:13
Ответить
Нашел из-за чего расстраиваться, все будет у тебя хоккейно!)))
22 октября, 00:17
Ответить
Конечно
Жду когда Михайлис наорет на Фретта
22 октября, 00:19
Ответить
Может он на Мэтта по другому действует, например как боксерскую грушу...Нельзя ведь передать всю палитру чувств при устной критике иностранцу.))))
22 октября, 00:23
Ответить
Или на сына
22 октября, 00:25
Ответить
Мля там было пропущено если че 5 шайб)))), до Асетова у сына был шанс выводит. я же говорю ты смотришь игру, а счет только)))).

Вот как раз тебе Мудрый человек пишет, я не собираюсь кого то защищать, просто надо быть честным и справедливым.

из за собственной не компетентности губят не только себя но и карьеру игроков.

Был у нас один Назаров свое время на Жайлауова и наезжал, Михаилиса младшего за воротник из интервью уводил.
22 октября, 00:08
Ответить
Блин. Постараюсь еще раз объяснить тебе, в чем суть. ГТ орал на Алихана за то, что не вывел шайбу из зоны и не блокировал бросок. Этот момент мог возникнуть при любом счете, тренер учит игроков не допускать ошибки, у него такое право. Талгат и Никита не сломались, продолжали хорошо играть, если Юрий Владимирович главный тренер Барыса, значит его компетентность не вызывает вопросов или тревоги у руководства! Почитай внимательно, потом делай выводы!
22 октября, 00:16
Ответить
ГТ же объяснил что Алихан не помешал защитнику бросить по воротам.
22 октября, 19:20
Ответить
Тренеры из славянской национальности всегда наигрывать своих соплеменников. Так делал Назаров, и Скабелка теперь Михайлис? Поэтому он накричал на Асетова, чтобы в дальнейшем на его место ставит одного из своих соплеменников. Так делал прошлом году с Алиханом Скабелка. Даже когда Асетова КХЛ признал лучшим игроком за ноябрь 2019, но всеравно для Алихана не нашелся место а составе Барыс, он играл эпизодически.. И в этом сезоне он участвовал 7 играх, зато имеет 4 очка, а Шевченко за 13 игр имеет 2 очка, но он будет играть постоянной основе. Асетоа точно также как Жайлауов просто свои лучшие годы проведет в запасе по вине таких казахофоб тренеров. Если Асетоа имел игровое время как Шевченко, Акользин, Петухов или Шестаков то из него вышел бы очень хороший игрок .
23 октября, 17:11
Ответить
При чем тут национальность???думайте прежде чем писать такое
21 октября, 23:27
Ответить
buller7astana, откуда знаешь, может было. Ты посмотри фото на чело в маске, злобно смотрит на Михайлиса))) А Волк после услышанного вообще стыдно стало, голова опущено))). Прилетело пацану не хило. Может он сказал" Млять, ........, не норматив лексикон ........, из за тебя в прошлом году Скаба отказался от Жайлауова, отправил Муратова в Номад. Ты закон в Барысе забыл, .... не норматив лексикон ....., что играет одын абориген и всё. Спасибо скажи ..... не норматив лексикон .... что вообще играешь. Я не посмотрю .... не норматив лексикон .... в Номад .... пошлю. ...., не норматив лексикон..... У Волка уши краснота, тот в маске злой, очень злой....
22 октября, 14:40
Ответить
бред....
22 октября, 15:58
Ответить
Антон, да уж... жизнь она тяжела, когда скобки не замечается. Я так понял, что рентв смотрите с серьезным лицом и комментариями)))
22 октября, 21:35
Ответить
Не знаю, не знаю, не знаю…
21 октября, 22:41
Ответить
Әлихан коайний что Ли? 1 звено 2 гола про пустило.Покричи на них.Пошлют куда подальше.
21 октября, 22:41
Ответить
Надо было спросить про Фреттина!
21 октября, 22:44
Ответить
Вот с этим вопросом журналист затормозил.))))
21 октября, 23:00
Ответить
Главный тренер сам уснул от кайфа в 4 гола. И уже не контролировал игру игроков своих))))))))
21 октября, 22:45
Ответить
я тоже об этом, он проснулся когда счет был 4-3...Прямая вина его..
22 октября, 13:49
Ответить
Ого, сколько защитников у Асетова... С чего бы это?! =)) Парень реально в концовке косепорил, схватил глупейшие удаление, не доработал в 4 шайбе шутов...
21 октября, 22:47
Ответить
А в других четырех голах кто виноват тоже Асетов?)))
21 октября, 22:51
Ответить
Вопрос был про Асетова, а не про 4 шайбы, он ответил на заданный вопрос.
21 октября, 22:53
Ответить
А почему Михайлис за первые три шайбы не орал на тех, кто "косепорил"? Не будь тех ошибок, не было бы и 4 гола, разве не так? Почему он не орал на сына и не посадил его на лавку после 5+20 в игре против Салавата? А?!
22 октября, 13:12
Ответить
Для Дитца, Фреттина, Виделя, Волка, Сведберга, Блекера и даже для Старченко ГТ не авторитет. Хоть и Рома Старченко иногда и забивает победные шайбы, но во многих матчах просто вату катает. Фреттин это вообще отдельная тема, ему похер и им добавился и Видель щас ему тоже похер. Но моменты свои использовает в отличие от Фреттина. Короче нужен новый тренер.
21 октября, 22:52
Ответить
Это точно. По мне так игроки сами по себе играют нет роли тренеров в команде.
21 октября, 23:28
Ответить
Да, совершенно верно, команда сама по себе, Михайлис командует только над молодыми игроками типа Асетов и Мусорова..., на которых хватает тямы...
22 октября, 13:51
Ответить
Такое ощущение что Михайлис старший постоянно с глубокого похмелья.
21 октября, 22:56
Ответить
Бля , до Асетова выводить должен был твой сын
21 октября, 22:57
Ответить
До Никитоса тоже должен любой из наших игроков выводить шайбу, но не получилось, в моменте с пропущенным Алихан был последним кто потрогал шайбу...)))) Виноват как всегда последний из игроков, им сегодня стал Алихан.
21 октября, 23:09
Ответить
Усатый подправил 3ю шайбу
Это тоже последнее касание
21 октября, 23:12
Ответить
автогол в хоккее не считается!)))
21 октября, 23:15
Ответить
По-твоему комментарию выше Мих-старший так не считает )
21 октября, 23:16
Ответить
Короче он готов входит без мыло )))
21 октября, 23:31
Ответить
Усатый для себя решил по любому сегодня одному из финнов забью))) и это оказался Ортио)) кстати в ОТ он и Рома не доработали((( и получите распишитесь ((
22 октября, 00:59
Ответить
++++))))))))
22 октября, 13:13
Ответить
Было бы смешно, если не было так грустно!
22 октября, 15:48
Ответить
Пересмотрел повтор.Фрэтт не касался.Скорее он видимость киперу закрыл.
22 октября, 19:22
Ответить
В динамике показалось .
Ну , да ладно.
Ждем от него шайбу , но уже в ворота соперника )))
22 октября, 20:17
Ответить
Вот пример позитивного мышления!))))
22 октября, 20:19
Ответить
Клещенко, шалапов, панков это пассажиры
21 октября, 22:57
Ответить
проблема гт что он не ставит на место первого первого звена
надо отправить Фриеттина куда подальше гругие игрока сразу заиграют
21 октября, 23:02
Ответить
4 звено молодцы ! Что делает в команде Фреттин?
21 октября, 23:04
Ответить
Ждёт холодов )))
Чтобы отправили на мороз )))
21 октября, 23:06
Ответить
Чтобы меньше платить компенсацию при разрыве контракта?)))
21 октября, 23:10
Ответить
Чтобы больше платить ))))
21 октября, 23:13
Ответить
)))) щедрый Вы наш!)))
21 октября, 23:15
Ответить
Барыс будет жить пока он кому-то интересен
21 октября, 23:18
Ответить
Плохо
21 октября, 23:17
Ответить
Да не может он пойти против Фрэттина и других игроков основного костяка команды, нет у него жесткости и авторитета, что бы делать какие то радикальные действия. Хотя даже с таким составом можно было бы пошуметь, Ортио неплох, Лилья более-менее стал играть, был бы только сильный тренер...
21 октября, 23:18
Ответить
Его просто пошлют
21 октября, 23:32
Ответить
В штаб ему опытных наших тренеров и будет получаться ,сейчас в тШ никакие тренеры ,нет помощи !!
21 октября, 23:20
Ответить
ГТ не должен говорить слово "не знаю". Это говорит о его некомпетентности и не владения ситуацией в матче. Вы вообще слышали от какого то тренера в КХЛ, слово "не знаю", что произошло. Капец какой то. Совет ГТ говорите, все что угодно, ссылайтесь на кого, можно и на себя в проигрыше, но не говорите, что вы не знаете. Это не внутренний чемпионат. Сейчас опять выползет "синяя линия" и будет грозить пальчиком, мол негоже критиковать нашего казахстанского тренера. Ну вот как быть? Молчать не получается.
21 октября, 23:32
Ответить
В таких случаях ГТ говорили, рано поверили в победе и расслабились. А такие команды как Йокерит за это моментально наказывают. Надо играть все 60 минут.
21 октября, 23:48
Ответить
Был тоже у нас один из варягов!!! Тоже мёл черт знает, что....!!!
"Андрей Назаров: "То ли мы плохие, то ли вратарь хороший"
shaiba.kz
21 октября, 23:49
Ответить
++++
21 октября, 23:51
Ответить
22 октября, 01:07
Ответить
22 октября, 01:10
Ответить
