Андрей Скабелка дебютировал в "Локомотиве" с разгромного поражения, Эдди Паскуале пропустил 6 шайб - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка дебютировал в "Локомотиве" с разгромного поражения, Эдди Паскуале пропустил 6 шайб

5 августа 2020 года, 00:08
visibility 8686
comment 49
В избранное
Андрей Скабелка дебютировал в "Локомотиве" с разгромного поражения, Эдди Паскуале пропустил 6 шайб

Экс-наставник "Барыса" Андрей Скабелка дебютировал в качестве главного тренера "Локомотива" с разгромного поражения. В первом матче в рамках предсезонного турнира "Sochi Hockey Open" ярославская команда всухую проиграла питерскому СКА. Все шесть шайб пропустил вратарь Эдди Паскуале.

СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 6:0 (1:0, 2:0, 3:0)

1:0 - Кетов (Антипин, Тимкин) - 01:40
2:0 - Вей (Галимов, Марченко) - 29:50
3:0 - Галимов (Ткачёв) - 30:13
4:0 - Марченко (Белов, Бенгтссон) - 45:51
5:0 - Бенгтссон (Кемппайнен) - 51:16
6:0 - Галенюк (Марченко) - 52:31

Вратари: Самонов - Паскуале

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
5 августа, 00:17
Ответить
)
5 августа, 00:19
Ответить
Ну хоть Антипин из Устинки отличился...))
5 августа, 00:20
Ответить
Самый колхозной турнир.. Почитайте о нём,если не лень. Посмеётесь. Его отменять нужно было ещё несколько дней назад. Но нет. Спонсоры важнее.. Как будто серьёзный доход будет..
5 августа, 00:21
Ответить
Возможно этот турнир имени Брагина))), ну или Ларионова! Через пару дней узнаем))
5 августа, 00:38
Ответить
Александр, дело не в колхозе, Скабелка обосрался вот и все, здесь даже не победа была важна, а хотя бы не всухую проиграть, так что Скабелке нужно теперь всегда вазелин носить, это он в Барысе королем ходил, не было такого спроса, а Локомотив команда ставящая цель взять кубок
5 августа, 16:55
Ответить
А так скажу не пойдет он до финала с Локо максимум пару кругов ПЛЕЙ ОФ
5 августа, 17:02
Ответить
Я же говорю. Почитайте.. Про поражение не спорю.
5 августа, 18:50
Ответить
Села батарейка.
5 августа, 00:22
Ответить
Предсезонка. 1 матч ничего не значит. В 2019 на Кубке Президента РК БАРЫС разгромил АБ, а по ходу сезона АБ давал жару всем. Турнир в Сочи обрастает скандалом. Игроки Сочи заразились covid , по регламенту надо было закрывать всех, ан нет... играют.
Сезон обещает быть "сложным". Я бы сказал "рваным". Время покажет
5 августа, 12:13
Ответить
А куда дизлайки девали? Убрали? Как теперь здешние тролли жить будут? Уйдут же с шайбы от скуки ))
5 августа, 00:24
Ответить
Если честно я уже какой день
захожу на Шайбочку и улыбкой до ушей
5 августа, 00:30
Ответить
Видео нарезка будет
5 августа, 00:26
Ответить
Добавили в новость ;-)
5 августа, 01:30
Ответить
Сказать честно, лень было весь матч смотреть. Но всё же. Видно, что Локо пока не очень. Мб из-за того, что Андрей Владимирович не так долго с командой.. Составы удивили). СКА полностью основой вышел. Локо тоже (хоть я связки странные). Жаль конечно, что многие не понимают, что это всего лишь предсезонка.. Тем более 1 матч. Уже что-то начинают писать про ТШ и так далее.. Здесь же кстати даже состав не выставили. Хотя такой шанс на статью был. Но о поражении написали. Сергей, это ход "гения"). Про победу вряд ли бы так написали..
Upd: сразу говорю. Не защищаю я никого. Успокойтесь, не нужно мне тут фигню выписывать)
5 августа, 00:32
Ответить
Состав можно тут посмотреть shaiba.kz
5 августа, 00:40
Ответить
да да да... Тешь себя и дальше клоун) Угарно наблюдать за твоим бессменным "подобострастием" (лизоблюдством).
5 августа, 03:10
Ответить
А по конкретнее?) Да и вроде не было "подлизывания". Я так понимаю, у самого мозгов только на оскорбления хватает))
5 августа, 14:19
Ответить
смотрел весь матч, СКА был быстрее, видно что Локо начал позже подготовку, ну сугубо по легам это уж точно, Да и Эдди не должен был тащить некоторые из пропущенных, с Барысом вроде как тоже предсезонка на пол ноги проводилась, а в самой регулярке уже намного смотрелись, нравится идея СКА нынешняя, не скупать всякий сброд Элитных мужичков, а выстраивать систему, и дорогу молодым.
5 августа, 03:54
Ответить
О, кстати. Мем про статейку подходит. Кто понял, плюсаните))
5 августа, 00:32
Ответить
Все мелочи, главное начать чемпионат!
5 августа, 01:01
Ответить
Всего лишь предсезонка , не будем выводы делать ,СКА есть СКА , сезон покажет....
5 августа, 03:55
Ответить
Приятно же и радостно
5 августа, 06:19
Ответить
Да?)) А когда СКА снова засудит Барыс, тоже потом скажешь, что приятно и радостно?))
5 августа, 06:42
Ответить
Посмотрел на счёт. Заржал. Ему этого хватило. Смысл ещё на что-то смотреть?
5 августа, 14:16
Ответить
По первой игре вообще ничего не судят.
5 августа, 18:38
Ответить
Уаххахахаха как же это круто. Скабелку паскуаля ахтама и петерсена в извращённой форме
5 августа, 06:18
Ответить
И так шесть раз подряд. Наверное, понравилось
5 августа, 08:33
Ответить
Когда СКА Барыску долбанёт, тоже будешь визжать, как будто тебя в извращённой форме?)))
5 августа, 09:13
Ответить
Добра от добра не ищет как говорится. Мало того что Скабелка сам ушел из Барыса благодаря которой он стал заметной фигурой в КХЛ, но прихватил с собой некоторых игроков в роде как Паскуалье. Его я как болельщик многолетним стажом не считал никогда стабильным вратарём. У него игра "как получится". Большинство игроков ушедших из Барыса в другие команды там не смогли показывать себя как в Барыса, это как правила и тренеров тоже. Я думаю так и будет в дальнейшем.Почему Боченский стал таким великим хоккеистом, потому что он за длинным рублем не гонялся, был верен Барысу в течения столько лет.
5 августа, 07:36
Ответить
Радости полные штаны
5 августа, 08:32
Ответить
Что тут сказать, тут нечего говорить. Все видно на табло. Ну, понимаю, что предсезонка, ну дык и у СКА предсезон. Понимай счёт 0:2, 1:3, но 0:6 это перебор. Тем паче для великого тренера))).
Причин оправдательных очень много.
Одно ясно, СКА для СКАбы не позубам. С Барысом 4 поражения, особенно дома 2:6. Парадокс в том, что против газпромских команд(СКА, Ава) не прет у него, его системный хоккей))). Почему? Может, реально мечты сбываются.

