Найджел Доус забил красивый гол в свои ворота - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус забил красивый гол в свои ворота

24 сентября 2020 года, 12:35
visibility 15009
comment 20
В избранное
Найджел Доус забил красивый гол в свои ворота

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус, выступающий за "Ак Барс", забил красивый гол в свои ворота в домашнем матче против "Сочи". Официально шайба была записана на форварда гостей Германа Рубцова. В итоге казанцы одержали победу со счётом 5:3.

Отметим, в текущем сезоне 35-летний канадец сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 8 матчей и записал в актив 5 (4+1) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Найджел повтори в матче с Барысом)
24 сентября, 12:54
Ответить
и так три раза за матч)
24 сентября, 12:56
Ответить
Админу интернет провели! Порадуемся вместе!
24 сентября, 13:15
Ответить
Забудьте про него, какой он сборник, он играл за Казахстан когда ему было выгодно, уехал и уехал. Больше новостей про чемпионат и наши клубы.
24 сентября, 13:18
Ответить
Татарин наид.молодец выиди в лидеры по забиванию голов в свои ворота.
24 сентября, 13:33
Ответить
Кумыза напился и заболдел )))))
24 сентября, 13:40
Ответить
Благодаря казахстанского паспорта Доус в Акбарсе , поэтому в дальнейшем надо прекратит раздавать казахстанский паспорт легионерам из-за рубежа, только исключительных случаях, а то это конечном счёте будет работать для российских клубов потому что получив голубой паспорт этот новоявленный казахстанец сразу же ощутится в российских топ клубах так как там зарплата и перспектива гораздо выше чем у Барыса.
24 сентября, 14:22
Ответить
Нұр-Сұлтанның түлегі қатырды! Тамаша шайба салды. Мерген, шебер ойыншы екенін көрсетті. Жарайсың Доуз!
24 сентября, 16:54
Ответить
Не командный игрок. Очередной раз доказал это!
24 сентября, 17:13
Ответить
Теперь в его коллекции голов есть всё.
24 сентября, 17:29
Ответить
Молодец Доуззи.
24 сентября, 17:47
Ответить
Хорошо, что не в ворота нашей сборной. Переплюнул Даллмэна
24 сентября, 19:50
Ответить
И Скабелку с Занковцом
24 сентября, 21:01
Ответить
Большинство участников "сайта"только и злорадствуют! Кретины !
24 сентября, 21:16
Ответить
Почему бы и не позлорадствовать ?
Не приехал на ЧМ в пердив ,куда ее сам же загнал .
Как только отменили легионерство хоккеистов с РК в КХЛ нарисовался на квалификаций ОИ .
Где ,правда, жидканул
24 сентября, 21:23
Ответить
Легко рассуждать ,когда ты посторонний и сидишь дома на диване !
25 сентября, 08:41
Ответить
Бедный хоккейный Казахстан. Все беды от этого плохого Найджела)))
25 сентября, 09:15
Ответить
если доус жидканул то что все остальные делали ? чел никак не может смерится что шопобай его кумир сдох для хоккея.
25 сентября, 12:09
Ответить
Лучший гол недели в кхл однозначно.
24 сентября, 22:03
Ответить
бывает и такое с игроками , в свои забивают.
25 сентября, 17:34
Ответить