"Барыс" рассматривает вариант с переносом домашних матчей в другой город - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" рассматривает вариант с переносом домашних матчей в другой город

5 августа 2020 года, 12:38
visibility 4463
comment 23
В избранное
"Барыс" рассматривает вариант с переносом домашних матчей в другой город

Президент Континентальной хоккейной лиги Алексей Морозов сообщил, что у столичного "Барыса" есть вариант переноса матчей в другой город.

- Я знаю, что "Барыс" уже разговаривал с одним из клубов КХЛ, чтобы в случае чего перенести свои матчи в этот город, - рассказал глава лиги в эфире "Матч ТВ".

Напомним, ранее Алексей Морозов заявил, что иностранные клубы КХЛ начнут сезон на территории России и могут задержаться там до тех пор, пока вопрос с пересечением границ между государствами не будет разрешён.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Комментарий удалён администрацией
Ну раз уж такое положение дел(((, давай поближе к центральной России, т.е. ко мне))
5 августа, 13:14
Ответить
Будут делить Арену с "Авангардом"
5 августа, 13:18
Ответить
В Балашихе? А базироваться где? Где-то тоже в Подмосковье?
5 августа, 13:19
Ответить
Где-то в Подмосковье или Новосиб.
5 августа, 13:54
Ответить
Мне тоже больше кажется, что УФА
5 августа, 14:17
Ответить
Вполне возможно Подольск, ведь у них был опыт проведения игр в КХЛ. Кто в курсе, как там обстоят дела с ареной?
5 августа, 14:41
Ответить
В Подольске Витязь играет. Наверное, Вы имели в виду Чехов.
5 августа, 14:42
Ответить
В Чехове вместимость 3300, возможно не подойдёт под запросы КХЛ.
5 августа, 14:57
Ответить
Как временную меру, могут допустить.
5 августа, 15:27
Ответить
Да, Чехов
5 августа, 15:24
Ответить
Спасибо))) что-то дел навалилось, все находу в голове почти каша
5 августа, 15:25
Ответить
Витязь разве не в Подольске играет?
5 августа, 14:43
Ответить
В Витебске))
5 августа, 14:58
Ответить
В Витебске Кунь-Лунь)))
5 августа, 15:26
Ответить
В Омск надо, на арену им. Блинова. Пусть у местных разрыв шаблона будет))
5 августа, 15:23
Ответить
В этот треснувший курятник? Его снесли
5 августа, 15:30
Ответить
Снесли новую арену, а Блинова на 4 тыс мест стоит
5 августа, 18:34
Ответить
В Красноярске Арена Север хорошая есть
5 августа, 15:31
Ответить
Может все тақи Новосиб, туда и ближе ехать
5 августа, 21:40
Ответить
Если "уже разговаривал с одним из клубов КХЛ", то 100% арена действующая. Значит Чехов с Красноярском отпадают. Ава тоже не хозяйка арены в Балашихе. В Москве, Питере и в Сочи дорого жить - тоже скорее всего отпадает.

Писали что Северсталь или Витязь на грани банкротства, есть вероятность что кто-то из них не будет играть. Вариант?

Челябинск недалеко от Астаны. Как и Магнитогорск. Тоже вариант. Новосиб? Не думаю. Во-первых придется много и часто летать на запад, а во-вторых соперник принципиальный все-таки.

Уфа, Казань - вполне возможно. Братья-мусульмане могут поддержать Барыс, зрители будут болеть за нас.

Гадать не будем. Думаю в ближайшую неделю две решится вопрос
5 августа, 22:04
Ответить
Время покажет, а точнее -эпидситуация.
5 августа, 22:19
Ответить