Слишком много вопросов тренеру по защите.Почему Метальников в первом звене.3 шайбы из5 были им не заблакированы прошли мимо него.А какие вопросы к Асетову он же нападающий а ни защитник
21 октября, 23:52
Ответить
То что на Асетова наорал не вижу ничего такого многие тренеры так делают тут просто показали ну и не смотря на хороший матч Алихан в конце подвёл удалился да и бросок блокировать не стал но в целом виновата вся команда бросившая играть за 15 до конца и гт который это допустил.
22 октября, 00:25
Ответить
"в целом виновата вся команда бросившая играть за 15 до конца и гт который это допустил." !!! А если бы не Алихан, то игра вообще могла закончиться со счётом 2 : 5
22 октября, 13:58
Ответить
Конечно Алихан великий игрок лучший в барысе думаю в целом он бы и без партнеров в одиночку справился с Йокеритом (он хорошо сыграл весь матч но в конце подвел это факт)
22 октября, 15:48
Ответить
В конце подвёл не Алихан, а Михайлис младший, это факт.
22 октября, 19:03
Ответить
Согласен гт нельзя было за целых 15мин уходить в оборону
22 октября, 01:50
Ответить
Михайлис младший перестал работать на папочку надеется млять
22 октября, 02:02
Ответить
Старченко сегодня играл или млять заснул старый
22 октября, 02:03
Ответить
Тренер по защитникам Семенов тоже мне тренер сам когда играл разваливался
22 октября, 02:05
Ответить
Самый лучший игрок это Петухов базара нет не зря ест свой хлеб не то что наш старый старченко, михайлис младши нервирует
22 октября, 02:12
Ответить
админы вы будете применять к этому персонажу санкции какие то? маты сплошные. игроков команды оскорбляет, почему мы должны это читать? где лично вам что то не нравится вы моментально чистите, а как человека который в списке рекордсменов по матчам в кхл обзывают, так вы голову в песок!
22 октября, 09:49
Ответить
Страусы? Флюгеры?))) Хотя один из админов признавался, что тяжело удалить комменты из-за их большего количества, нужно на это время!
22 октября, 15:52
Ответить
И Алихан и Мусоров все виноваты, главное не Вы с Никитой! Бездари. Скоро выгоним Вас как предыдущих ваших коллег. Чмаря. Фу тебе.
22 октября, 04:30
Ответить
конкретно ты никого не выгонишь! ты никто и звать тебя никак.
22 октября, 09:49
Ответить
Вся шайба просила казахстанского тренера! Интересно где найдется казахстанский тренер который сможет орать на легионеров и сторожилов команды? Ни одного такого тренера нет! Если будет орать, его просто напросто сольют игроки. Поэтому вполне логично что будет орать только на тех на кого хватает авторитета, т.е. на местных игроков 3-4 звена, с которыми был опыт работы. С чего надо начинать же, иначе скажут стоит как истукан и не работает. Тут даже не в хоккее дело, в любой отдел придет начальник и силу начнет показывать на именно молодых и новеньких сотрудниках, а со сторожилами первое время будет дружить. После 4 шайбы эмоции выплеснулись, асетову просто не повезло оказаться именно в этот момент там. был бы это панюков, гурков, шалап, орех или еще кто то из местных - результат был бы тот же самый. Думаю сейчас ГТ уже жалеет о своем поведении, ведь это его первый сезон в КХЛ. Он тоже учится, тоже привыкает, что каждое движение его под объективами камер. Люлей надо было раздавать в раздевалке, а не на публику. С этим он сглупил. В следующий раз будет умнее. Единственная проблема что наорал на единственного этнического казаха в команде и конечно вся страна на эмоциях восприняла это в штыки. теперь хоккей в стороне, а на первом плане национальный вопрос у всех, что не есть хорошо. В любом случае михайлис поступил как поступил, защищать его не за что, но из мухи слона тоже раздувать черезчур не стоит. думаю сегодня они уже помирятся и все будет хорошо в дальнейшем.
22 октября, 10:01
Ответить
Смотри ты какой умный! "Люлей надо было раздавать в раздевалке, а не на публику. С этим он сглупил. В следующий раз будет умнее." ------ в раздевалке Асетову за что? Ты матч смотрел?
"Единственная проблема что наорал на единственного этнического казаха в команде и конечно вся страна на эмоциях восприняла это в штыки. теперь хоккей в стороне, а на первом плане национальный вопрос у всех, что не есть хорошо." ------------- А то у тебя не национальный вопрос на первом плане всегда! Кто бы говорил!)
22 октября, 13:23
Ответить
я матч смотрел. это уже дело тренера кому люлей вставлять - всей команде или конкретно кому-то. я не написал что именно асетову в раздевалке вставлять надо было. это было по поводу всей команды. и не тебе решать кого ТШ может критиковать, а кого нет. Это их работа и они за нее несут ответственность. и да, я умный! спасибо за комплимент!
22 октября, 15:14
Ответить
Оно и видно как смотрел. А Михайлис значит недотренер - физрук.
22 октября, 15:26
Ответить
вполне возможно, если говорить в грубой форме. по сути взяли тренера без опыта в кхл, что теперь хотите. сами просили местного
22 октября, 15:35
Ответить
Не возможно, а физрук!)
22 октября, 16:15
Ответить
Скоорее просили иностранного тренеера, хорошего, который будет ставить систему от А до Я, но не физрука. Я изначально был рад, что поставили Михайлиса, думал, что у него есть гордость за своих, и он будет доверять местным- Мусорову и остальным КЗ игрокам из Номада. А так, зачем этот Михайлис нужен? Он и не развивает молодежь и скорее всего, через некоторые время барыська поплывет по трубам. Если бы Юрка ставил местных и проигрывал, тем самым давая время местным, то никто ничего не сказал бы
22 октября, 15:14
Ответить
да, его бы молча уволили и все. а так слова никто не сказал бы
22 октября, 15:37
Ответить
Скажи сразу что ты хочешь чтобы "барыська" проигрывал.Потому что ты явно недоброжелатель Барыса.Даже то как ты называешь команду-красноречиво говорит о твоеи отношении к клубу.
22 октября, 19:34
Ответить
Я не болею за Барыс, я болею за наших, местных игроков. Мне плевать, будут лии в команде Волк и ему подобные, но если наши, доморощенные будут биться и играть, то я буду только рад. А я просто не хочу болеть за команду, в которой 50% буржуев из дальнего и 40% из ближнего, то бишь России. А смысл мне? У меня нет чувства гордости за легов и "легов". Вот в чем суть.
Где я искренне переживаю, так это были МЧМ, особенно последние 2
22 октября, 20:04
Ответить
умник, Т9
22 октября, 15:19
Ответить
Молодец, толково написал!
22 октября, 15:53
Ответить
Замечательно Антон написал.Я как и все за Алихана переживаю,НО....от таких "защитников" Асетова-один только вред!Будь на месте Алихана например Кирилл Панюков,то эти "защитники" даже не пошевелились бы.Зачем сюда приплетать национальные мотивы???Этим вы игрока унижаете.Только потому что он казах-он что,"священная корова"?А как же его профессиональные качества?Он играет в Барысе не потому что он казах,а потому что он отличный профессиональный хоккеист!Удачи Алихану и не вешать нос.Все успехи впереди.
22 октября, 19:31
Ответить
Но млять, надо было всех "Лидеров" и легионеров ГНАТЬ вперёд, не снижать темп, а не яйца чесать в кармане и потом крайних назначать!
22 октября, 10:53
Ответить
Да уж. Сравнивать Тихонова с Михайлисом это конеш вам не это. Для Тихонова не было авторитетов, и он орал на всех. Мы не грим, что орать не надо, но орать надо по справедливости. Я шот не видел, чтобы он оратски за удаление и из-за этого забитого шайбы в наш ворот на Дица с Динамо? Может вы видели? Заметьте, там тоже был кэмбэк соперника, а это уже вторая ошибка. Вывод не сделано. Я не видел, когда Шалапов не мог вынести шайбу из зоны в нескольких матчах и из-за этого нас возили в нашей зоне(хотя и не забивали в тех моментах), не орал он на Шалапова. Блэкер судил не по детцки и пропускали, где оратски на Блэкера? Был момент в ранних играх, когда Михайлис мл пошел меняется оставив свой край и оттуда прилетела шайба. Где оратски? Помнится вся смена пошла в унисон меняться и прошляпила контру и Асетов со скамейки бежал и не успел закрыт дальний край и забили нам. Итог на следующий матч не вышло Алихано. По этому, я так думаю, что Алихан пошел на того кто был ближе к воротам, думая что партнёры тыл прикроют. А если тот, кто из за ворот развернулся и забил, то кто был бы виноват? думаю опять Асетов, ибо партнёры еле ползли и в другом краю были. Так что шансов не было у Асетова, и так, и сяк он был давно Козлов отпущения в подсознание у Михайлиса. И вопрос не в оратски, а в справедливости. Пацаны бегали, бились. Поражение на посл. минутах это всегда тренерское поражение.

