"Монреаль" выиграл серию у "Питтсбурга" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Монреаль" выиграл серию у "Питтсбурга"

8 августа 2020 года, 04:29
visibility 1722
comment 56
В избранное
"Монреаль" выиграл серию у "Питтсбурга"

В четвёртом матче в рамках квалификационной серии Кубка Стэнли "Монреаль Канадиенс" взял верх над "Питтсбург Пингвинз" и вышел в следующий раунд.

Монреаль Канадиенс - Питтсбург Пингвинз 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Лехконен (Байрон) - 55:49
2:0 - Уэбер - 59:28 ПВ

Вратари: Прайс - Джерри

Счёт в серии: Питтсбург - Монреаль 1:3 (2:3 ОТ, 3:1, 4:3, 0:2)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самое время посмеятьсы над Скабелкой, ведь его команда выиграла не 0:6, а 2:6))) Красавчики ярославцы))) Всем клоунам ответили делом и доказали, что первые матчи ничего не значат от слова совсем.
8 августа, 06:17
Ответить
Посмеяться*
8 августа, 06:17
Ответить
А вот это выставлять почему-то не хотят..
8 августа, 10:27
Ответить
Каминтариеф многа новасть ни сабирёд))))))
8 августа, 12:30
Ответить
Мораты жуют насвай и глотают сопли)).
8 августа, 13:03
Ответить
Виктор, ну ясень пень, пони играли на расслобоне, они же финал вышли несмотря на резальт последнего матча с Лохо и будут играть с одимпиками. Брагин же не Скаба(когда дивизион в кармане, отправляет в ДВ основу и наоборот, когда дивизия ещё не в карман, отправляет резерв))) ). Брагин положил в карман выход в финал и расслабуху дал всем.Я понимаю, если бы первом матче Скаба разгромно проиграв, дал во втором бой и минимально проиграл(а не 2:6), то вчерашнии матч под другим углом смотрелся бы. А так задача выполнена, расслобон и тактические схемы рассматривалси понями. А Лохо из кожи вон лез. Но самое главное, то, что сказал Скаба после матча: о слаженной игре, хотя после второго матча грил, что команда не понимает хоккей, не знает куда бежать. Вот его бросает(бросается), то в жаркое, то в холодец)))). И еще, кажись Исаев у них первый номер, а Паскаль бэкапом)))

