Руслан Сулейманов покинул "Сарыарку", команду возглавил Евгений Королёв - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Руслан Сулейманов покинул "Сарыарку", команду возглавил Евгений Королёв

25 сентября 2020 года, 18:04
visibility 6944
comment 71
В избранное
Руслан Сулейманов покинул "Сарыарку", команду возглавил Евгений Королёв

Главный тренер "Сарыарки" Руслан Сулейманов покинул свой пост, сообщает пресс-служба карагандинского клуба. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Накануне команда потерпела крупное поражение от своего фарм-клуба со счётом 3:7.

Исполняющим обязанности главного тренера "Сарыарки" назначен Евгений Королёв, в прошлом сезоне возглавлявший "Темиртау".

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лол, Типа им остались недовольны в контрольных играх?
25 сентября, 18:25
Ответить
Да тупо слился, он же пришел бится за кубок, а тут на тебе какой-то чемп кз.
25 сентября, 18:35
Ответить
Какой то чемп? Ты сам кто мудило? Ззачем грязью поливаевшь всея коллектив ЧРК?
25 сентября, 22:10
Ответить
Ты не вник в прочитанное. Чел имел ввиду, что это для тренера "КАКОЙ ТО чемп".
25 сентября, 22:51
Ответить
Вникающие мля, пусть этот тренеришка хоть призовое место завоевал бы, а тут только проигранные матчи и больше нечего
26 сентября, 08:47
Ответить
Как понять какой то чемп КЗ, он что с лекгостью взял бы его?
26 сентября, 08:45
Ответить
Здесь так таранят за этот никчёмный ЧК! Болото !
26 сентября, 10:46
Ответить
Скорее его слили , а не он слился.
26 сентября, 23:21
Ответить
Даже сезон не начался
25 сентября, 18:59
Ответить
ООО ,капец ни о чем!!
25 сентября, 19:06
Ответить
Такими темпами через год казахские команды через год будут слабейшими в ВХЛ.
25 сентября, 20:42
Ответить
Главное это вам на пользу русские РФ.
25 сентября, 22:13
Ответить
Ошибаешься, нерусский неРФ.
29 сентября, 15:19
Ответить
Ни кто не хочет играть в гавняном чемпе кз хоккей лигами.
25 сентября, 20:42
Ответить
иди сходи и посмотри на свое говно еще раз и задумайся.. Что говно и что не... Дерьмо фашист!
25 сентября, 22:15
Ответить
Езжай в рашку будешь болеть за говняную лигу вахлистов
26 сентября, 08:48
Ответить
Когда пишешь, ты сам себе противоречишь. То что за местный чемп топишь, это понятно, за это респект. А то, что тут кто то один написал чухню про наш чемп, а ты обобщил и на нац.признаки перешел, это ты подравнялся по уму с тем, кому отвечал. Хреновая рашка говоришь? Кахля? Обьясни тогда какого хера в ней Барыс делает??? Думай головой и не обсирай то, что имеем. Без КХЛ будем с Монголией играть и хоккей потеряем.
26 сентября, 19:18
Ответить
Уйдет Барыс с кахля, звездетс придет кахлю, ты же умный с Монголией пущяй рашка гоняет))), а хоккей Казахстана будет существовать и без кахля
26 сентября, 20:02
Ответить
уйдет Барыс с кахля, никто особо в кахля не заметит потерю бойца, а вот монголия обрадуется
26 сентября, 20:18
Ответить
Клоун ты был и будешь))) Барыс не сыграл второй раунд плоффа в прошлом сезоне, соазу остановили
26 сентября, 20:22
Ответить
И что, массово ставят памятники тем, кто вошел во второй раунд? да всем насрать давно, забыли уже прошлый не доигранный сезон.
26 сентября, 20:28
Ответить
Дык всё ещё впереди
26 сентября, 22:30
Ответить
Твой хвалёный Барыс нужен только для распила и истощения других школ республики !
26 сентября, 20:32
Ответить
По-моему, одна из школ республики оказалась филиалом клубов северного соседа))) И как, много Барыс к себе истощил и распилил?))))
26 сентября, 20:40
Ответить
Так сарка ещё больше к себе истощил и распилил)))) и торпедо далеко не ушла
26 сентября, 22:34
Ответить
Скоро Барыс войдёт в ЧК и будет свой чемпионат, нахрена нам кахля, скорее кахле нужен Барыс
26 сентября, 22:32
Ответить
Скоро Барыс войдёт в ЧК и будет свой чемпионат, нахрена нам кахля, скорее кахле нужен Барыс
26 сентября, 22:32
Ответить
КИА ты долбаеб одним словом
26 сентября, 23:13
Ответить
КТА
26 сентября, 23:13
Ответить
кахля утопия
26 сентября, 23:33
Ответить
Баран !
26 сентября, 23:18
Ответить
Баран жевал Ираку!
26 сентября, 23:19
Ответить
Траву!
26 сентября, 23:19
Ответить
Чай гутарит могет ))))
26 сентября, 23:33
Ответить
Комментарий удалён администрацией
КТА, чо курил? Колись.
27 сентября, 08:53
Ответить
Это ты вечно обкуренный ))))кому нужен кахля, поляки показали как готовить сборку
27 сентября, 15:57
Ответить
Сам то понял, что написал???
27 сентября, 08:49
Ответить
Оно и понятно такой маститый тренер попал в болото. В котором федерация не может толком внятно обьяснить что и когда. Всё настолько запущено. Да и видно мотивации не было. По товорнякам понятно что Сара играет без огонька и тупо болтается как... в прорубе.
25 сентября, 20:48
Ответить
А что он смог бы выиграть чемпионат Казахстана, не думаю
26 сентября, 08:50
Ответить
Думать надо меньше , а соображать больше ! (С)
