"Авангард" избавился от Семёна Кошелева, у него в нынешнем сезоне 0 очков - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Авангард" избавился от Семёна Кошелева, у него в нынешнем сезоне 0 очков

17 сентября 2020 года, 13:50
visibility 4054
comment 25
В избранное
"Авангард" избавился от Семёна Кошелева, у него в нынешнем сезоне 0 очков

Нападающий "Авангарда" Семён Кошелев обменен в магнитогорский "Металлург", сообщает официальный сайт омского клуба. Взамен "ястребы" получили права на вратаря Василия Демченко.

В нынешнем сезоне 24-летний воспитанник Усть-Каменогорска сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 3 матча, не отметившись набранными очками.

Напомним, Семён Кошелев выступал за юниорские и молодёжные сборные Казахстана. В 2014 году он отказался от казахстанского гражданства, получил российский паспорт и теперь играет за Россию.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Заголовок на уровне!
17 сентября, 14:05
Ответить
И все равно Сёма доволен. А раз ему хорошо, то и нам пофиг.
17 сентября, 14:06
Ответить
А почему бы и нет? Не в кунь лунь же обмен, а в Металлург
18 сентября, 20:40
Ответить
На спорт.кз написано что он "предал" сборную Казахстана)) сами прос..ли его и Сергиенко и теперь ищут виноватых)))
17 сентября, 14:06
Ответить
Кто его просрал? Сёма и Юрец изначально затачивались под уход на север. И даже близко не собирались связывать себя со сборной Казахстана, або оно им нафиг никуда не упиралось.
17 сентября, 14:09
Ответить
Ну так не фиг было за нашу молодежку играть, если они себя не связывали с Казахстаном.
17 сентября, 16:43
Ответить
А почему бы и не сыграть было? Попрактиковался, себя показал. Где ему ещё наигрывать себя было поначалу.
Это потом уже выбор появляется
17 сентября, 16:47
Ответить
Если бы их звали в барыс, но нет же
18 сентября, 20:40
Ответить
Не худший вариант
17 сентября, 14:06
Ответить
кажется админ испытывает какое то удовлетворение от того, что у других людей что то не ладится....
17 сентября, 14:15
Ответить
Да, негатив в отношении Кошелева прослеживается. Я бы не сказал что у него не ладится, он по игре в прошлом сезоне хорошо добавил, просто его Хартли невзлюбил с самого начала. ММг тоже хороший вариант.
17 сентября, 15:15
Ответить
Автор "конченный". Ему бы только дебильные заголовки писать, нормальных придумать не может - мозгов не хватает, да срач нецензурный в коментах устроить в перемешку с национализмом.
17 сентября, 18:12
Ответить
Кошелев предатель и что про него постоянно писать
17 сентября, 14:17
Ответить
тысячи людей отказываются от казахстанского гражданства и тысячи его принимают. люди выбирают где им лучше вот все. в чем предательство? все предатели получается? и те кто приехал в РК предал свою родину и те кто уехал. Тем более это профессиональный спорт, игроки меняют за карьеру по 10 команд. тогда необходимо было поменять гражданства чтобы открылись перспективы, он это и сделал. Уехал и уехал, таких тысячи. Не понимаю только ярость админов, любят эту тему мусолить.
17 сентября, 15:03
Ответить
Диц? Боченски? Продолжать? Самый умный нашёлся..
17 сентября, 19:14
Ответить
А Диц кто? И пол Барыса и сборной?
19 сентября, 16:17
Ответить
О, супер! Удачи Сёме, в Магнитке перезагрузит карьеру!
17 сентября, 14:19
Ответить
Лидеры КХЛ по заблокированным броскам
17 сентября, 15:03
Ответить
ахах. паяц жгет!
17 сентября, 16:40
Ответить
В Амуре нельзя по-другому.
17 сентября, 19:15
Ответить
Да, но у ближайшего преследователя по блокированным броскам в составе Амура количество заблокированных вдвое меньше - 24 против 12.
17 сентября, 20:01
Ответить
А о том, что у Сергеинко - 3 полезности и баранки в графе результативность, конечно лучше скромно умолчать)
17 сентября, 21:09
Ответить
Амур одна из самых добросовестных команд КХЛ
17 сентября, 21:04
Ответить
Кстати, ИИХФ отменил все молодёжные чемпионаты мира в этом году во всех дивизионах, кроме высшего. Так что, наша молодежка в этом году не соберётся
17 сентября, 17:54
Ответить
Все правильно. Дезертир он и в РФ дезертир.
17 сентября, 21:07
Ответить