Эпилог. Хабов с победой! У Кросби нервный тик.
8 августа, 13:47
Ответить
Вы хоть читали регламент?
8 августа, 14:28
Ответить
Зато умничать хорошо умеете.
8 августа, 14:29
Ответить
Неа. Не собирался я, умнее намного меня есть тут. Я просто выдвинул свою версию. Вы можете ево опровергнуть.
8 августа, 17:04
Ответить
Неа. А что там с регламентом? Просто регламенты это вотчина аксакала сайта Паяца. Нам туды табу.
8 августа, 17:02
Ответить
Фраза есть, "сейчас любой в*сер, можно оправдать рофлом". Тоже самое..
8 августа, 18:17
Ответить
Александр, оказывается регламент изменили. Я думал, там полуфинал Лохо-СКА и Олимп.сб-Сочи. До двух побед. И выход в финал. Тогда вообще труба. Регламент турнира изменили ради Лохо? А так должны были Олимп.сб и СКА играть в финале. Или я опять ошибайся? Спортивный принцип нарушен. Может поэтому на сайте решили не выставлять. Тогда получается не турнир, а товорняки с понями.
8 августа, 23:28
Ответить
В Сочи есть заболевшие. Из-за этого решили играть чисто матчи СКА-Локо и Сб. России-Сочи(там молодёжка из Кристалла). Потом финал. Но, они побоялись его играть, т.к. молодёжка России контачила с заболевшими.. Ну вот и пришлось, играть финал СКА-Локо..
Я бы отменил уже давно турнир. Но нет, там деньги вернуть нужно)
9 августа, 09:58
Ответить
Охренеть, что сейчас Торонто сотворила.
8 августа, 08:48
Ответить
С 57 мин. стали забивать и такой камбэк сотворили ++++))
8 августа, 13:37
Ответить
Умно.. Про 2 поражения вы написали. Про победу - нет. Можно уже без всей этой ху**и.
8 августа, 10:28
Ответить
Локо ещё и 6 шайб отгрузил. Красавчики! В сезоне брызгать будут ещё сильнее.
8 августа, 12:28
Ответить
Походу игроки СКА играли уже на раслабоне
в том году Амур таг же и СКА обыгрывал
8 августа, 13:00
Ответить
сам матч не видел ну по обзову кажись игроки СКА не сильно то и хотели выиграть
а вот Локо играл как кабут то уже финал
8 августа, 13:10
Ответить
Так это предсезонка. Смысл турнира - набрать форму.
8 августа, 13:19
Ответить
Я все 3 в обзоре смотрел).
8 августа, 13:21
Ответить
он матч не видел, но саломону жопу подлизать тут как тут
8 августа, 21:51
Ответить
Да? А судя по постам в этой ветке, Локо как минимум кубок Гагарина выиграл. А оказывается все это мелочь предсезонная.
8 августа, 13:47
Ответить
Суть была в том, что здесь могут хейтить. Правильно, смысл выкладывать победы? Они ведь не Барыса. Kappa
8 августа, 13:57
Ответить
Александр, ну да, амбиции исключаем, резальт не важен.... Скаба помнится во весь широкий рот хвалился, когда предсезонный КП выиграл...
8 августа, 13:57
Ответить
Сами додумывать начали. Какой в этом смысл?) Я ведь написал уже)
8 августа, 13:59
Ответить
Вот ап том и речь. Рано ещё какие-либо выводы делать. Это разогревочные, обкаточные товарищеские матчи. Играют аккуратно, в щадящем режиме обе команды. Видно будет кто чего стоит ближе к началу последней трети регулярного чемпионата. А пока что все от лукавого.
8 августа, 14:17
Ответить
Ну это и так понятно. Просто, в чём смысл выкладывать поражения был тогда?) Про 6-2 не написали же)
8 августа, 14:27
Ответить
Наверное, потому что данный сайт не гостевая книга хк Локо.
8 августа, 15:00
Ответить
Ммм, ну ведь поражения и т.д. выкладывают) Факт? Факт.
8 августа, 15:44
Ответить
Именно поэтому. Иначе это был бы форум хк Локо
8 августа, 15:58
Ответить
Александр, ну вы же журналист. Вы же все хорошо знаете. Пример: вы редактор газеты "Системный хоккей", и вот когда сотрудники-журналисты приносят материалы, то вы какие то бракуете, а каким то даёте зелёный свет. Какие то материалы на первой полосе, а какие то возле астропрогноза публикуйся. Вы решайте и баста. Так и админы, только они и решают, что публикуйся на сайте.
8 августа, 17:10
Ответить