26 сентября, 10:47
Ответить
Иди в пивбар и раскидывайся цитатками себе подобным ))))
26 сентября, 19:55
Ответить
Подобных мне ?! Ты не в курсе за меня и трындишь тут ! Черт анонимный !
26 сентября, 20:25
Ответить
Сам ты черт, мне нет дела за кого то
26 сентября, 22:38
Ответить
Умница,правильно и вовремя это сделал !
25 сентября, 20:55
Ответить
Интересно что за персоны сидят в федерации хоккея РК . Что за совершенно никчемные люди там сейчас ?
25 сентября, 20:58
Ответить
сайт федерации хоккея с весны находится на вечной реконструкции icehockey.kz когда до сих пор неустановленный орган неизвестно в каком документе распорядился ТУКу и Саре на сезон уйти из ВХЛ, было ощущение, что упадем в какое то болото с информационным вакуумом, но не думал, что настолько все плохо будет.
25 сентября, 21:06
Ответить
И почему они все свои решения скрывают и выдают анонимно?
25 сентября, 20:59
Ответить
Payats ,вся эта секретность свойственна ворам-преступникам.Но на воре шапка горит!
25 сентября, 21:19
Ответить
По мне так это звоночек о другом. ГТ сваливает с клуба который играть нигде не будет.
Как-то всё к этому сводится. Федерация молчит. Ни слуху, ни духу. У Барыса ещё в + количество больных. А всем известно, не играет Барыс, не играет никто. Долго это будет продолжаться или нет, пока тишина, но на данный момент хоккея в стране просто нет. Это и правда выглядит болотом.
25 сентября, 21:41
Ответить
Все ясно. Тренеры и игроки Сары поняли,что хоккея в этом году не будет,а участвовать в группе здоровья под названием чемпионат РК особых мотиваций нет. Сезон закончился так и не начавшись....
25 сентября, 22:06
Ответить
Все правильно сделал. Вовремя ушёл. А Федерация на самом деле, как воды в рот набрали. Молчат. АУ Федерация вы где, чем вы занимаетесь. Что молчите? Если не можете ни чего сказать и сделать освободите свои места, для людей которые готовы заниматься хоккеем в Казахстане. Что то совсем грустно становится. Команды собрались, готовятся не понятно к чему. Футбол играет и не какой вирус не страшен, или у них агашки посильнее сидят.
25 сентября, 22:15
Ответить
vladimir_maslichenko ,твой пост-это вопль одинокого в пустыне !
25 сентября, 22:45
Ответить
Дермоедам Российским не место на ТШ в ОЧРК. ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!! Гнать их за шею, чайки тут обзавелись..!!! Иначе не приехали бы вообще, а тут халява, условия до пенсии.. Бабки, телки.. Офигели, работать не хочет.. Борзой...
25 сентября, 22:19
Ответить
Kasparaitis,ты бы так в открытую и написал бы ,что давайте похороним хоккей в РК.
25 сентября, 22:47
Ответить
Смешной !
26 сентября, 10:49
Ответить
Чудик, Сулейманов все доказал с Торосом, а любой адекватный болельщик в Сарыарке, кто разбирается в хоккее понимает, что как название не меняй, а ОЧРК как чемпионат был дно им и останется
26 сентября, 16:04
Ответить
Каспар, чо курил? Такую хрень несешь, караул. А можешь предложить на 12 команд чемпа РК предложить по 25-30 игроков казахов и еще по 2-3 тренера на 12 команд????? Да ты просто глор походу. Языком только чешешь. Причем язык быстрей головы соображает!!! Глотни пивка, остынь.
26 сентября, 19:27
Ответить
Это сигнал всем остальным чайкам.. Кто работает тот ест.. А кто не.. Сами знаете... Чемодан, вокзал и здравствуй РФ не резиновая)))
25 сентября, 22:21
Ответить
Kasparaitis,ты бы так в открытую и написал бы ,что давайте похороним хоккей в РК. А джигиты из нашего аула будут лучшими в нашем ауле, а на самом деле они -гамно для остальных.
25 сентября, 22:51
Ответить
Да ты батенька вообще без серого вещества похоже!!!
27 сентября, 08:57
Ответить
интересно однако «работает» наша Федерация хоккея: у всех команд бюджеты урезали, причём прилично, но зато Федерация взносы увеличили!на 4млн!!23млн*13 команд, хорошая сумма, а работы их никакой! клубы сидят и не знают когда начнут сезон, всю инфу узнают друг от друга так сказать.только не от Федерации...зато взносы просят чтобы уже скидывали, хотя чемпионат ещё не начался. Федерация, вопросы к вам?почему все так? если клубы не вкурсе событий, какая речь может идти о нас болельщиках? (играем для кого???,куда уходят такие колоссальные деньги, если работы и инфы 0)
25 сентября, 22:28
Ответить
Вот это самое главное, что они совсем не работают. Да и работать там особо не кому. МАУ сейчас к большому сожалению совсем не до хоккея.
25 сентября, 23:21
Ответить
Браво!! В первый раз с тобой согласен полностью.
25 сентября, 22:57
Ответить
Видно очень и очевидно, что Воры (без надзора Назарбаева) пошли в наглый разнос!!
25 сентября, 22:59
Ответить
anton

"ооо, разошлась. дебилы, коррупционеры... ты что их за руку ловила?" ------))))))))), антошка, где ты? Что ты спрятался, молчишь? тут чинуш КФХ оскорбляют...))))
26 сентября, 11:13
Ответить
Хотя и сам Назарбаев-ВОР!.
25 сентября, 23:00
Ответить