Шуми Бабаев: Давно вели разговоры с Юрием Яковлевым, чтобы Андрей Скабелка пришёл в "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Давно вели разговоры с Юрием Яковлевым, чтобы Андрей Скабелка пришёл в "Локомотив"

13 августа 2020 года, 11:00
visibility 2690
comment 23
В избранное
Шуми Бабаев: Давно вели разговоры с Юрием Яковлевым, чтобы Андрей Скабелка пришёл в "Локомотив"

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы экс-наставника "Барыса" Андрея Скабелки, заявил, что переговоры с руководством "Локомотива" велись давно.

- Андрей Скабелка в "Локомотиве" всерьёз и надолго. В этом у меня нет вообще никаких сомнений. Думаю, ни у кого нет никаких сомнений. Скажем так, Андрей Скабелка и Ярославль - это схожие явления. Это тот тренер, который и нужен был "Локомотиву". Мы давно вели разговоры с Юрием Яковлевым о том, чтобы пришёл Андрей Скабелка. Но тогда было не время, а сейчас как раз самое время. Я думаю, всё будет хорошо, - рассказал агент на своей странице в Instagram.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот и раскололся бабайошка. Это называется сепаратные переговоры. Не удивлюсь, что окажется Скабыч слил и игру сборной, чтобы получить предлог и сохранить лицо при переходе в Локо.
Держать этого барыгу и его клиентуру надо подальше от Барыса
13 августа, 11:33
Ответить
Да да так и было. Приходит скабелка в раздевалку и говорит. Так молодчики, я хочу в локомотив, поэтому обосритесь всем назло.
13 августа, 12:31
Ответить
Именно так и было. И добавил: "А кто обосрется сильнее всех, тех заберу с собой в Локо". Но таки обманул и забрал лишь тех, кто был наиболее ценным с его точки зрения)))
13 августа, 14:52
Ответить
Сомневаюсь что он специально слил
да и игроки бы не согласились если только Карли не подговорил в чем я тоже сомневаюсь
а вот Барыс и Латышам проигрывал КХЛ когда не мог забит
если команда хорошо обороняется Системе трудно забит когда бросаешь со всех сторон без розыгрышей
13 августа, 12:40
Ответить
И Торонто серию продул Коламбусу.И Тампа первую игру им же продула.Нападение не всегда сильнее обороны
14 августа, 22:08
Ответить
Я про это уже давно писал, выходит все таки слил сука!
13 августа, 13:20
Ответить
А как он слил?Сказал игрокам: Сливайте.Так что ли?Или клюшки подпилил игрокам?)))Конкретнее можно?Или за балабола пройдешь?
14 августа, 22:06
Ответить
Именно так. Ещё и коньки запретил точить
16 августа, 20:19
Ответить
Сказать вам нечего в подкрепление своих выводов.Получается это ваши фантазии.
16 августа, 21:37
Ответить
А если локомотив обосрётся и полностью провалит сезон?
13 августа, 11:47
Ответить
Нет, нормально все Локо отыграет. Тут к бабке не ходи
13 августа, 12:01
Ответить
это смотря какие цели у Локо на сезон. Если КГ, то обосрется. А если войти в ПО и пройти пару кругов, то вполне по силам. Кони, пони порвут Локо, не говоря уже про Акбарс.
13 августа, 12:53
Ответить
Локо хочет Кубок а там Монстры ЦСКА и СКА. Кудашову не получилось, Скабелки тем более.
13 августа, 14:15
Ответить
В новых реалиях потолка зарплат не такие уж и монстры ЦСКА и СКА. Скабелка топ тренер по меркам КХЛ, кому-кому, а Кудашову точно не уступает.
13 августа, 15:10
Ответить
Там же сказано. Шуми прямо же грит: что время пришло, настало то время. Яковлев зарешает. Если не в этом сезоне, так на следующем.
13 августа, 23:24
Ответить
че вы про него постаянно пишите.Шуми как комок в горле.только глаза раздражаете.и вообще надо избавляться от агентов.на прямую покупать или брать спортсменов.
13 августа, 14:27
Ответить
Самый главный интриган, терпеть его не могу! Его нужно держать по дальше от Барыса, ему что главное как бабки срубить и по больше.
13 августа, 16:52
Ответить
То есть если тебе предложат более жирное место по деньгам и ближе к дому ты откажешься?
14 августа, 15:27
Ответить
А тебе главное бесплатно поработать?Ты не любишь бабки рубить?
14 августа, 22:09
Ответить
Хорошо, что Михайлиса поставили, необидно если что. Все таки свой. Я думаю Михайлис не потеряется.
13 августа, 20:16
Ответить
Что и следовало доказать.Не по пацански он поступил, ох не по пацански))) За спиной, тех кто дал воды и кров. Все на свои место встало. Вопросов нет. Все довольны всем на выход...
13 августа, 22:25
Ответить
Саломон,вот ты вроде не дурак).А такую х...ню пишешь).Ты кем работаешь?
14 августа, 22:11
Ответить
1.Спасибо за дурак)).
2. Где фуйня? Помнится тут на сайте вышла статья о том, что Скаба вел переговоры с Яковлевым давно, то многие грили, что утка, козни врагов, сплетни)))). Вот и подтверждения от его агента. Теперь подумай сам, разве это красит чела. Не красиво он ушел, ох некрасиво. Шуми этим высказыванием все поставил на свои места. Плюнул в дастархан гостеприимства.
3. К нам хочешь на работу? Пока нет вакансий, как будет, то первым узнаешь. Обещаю))). Или это намек на Дю Солей)))
15 августа, 13:19
Ответить