Логично. Только я, не провацирую и не настраиваю людей против каких-либо команд. А здесь, админы специально сами знаете что делают..
8 августа, 18:19
Ответить
Но я их от части понимаю.
8 августа, 18:19
Ответить
Да. Обида есть
8 августа, 22:56
Ответить
Че как Бакетаюшка хорошо на Шайбочке без троллей
8 августа, 23:07
Ответить
Да
8 августа, 23:24
Ответить
Саламонша до сих пор на Шайбе)
8 августа, 23:33
Ответить
Суслов, ты от меня не можешь избавится))) Вспомнил сцену с Джентелменов удачи в камере, сцена Доцент и Алибабаевич))) или опять срач хочешь устроить))) потом обвинить меня в этом. Ты в этом мастак и доказал))) Ты уже прочитан. Обзывалка твоя стихия. Нихера у тебя не выйдет вывести меня из себя. Я так понял, по тому как у меня в уведомление стоит два твоих ответа, которых я не могу прочитать, но догадываюсь, что у тебя случилось ПМС))), поэтому их затерли, включая мои комменты и других.
8 августа, 23:51
Ответить
Солмони я Сусловым тоже раньше много спорил он тоже много чего не красивого говорил
а потом спросил у меня мою почту
и там он уже добряк был
может и тебе дат ему свою почту там подружитесь
9 августа, 01:00
Ответить
Талгат, ну, что и следовало доказать. Чел со многими тут перевозбудилси нервами и обвиняет других в троллизме. Вот поэтому оказывается он называл вас дружбанов))) Ну всё понятно стало.Я и грил раньше, что он на публику игрец. Вот не понимаю от слово совсем, как можно матерацци-обзыватци и дружбу предлагать, это что новая форма мазохизма.
Неа, спасибо. Я не хочу быть дружбанов. Это же полнейший сюрреализм.
9 августа, 12:03
Ответить
дРУЖБАНОМ НЕ НАЗЫВАЛ НУ ОБЩАЛСЯ ХОРОШО
9 августа, 12:09
Ответить
ПРОСТО ОН МНЕ КОМПРОМАТ НА ОДНОГО ЧЕЛА ОТПРАВЛЯЛ
9 августа, 12:10
Ответить
Талгат, "компромат" грите отправлял, это уже интересно)))) Тем глубже в лес, тем ...
9 августа, 12:35
Ответить
Недавно он хвалися мне дружбой с вами...Так и сказал прямо: дружбанов мы Талгатом.
9 августа, 12:32
Ответить
Соломончик нужен на Шайбочке да и тебе скучно будет без своего друга
9 августа, 00:54
Ответить
тамбовский волк ему друг, а не Саломон!
9 августа, 16:08
Ответить
Там есть ещё одна поговорка, про друзей и какой-то там музей)))
9 августа, 16:27
Ответить
не слышала.)
9 августа, 16:51
Ответить
Суслов сегодня тебя хвалил походу на мировую с тобой хочет пойти
9 августа, 23:52
Ответить
Да, он много чего вчера писал, но ты же понимаешь, что это просто фигура речи. Он просто хотел продемонстрировать, что он к Бейбуту ещё хуже относится, чем ко мне. )) Его у себя в стране никто, как оказалось, всерьёз не воспринимает, так он к нам лезет и нас поучает. Сам махровый шовик (что уже не раз доказал), а тех, кто патриотические мысли высказывает, националистами называет вместе со своими дружками. Ещё призывает всех игнорить Бейбута - нашёл себе стадо овец на сайте (прав был Саломон). Ну, понятно, его дружки антошка, мегаГаврилла, "асланбек" и др. пойдут за ним и флаг им в руки.
Бірақ, өкінішке орай, осында кей бiр біздің бауырларымыз прохвостардын шын ниетін түсүнбей, жоғарыда атап өткен адамдардың сөзін сөйлеп өз қандастарға қарсы шығып отыр.
10 августа, 13:32
Ответить
Оказца, у Кросби ещё и Днюха была( А Локо - молодцы, сыгрались и скорости включили. Там молодёжка российская Сочи раскатала неприлично, и что-то я пропустила, их Ларионов тренирует, интересно, давно он на мостике?
8 августа, 22:54
Ответить
С этого сезона, Брагина в СКА забрали
8 августа, 22:59
Ответить
Да, про Брагина знаю. Просто неожиданно, что Ларионов стал тренером) И ниче так начало у него, жаль, не дали с Локо и СКа сыграть, любопытно было бы посмотреть...
8 августа, 23:21
Ответить
Ларионов -тренер.
Скорее пиар-ход.
Зачем, от кого-чего ...
Надеюсь, скоро узнаем...
8 августа, 23:25
Ответить