Старт сезона Pro Hokei Ligasy переносится на октябрь - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Старт сезона Pro Hokei Ligasy переносится на октябрь

25 сентября 2020 года, 22:35
visibility 6757
comment 38
В избранное
Старт сезона Pro Hokei Ligasy переносится на октябрь

Как стало известно сайту Шайба.kz, старт нового сезона Pro Hokei Ligasy переносится на октябрь. Ранее планировалось, что турнир начнётся 27 сентября. Это связано с тем, что Казахстанская федерация хоккея ещё не получила официального разрешения на проведение чемпионата от Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавируса.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Короче кина не будет до нового года. Сейчас все разбегуться. Все бояться взять ответственность.
25 сентября, 22:42
Ответить
В середине октября станет известно, что в октябре..
Ну хоть бы сказали: начало, середина, конец?
25 сентября, 22:49
Ответить
Какое распространение вируса? Болельщиков и так нет. В автобусах, вот это распространение (((
25 сентября, 22:53
Ответить
Балбесы
26 сентября, 23:28
Ответить
Официально лига может что то сказать по этому поводу?
25 сентября, 22:57
Ответить
Нет. Шайба от их лица вещает. Официоза нет от слова совсем.
25 сентября, 23:03
Ответить
Нет официального разрешения. Нет официального запрета итд.
25 сентября, 23:09
Ответить
Там и до нового года недалеко уже, давайте всех в Барыс, и пусть выходит с карантина уже, все вон играют молодежью, и Барыс пусть смешивать с молодыми, и вперед, уже все с карантина вышли, наша федерация все равно тянуть будет с началом.
25 сентября, 23:40
Ответить
Сегодня заявили, что из 19 человек заразившихся, ни у одного не подтвердилось ковид, а почему тогда не играем, непонятно.
26 сентября, 00:59
Ответить
На вторую волну делают статистику, раз из 19 ни у кого не подтвердилось...
26 сентября, 07:23
Ответить
Межведомственной комиссии по недопущению распространения коронавируса. бабла просит, что запрещает баскетболисты играют, а хоккеиста запрет
26 сентября, 08:55
Ответить
Всем спасибо! Все свободны.
26 сентября, 12:24
Ответить
Как было первенство водокачки, так и осталось. Жалко Сарыарку и Торпедо.
26 сентября, 13:15
Ответить
Всем привет. У мня такой вопрос. Вон футболисты играют Чемпионат в одной локации и ничего, заболеваний вроде нет. Почему подобное нельзя сделать и в хоккее? Временно ведь это. Главное начать, потом все вернется на круги своя. Например, в Алматы можно играть на 3-х аренах (Алматы-Арена, Халык-Арена и возможно Дворец спорта на Абая-Космонавтов). Гостиниц навалом, по весьма демократичным ценам можно сейчас найти их. Тоже ведь вариант? Почему футболистам можно, а хоккеистам нельзя?
26 сентября, 13:31
Ответить
Тем более матчи через день. И ездить никуда не надо. Это большой плюс и экономия денег. За месяц каждый может по 13-15 игр провести
26 сентября, 13:33
Ответить
Халык арену под госпиталь отдали.
26 сентября, 15:33
Ответить
разве ещё не освободили её?
27 сентября, 13:03
Ответить
В ФХК че то мутят, товарищеские игры проводят, нормаль, а начать чемпионат не могут. Правильно дешевле обошлось бы в двух или в одном городе играть
26 сентября, 15:32
Ответить
А еще дешевле вообще не играть....
26 сентября, 17:31
Ответить
Пацаны пополнять армию охранников и таксистов...
26 сентября, 17:34
Ответить
Это было понятно ещё с Послания Президента.
26 сентября, 17:41
Ответить
В общем захотят карантип, брызнут с неба, вот вам и вторая волна.
26 сентября, 18:17
Ответить
К концу октября или в начале ноября обязательно брызнут. Не зря же опять стали про вторую волну писать. Бабло видно уже заканчивается, пора следующий транш денег от ВОЗ освоить.
