В "Барысе" произошла вспышка коронавируса - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В "Барысе" произошла вспышка коронавируса

17 сентября 2020 года, 13:15
visibility 9115
comment 47
В избранное
В "Барысе" произошла вспышка коронавируса

Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и рижским "Динамо", запланированный на 18 сентября, будет перенесён. Как сообщает Чемпионат.com, виной тому стала вспышка коронавируса в астанинской команде.

Скорее всего, казахстанский клуб повторит судьбу финского "Йокерита", уже находящегося на двухнедельном карантине. В таком случае под угрозой переноса находятся ближайшие шесть матчей команды Юрия Михайлиса.

Теги:
Барыс
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как же так, опять двадцать пять. Надоело.
17 сентября, 13:25
Ответить
В смысле? Это как? Пусть Номадом играют! Других заставляют же.
17 сентября, 13:31
Ответить
И что будет дальше????
17 сентября, 13:37
Ответить
Болелы росийских команд требуют либо вкарячить технические поражения, либо выкинуть Барыс из лиги нахрен.
17 сентября, 13:39
Ответить
Не обязательно. Большинство за то, чтобы играли Номадом и Барсами. Справедливо будет.
17 сентября, 13:53
Ответить
Это отдельные отбитые залупинцы. А большинство понимает, что это может коснуться и их команды.
17 сентября, 14:57
Ответить
Все равно неприятно
17 сентября, 15:01
Ответить
так падажжи. Болелы российских команд говоришь
17 сентября, 17:20
Ответить
Троллинг
17 сентября, 17:22
Ответить
Ты бы еще и серьезные комментарии мои скопировал сюда, а не только стеб в ответку другим
17 сентября, 17:24
Ответить
На том сайте уже и статью накатали, чуть "... в Казахстане чуть что — складывают лапки... «Чемпионат» уже предлагал действовать максимально жёстко по отношению к строптивым участникам"
17 сентября, 18:28
Ответить
Здесь как будто ангелы сидят..
17 сентября, 19:10
Ответить
Если выкидывать, то после Йокерета.
17 сентября, 17:12
Ответить
Может по этому не было Дица,Лильи и Блэкера..
17 сентября, 13:40
Ответить
Сергей приветствую. Сколько лет, сколько зим))
17 сентября, 14:14
Ответить
Привет!! Да я и не пропадал. Просто не интересно стало. Комментарии злые и бестолковые . Поэтому удалился
17 сентября, 17:12
Ответить
Я тоже редко захожу сюда, чисто посмотреть результаты, ну и тупые комменты суперзнатоков хоккея
17 сентября, 23:29
Ответить
скорее всего
17 сентября, 14:17
Ответить
Админ!будет ли матч, или нет?????
17 сентября, 13:44
Ответить
В течение часа пресс-служба даст официальную информацию, подождём
17 сентября, 13:45
Ответить
Отменили все предстоящие 6 матчей..
17 сентября, 15:28
Ответить
Ю.Михаилис: "С приходом одной команды из КХЛ уровень чемпионата Казахстана вырастет"
17 сентября, 13:46
Ответить
Давно пора
17 сентября, 16:29
Ответить
Да уж,плохая новость на сегодня...
17 сентября, 13:49
Ответить
Хороший шанс проявить себя братьям Данияр и др.талантливой молодежи
17 сентября, 14:11
Ответить
Пишут, что у 12 игроков и тренерского штаба положительные тесты.
17 сентября, 14:11
Ответить
Небось тесты были такие же как в Риге для "Нефтехимика"?
18 сентября, 21:10
Ответить
Ничего себе заява!!!
17 сентября, 14:12
Ответить
Играем Номадом .
Сезон походу летит в трубу.
хоть с пользой для молодежи поиграем
17 сентября, 14:13
Ответить
че сразу в трубу, 2 недели на карантине посидят и дальше играть
17 сентября, 14:17
Ответить
Скоро начнётся сезон ОРВИ и тп.
Да и никто не может дать точного прогноза дальнейшего развития ситуации по covid
17 сентября, 15:28
Ответить
Повезло Михалису продержится под шумок и прикрытия короной ещё пару месяцев, зарплату уровня КХЛ ни за что получит, потом спустят в номад помощником гт или к педикову отправят ассистентом в наказание за провал Барыса
17 сентября, 14:15
Ответить
Предыдущим тренерам фартило, Михайлису не везёт
17 сентября, 17:15
Ответить
Всем здоровья!!!
17 сентября, 14:23
Ответить
Надо было дать им летом проболеть. Иностранцы с ЦСКА не вышли из-за гриппа. Как не предохраняйся, вирус везде тебя зацепит.
17 сентября, 15:06
Ответить
И кто заразил наших?, где искать?
17 сентября, 15:11
Ответить
Этот сезон на смарку! Две недели не решат положения!!!! Эта зараза если проникла в команду то всех заразит однозначно, заболевший или переболевший или бессимптомник заразен до 90 суток, китайцы или америкоты писали!
17 сентября, 15:22
Ответить
Пиздеж
17 сентября, 16:30
Ответить
Зачем в КХЛ играть,надо свой внутренний чемпионат проводить. И своих ребят воспитывать, чем держать легионеров. Все это КХЛ букмекерская контора. Был Адмирал нету, Куньлунь были легионеры сейчас русаки одни.
17 сентября, 16:06
Ответить
Очень "умный" комментарий.
17 сентября, 19:12
Ответить
Лучшие на детский хоккей влаживать,чем на легионеров!! Ведь не дешёвый вид спорта
17 сентября, 16:09
Ответить
Вы ещё верите в коронавирус да это все фегня. Даже если он есть и до этого говарят был с 1981 годаи этот вирус все жили спокойно а щас это просто отмывание денег щас под шумок прададут Ортию Лилью Блекера Дица итд а это скорее всего так и будет
17 сентября, 16:28
Ответить
Мал)
17 сентября, 16:31
Ответить
А я говорил ещё летом, чтоб следом за Торпедо, Сарой, Номадом и Снежками, Барыс на этот сезон надо было во внутренний чемпионат спустить.
17 сентября, 17:06
Ответить
Советское время если болеешь бессимптомно называли тунеядцем или симулянтом.А сейчас как хорошо захотел сказал я шланг все прокатит.Слушайте за полгода все уже перецеловались перет------------ись чего теперь это фарс.Теперь это зараза должно бояться.
17 сентября, 17:56
Ответить