Где будет играть Дастин Бойд? И будет ли? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Где будет играть Дастин Бойд? И будет ли?

12 августа 2020 года, 20:50
visibility 8490
comment 26
В избранное
Где будет играть Дастин Бойд? И будет ли?

Как стало известно сайту Шайба.kz, выступление нападающего сборной Казахстана Дастина Бойда в следующем сезоне КХЛ находится под большим вопросом. Недавно хоккеист отклонил очень хорошее предложение от топового и титулованного российского клуба.

Причиной такого решения стали семейные обстоятельства. Скорее всего, игрок останется у себя дома в Канаде до ноября текущего года, после чего наступит ясность, где он продолжит карьеру.

При этом Дастин Бойд и его агент уже на протяжении долгого времени никак не контактируют с астанинским "Барысом". Между игроком и клубом возникли разногласия. Это связано с выплатой бонусов и премий по контракту, истёкшему 30 апреля.

Напомним, в прошедшем сезоне 34-летний форвард сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 51 матч и набрал 20 (12+8) очков, в 5 играх плей-офф записал в актив 2 (1+1) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не думал, что в базовом могут на бабки кинуть.
12 августа, 21:06
Ответить
Почему Вы решили, что его кинули!!?? Бонусы платят согласно контракта!!! Если бы Барыс нарушил контрактные обязательства, то Бойд мог бы смело обратиться в профсоюз и поверьте мне эти деньги с Барыса они вытащили бы. Просто Бойд по всей видимости рассчитывал на больший процент, видать "раскатал губу"
12 августа, 23:37
Ответить
Он мог рассчитывать только на то ,что прописано в контракте .
И как ты сказал мог спокойно их вытащить .
Это означает,что

1. В Барысе премиальные сверхконтрактныхв конвертах
2. Или вбросы Шуми
12 августа, 23:42
Ответить
Нет скорее всего в процентах, при чем процент "плавающий" например скажем от 10 до 30 %.
12 августа, 23:51
Ответить
В контракте чётко прописывается . Единый стандартный контракт КХЛ.
12 августа, 23:52
Ответить
13 августа, 00:03
Ответить
Правильно. Прописываются в контракте и регистрируются в ЦИБ.
Какие проблемы ?
13 августа, 00:22
Ответить
Поэтому наверное Бойд условно скажем рассчитывал допустим на 30%, а заплатили 10%. Как говорится кризис....
12 августа, 23:53
Ответить
Не сильно и нужен он Барысу.
12 августа, 21:26
Ответить
Блин, договор надо выполнять. Это просто неприлично господа!
12 августа, 21:58
Ответить
Премию за мастерство ?
Легу - носильщику ?
12 августа, 22:15
Ответить
Договор есть - договор. Не по мужски это, тогда не надо было включать этот пункт.
14 августа, 20:04
Ответить
В мои времена даже устный договор имел силу. Не думаю, что нынешние руководители из совсем уж молодняка. Так что им знакома сила СВОЕГО СЛОВА.
14 августа, 20:18
Ответить
Согласен.
12 августа, 22:07
Ответить
Шайба.кз не публикуют источник информации. А болтовня из под забора, не является достоверной информацией.
12 августа, 22:13
Ответить
Источник железобетонный )) Не поспоришь
12 августа, 22:16
Ответить
Надо за место него тогда другого центра искать и побыстрее пока в Казахстан прилетит уже сезон начаться может...
12 августа, 22:17
Ответить
Про якобы лега, которого лишился Барыс.
12 августа, 23:11
Ответить
Здарова! Как жизнь? Куда пропал? :) Да на всякий переход пишут: типа в Барыс, а потом пишут: Барыс лишился легионера. На ровном месте сами придумали лажу, сами удивляются... Бред.
13 августа, 01:44
Ответить
Иванищев молодец! Пусть Б свои сопли жуёт
13 августа, 06:46
Ответить
С 17 августа Казахстан поэтапно возобновляет международные перелеты
Республика
16 часов назад
10503
Казахстанцы смогут улететь в Россию, Украину, Беларусь, Египет, Германию, Нидерланды и ОАЭ уже 17 августа, сообщает zakon.kz.

— В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 11 августа 2020 года, с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РК, уровня эпидемиологической обстановки согласно карте Всемирной организации здравоохранения, с 17 августа 2020 года поэтапно возобновляются международные полеты в Объединенные Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию, — говорится в сообщении МИИР РК.
Может это сообщение подействует на руководство КФХ и руководителей клубов Торпедо, Сарыарки и Номада, вроде проблема была в пересечении границ! А теперь разрешают полёты в Россию!
13 августа, 09:12
Ответить
Похоже бойд бiттi.
13 августа, 14:28
Ответить