Борис Иванищев: "Хотим играть дома" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "Хотим играть дома"

11 августа 2020 года, 18:21
visibility 3222
comment 27
В избранное
Борис Иванищев: "Хотим играть дома"

Президент "Барыса" Борис Иванищев заявил, что столичный клуб рассчитывает проводить домашние матчи КХЛ на собственной арене в Астане.

- У нас идёт улучшение ситуации, смягчение карантина. Думаю, его снимут. Хотим, конечно, дома играть, но ещё время есть. Мы-то будем участвовать в КХЛ, так как летаем чартером. Решение о переходе в чемпионат Казахстана касается команд ВХЛ и МХЛ, так как они передвигаются на автобусах, поездах, а границы закрыты.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Всем добрый, день Да Вы Правильно Говорите Надо играть у себя дома В Астане На. Барыс Арене Родные стены помогают.
11 августа, 19:14
Ответить
Не вопрос. Играйте дома в чемпионате Казахстана.
11 августа, 19:20
Ответить
А для Барыса это не ТОТ дом )))
11 августа, 19:26
Ответить
Так и для Торпедо тоже)
11 августа, 19:49
Ответить
Для Торпедо Казахстан не дом?
11 августа, 20:12
Ответить
Для Барыса Казахстан не дом?
11 августа, 20:26
Ответить
Твоё тоже ответ как для Барыса так для Торпедо.
Но это только твоё мнение. Это радует.
11 августа, 20:39
Ответить
Ааа, понятно стало... Так вот кто у нас КФХ... А чё там по ХК Астана? Оне пёхом двигаться будут, не?
11 августа, 19:31
Ответить
Вроде сначала отказались, а сейчас вроде как нашли деньги. Скоро разузнаем об этом подробнее.
11 августа, 19:47
Ответить
это че от Барыса в очрк будет 3 команды?)
11 августа, 20:02
Ответить
В чьём кармане нашли? В Нурсултане нет предприятия которое могло бы содержать "Барыс" .
11 августа, 20:03
Ответить
За чей счёт жируют ?
11 августа, 19:39
Ответить
Александр точно не за твой. Ты не гражданин РК. Успокойся.
11 августа, 20:43
Ответить
Велком в чк. А то стремно как то даже за такой барыс будет
11 августа, 20:26
Ответить
Официальное смирение от Рокки дорогого стоит )))
Велком для команд вхл это да. Зачем ты Барыс приплёл не понятно. Барыс это политика. Изначально так создавался клуб в Астане. И все это знают.
11 августа, 20:42
Ответить
Никакая это не политика ,а дурацкие амбиции власть имеющих.
11 августа, 20:44
Ответить
Ты одно от другого разделяешь. Зря. Здесь это является нормой.
Спорт это деньги. Большие. Где большие деньги, там политика.
Барыс это политика. Сара и Торпедо нет. Там меньшие деньги.
Иначе было бы по другому.
11 августа, 20:48
Ответить
Я не против чк, я против вечного барысовского блата. По мне или валили бы в РФ сезон катать или не кидали бы других и дали играть всем там где играли.
11 августа, 22:23
Ответить
Тебе хоть в лоб хоть по лбу....
11 августа, 20:52
Ответить
Конечно, на коробках пацаны это тебе не вхл )))
Вот если бы коробки в РФ, тогда, для тебя была бы тема...!!!
Ты Саня просто не на том сайте пишешь.
Здесь Шайба.кз
А не шайба.рф.
Совет запомни это. Болельщиков казахстанского хоккея здесь больше. Было есть и будет. И свой чемпионат всегда роднее забугорного. Каким бы слаще он для тебя не казался.
11 августа, 21:32
Ответить
Ему надо не шайба.рф, а шайба.de
11 августа, 21:45
Ответить
Барыс молоток, будем болеть. Все таки уровень кхл сильнее. С очрк в сборную не пробиться,
11 августа, 22:26
Ответить
Задалбали закон для всех один только не в казахстане у барыс блат ему законы не писанины болелы Сары и торпедо пишут петицию с жалобой на имя токаева посмотрим что будет с барсом ???
11 августа, 23:33
Ответить
Фууууу ябеды)))
12 августа, 17:03
Ответить
Иванищев походу знатный балаболище. Есть правила пересечения государственной границы, единые для всех, никаких исключений для чартерных рейсов в них нет.
12 августа, 12:46
Ответить