26 сентября, 18:59
Ответить
А на меня, когда я летом писала так набросились всякие булерастаны, сусловы и фейки закидали дизлайками... ))
27 сентября, 11:43
Ответить
Уже действительно психологическая подготовка идёт к следующей "самоизоляции". Чтобы мы приняли это спокойно, но мы бы приняли и сидели спокойно, но через каждый час ведь замогильным голосом по телику делают пугающие объявления. Каждый раз думаешь, боже мой, что случилось, война что-ли? Ну ладно, один раз, для красного словца сказали вы, что это сродни войне, ну и хватит уже людей в ужас вгонять же!
А то, что столько времени заставляют носить эти маски это вообще уже за гранью (особенно как хотели даже новорожденным детям заставить маски из марли шить, так как аптечные им большие! Маразм...). Заболеем и заболеем, действительно, никто же не заставлял нас носить маски, чтобы мы не заболели гриппом или туберкулёзом и никто не штрафовал за то, что мы руки не моем, а то не дай бог гепатитом заболеем! Это уже бред какой-то! В автобусах мы можем и туберкулёзом заболеть и многим чем ещё, но санврач боится, что мы именно ковид заболеем, хотя знающие люди говорят, что нельзя избавляться от ковида, что свято место пусто не бывает, уж лучше пусть ковид будет, чем на его место мерс придёт, смертность от которого намного выше. И эти все прививки называют проигранной войной, потому что пик болезни уже прошёл, болезнь уже никуда не денется, вирус уже не будет наносить такого вреда человеку (если, конечно, это действительно будет вирус).
27 сентября, 12:24
Ответить
Трындец! Статус ОЧРК опускают ниже плинтуса. И тут полагаю причина не в Федерации хоккея . А всё из-за того что у нас государево такое, т.е.управление им. Дожили что какой-то санврач решает быть или не быть спорту, и хоккею в частности. А ему это нах не нужен. Это какие мозги иметь надо чтоб запретить спорт, тем более без зрителей, а дать добро барахолке, пепеполненным автобусам, битком забитым кафешкам. А рынок Алтын-орда вообще живет докарантийным временем. Полный базар и маску 1 из 100 наверно носит. Беларусь курит в сторонке.
26 сентября, 18:58
Ответить
так что правительством, то федерацией руководит один и тот же коррумпированный человек. "Каков поп, таков и приход" - старая русская пословица.
26 сентября, 19:11
Ответить
антошка, ты где? Ужас, тут людей оскорбляют!!! ))))) или ты меня только обвинять в оскорблениях можешь? ))
27 сентября, 14:09
Ответить
А этот человек в кресле с фамилией не на букву м начинается
27 сентября, 14:13
Ответить
А вы его за руку ловили? Ничего личного, я только хочу за антошку спросить заранее, а то он куда-то делся. Обычно он этот вопрос задаёт мне.)
27 сентября, 14:19
Ответить
Антона отсутствует сутки и у Вас уже истерика, потому как не с кем другим общаться не можете)
27 сентября, 14:49
Ответить
Не истерю, а издеваюсь (ёрничаю) над ним, а это разные вещи.) Потом зайдёт прочтёт, подумаешь - сутки отсутствует, не умер чай, надеюсь. Вам же так не пишет о том, что вы людей оскорбляете, что за руку не ловили, а как я напишу, так у него сразу истерика настоящая, как вы тут написали, мимо не пройдёт. Почему и нет, теперь так буду считать. ))
И вы также не ржёте что-то над написавшими здесь о брызгах короновирусом, как и надо мной ржали летом с дружками. Как там было-то:
Payats
"Ага, Бил Гейтс лично по ночам на кукурузнике летает и сыплет отраву. А кто в это не верит, тот враг народа)"
Что так? Не ржётся над мужчинами, али тогда просто истерили, а сейчас спокойный весь?
27 сентября, 15:11
Ответить
Саят ты прав, Алтын орда забит, барахолка забита, там можно бабки урват, здесь в хоккее тоже хотят урвать, но не получается, в бюджете нет денег.
26 сентября, 20:38
Ответить
Ещё одно сравнение с вхл можно проводить)))) там то лига совсем не ровня чк. Там нет такой мощной федерации))
26 сентября, 19:13
Ответить
ЧК дно !
26 сентября, 20:23
Ответить
Я бы сказал, его дном наша федерация сделала при поддержке "любимого" правительства. А в этом году дно пробито!!!
27 сентября, 09:09
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да тут не только хоккеем рулят посторонние люди!
28 сентября, 09:41
Ответить