Эпилог. Это уже второе такое поражение. Выводы не сделаны. Конеш, не ТШ, а Асетов виноват. А кто же ещё. Заметьте, на последнем вопросе о заслугах Асетова ответил с холодком. А ведь передачи шикар были, в первом как Доча раньше делал, бьёт в дальний так, если вратарь не среагирует, то гол, а если среагирует, то отбивает перед собой, а там добивали Доуси, Бойд и Пьеро. Во втором Шайбе мог лупанут в вратаря, а лупанул от борта и побежал меняйся. Это даже отметил Виделль и поблогадарил. Петухов зажмотился бы и в пузо лупанул бы вратарю)))Если ты видишь усталость у игрока, то нафуя его отправляешь на лёд, более свежего надо было. А не гнать на пацана. Учи игроков как из под прессинга выходить и не без пробросов.
22 октября, 12:42
Ответить
Да,в обоих случаях Алиханчик здорово сыграл!
22 октября, 19:36
Ответить
Боча, а не Доча)))т9
22 октября, 12:45
Ответить
Первое слово дороже второго)))Доча)))
22 октября, 19:36
Ответить
Асеке, тут детские разговоры от вашего дружка! Ничего сказать не хотите? )))
23 октября, 15:59
Ответить
не ерничай, это простая шутка! только вчера писала что паяц ерничает, на себя посмотри
23 октября, 16:20
Ответить
Да что ты? Прибежал заступничек, сладкая парочка! )))) Пусть Асеке прокомментирует!) Тебя никто не звал, или позвал ?
23 октября, 16:47
Ответить
Да устройте уже голосование на тему - на кого имеет право орать Михайлис и на кого не имеет. Результаты голосования пусть пресс-служба передаст тренеру в бумажном виде, в виде шпаргалки, на которую он будет поглядывать во время игры, чтобы ничего не перепутать)))
22 октября, 13:04
Ответить
Без черного ящика?)))
22 октября, 15:57
Ответить
)))))))
22 октября, 19:37
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Блин, жалко что без зрителей. А так, ходил бы на снежков
22 октября, 15:17
Ответить
+++++++
22 октября, 16:14
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Антон, ты чего так разволновался?))) Пусть этот человек бойкотирует Барыс, что с этого, горлопанов в разные времена хватало, но от этого команда не потеряет болельщиков, может это даже лучше, чтобы потом всякая шешура таких болел отстала от команды.
22 октября, 16:02
Ответить
я не волнуюсь. просто если бы она сама байкотировала, это ее личное дело, тут вопросов нет. но она кидает лозунги и призывает весь народ к байкоту, это уже перебор
22 октября, 16:05
Ответить
Антон,не обращай внимания на таких.У них комплекс неполноценности.
22 октября, 19:40
Ответить
Здесь о Вас уже кто-то правильно высказался, я его поддерживаю, больше мне тоже нечего, Вам - шушера, сказать. Я раньше пыталась, но Вы - мыло.
22 октября, 16:23
Ответить
М-да, далеко пойдете, флаг Вам в руки, вперед в светлое будущее! Мыло применяется в гигиенических целях, если кто-то применяет в иных целях или мысленно представляет применение мыла в иных сферах жизнедеятельности, то по моему уже извращение. Не думал, что Вы мыслите такими категориями, остается только поздравить Вашего мужа или парня с тем, что Вы такая умелая! Браво!
22 октября, 16:30
Ответить
это здесь так о вас высказались, я его поддержала. А вы о чём подумали? о каких целях?))))
22 октября, 16:59
Ответить
Вы оказывается знатный стрелочник!)))
22 октября, 17:03
Ответить
А у вас с памятью что-то или с глазами! ) Замылились наверное..)))))
22 октября, 17:15
Ответить
Пока не жалуюсь! От слов не отказываюсь!
22 октября, 17:16
Ответить
Aseke01

Пока не жалуюсь! От слов не отказываюсь!

4 минуты назад
--------------------------------------------------------------------------------------
А по-моему у вас таки проблемы:

