Легионеры "Барыса" прилетели в Астану - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Легионеры "Барыса" прилетели в Астану

12 августа 2020 года, 17:50
visibility 4177
comment 16
В избранное
Легионеры "Барыса" прилетели в Астану

Как стало известно сайту Шайба.kz, только что легионеры "Барыса" прилетели в Астану. Сегодня они сдадут тесты на коронавирус и пройдут медицинский осмотр, после чего приступят к тренировкам с командой.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бойд?
12 августа, 18:01
Ответить
Бойд контракт не подписал. С чего бы ему прилетать
12 августа, 18:46
Ответить
шалапов и ко леги, остальные в доску своиии ))))))
12 августа, 18:36
Ответить
Где фамилии?
12 августа, 20:05
Ответить
Такого города НЕТу !!! У Нас!!! Прилёт в никуда???
12 августа, 20:11
Ответить
Девичья у Вас память ?
12 августа, 20:23
Ответить
Сколько уже можно об этом говорить и писать!!!??? Админы уже давно объяснили свою позицию по переименованию Астаны и они четко ответили, что не согласны с этим и будут называть город по прежнему! Согласны или не согласны, это Ваше право, а это их принципиальная позиция! Надеюсь вопрос закрыт!?
12 августа, 20:35
Ответить
Где здесь написано "ГОРОД". Читай внимательно "Легионеры "Барыса" прилетели в Астану", то есть в столицу.
12 августа, 21:18
Ответить
Такой город был и есть.это нурсултана нет и не будет
13 августа, 02:48
Ответить
Дұрыс айтасыз.
12 августа, 20:58
Ответить
Астана будет всегда Столицей, как бы не называли.
12 августа, 21:37
Ответить
Уже хорошая новость. Правда к началу сезона БАРЫС будет сырой, я бы сказал : "очень сырой". Ну да ладно, главное, чтобы все были здоровы!
12 августа, 21:46
Ответить
С 15 августа с Россией открывают авиасообщение.
12 августа, 22:40
Ответить
Еще несколько стран, включая германию, сауд. аравия.
12 августа, 22:41
Ответить
Всё равно наши, Казахстанские хоккеисты, самые лучшие. Барыс Астана.
13 августа, 01:27
Ответить
С 17 августа Казахстан поэтапно возобновляет международные перелеты
Республика
16 часов назад
10503
Казахстанцы смогут улететь в Россию, Украину, Беларусь, Египет, Германию, Нидерланды и ОАЭ уже 17 августа, сообщает zakon.kz.

— В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 11 августа 2020 года, с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РК, уровня эпидемиологической обстановки согласно карте Всемирной организации здравоохранения, с 17 августа 2020 года поэтапно возобновляются международные полеты в Объединенные Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию, — говорится в сообщении МИИР РК.
Может это сообщение подействует на руководство КФХ и руководителей клубов Торпедо, Сарыарки и Номада, вроде проблема была в пересечении границ! А теперь разрешают полёты в Россию!
13 августа, 09:12
Ответить