Сразу шесть хоккеистов покинули "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сразу шесть хоккеистов покинули "Сарыарку"

13 августа 2020 года, 18:13
visibility 5280
comment 23
В избранное
Сразу шесть хоккеистов покинули "Сарыарку"

Состав "Сарыарки" покинули сразу шесть хоккеистов, сообщает пресс-служба карагандинской команды. По обоюдному согласию сторон контракты с клубом расторгли Владимир Сохатский, Андрей Бирюков, Даниил Курашов, Марк Лыпкань, Сергей Голоднюк и Ахмед Гимбатов.

"К сожалению, ситуация в условиях пандемии коронавируса не позволяет "Сарыарке" выступать в Высшей хоккейной лиге в сезоне 2020-2021 годов. Никто не мог предположить, что всё так сложится. "Сарыарка" благодарит ребят за сотрудничество и желает добиться больших успехов в спортивной карьере", - сказано в заявлении клуба.

Теги:
Сарыарка
Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну,в принципе ожидаемо.
13 августа, 18:20
Ответить
Жаль,очень жаль...
13 августа, 18:24
Ответить
бегуть))))
13 августа, 18:32
Ответить
Барыс неприкасаемый, иначе от такой новости сбежали бы все
14 августа, 07:13
Ответить
За Сохатского обидно(
13 августа, 18:40
Ответить
Ничего удивительного. Люди выступали в КХЛ / ВХЛ, а тут внезапно ход конем и хоп, ОЧРК, на который они не подписывались в принципе. Так что такова правда и сторонняя оценка самого местного чемпионата. Как бы ни было обидно и досадно.
13 августа, 18:58
Ответить
Anton? Все хорошо? Что случилось? Я в полнейшем недоумении...
14 августа, 08:48
Ответить
Засилие легионеров.
14 августа, 13:46
Ответить
Вроде открыли границы, можно на самолёте двигаться.
13 августа, 19:13
Ответить
Ну так! Умных чинуш много же, каждый нарочито хочет зачудить не по детски!примеров много же!!!
13 августа, 19:56
Ответить
Это первые ласточки, уйдут ещё.
13 августа, 19:13
Ответить
Предсказуемо. А где будет Сара брать игроков, да еще бесплатно??? Конечно же в Темиртау!!!
13 августа, 20:51
Ответить
Ты,че тут кукарекаешь?
Обиженка по-ходу , еще одна появилась)))
15 августа, 00:11
Ответить
Дуло залепи!!!
Еще один Упырок!
Сами свои сани возите ...Лохи)))
15 августа, 00:26
Ответить
Понятно. Тут у этих даже языкового барьера нет и менталитет пазл к пазлу, а все равно бегут. Пожалеют, как пить дать пожалеют)). Самуэльссон молодеш. Из этого мораль: надо своих больше, они насмерть будут стоять...
13 августа, 22:18
Ответить
Наемники, сэр. Что с них взять
13 августа, 22:35
Ответить
По идее не страшно
13 августа, 22:34
Ответить
Печально , но а что поделать , у парней амбиции.
13 августа, 23:31
Ответить
Глядишь может и вправду своих уже доберут.состав был мощным
Уже было думал что ОЧРК ЗАРУБНЫМ(((
14 августа, 09:10
Ответить
Правильно сделали!!! Приветствую парней.
Играть в каком то ЧМорк -катастрофа))
15 августа, 00:29
Ответить
Я,никогда не приду на ваш сайт, и не буду гавно расбрасывать,как КТА,идр
Просто некоторые Упырки гадят ,много лишнего болтают!
Мне,пох.ваш Арлан)))
15 августа, 00:52
Ответить
Сколько ненависти у людей оказывается) Сара- и ТУК -Больше не ВХЛ.)Колхозники -этим хотят поднять уровень Самого Крутого Хоккейного Самосброда в КЗ)))
Ну,давайте)))Будет весело)))
15 августа, 00:53
Ответить