КХЛ определила дату ещё одного перенесённого матча "Барыса" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ определила дату ещё одного перенесённого матча "Барыса"

26 сентября 2020 года, 13:32
visibility 3206
comment 19
В избранное
КХЛ определила дату ещё одного перенесённого матча "Барыса"

Перенесённый матч между "Куньлунь Ред Стар" и "Барысом" состоится 19 декабря 2020 года, сообщает официальный сайт КХЛ. Начало встречи в 20:00 по времени Астаны. Изначально игра должна была пройти 27 сентября.

Напомним, лига перенесла шесть матчей с участием казахстанского клуба на более поздний срок. Это было связано с первично положительными результатами тестов на коронавирусную инфекцию, выявленных у 12 членов команды, и необходимостью пройти двухнедельный карантин.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вообще играть будут????
26 сентября, 16:04
Ответить
4 октябрь игра со СКА. 100% будут играть иначе засчитают тех. поражение.
26 сентября, 18:18
Ответить
Да так оно и будет. Кто их с карантина выпустит? К тем 12 еще 8 добавилось... Браво Михайлису!!! Физрук, он и в Африке физрук.
26 сентября, 19:03
Ответить
А что с лысым делать? Есть мнение, что некий скаба заразил почти всю команду, еще и сам полительный тест сдал. Тут что скажешь, ажах?
26 сентября, 19:11
Ответить
Локо вчера сыграло молодежным составом, Барыс когда осмелится на подобное?
26 сентября, 19:49
Ответить
4.10
26 сентября, 19:53
Ответить
04,10 из молодых только мусоров и гайтмиров получат в лучшем случае по 1,5 минуты игрового времени.
26 сентября, 19:59
Ответить
Почему же ?
Могут и молодёжью сыграть . Всяко лучше технического поражения.
Кстати , как Локо сыграл?
26 сентября, 20:30
Ответить
Локо уступил молодыми 2-3 Нефтехимику.
26 сентября, 22:27
Ответить
Стеснясь спросить, а кто на лавке в это время стоял? Злые языки поговаривают, что лыска устроил секас по телефону, або допущен к игре не был. И да, а какой там счет был?
26 сентября, 20:01
Ответить
Эти вопросы адресуйте Андрею малахову.
26 сентября, 20:13
Ответить
Да что там малахов! Тут стоко фанатов и болел лысого, что все ответы можно получить на шайбе.кз! Без 1 канала
26 сентября, 20:19
Ответить
У тебя кипит что ли от Скабелки??? Он ушел. Забыть о нем пора! Имеем то, что имеем.
27 сентября, 08:41
Ответить
карантин для первых заболевших к 4 октября закончится. пол состава будет уже к тому времени
26 сентября, 19:53
Ответить
Ержан будут,как сказал Игорькоп в настольный хоккей (((
26 сентября, 21:41
Ответить
К этому времени наверно все успокоится
26 сентября, 20:19
Ответить
Да уж. Сезон не рыба не мясо. А ведь мы болелы грили этим Хмырям(руководству, ТШ), что "лошадью надо ходить"(своими КЗ игроками играй, молодежь подключай), а то "век воли не видать"(сезон насмарку, ничего не светит, пустая трата бакинских). У Барыса насморк, а они(КХЛ) - ныряй, ныряй(играй, играй). Чую, что у Михайлиса, если провал, то отмазок дохренище, но есть и другая правда, что у Михайлиса есть шанс выстрелить при такой чихурде. Будем посмотреть.

Эпилог. А так этот сезон на плаху и как закалялся сталь для молодежи было бы здорово. Полный сюрреализм будет, если ещё подписка легов к декабрю и планка второй этап)))
27 сентября, 13:26
Ответить
Да Николай пусть хоть настольный, чтобы по ящику посмотреть, скучновато. ???
27 сентября, 15:39
Ответить