Aseke01

Не вижу смысла с Вами спорить, бесполезно! Так что, всех благ Вам!
1 час назад
22 октября, 17:23
Ответить
Молодец! Но встряли в ответ Антону, написав сообщение, счел нужным ответить. Касательно мыла прекрасно понимаете, нечего строить из себя этакую..
22 октября, 17:27
Ответить
Это я ваш ответ для меня вам напомнила, если что...))))) А я, в отличие от вас не "пугала" вас тем, что не буду с вами спорить.)) Поэтому я и поддержала человека, высказавшемуся о вас, как о мыле. Просто вы давно ассоциируетесь с чем-то склизским, я даже удивилась, неужели не только у меня такие мысли о вас..
22 октября, 17:40
Ответить
С Вашей стороны пошли "детские" разговоры.))) Может договоримся, Вы не пишите, я Вам. Не хочу из-за Вас доходить до Вашего уровня общения, потому что получить конструктивных ответов от Вас как собеседника, это как от козла молока! )))
22 октября, 17:49
Ответить
Я вообще-то свой коммент, из-за которого так не на шутку разволновался антон, из-за волнений которого, Вы так в свою очередь волнуетесь, намысшыл қазақтарға, но не для такой шушеры, как Вы и вам подобным. Поэтому, как Вы собирались несколько часов назад со мной не спорить, можете и не спорить, и не писать. Проходите мимо!))
22 октября, 18:29
Ответить
не для такой шушеры, как Вы писала.
22 октября, 18:35
Ответить
Асеке один из самых рассудительных, вежливых и миролюбивых посетителей сайта! Ты уже докатилась что даже его оскорбляешь! Где эти рыцари которые тыкают за то что кто то с тобой воюет! Не хочешь им показать как ты мужчин шушерой называешь? Ведёшь себя паскудно, потом защитников ищешь и жалуешься что тебя на сайте оскорбляют. Таев, саломон и ко угомоните свою подзащитную!
22 октября, 19:17
Ответить
Ба! )) Говоришь я ищу защитников и жалуюсь на оскорбления в свой адрес? ))) А может это тебя, дон антонио, дульАsekе попросил о защите? Такими эпитетами его осыпал...))))
23 октября, 11:18
Ответить
Антон, разрешите представиться. Атос, он же граф де Ла Фер. Я вас не понимал и не пойму наверное никогда. То есть мужчины мужчину можно защищать, а мужчины защищающий женщин это табу, ересь. Куда катится мир! Я понимаю на дворе 21 век, вектор в мире меняется и в подсознание тоже. Но не до такой же ереси. То есть Асеке защищающий Антона норм и ? Вы чё, рамсы попутали и не только рамсы...))) То есть троем и четвертом можно нападать на девушку? Мужчин нельзя оскорБлять, а девушку можно. Ахренеть.
23 октября, 13:08
Ответить
ну если вы уж представились атосом, тогда могу вам напомнить о леди винтер, которую казнили втихаря как раз 3 мужика))
я не говорил что девушку можно оскорблять. я говорил о том что она допускает оскорбления других людей, а вы стоите в сторонке и молчите. ждете когда оскорбят ее, чтобы помахать своей шпагой. если она лезет мужчину оскорблять причем безосновательно, значит готова получить на себя порцию в ответ. вы же за счет этого пытаетесь комуто мораль читать, как с женским полом обращаться. у вас двойные стандарты тогда получается. ей можно, другим нельзя. она пол сайте перехаяла, вы все рыцаря корчите
23 октября, 14:57
Ответить
"если она лезет мужчину оскорблять причем безосновательно, значит готова получить на себя порцию в ответ. " ------- В смысле - безосновательно? Вот лжец! В чём я и не сомневалась. )) Я только отвечала в ответ на оскорбления с твоей стороны и со стороны твоих дружков! Я как раз никогда себе не позволяла оскорблений. Но именно ты и неадекватные твои дружки и начинали первыми писать мне гадости и я только защищалась и отвечала. Так что не надо ля-ля. А вот была здесь девушка Ладушка, которая Марату01, в первом же своём комменте написала, что он не мужчина и оскорбила его, тогда я сделала ей замечание. И ты с Сусловым сразу же поддержали её и стали дальше оскорблять Марата01 и Талгата Таева, хотя они вам отвечали, а что это вам можно было нападать на Айсулу, а нам нельзя говорить что-то о той девушке? Вспомнил? Нет? Что же тогда Ладушка и должна была получить свою порцию в ответ! Что же вы вступили в спор с Маратом и Талгатом? Ладушку задевать нельзя было? Короче ты позорный лжец! ))
23 октября, 16:41
Ответить
За последний год хотя бы парочку оскорблений наберешь от моего аккаунта? придумала себе оправдание. Прикрываешься несуществующими оскорблениями и гадишь всем. Только вчера меня козлом обозвала. Можешь подсказать за какие именно слова мне такое оскорбление прилетело?
23 октября, 16:59
Ответить
"она пол сайте перехаяла" ---- чего это ты себя с кучкой дружков за половину сайта считаешь? ))
"Прикрываешься несуществующими оскорблениями и гадишь всем." ------ Да хватит уже врать-то что ты и дружки не оскорбляли никогда меня. И опять прям "всем" - )) кто все? Несколько человек это половина сайта?) При том, что я - отвечала вам!
"Только вчера меня козлом обозвала. Можешь подсказать за какие именно слова мне такое оскорбление прилетело? " - за всё!
23 октября, 17:27
Ответить
Антон, неа, все таки рентв смотрите точняк))) я так понял, что я прав, что мы с вами не придем к общаковскому. Нельзя так, Антон. Троем, четвертом нападать на девушку. Некрасиво это. Не наш этот метод. Не по советски, а буржуански. Тем паче оскорблять. Я стопроцентно могу сказать, что если вашу сестрёнку, девушку, жену будет оскорблять кто то, то вы за них вступитесь и заступитесь, даже если не правы ваши. Не будете же вы с нападавшими заодно лупить их и оскорблять. Я понимаю, что вы щас будете отвечать типа я по справедливости приму решения и т.д и т.п. Но это будет неправдой))))

Какай нахрен мораль, вы не один месяц нападаете гурбой на девушку, ненавидите джентельменство, мушкетерство в отношении мужчины к женщине, челобитную постоянно подаёте админам, чтоб в ГУЛАГ сослали тех или иных местных обитателей Шайбы, навечно и вовеки. И вы думаете, что я такому челу мораль читал. Это бесполезно же. Это было не облике-морале, а сарказмо.

Эпилог. Леди Винтер получила по заслуг. Она же киллер, за убийство брала баблосы, на ее совести немало загубленных жизни. А что вы хотели, она же хотела меня отравить, чтоб завладеть моим имуществом. Вы бы как поступили, если на вашу жизнь покушались, по головке погладили бы)))Мы мушкетёры для справедливости пригласили палача, все нормы Гаагского трибунала соблюдены были, защитан был приговор при свидетелях. Вот так вот)))
23 октября, 17:28
Ответить
Ну раз вы меня таким низшим существом считаете, приплели сговор, оскорбления невинных, стукачество (хотя ваш друг таев жаловался админу, и именно по его жалобами меня банили и убрали дизлайки с сайта). У адиинов я прошу справедливости и одинакового отношения ко всем. Т. К. Кому то они позволяют все, а кого-то сразу в бан. Вобщем нам общаться не о чем. Одно скажу. Не возвышайте себя, принижая других. Больше постарась вас не беспокоить. И если вы за кого-то заступаетесь, тогда тяните мазу до конца. Объясните на каком основании она асеке шушерой называет, меня кзлом вчера назвала
23 октября, 18:41
Ответить
ты не читал коммент твоего ситного дружка, где он меня называет шушерой?
23 октября, 19:19
Ответить
по поводу козла я тебе в другом комменте уже ответила - за всё!
23 октября, 19:21
Ответить
Антон, все на мази))) Я маза держу, ибо Я такой, что я могу сделать? меня так воспитали, не могу я пройти, когда нападают на девушку гурбой. Джентельменство, рыцарство, мушкетерство это воспитание, это идёт из нутро. Это не должно быть одноразовым, как презерватив, ради на публику игрец.

Где я вас оскорблял? Покажите, где я вас "нищим существом" назвал? Это ваши фантазии и переиначивание моих слов. Вы ранее обвиняли Айсулу в "переиначивание ваших слов"))) Теперь я понял, что свое навязываете другим))). А ведь в психологии такое есть, чел свое плохое из подсознании навязывает другим. Это факт! Я грил о фактах, ведь правда же вы жалобались на админов на отдельные личности. Факт! Но при этом вы не жаловались, когда ваш друг Суслов тут "такое" грил "что не при детях будет сказано" что админы просто тёрли его комменты, не банили. Я тогда Антона не видел вокруг да около с рупором в руках))) Вы видели там Саломона с челобитной в руках к админам. Нет. Не видели. Насчёт Асеке? И якобы его оскорбили. Люблю эту тему. Что такое "шушера" это же "шпана". Это разве оскорбление?))))) Ахренеть. Помнится раньше в дискусе между Айсулу и Асеке, на "правду в лицо" от Айсулу ваш подзащитный отвечал грубостью и оскорблением. Заметьте первым. Но вас Антон как правозащитника там не мелкало. Если назвался груздем...

Таев мне не друг, а соратник по истреблению инокомысля(инокллегства в Барысе), за отечественное производство(местных хокков), который приведет к поднятию экономики(хоккея КЗ и сборной). Мы за импорт отсюда, чем за экспорт(китайского производства) сюды.

