menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Руководство "Торпедо" озвучило задачи на сезон и рассказало о планах вернуться в ВХЛ через год

14 августа, 17:35
visibility 3030
comment 30
В избранное
Руководство "Торпедо" озвучило задачи на сезон и рассказало о планах вернуться в ВХЛ через год

"Торпедо" и "Алтай" пропустят сезон 2020-2021 годов в ВХЛ и МХЛ соответственно в связи с непредсказуемой и нестабильной эпидемиологической ситуацией, связанной распространением коронавирусной инфекции, а также трудностями при пересечении государственных границ.

11 августа Казахстанская федерация хоккея приняла решение о том, что "Торпедо", "Сарыарка", "Номад" и "Снежные Барсы" проведут предстоящий сезон в Pro Hokei Ligasy. Этим и другим вопросам была посвящена встреча руководства усть-каменогорского клуба c представителями СМИ.

В предстоящем сезоне "Алтай" будет выступать в молодёжной лиге "Жастар". Команду возглавил заслуженный тренер Казахстана Владимир Беляев, а состав укомплектован воспитанниками усть-каменогорской хоккейной школы 2002, 2003 и 2004 годов рождения.

В чемпионате Казахстана Усть-Каменогорск будет представлен двумя командами - "Торпедо" и "Алтай-Торпедо". В ближайшие дни будут определены составы команд. Ведутся переговоры с группой хоккеистов "Торпедо" о переподписании контрактов и продолжении карьеры в Усть-Каменогорске. Для клуба важно сохранить боеспособный состав, чтобы через год вернуться в ВХЛ.

Перед "Торпедо" и "Алтаем-Торпедо" поставлены максимальные задачи - чемпионство в Pro Hokei Ligasy и успешное выступление на Континентальном Кубке. Ориентировочная дата старта чемпионата Казахстана - 19 сентября.

Пока остаётся открытым вопрос допуска болельщиков на домашние матчи "Торпедо" и "Алтая-Торпедо", так как это напрямую зависит от эпидемиологической ситуации в стране. Соответственно, все клубы будут строго выполнять решения Министерства здравоохранения в вопросе допуска болельщиков к спортивным состязаниям, в частности хоккейным матчам.

Вопрос замены холодильного оборудования был одним из самых обсуждаемых на встрече. Проведены все необходимые работы по демонтажу старого оборудования и подготовке площадки для нового холодильного оборудования, заказанного в Германии. Во второй половине сентября планируется установить оборудование и подготовить лёд для проведения матчей и тренировок. В новом сезоне "Алтай-Торпедо" и "Торпедо" стартуют на выезде.

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Никаких вхл, только ЧК
14 августа, 17:47
Ответить
Идиот
14 августа, 18:38
Ответить
Голос Попанова!!!
14 августа, 21:28
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Тут токма ты один обиженный ))
15 августа, 00:13
Ответить
Ты за какой Клуб болеешь?
15 августа, 00:18
Ответить
Смотрел предсезонку Барыс торпедо, Барыс тогда перволыжный и некому ненужный под предводительством Мышагина, вот и порвали торпедо в их гнезде да есчо как а ведь торпедо кичилось что она в вахле катает и что? Дэк и Астана могет растаскать загнивших вахлистов неговоря об обладателей КК
15 августа, 00:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Все что смог ))))
15 августа, 00:36
Ответить
Комментарий удалён администрацией
По справедливости в ЧРК должен играть Барыс,а Торпедо в КХЛ!
14 августа, 17:56
Ответить
По справедливости все должны играть в ЧК. Как и в футболе
14 августа, 18:36
Ответить
По какой такой спреведливости
14 августа, 23:57
Ответить
Барыс неприкасаемый и духу не хватит играть в ЧК, поэтому от бессилия срёшься.
15 августа, 04:36
Ответить
2 команды хотят, а как регламент. Фарм не имеет право играть в одной лиге с основой. Или исключение сделают?
14 августа, 18:19
Ответить
Разорвёт двусторонние подпишут все односторонние, что как маленький. Вроде болельщик со стажем а такие глупые вопросы задаёшь.
14 августа, 18:37
Ответить
Должны сделать .
Главное команды сохранить
14 августа, 18:22
Ответить
Так бы всё и ничего,но люди за столом какие то все несерьёзные им веры нет,набрешут а потом отрекутся и останутся от Торпедо одни булочки.Вообще то мне не понятно почему Барыс может играть и дома и в рассии а другие нет?
14 августа, 18:56
Ответить
Думаю, что между весом КХЛ и ВХЛ таки есть некоторая разница. И она существенная. В том числе и в денежном выражении
14 августа, 19:14
Ответить
О бабосах речи нет! Тут разговор о каронавирусе ! Кому то можно, кому-то нет!!! Зараза не выбирает лиги , закосит хоть кого ! Так что всё мимо кассы!!!
14 августа, 20:28
Ответить
Тут идёт место престижа !
14 августа, 20:29
Ответить
Речь идет о разнице в бюджетах клубов КХЛ / ВХЛ и ОЧРК / ПХЛ
14 августа, 20:37
Ответить
Речь идет о чартерах.......Барыс может позволить Сара и Торпедо нет.......
15 августа, 10:53
Ответить
Как так НХЛ играют? А наши сушат Вёсла !!!
14 августа, 20:30
Ответить
НХЛ самодостаточная организация.Они не хотели нести убытки,тк у лиги контракты с теле операторами и рекламодатеоями, они вынужденны играть.
КХЛ же ничего не теряет от простоя, потому как содержится за счёт государства.
14 августа, 20:59
Ответить
У Барыса чартер у ВХЛ нет таких возможностей
14 августа, 20:33
Ответить
У Торпедо есть чартер, ты просто не в теме! Казцинк всегда предоставлял свой самолёт для клуба!
14 августа, 23:40
Ответить
Нашим КФХ , тоже надо нагоняй всунуть! Дармоеды собрались , 17 открывают авиасообщения с 7 гос-ми , а эти , как будто специально мутят , мутилы !!!
14 августа, 20:34
Ответить
Да можно и не торопиться с ДС,ЧРК можно проводить и в модулях,тем более что болел не будет.
14 августа, 21:38
Ответить
Больше всего пострадает детский и юношеский хоккей.
15 августа, 04:39
Ответить