Эпилог. Понять и простить. Ничего. В след.игре обыграют. Обязательно. Вчерашний проигрыш спишем на Яковлева и его невмешательства в трен.процесс.
Эх, Паскуале. Полетел за журавлем, а синица намного лучше.
5 августа, 11:39
Ответить
Паскуале не топ кипер .
Где-то около Карли
5 августа, 11:40
Ответить
Да не, Эдди хороший вратарь. Не вписался пока. Локо ещё сырой.
5 августа, 12:18
Ответить
Я судил не по этому матчу.
Тем более я его не смотрел
5 августа, 12:41
Ответить
Ассалаумағалайкум! Бəрімізге амандықты тілеймін! Прошлый сезон отыграл хорошо. А проруха бывает и на старуху )))
5 августа, 20:55
Ответить
Рахмет! Сіздерге де.
Удачи и везения Паскуале.
Спасибо за сезон.
Пс. Оценка моя чисто субьективная
5 августа, 21:17
Ответить
Смотря с кем сравнивать, тем паче, если сравнивать с Карли, то топ. Прошлый сезон показатель. Тем более, что Скаба забрал с собой не Карли, а именно Паскаля.
5 августа, 11:50
Ответить
сезон на сезон не приходится .
они где-то одного уровня.
мое мнение , не навязываю )
5 августа, 11:51
Ответить
Да это предсезонка, рано злорадствуете. Вспомните первую предсезонку Барыса при Скабелки, проиграли практически все матчи, а в сезоне совсем иная игра.
5 августа, 11:59
Ответить
Будем посмотреть... Сезон покажет, кто во что горазд. Плюс две очных встречи.
5 августа, 12:00
Ответить
Шайба, вот эти издевки над бывшими тренерами и игроками Казахстана уже надоели! Если вам не о чем написать, то советую поделиться информацией о вашем родном клубе!!! Как из года в год кидают хоккеистов, как вообще директорами становятся бизнесмены, не разбирающиеся в хоккее, а потом из за этого мучаются пацаны! Писать много есть о чем, кроме как смеяться над теми, кто уехал в россию или сменил гражданство на рф!
5 августа, 12:56
Ответить
Наш родной клуб «Казахмыс», его закрыли благодаря одному человеку, который перенаправил все денежные средства в Крг! Даже не дал развивать детскую школу!

И по последней информации стало известно, что 2 года назад Мамин хотел выделить 250 миллионов на развитие детского хоккея именно в Сатпаеве.... но я так понимаю, что их скорее всего забрал другой!

Вот так у нас развивают хоккей и губят города, детей, родителей которые хотят чтоб их ребёнок был хоккеистом!

А Арена в Сатпаеве стоит, лёд заливают!
5 августа, 15:40
Ответить
Я извиняюсь Сергей, клуб я имел В виду Алматы
5 августа, 19:08
Ответить
Увы... Алматы не родной клуб
5 августа, 23:45
Ответить
Я всегда пишу, школы и только школы дают прогрес,а пока будут такие дворцы как в Сатпаеве со льдом но без детей, хоккеистов в Казахстане не будет
5 августа, 16:10
Ответить
Сол керек тазға.
5 августа, 18:28
Ответить
Мелочь, но приятно ?
5 августа, 18:37
Ответить