Эпилог. Антон, завязываете, не красиво это защищать мужчин и оскорблять женщин при этом. Можно нападать на Саломона троем вчетвером, там Асеке, Антон,Суслов и т.д и т.п это нормально. Я отобьюсь))))) Но гурбой на девушку при этом мужчины защищают мужчин это вам не это. Не поймут... тем более в такие времена. Можно спорить это же плацдарм для этого....
25 октября, 14:17
Ответить
саломон, с вами диалог окончен. даже на первую вашу фразу вчетвером втроем нападать на девушку, нет фактов об этом. если с этой особой не могут нормально разговаривать множество людей, это не значит что я с кем то в сговоре и толпой на нее нападаю. вы тут мушкетера и мужчину из себя строите, но при этом обвиняете другого мужчину не имея на то каких то фактов и доказательств. вы знаете о том что деяние в сговоре ужесточает наказание? и что этот сговор нужно для начала доказать. а ваши фантазии бросают тень на мою личность. так что отвечайте за свои слова. что касается асеке, я думаю он не нуждается в защите. я посчитал нужным возмутиться по поводу отношения этой мадам к одному из самых миролюбивых посетителей сайта. вы ссылаетесь на то что он первый что то начал? вы действительно в это верите? этот человек каждый день желает всем добрейшего вечера например или удачи или здоровья. вы либо не часто читаете диалоги на ветках, либо не хотите это в учет принимать. опять пытаетесь за счет таких благородных людей как асеке, свое мужское достоинство приподнять среди шайбистов. если у вас ко мне личная неприязнь, то это ваше дело. но если вы стали общаться за "женщину" (хотя своим хамским поведением врядли тянет на это звание), то тогда вы должны понимать за все что она наговорила отвечать тоже вам. видимо интернет сайт дает вам право прикидываться рыцарем и ни за что не нести ответственность. но в жизни с такой позицией вы далеко не уедите. если ваша женщина будет всем подряд хамить на улицах рано или поздно у стоматолога окажитесь именно вы. ваши длинные комменты в которых я читаю полную кашу мне не нравятся, это мое личное мнение и я имею на него право. вы считаете меня таким сяким подонком который в сговоре на женщину нападает, это тоже ваше право. давайте игнорировать друг друга, это будет лучшее решение. только не нужно лишнего пафоса при защите откровенной зарвавшейся особы. постараюсь вам не писать, надеюсь на взаимность
25 октября, 15:32
Ответить
Антон, по тому, как вы написали саломон не с заглавной буквы))), мой пост растормочилово осиное улей в вашем в подсознание. Я щас буду жаловаться админам, ибо это оскорбление, и не раз, и даже фамилию Талгата пишите с заглавной, а мою нет))))

Девушка по имени Айсулу очень хорошо вам оппанирует, бьёт вас фактами, правдой. Поэтому она у вас как кость в горле. Самое смешное, когда вы и чуть реже вас Асеке в споре с ней , когда заканчивается доводы с вашей стороны начинается: "с тобой всё понятно", "бесполезно спорить", "детски сад", "не пишите мне", "вы не понимаете", "про адекватность", "я не буду отвечать" и т.д и и.п. Именно, когда заканчивается доводы, а это тролянский ход))). То есть не у нее, а у вы " Ой всё!"))). Я никогда не помню, чтобы Айсулу первым и с ходу кого то оскорбила, но она себя в обиду не даст, ответит с той же монетой. Так что не надо ляля трю ля ля. У нее есть свое мнение, свой взгляд на вещи, событие. Так это же плацдарм для споров, для кого то Скаба великий тренер, а для кого то обычный средний тренер. Для кого то Петухов гений, а для кого то простой бегунок, жмот, симулянт. Для кого то Найт был недоигроком, а для болел курей он Спаситель. Так что бейте оппонентов фактами Антон.

Давайте вместо "ложь" буду писать "миф", ибо пожалуйтесь, что я вас лгуном назвал-оскорбил)))

1 миф. С Айсулу многие беседует, спорят. Так что не надо. А те кто не общается может по характеру такие, не общительные. А та маленькая часть, про которых вы грите, может тоже смотрят рентв, и вы для них авторитет.Солидарность, пхай-пхай. Я так понимаю, тяжело, что минусы убрали, вы тыкали на это минусы...

2 миф. А как понимать иначе, если в споре вас же несколько, а она одна отбивайся))) Как раз сговор у вас видно. И это не главное, при споре с ней вы начинаете друг к другу диферамбы петь и с тактикой псих.обесценивания:"не спорьте с ней, вы же адекватный человек , она такого внимания не стоит и т.д и т.п. А это провокация))) Потом "Ой всё")))


25 октября, 22:24
Ответить
продолжение...

3 миф. Асеке не нуждается в защите. Откуда вы знаете? Когда он спорил с Айсулу и когда вы поддержали его, то он не отказывался же. Наоборот в той дискусе Айсулу мне сказала, что сама справиться и поблогодарила. У меня память хорош, и не видел, чтоб Асеке отказывался от вашей поддержки, наоборот в следующих постах он поддержал вас, пел про вашу адекватность))), и так каждый раз. Так что, не надо трю ля ля...

4 миф. кто миролюбиф? сами вы миролюбиф!!! Это чел в споре со мной первым обозвал мой пост пиздоболством и меня пиздоболом. если на чистоту самые миролюбивые Скорее всего это Волков и Prudente, а на третьем 50% пользователей этого сайта. Ваш подзащитный даже в тройку не входит, а всего лишь четвертый))) Он миролюбив, когда его точку не путают с запятым и согласные.

5 миф. зачем мне свое достоинство поднимать на счёт Асеке? я не такой человек!

Так что, давайте оставим мифы, а то мифанутся можно, оставим мифы древним грекам)))
Бить надо фактами...

Эпилог. Зачем меня пугать? Вот вы зачем это сделали? Мне же завтра на работу. А мне надо выспаться же. Как я теперь буду спать? Тем более про стомотолога, я с детства боюсь бор-машину и когда с пальца берут кровь. Вот. Началось. Со страха. Депрессия. Давление поднялось. А за ней бессонница прыг-прыг-прыг.
25 октября, 22:27
Ответить
саломон. я пишу имена фамилию практически всегда с маленькой буквы, не считаю это оскорблением, так что можете смело писать мое имя также. проще печатать вот и все. если вы следите за чатом, то это просто мой стиль. высосать из пальца здесь оскорбление и зацепиться за маленькую букву - это уже когда нет фактов более существенных. дабы я всегда корректно разговариваю. были грешки конечно в 17-18 годах, но! я задумался, пересмотрел свое поведение и стараюсь не допускать лишнего. кстати именно асеке мне на это указал однажды и я пересмотрел свое поведение. я отреагировал на замечание, потому что к адекватной критике всегда готов прислушаться. что не скажешь о вас. все что вы написали об айсулу совершенно противоположно реальности и моему мнению. поэтому спорить здесь действительно бессмысленно. что у нее факты?? она никого не оскорбляла первая? факт то что пару дней назад назвала меня козлом. первая. без фактов. так что в данной ситуации к вам больше подходит поговорка " в своем глазу бревно не видит, а в чужом ресничку ищет". тоже самое касается вашего мнения и ненависти к скабелке. если проиграл польше то скабелка виноват, а если барыс победил то это качественные леги сделали результат. все ваши "факты" выбраны под одну вашу гребенку. я никогда не возвышал скабелку в уровень "бог", НО! он хороший тренер. не топ, но хороший. когда барыс под руководством шопобаева упал на колени, скаблека брался за очень сложную работу. и 2 года его работы тянут на твердую "4". в барысе, о сборной я не говорю, т.к. считаю идею натурализации, совмещения тренерства и прочего не правильной в отношении сборной, это отдельная тема. но в барысе скабелка был хорош. и барыс стал действительно командой, практически из руин слепил. вы много рассуждаете какой он подлый, однако сами за языком больно не следите. упрекаете меня в том что я обращаюсь к админам, веселитесь, намекая на стукачество. хотя ранее таев это делал втихаря, но для вас он друг. я ни от кого не прячусь, я считаю что правила должны быть едины для всех. вас банили за одно слово? меня да, поэтому я взываю к справедливости в отношении тех, кому все дозволено. ок, саломон, можете подсказать ваше поедение, когда лично вам на ветке пишут что вашу маму "вертели", это я мягко написал. распишите ваши действия. может быть дадите мудрый совет, прежде чем человека хейтить и пытаться делать из него посмешище? нужно было также обзываться? становится на одну доску с неадекватами? или игнорировать и молчать? что сделаете вы в таком случае?
26 октября, 09:05
Ответить
"я задумался, пересмотрел свое поведение и стараюсь не допускать лишнего."
"она никого не оскорбляла первая? факт то что пару дней назад назвала меня козлом. первая. без фактов." -------------

