"Торпедо" официально объявило о переходе из ВХЛ в чемпионат Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" официально объявило о переходе из ВХЛ в чемпионат Казахстана

11 августа 2020 года, 16:45
visibility 2892
comment 28
В избранное
"Торпедо" официально объявило о переходе из ВХЛ в чемпионат Казахстана

Усть-каменогорское "Торпедо" официально объявило об уходе из ВХЛ. В предстоящем сезоне команда будет выступать в чемпионате Казахстана. Как сообщает пресс-служба клуба, данное решение принято в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.

Теги:
Торпедо
Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
интересно какой состав останется? что с Алтай Торпедо будет?
11 августа, 17:41
Ответить
Было бы хорошо видеть Торпедо против Алтай Торпедо.
11 августа, 19:14
Ответить
А не будет Алтай-Торпедо, сейчас 70% состава основый уйдёт и все.
11 августа, 19:21
Ответить
АТ-чемпион! И Европы тож...попутно... Чартером полетают туды-сюды.
Задача на сезон Торпедо скромнее. Попасть в плов...
11 августа, 20:06
Ответить
Где же Торпедо наскрести ещё хокков 13-15 хорошего класса с казахстанским гражданством? Кого бы грабануть? В командах ЧК нету... В Саре нету... Барыс остаётся, так и там раз два и обчёлся...
Походу и в плов не залезти, с пацанами из МЛК...
Но это фигня. Зато КАК поднимется уровень ЧК!
11 августа, 20:26
Ответить
Не в бровь, а в глаз.
11 августа, 20:27
Ответить
А что лучше - из года в год набирать по 15-20 варягов и занимать высокие места или дать шанс пусть и неопытным но своим молодым игрокам несколько сезонов? Что дает первый существующий вариант? И какую пользу даст несбыточный второй?
11 августа, 23:28
Ответить
Зачем где-то искать если устькаманская школа всегда славилась своей школой и даже сейчас выдает немало игроков? Пусть сырых но если им не дают возможности играть даже в Алтай Торпедо то как они будут расти?
11 августа, 23:31
Ответить
Вот интересняк прессингует организм прям по самое нехочу...
А какие будут регламентные взаимоотношения фармов с основными командами?
Во всем мире положена ротация. И немалая. Как с этим?
Допустим приезжает Арлан к АТ. А из Торпедо бабах два сильнейших пятака в фарм! Нате нулики, гости дорогие... А следом игра с основняком-и уппс! Два лучших пятака из фарма тут как тут... И уплыл Арланушка чартером на паровозе с дыркой от бублика домой...
Или вот играют, допустим Темир и Сара..щёт 6:0...сушно... А чё если игроками поменятся? И ррраз! Во втором периоде лучший пятак фарма обменяли на худший Сары! И щёт 6:6 и всем весело. Ну просто прелесть.
12 августа, 05:28
Ответить
Ай молодца...Можешь улыбнуть в такой сложный период в хоккее КЗ))))
12 августа, 08:57
Ответить
Чёт за последние 30 лет не припомню "несложный" период КЗ хоккее...))
12 августа, 15:33
Ответить
Просто сложнось периода еще усложнилась. Хотя если оглянуться назад, то можно вспомнить и более сложные времена (барахолка в ДС у СарыАрки, зп мешками сахара игрокам, изгнание Торпедо из МХЛ)
13 августа, 09:25
Ответить
Все это философия. Клуб Торпедо который создавался для развития в КазССР хоккея, перестал существовать уже давно, так и не прижился в условиях независимого Казахстана. В современных реалиях есть клуб Алтай- Торпедо, который и должен послужить началом возрождения потерянных традиций. На нем слава Богу нет еще" проклятий "болельщиков
12 августа, 07:09
Ответить
Да ни кто эти традиции возраждать не будет. Не для того их РАЗВАЛИВАЛИ, что бы возродить!!!
12 августа, 07:57
Ответить
Опять обиженные повылазили. А кто развалил, не вы ли сами? У вкошных все вокруг виноваты, кроме их самих.
12 августа, 08:45
Ответить
Это болельщики в 94-м выгнали все команду в Магнитогорск, Омск, Москву, это болельщики в 2002 г. выгнали Борю из Торпедо, это болельщики выгоняли пацанов годами, это болельщики не давали деньги на хоккейную школу?
12 августа, 09:00
Ответить
Ну да. Точно. Это болельщики Барысы все там у вас развалили и целыми командами пацанов посбегали с Герсонским и иже с ними. И годами при первой же возможности выкидывали бюрюзовый паспорт в обмен на двуглавый.
Точно, это все Барыс и его происки. Самому не смешно?
12 августа, 09:16
Ответить
причем тут болельщики Торпедо или Барыса?
12 августа, 10:32
Ответить
Было озвучено мнение об них.
12 августа, 11:05
Ответить
Тобой и было озвучено.
12 августа, 12:43
Ответить
Читай внимательно выше. Желательно в трезвом состоянии. И не выдавай желаемое за действительное
12 августа, 15:11
Ответить
Сбылась мечта Марата, Шина и других ветеранов казахстанского хоккея.
12 августа, 10:07
Ответить
кфх уже подготовили соответсвующий регламент который переделали под 3 клуба из вхл))отменяют возрастной лимит на легионеров,отменяют чтобы кз вратарь отыграл 50% матчей чемпионата и хотят убрать молодых игроков.и где же развитие казахстанского хоккея....?...))
12 августа, 11:45
Ответить
Куда Марат пропал? Зашёл почитать его победные комментарии, человек всю жизнь мечтал Торпедо в ОЧРК увидеть, тут свершилось, а его нет.
12 августа, 15:30
Ответить
"Торпедо" в ОЧРК-это не только мечта Марата, но и Ахметова-Проскурина.Сбылась мечта идиотов..
12 августа, 16:11
Ответить
Может от радости давление подскочило, не молодой ведь уже))
12 августа, 17:00
Ответить
Болякин не фартовый тренер. Говорил, что кубок Петрова хочет выиграть. Сразу мечта накрылась. У него может с Барысом что получится?
13 августа, 06:54
Ответить
С 17 августа Казахстан поэтапно возобновляет международные перелеты
Республика
16 часов назад
10503
Казахстанцы смогут улететь в Россию, Украину, Беларусь, Египет, Германию, Нидерланды и ОАЭ уже 17 августа, сообщает zakon.kz.

— В соответствии с решением Межведомственной комиссии по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Республики Казахстан от 11 августа 2020 года, с учетом рекомендаций Министерства здравоохранения РК, уровня эпидемиологической обстановки согласно карте Всемирной организации здравоохранения, с 17 августа 2020 года поэтапно возобновляются международные полеты в Объединенные Арабские Эмираты, Республику Беларусь, Германию, Нидерланды, Египет, Украину и Российскую Федерацию, — говорится в сообщении МИИР РК.
Может это сообщение подействует на руководство КФХ и руководителей клубов Торпедо, Сарыарки и Номада, вроде проблема была в пересечении границ! А теперь разрешают полёты в Россию!
13 августа, 09:09
Ответить