В Казани отказались принимать "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В Казани отказались принимать "Барыс"

6 августа 2020 года, 16:53
visibility 4557
comment 21
В избранное
В Казани отказались принимать "Барыс"

Казанский дворец спорта не будет принимать матчи "Барыса". Ранее в СМИ появилась информация о том, что казахстанская команда может провести свои домашние игры в столице Татарстана.

- Мы не ведём переговоров с "Барысом". Принять их на следующий сезон не сможем, так как лёд уже занят фигуристами, и всё давно расписано, - сообщили в руководстве арены.

Теги:
Барыс
Источник: ТатарИнформ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Посмотркл на комменты прошлого поста, о том, что Казань приютит Барыс, и тут такой щелбан от "братьев" казанцев комментаторам) как говорится "не говори гоп..."
6 августа, 17:03
Ответить
Это даже не щелбан
6 августа, 17:46
Ответить
Барыс - новосиб, получается?
6 августа, 17:06
Ответить
Лан, если серьёзно. Это щас как с тренером может начаться. Говорить не хочется.
6 августа, 17:07
Ответить
Комментарий удалён администрацией
тогда магнитка, уфа, сибирь
7 августа, 10:37
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Быстро татары переобулись ,это ожидаемо ,или предыдущая новость была залётная)))нам татарам лишь бы даром не получилось))
6 августа, 17:19
Ответить
У Татарстана -все в порядке,было и будет!!Все свое:ДЮСШ,МХЛ,ВХЛ,КХЛ.
6 августа, 17:59
Ответить
Будете в хоккей на Ишиме гонять! Как раз под Канадские стандарты подходит)))
6 августа, 18:05
Ответить
Я так понимаю ты там на бухтарме опять в голубом заливе отжигаешь? В кафе снова зачастил?
6 августа, 18:06
Ответить
Ожидаемо
6 августа, 18:12
Ответить
Админы Шайба.КЗ .Можете меня за каждое слово банить!
Мне- по Барабану)))
Я высказываю свое мнение.
6 августа, 18:24
Ответить
Такую фамилию позоришь!
6 августа, 18:40
Ответить
Матершинник
6 августа, 18:41
Ответить
Поменьше поститесь на Карагандинских ветках,с негативными упреками,итд! Вас (столичных) никто не приглашает на обсуждение!!!
Имейте уважение к другим!!!
6 августа, 18:47
Ответить
Дык, мы туда и не ходим. Нам бы со своими тут разобраться. А то устроили тут, понимаешь, ромашку - Казань, не Казань, Уфа, не Уфа, сезон, не сезон. Тут дела высоких материй решаются.
6 августа, 21:58
Ответить
Будь здоров.Останемся Коллегами!
7 августа, 01:16
Ответить
Да не ходите и не попрашайничите. Казахам это с родни не дано. Не хотят,как хотят..пусть.
6 августа, 20:11
Ответить
Мы не попрашайничаем, а вечно ждём от куда нибудь и что нибудь.
7 августа, 10:19
Ответить
Есть поговорка "незванный гость хуже жителя этой республики" а про нас как сказать?
7 августа, 10:18
Ответить