"zanashhokkey
#
thumb_up
8
Также могут закидать меня камнями. Но не могу не высказать своё мнение. Считаю, что нужно отправить всех чужих хоккеистов восвояси и оптимизировать хоккейные клубы, за счёт освободившихся средств собрать своих хоккеистов в нескольких клубах. Считаю поговорка: лучше меньше, да лучше - здесь, как нельзя кстати. Пусть свои улучшают своё мастерство. А то читать в комментах, когда какой-нибудь "наш" клуб проиграл тому же Хумо: "какая разница, одни россияне проиграли другим россиянам" - неприятно. И считаю это расточительством, а не развитием хоккея в стране, когда мы кормим чужих спортсменов, даём им работу и улучшаем их спортивное мастерство, когда прекрасно знаем, что многие, даже свои, спокойно выберут чужую страну, предложи им деньги и условия. Это, в принципе, как бы нормально, "рыба ищет где глубже, а человек, где лучше". Зачем тратить народные деньги на чужаков? Тут ниже Alexander Zukov пишет, что большие города нашей страны "паразитируют за чужой счёт", так вот эти гастербайтеры из соседней страны во всех наших хоккейных клубах паразитируют за счёт нашего народа. На сэкономленные средства хорошо было бы улучшить материальную базу клубов, направить деньги на ДЮСШ, на высококлассных тренеров. А то когда Юрий Михайлис говорит, что техническая оснащённость Югры "на голову выше" технической оснащённости Номада, это никуда не годится! Постараться вернуть наших парней, не предавших Родину, не поменявших гражданство, в свои клубы и вперёд!"
21 сентября, 12:38

"anton
#
thumb_up
7
глупая курица... если всех выгнать то и 3 команды не наберутся. И как они будут улучшать мастерство если будут играть друг против друга все время на одном уровне, без достойных конкурентов и соперников. создай у себя в колхозе клую и отстань уже от барыса."
21 сентября, 14:00

"erlan_mk
#
thumb_up
2
Антон, во-первых будь настоящим мужчиной и не оскорбляй девушек. Во-вторых, она права по-своему. Я тоже об этом писал. Конечно, Барыс пока трогать не надо, а вот начать жесткую борьбу против легов с ОЧРК просто необходимо. Всех естественно не разгонишь, но жесткий лимит делать нужно. Например, не более 5 игроков. Да, уровень ОЧРК сразу же рухнет, но не сделав это сейчас, мы надолго потеряем наш хоккей"
22 сентября, 03:52
26 октября, 17:47
Ответить
Это я первая ? Я никогда никого первая не оскорбляла! Не лги! Мы стали с тобой спорить, когда я возмутилась тем, что у нас в клубах не дают играть казакам и я тебя так обозвала, в том числе, как я тебе и отвечала - за ВСЕ те оскорбления от тебя лично, от тебя с твоими дружками.
"можете подсказать ваше поедение, когда лично вам на ветке пишут что вашу маму "вертели", это я мягко написал. распишите ваши действия. может быть дадите мудрый совет, прежде чем человека хейтить и пытаться делать из него посмешище?" ------
А ты не помнишь, как ты не только наехал на Ерлана за то, что он перед тобой за меня вступился, так ещё довольный как-то, когда Марат из Калининграда гадости в мой адрес писал, ты заявил, что раз она сидит на сайте где одни мужики, то должна быть готова выслушивать такие вещи! А что, твоя нежная мужская душа не может такие вещи от мужиков выслушивать? Ты не готов?! Но, когда Ладушку задели Марат и Талгат, причём совсем не так, как Марат из Калининграда, а только повторили твои слова и твоего дружка Суслова, так ты сразу встал на её защиту. Хотя, повторяю, твоя Ладушка, ни с того, ни с сего наехала на Марата01, потом ещё над его ником насмехалась, просто она не знала тогда, что твоим кумиром будет Аseke01 - Бурухтан, Бурухтан01.
26 октября, 17:47
Ответить
Мой разговор с данной особью закончился точно таким же образом)))
22 октября, 19:42
Ответить
Ещё один склизский вылез..)))
22 октября, 20:55
Ответить
У вас слизь из носа лезет))).Вы мне не пишите,сколько раз просил.А то как собачонка между ног путаетесь.Я на вас не позарюсь)))
22 октября, 22:55
Ответить
Нафига вы мне нужны, склизский крокодил? Я-то знаю, вы спец по диким кошкам))))
22 октября, 23:10
Ответить
Судя по всему,это вы крокодилиха))),раз пристаете к мужскому полу.То к Антону,то ко мне цепляетесь.В жизни удовлетворения нет,так хоть за клавой кайф получить)))
23 октября, 00:09
Ответить
Забавно наблюдать за подопытной крысой)))Захочу-вылезет крыса из норки,захочу-спрячется опять)))
23 октября, 00:17
Ответить
К вашему любимому )) антону я не пристаю (совет вам да любовь), это вообще-то он ко мне «пристаёт» (пишет на мои комменты свои), если вы, конечно, следили за нашей перепиской, хотя, это не преступление, здесь всё-таки спортивный сайт, на котором все друг другу могут писать и никому это не запрещено. Это у вас, видимо, какие-то проблемы в личной жизни, что вы так это воспринимаете…)) На самом деле такие, с позволения сказать, мужчины, как вы и ваши дружки, не могут заинтересовать меня в принципе. Здесь же каждый составляет мнение друг о друге, читая комменты друг друга. У меня также сложилось впечатление о вас и о Асеке, как и у вас обо мне. Вы у меня других эмоций, кроме как презрения, не вызываете, уже с тех времён, когда я читала ваши комменты на другом сайте…
23 октября, 11:22
Ответить
Что же вы ко мне пристаете при любом удобном случае?Я же вас просил неоднократно-не пишите мне.
23 октября, 23:36
Ответить
Что же у вас за проблемы? кто к вам пристаёт? я? окститесь ! Я же написала, что вы мне противны, чего мне приставать к вам.
24 октября, 00:47
Ответить
Это недоброжелатель Барыса.
22 октября, 19:38
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
я вообще-то до конца с тобой и спорила и доказала, что ты и он одно и тоже лицо. Ты как-то сам о стиле заговорил и ваш стиль один в один был. я не хочу снова приводить копии твоих комментов под разными никами. у тебя манера во всех одна и та же и ты во всех против нашей нации выступал.
22 октября, 16:54
Ответить
зачем мне приводить копии комментов миржана, они мне не нужны. ты приведи копии оскорбления от моего аккаунта. а твои доказательства о стилях - это тараканы в твоей голове. придумала себе и все. ты специалист по стилям? если уж хочешь привязать меня к миржану, хотя бы давай заключение специалистов. какой процент схожести? какая экспертиза проведена?. А так ты просто балаболка
22 октября, 17:00
Ответить
Да зачем мне приводить твои комменты, я уверена, что многие здесь помнят нашу с тобой переписку и как ты в своих комментах высказывался о Мамбеталиеве и Шопобаеве, и я, кстати, после этого начала также высказываться о Иванищеве и коверкать его фамилию, если ты забыл, как делал это ты с фамилиями Мамбеталиева и Шопобаева. А по поводу второго моего аккаунта, так это только потому, что на первом перестала открываться почта, пришлось это сделать после долгой переписки с админами, кстати почта так и не открывается...
22 октября, 17:12
Ответить
Если честно, то Мамебталиев и Шопик-это реально 2 клоуна. Как они вообще оказались в Барысе? Мамбик еще и на матч звезд успел съездить
22 октября, 18:03
Ответить
Может вы сам клоун? Как бы вы не относились к их работе, это не даёт вам права искажать их фамилии. Матч звёзд на который "успел съездить" ИО ГТ Мамбеталиев, проводился в Астане в тот год, поэтому он и успел к вашему сведению.
22 октября, 18:16
Ответить
Он никогда в лицо Галыму не сможет сказать всю гадость которую здесь накорябил. Может только в инете под ником вонять.
Все нормальные люди презирают таких. И обходят стороной.
22 октября, 18:39
Ответить
Поэтому я и написала тот свой коммент, из-за которого так разволновался антошка. Причём, я там написала также и о наших казахстанских игроках в целом, но он именно удобную для себя фразу выдернул из коммента, крича о том, что я националистические лозунги пишу. А ведь для таких, как антошка, очень удобно прикрываться решением ГТ о том, кому играть, а кому - нет. И сколько нам ещё ждать тогда когда у нас будет ГТ, который наконец начнёт нашим хоккеистам давать играть...
22 октября, 19:16
Ответить
не нужно прикидываться овечкой и сдавать заднюю. хоть админ и удалил коммент, у меня есть скрин, в котором черным по белому написаны призывы ко всей нации устроить байкот клубу. если уж совершила каминг-аут, то назад дороги нет. Не надо людей, которые не успели твое дерьмо прочитать , пытаться запудрить мозги и корчить из себя патриотку.
23 октября, 08:58
Ответить
)))), только одного коммента скрин сделал? Я прекрасно помню все слова, которые я написала в своих комментах. Объясняя свою позицию в своём ответе тебе, когда ты разорался, что бойкот приведёт к уменьшению финансовых потоков клуба, мною было написано, что если уж клубу так нужны финансы, то пусть прекращает подписывать кучу легов из СА, тем более таких, которые ушли из клуба, а в других клубах КХЛ не смогли себя проявить и их зачем-то возвращают (т.е. делают из наших клубов запасной аэродром), не подписывает слабых, неумелых российских легов, а дают играть нашим КАЗАХСТАНСКИМ (!) хоккеистам (в число которых, естественно попадают и хоккеисты қазақской национальности). И можешь не сомневаться, что я действительно патриот, но это не значит, что я нацистка, как ты сейчас, уверена, начнёшь меня обзывать.) Свой коммент я писала для истинных патриотов, для тех, для кого во главе стоят интересы своего народа, родная земля, родной язык, герб, флаг, а потом уже развлечения. Ты что, думаешь настоящие патриоты поставят хоккей и Барыс выше интересов своего народа?
И ещё, если не знаешь смысла иностранных слов, то лучше не применяй их в своей речи, комментах. Реально насмешил…)))))
23 октября, 13:03
Ответить
Ишь ты, сразу вспомнила о "праве" А кто тебе дал право искажать фамилию Иванищева? Кто тебе дал право называть его уродом?
22 октября, 19:06
Ответить
антошка и иже с ним!
22 октября, 19:19
Ответить
Если оскорбляют Мамбеталиева, то ты будешь оскорблять Иванищева? Так?
22 октября, 19:31
Ответить
Делать мне нечего экспертизы проводить, здесь итак все поняли, что это ты и даже ты в своё время испугался, когда сказали, что могут определить кто пишет под каким ником. Это было смешно.))
22 октября, 18:39
Ответить
Смешно твой бред читать.
22 октября, 19:12
Ответить
Всё-таки решила оживить твою память и память других читателей сайта, но ты можешь не отвечать, пусть люди сами сделают выводы:

