Егор Коршков вернулся в "Локомотив" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Егор Коршков вернулся в "Локомотив"

8 августа 2020 года, 18:37
visibility 2456
comment 14
В избранное
Егор Коршков вернулся в "Локомотив"

Нападающий Егор Коршков ближайший сезон проведёт в "Локомотиве", сообщает официальный сайт ярославского клуба.

В прошлом сезоне 24-летний хоккеист выступал в основном в АХЛ, где в 44 играх за "Торонто Марлис" набрал 25 (16+9) очков. Также форвард сыграл один матч за "Торонто Мэйпл Лифс", отметившись голом во встрече против "Баффало Сэйбрз".

Напомним, уроженец Новосибирска Егор Коршков является воспитанником сатпаевского "Казахмыса". В сезоне 2011-2012 годов он выступал за фарм-клуб астанинского "Барыса", после чего уехал в Ярославль.

Источник: ХК "Локомотив"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Локомотив снова обыграл СКА, но на этот раз 3:2. Это очень смешно, ведь не 6:0 же выиграли)))
8 августа, 22:52
Ответить
Скабелка молодец!
8 августа, 23:11
Ответить
Фартажопые. Если ты понимаешь, о чём я.
8 августа, 23:53
Ответить
Админ обиженный какой-то
9 августа, 00:32
Ответить
Егор удачи!!! Главное не заморачиваться! Надеюсь мы ещё услышим песни на казахском языке в твоём исполнении в НХЛ
9 августа, 00:17
Ответить
Нехилый состав у Скабы получайся: Паскуале, Охтамаа, Рафиков, Осипов, Марченко, Пяярви, Петя, Ландер, Ткачев, Каюм, Денисенко и ещё Коршков... + Яковлев...
9 августа, 12:45
Ответить
+ Алексеев Денис.
9 августа, 17:13
Ответить
а что новостей, о том, что Скабелка с локо выиграли кубок в Сочи не будет? А ну да ну да, он же не просрал 2-12 со смайликом.
9 августа, 13:14
Ответить
Главное, что все эти "защитники", куда-то пропали. Да и тех, кто обсирает 24/7, не видно). Уровень развития- ясен, думаю.
9 августа, 14:37
Ответить
А че писать? Что сыграли 4 игры вничью - выиграли 2 и проиграли 2, но со счетом по шайбам 16:11 в пользу СКА. Но кубок увезли. Наверное, регламент так велит.
9 августа, 15:09
Ответить
Вчера по регламенту был финал)))
9 августа, 16:52
Ответить
То есть получается, что две команды играли между собой четное количество игр, и лишь последняя четвёртая игра (‘финал’) определяла победителя турнира? И поскольку команд было две, то обе они выходили в финал независимо от игровых результатов первых трёх игр? Однако...
9 августа, 17:21
Ответить
Ну типа того. Вирус внес свои коррективы. Посмотрим как пройдёт предсезонный турнир у НАС в Казахстане. Главное чтобы никто из участников команд не заболел.
9 августа, 22:43
Ответить
Ха-ха за, уделал Скабелкуа всех соломонов))
9 августа, 17:00
Ответить