В "Барысе" прокомментировали перенос матчей из-за коронавируса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В "Барысе" прокомментировали перенос матчей из-за коронавируса

17 сентября 2020 года, 17:16
visibility 3234
comment 22
В избранное

Накануне тесты 12 игроков и представителей тренерского штаба "Барыса" показали первично положительные результаты. Команда была отправлена на карантин, а КХЛ перенесла шесть матчей с участием команды из Астаны на более поздний срок.

Как сообщил "Спорт-Экспрессу" пресс-секретарь казахстанского клуба Евгений Акманов, у всех представителей команды болезнь проходит бессимптомно, поэтому на время карантина все были отправлены по домам, но при этом находятся под постоянным надзором медицинского штаба.

В клубе надеются, что вскоре все поправятся, команда продолжит выступление в КХЛ и подобной ситуации не повторится, а отложенные матчи по согласованию с соперниками удастся провести в более поздние сроки. Перебазирование клуба в Россию в настоящий момент не обсуждается, хотя рассматривалось перед началом сезона. "Барыс" настроен выступать на своей домашней арене и при своих болельщиках.

Теги:
Барыс
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В 90-е гг Торпедо выходило играть фарсом, когда основа уезжали в сборную
17 сентября, 17:23
Ответить
Играть фармом
17 сентября, 17:24
Ответить
Действительно, а почему бы и нет? Ведь столько тут на шайбе пишут о своих воспитаниках, вот думаю пришло время и их задействовать
17 сентября, 18:57
Ответить
Если из Номада взять два звена в Барыс, то в Номад придется брать два звена из СБ. Проще федерации закрыть ЧК.
17 сентября, 20:59
Ответить
"при своих болельщиках", ну-ну)
17 сентября, 17:25
Ответить
Пусть привыкают
17 сентября, 17:27
Ответить
Фармы играют в более важном чемпионате. В топку Барыс и КХЛ
17 сентября, 17:30
Ответить
Этот сезон нашествие казахстанских тренеров в казахстанские команды!) Михайлис, Высоцкий, Болякин, Аргоков, Мирошниченко, Невструев,, Козлов. Ещё кто?
17 сентября, 17:42
Ответить
Номад тоже на карантин присел
17 сентября, 19:01
Ответить
Позже приступили к тренировкам ну и соответственно на сезон попали
17 сентября, 19:03
Ответить
На чемпе начался срач, россияне-недофанаты предлагают выгнать Барыс и все иностранные клубы из своей колхозной лиги из за переноса матчей))
17 сентября, 23:23
Ответить
полностью согласен, нужно выгнать Барсыс в свой чемпионат.
18 сентября, 11:24
Ответить
Писю в рот согласен тоже?
18 сентября, 12:43
Ответить
Тебе? да без проблем, разевай роток, сейчас засажу по самые гланды.
18 сентября, 12:55
Ответить
ты стрелы не кидай, пидор сибирский.
24 сентября, 15:37
Ответить
Да зачем на этих придурков обращать внимание? Собака лает а караван идет дальше!)))
18 сентября, 16:10
Ответить
Заразились на выезде, какое ещё перебазирование
18 сентября, 15:27
Ответить
Теперь под вопросом все команды игравшие с Барысом!!!!
18 сентября, 16:11
Ответить
Эти матчи не будут сыграны никогда: нет столько свободных дней чтобы сыграть 6 матчей. А при такой политике количество матчей еще увеличится.
Просто к конце января не сыгранные матчи отменят без начисления очков, что будет равнозначно поражению для обеих команд.
Так что в плей-офф в этом сезоне ни "Йокерит", ни "Барыс" не попадут: у них элементарно не хватит очков.
18 сентября, 21:06
Ответить