Бейбут Султан
#
thumb_up
2
thumb_down
0
Эээ. Миржан полегче!!! Что за выражения!!!

20 сентября, 22:41
-----------------------------------------------------
zanashhokkey
#
thumb_up
4
thumb_down
1
и этот "миржан" тоже. Вы читали, какие он тут выражения применяет и казахи ему не нравятся и паспорт наш?

21 сентября, 01:49

Здесь один дизлайк и он от тебя антошка! )
------------------------------------------------------

Миржан
#
thumb_up
1
thumb_down
3
Я тебе грубил? Накатил? Ты за эту дуру не впригайся ! Она из псих больных , гонит по страшному)))
--------------------------------------------------------------------------
Миржан
#
thumb_up
7
thumb_down
3
Дура, я тебя не трогаю не пиши мне пожалуйста!мразь склоки расистские разводишь!!!
-------------------------------------------------------------------------
Миржан
#
thumb_up
5
thumb_down
2
Шайба хорош угарать над Галымом!
-------------------------------------------------------------------------------
Миржан
#
thumb_up
2
thumb_down
1
Дура отвали! Зачем мне 2 ника? Докажи или твой рот помойка!
--------------------------------------------------------------------------------------
anton
#
thumb_up
1
thumb_down
2
Что ты на меня накинулся. Или ты эту мразоту поддерживаешь и будешь бред писать на любой мой комментарий? Я с тобой никаких диалогов не вел, не оскорблял и меня попрошу не трогать.
-------------------------------------------------------------------------------------
anton
#
thumb_up
5
thumb_down
3
не спорь с этой шкурой, он просто нацистка
------------------------------------------------------------------------------------------
anton
#
thumb_up
1
thumb_down
2
слушай ты адекват. конкретно тебя я неадекватом называл? чем то тебя зацепил или обидел? тогда какого хрена ты себе позволяешь ярлыки вешать на людей? если у них другое мнение то они неадекваты? я понимаю у вас там свой кружок образовался, вот и обсуждайте друг друга. а меня попрошу за спиной тут не оскорблять
25 декабря, 13:31
25 октября, 20:52
Ответить
Послушай ты ни разу не была на барыс арене, ты даже не была на матчах кхл когдо они были в алматы. ты ничего не сделала для команды, твоей поддержки абсолютно не почувствовал ни клуб ни игроки! Ты бесполезна! Ты не нужна барысу, не ходи и не смотри, от этого хуже не станет это 100%.
22 октября, 15:19
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Успокойтесь пожалуйста, тренер тоже может ошибаться,Алиханчик молодец,но виноваты все игроки. Ждём следующие игры. Успехов и удачи Барыс!
22 октября, 15:35
Ответить
+++
22 октября, 16:05
Ответить
Да все норм.Вон татары проиграли.тоже ГТ виноват.наверно.
22 октября, 16:13
Ответить
Знатно у всех бомбануло.)) Я почему-то ждал такой засады. Не хорошо когда наши начинают громить соперника. Вот постоянная такая ерунда. Это старая болячка Барыса. Как только положили соперника в нокаут, начинаем его откачивать, всячески ему помогать и настраивать на победу. Алихан в этой игре очень хорошо смотрелся, старался. Шайбы привели однозначно это Дитц, Метальников, да и в целом, вина тренера, что не стал делать изменения в звеньях. Надо было после первого гола начинать перестановки. Это чисто тренерская победа. Финский тренер перетусовал звенья и это принесло победу. Надо в течении всего матча: орать, подбадривать, указывать на ошибки и раздавать волшебные пинки, особенно в таких матчах. И помощников своих заставлять это делать. Нечего как истуканы стоять и краснеть. Надо проявлять лидерские качества. Это конечно не значит, что нужно материть игроков. Нет! Но нужно быть в теме и не стесняться подбадривать. Дитц выучил русский, так вот, тоже надо в команде в таком моменте приводить в чувства. Они нашатыр там нюхают, так вот двойные дозы впаривать им, раз спят.
22 октября, 19:13
Ответить
Уважаемая аудитория, вы то не забывайте, что Михалис это временное решение. И вообще как бы этот сезон был заранее слит. Что будет впереди одному Богу известно. Возможно у РФ начнутся проблемы, щас октябрь. Впереди непонятно что. Самое главное, ребята, чтобы ни у кого было проблем со здоровьем. Спорт это все на втором месте. Вчера Йокерит просто показал свое истинное лицо. Йокерит это элитная команда из Финлядии. Там полсостава чемпионы мира. Тренер видимо сказал, что отправит в длительный отпуск и лишит преимальных, вот и начали играть. Да и у наших на мой взгляд фортануло, особенно у Лильи. Зашел в зону, бросил, гол. В первом голе, Ортио косяканул. Отбил неудачно под клюшку сопернику и понеслось. Так что не нужно преувеличивать это поражение. Растеряли преимущество, но хорошо что забили. Впереди длинный сезон и дай Бог команда целая осталась. Надеюсь Фреттин начнет забивать, а то его совсем не видно.
22 октября, 19:37
Ответить
Йокерит тоже не видно было, пока Барыс играл. Как Барыс бросил финский колхоз проявил себя,за что им спасибо.
22 октября, 23:28
Ответить
Не будет команда все игры выигрывать, не надейтесь. Выдали несколько матчей и встали. Мне понравился мастеровитый хоккей в исполнении Барыса.
22 октября, 21:02
Ответить
Аха, нашли одного"виноватого" в саоём же проср**** игре))
Надо быть тогда последовательным и перечислять ВСЕХ ВИНОВАТЫХ! В первую очередь виноваты вы Юрий Владимирович, как главный тренер, это вы рукоаодите игрой (Доуса де сейчас нет в команде).
СЛЕДУЮЩИЕ ВИНОВАТВЕ это Михайлис -младший, Диц, Метальников, Старченко!
ЭТО ОСНОВНЫЕ ВИНОВАТЫЕ!

