Стало известно, когда "Барыс" выйдет из карантина - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Стало известно, когда "Барыс" выйдет из карантина

29 сентября 2020 года, 14:22
visibility 3829
comment 20
В избранное
Стало известно, когда "Барыс" выйдет из карантина

Хоккеисты "Барыса" планируют выйти из карантина ориентировочно 1 октября, сообщает Bestnews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба. На 4 октября у команды намечена домашняя игра против питерского СКА.

Напомним, ранее КХЛ перенесла шесть матчей с участием астанинского клуба на более поздний срок. Это было связано с первично положительными результатами тестов на коронавирусную инфекцию, выявленных у 12 членов команды, и необходимостью пройти двухнедельный карантин.

Теги:
Барыс
Источник: Bestnews.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Наконец-то Хоккей будет соскучились по хоккею
29 сентября, 14:39
Ответить
Наконец-то.
29 сентября, 14:43
Ответить
Ждем с нетерпением. В России ситуация ухудшается с короновирусом. Ждут вторую волну через две, три недели.
29 сентября, 14:51
Ответить
Не будет никакой второй волны в России. Причин для этого нет.
29 сентября, 15:21
Ответить
Хочется верить, что быстрее эта зараза уйдет. . Сейчас по новостям передавали.
29 сентября, 15:28
Ответить
но количество заболевших растет
29 сентября, 16:31
Ответить
С начала эпидемии в России коронавирусом заразились 1 167 805 человек, из них 20,5 тысячи скончались, более 952 тысяч выздоровели. За последние сутки выявили 8232 новых случая COVID-19, 160 пациентов умерли. На первом месте по приросту заболевших остается Москва.
На прошлой неделе мэр столицы Сергей Собянин отметил, что эпидемиологическая ситуация в городе усложняется.
29 сентября, 16:49
Ответить
Оно растет только в СМИ.
30 сентября, 20:31
Ответить
Ну хоть что-то сообщили, п то все тишина...
29 сентября, 15:06
Ответить
Ждем!!!!
29 сентября, 15:08
Ответить
Давайте посмотрим Китай- На 29 сентября 2020 в Китае зафиксировано 85 384 случая заражения коронавирусом Covid-19. За последние сутки число зараженных выросло на 12 человек.
29 сентября, 17:05
Ответить
Здесь можно сказать не всё гладко. В Китае и в Индии население почти 1,5 млд. В индии за сутки заразились 88000, а у китаёз 12 человек. Отсюда я думаю можно делать выводы.
29 сентября, 17:07
Ответить
С Индией тупо сравнивать там лютая антисанитария. А в Китае просто все жестко на счет вируса, да и люди там меньше болеют из-за климата и медицина на уровне.
29 сентября, 18:48
Ответить
Да, сравнивать мало чем можно, но в Китае в марте было 85000, а у нас больше чем в Китае.
29 сентября, 19:05
Ответить
потому что у нас люди расп*здяи и правительство такое же
29 сентября, 20:09
Ответить
Всем доброго вечера!! Крепкого здоровья Всем, Барыс выходит с карантина и должен выдать серию побед, хотя игры не простые . Ска, Автомобилист, Северсталь , Салават Юлаев минимум 6 очков возьмут. И надо пора уже свой чемпионат Казахстана начинать,футбол играют а хоккей чем хуже
29 сентября, 22:09
Ответить
СКА второй состав. Авто играют хуже, чем когда либо. Только СЮ может что-то показать. Северсталь играют в закрытый хоккей
30 сентября, 18:46
Ответить
Удачи Барысу
29 сентября, 22:53
Ответить
Авто выигрыват у салавата 4 0
30 сентября, 22:11
Ответить
Ждем Барыс !! Удачи здоровья тебе Барыс !!
30 сентября, 22:13
Ответить