"Старченко умница, а Диц просто монстр!" Шикарный гол в исполнении игроков "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Старченко умница, а Диц просто монстр!" Шикарный гол в исполнении игроков "Барыса"

17 октября 2020 года, 01:05
visibility 5287
comment 31
В избранное

Защитник Даррен Диц и нападающий Роман Старченко организовали шикарную комбинацию, в результате которой "Барыс" забил гол на второй минуте овертайма и одержал победу над "Ак Барсом".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все в точку. Даже добавить нечего
17 октября, 01:16
Ответить
На выходные подарили хорошее настроение!
17 октября, 01:18
Ответить
Блин!!! Просто мо-лод-цы!!!!
17 октября, 01:20
Ответить
Смотреть и любоваться можно очень долго! Прекрасное завершение шикарного матча! Так держать, Барыс!
17 октября, 01:21
Ответить
И шикарного выезда! 6 очков из 6 возможных!!! Красавцы просто!
17 октября, 01:23
Ответить
Я 100 раз пересмотрел. Не налюбуешься!
17 октября, 10:53
Ответить
Дитц какой проход пас конфетка
17 октября, 01:22
Ответить
Базар жоқ!!!
17 октября, 01:23
Ответить
Как говорится, без комментариев. Одним словом профи.
17 октября, 01:23
Ответить
Пятый раз пересматриваю и просто кайфуююююююю, какая паузааа и паутинка ,ну Ромка ,и какой сольный проход Дица +++
17 октября, 01:25
Ответить
В топ безоговорочно ! ! !
17 октября, 01:25
Ответить
ТОП-1
17 октября, 01:26
Ответить
Ещё раз всех поздравляю с такой трудовой победой, Ребята просто Молодцы сыграли шык, а завершение овертайме конфетка. Ортио с сухарём.
17 октября, 01:27
Ответить
"Бросок Волка, здорово звучит! Бросок Волка". Леонид Владленович, Кёртис не Акелла, если промахнулся сегодня, то не пощадит следующих соперников...))))
17 октября, 01:30
Ответить
Так вот он какой, бросок волка.
17 октября, 14:20
Ответить
))))))
17 октября, 15:39
Ответить
Да Коста не умеет в откат что ли. Или недооценил Дица.
17 октября, 01:31
Ответить
Усталость наверно, никто в лиге не недооценивает Дарына!
17 октября, 01:59
Ответить
Соглашусь с комментаторами - шайбу забросил Диц. Это именно шайба имени Дица
17 октября, 01:55
Ответить
А как завершил этот проход Старченко, просто шедевр!
17 октября, 11:50
Ответить
Алга Барыс
17 октября, 10:41
Ответить
Дарен совершил очередной хоккейный слалом, Рома стартанул со скоростью ракеты, замкнув передачу, а Мэту можно было и не меняться )..
17 октября, 14:29
Ответить
Ооо... Привет старина! Куда пропал Олег??? Что-то совсем очень редко стал заходить!!!
17 октября, 18:06
Ответить
Олег привет , что то совсем Шайбу забыл ))
17 октября, 23:36
Ответить
Ветеранам шайбы больший привет ) !.. всех помню, читаю, постепенно вкатываюсь в сезон ))..
18 октября, 01:35
Ответить
Старченко своим прекрасным катанием назад, спокойно выдержал паузу и забил победный гол и перегнал Бочу по забитым! ! ! ))
17 октября, 15:12
Ответить
у Старченко кистевой поставлен
17 октября, 18:40
Ответить
Талгат картошку что ли копал, давно не было)))
17 октября, 18:47
Ответить
Дрова заготавливал!)
17 октября, 22:16
Ответить
Монитор сломался пару дней без ПК сидел пока не купил
а час времени нету с утра до вечера как белка в колесе
17 октября, 22:33
Ответить
Просто красавцы, второй период татары дали жару нашим, но наши Ребята не сдались, вот и победа. До сих пор в экстазе.
17 октября, 18:58
Ответить