Играть пассивно, на удержание счёта против финского Йокерита примерно за 15 минут до окончания 3-го периода могут позволить только команды с сильным главным тренером с соответствующим тр. штабом и сильной командой игроков, команды, у которыых надёжная игра в обороне.
А Барыс сейчас таковой командой не является.
22 октября, 23:17
Ответить
Кто понравился во вчерашней игре - это Сведберг, Асетов, Ортио, Шалапов (если не считать два его проброса по одной и той же траектории через дальний правый борт),
А некоторые другие неплохо играли.
А ВИНОВАТЫХ я чуть ранее перечислил в моём комменте выше.
22 октября, 23:23
Ответить
У Барыса самый достойный ТШ за всю краткую историю
22 октября, 23:30
Ответить
Ты про что? Про достойный или недостойный тр. штаб нет слов в комменте.
22 октября, 23:35
Ответить
Достойный!
22 октября, 23:38
Ответить
Бл..., играют слабые российские легионеры, а СВОЕГО не выпускаю, на лавке в запасе сидит. Это я про Мусорова.И другие СВОИ достойные есть, но нет, берут слабых российских легионеров. Наверняка ща откаты, напрямую или через агентов!
22 октября, 23:31
Ответить
Так и раньше делали. Система Барыса работает против Казахстана. Достойный выбор сделали выбрав ТШ. В остальном ничего достойного.
22 октября, 23:34
Ответить
Вот и я про это же. Да и многие другие это видят. РЕАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ХОККЕЯ В КЗ нет! И делать это нет в планах КХФ. Просто көзбояушылық. - показуха, для вида, пыль в глаза, обман, ложь, откаты, растраты, коррупция, воровство, нагло и цинично.
22 октября, 23:45
Ответить
почему нельзя брать откаты со своих? почему откаты только со слабых российских игроков можно брать? в чем разница может кто-нибудь сказать? Если уж причина отсутствия своих в составе именно коррупция, и эта система давно работает и сломать ее не возможно, почему свои игроки также не могут дать откат и играть вместо слабых на голову ниже российских игроков?
23 октября, 09:20
Ответить
Потому что проще брать со слабых российских легионеров по причине того, что ему в любое время могут сказать - " не согласен? Ищи тогда для себя клуб в России, но ты ведь понимаешь, что уровень игры твой не невысокий, и тебе будет очень сложно найти для себя клуб с хорошей зарплатой в КХЛ, потому что твой уровень максимум ВХЛ. Поэтому или соглашайся или ищи себе место в другом месте"
Примерно так.
А с местного хоккеиста брать откат как-то не то. Для сборной то нужны местные.
А с иностранцев проще, тем более уровень то их ниже чем нужно. Такого уровня и среди местных есть.
24 октября, 00:04
Ответить
абсолютно нет логики. если ты местный игрок и уверен в своих силах что ты на голову выше российских легионеров, но вход в команду только через откат, дай откат и играй!
24 октября, 11:15
Ответить
Ты плохо понимаешь что я написал? Или текст не весь прочитал? Я последний раз повторюсь - у местного брать как бы не этично для коррупционера, потому как свой, местный, часто будут встречаться "глаза в глаза". А пришлые
российские легионеры играют на "птичьих правах", они не уровень клуба Барыс, он не лучше наших играют, и они это
прекрасно понимают, поэтому легко соглашаются на откаты, потому что очень маловероятно, что их возьмут в какой нибудь российский клуб кхл, так как там больше конкуренции, а уровень этих низкий. А в Барысе даже с откатом их зарплата скорее всего не будет ниже чем та, на которую они могут рассчитывать в российском клубе, если их ещё туда взяли бы. Плюс эти россияне осознанно берут " KZ гражданство" , чтобы их не выкинули с Барыса, типа сборники, хотя фальшивые.
26 октября, 21:42
Ответить
если коррупционер берет бабки срать ему этично или нет. наши тоже легко согласятся на откаты, т.к. знают что маловероятно их возьмут в какой-нибудь клуб КХЛ. темб более здесь на месте агашки бы договорились, это проще чем с матерыми агентами бодаться за откаты
26 октября, 21:48
Ответить
Не, ты точно видишь текст, но нихрена не понимаешь смысл. Наши это сборники. А низко - качественный рос легионер как никто другой находка для отката. Он получил деньги и свалил с KZ и будет молчать об откатах. А наши, которые готовы играть в Барысе и уровнем выше росшлака, могут сказать своему знакомому, тот знакомый своему знакомому и так узнают многие. И когда зрители увидят воочию, что наши молодые лучше чем российские легионеры, то потом уже будет трудно найти оправдания о причинах подписания росшлака.
Россияне должны играть в своих рлс. клубах. А в KZ клубе должны быть только свои, плюс 5-6 лнгов только с этих стран -Канада, США, Суоми, Швеция, Чехия.
26 октября, 22:04
Ответить
причем здесь кто должен играть в каких клубах по гражданскому признаку. каждый может играть там где может и там где хочет. вопрос был о коррупции, в которой вы уверяете. и на вопрос почему наши не могут дать, вы доводов не нашли.... удачи!
26 октября, 22:18
Ответить
При том, что деньги на этот российский шлак тратить государство, а не бизнес.
Поэтому в JZ клубе категорически не должны играть российский шлак, пусть у себя в России ищут халяву.
А то бля нашли кормушку халвную российский шлак вместе со своими агентами в KZ. Российский шлак, чужаки бля, занимают место наших парней, которые если не выше, то ниже уровнем. Клещенко, Маклюков, Шевченко, Гуркхов, Шалапов, Петухов, и в придачу к ним Фрэттин - это бля голимый шлак, полнейший мрак бля!
26 октября, 22:34
Ответить
Вот упёрся, как баран, ему объяснили популярно почему у нас не должно быть никаких рослегов вроде Шалапова, Шевченко и Ко, а он своё гнёт: "причем здесь кто должен играть в каких клубах по гражданскому признаку." В смысле ?!?! А как же ты говорил по поводу сборной Беларуси? Что правильно, там должны играть только свои беларусские игроки! А в нашей сборной должны играть кто попало по твоему? Ну для тебя, конечно, кто попало это наши казахстанские игроки и, особенно, казактары. Ещё что-то из себя корчит. Тьфу!
28 октября, 17:31
Ответить
На лидеров духа не хватит на кричать физрук конченный. Как будто Асетов во всём виноват.
23 октября, 02:01
Ответить
Опыта не хватает у главного тренера, что с него спрашивать. Пусть попробует на Старченко или на Дица на кричать они его на х.. пошлют
23 октября, 02:04
Ответить
Ничего страшного, Асетов крепче будет. Назаров на Михайлисе отрывался, теперь Никита в числе лидеров.
23 октября, 06:08
Ответить
Барыс реально единственная команда, которая на равных может пободаться с крутми клубами. Это наша отдушина. Не то что наш футбол, где один Зайнутдинов играет на приличном уровне.
23 октября, 13:24
Ответить