Зарплата Найджела Доуса снизилась в 2,5 раза - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Зарплата Найджела Доуса снизилась в 2,5 раза

14 июля 2020 года, 20:34
visibility 3427
comment 14
В избранное
Зарплата Найджела Доуса снизилась в 2,5 раза

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус заработает за следующий сезон в казанском "Ак Барсе" 60 миллионов рублей, сообщает "Спорт-Экспресс".

В екатеринбургском "Автомобилисте" зарплата хоккеиста составляла 150 миллионов рублей в год. Таким образом, она снизилась в 2,5 раза.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Весьма неплохо по нынешним временам.
14 июля, 20:40
Ответить
Вообще не понимаю Доуса, в Барысе он получал 1,8млн.S, в Авто он получал 2,1 млн.S, сейчас в Ак барсе он получит 840тыс.S. Напрашивается вопрос, почему так плохо было Доусу в Барысе. Доус напоминает попрыгунчика, ведь если бы он не ушел в Авто, то он бы сейчас зарабатывал на уровне Дица а то без малого 1млн.S. Ведь если сложить зарплату Доуса за прошедший сезон и будущий то получается те же 1млн.S в год. Разница в том что Доус в Барысе был бы лидером, а в Ак барсе будет рабочей лощадью на фоне остальных лидеров
17 июля, 11:31
Ответить
Когда Доус подписал контракт с Авто,его контракт с Авто весил 2,5 млн.долларов в год без учета бонусов.Барыс в это же время предложил контракт ему на тех же условиях что и в 2015г.А учитывая девальвацию -это на 45% меньше чем в 2015г.Предложение Барыса не было смысла даже обсуждать.Плюс конфликт Доуса с руководством в лице Шопобаева и Галыма.Конфликт,начатый руководством кстати.Помните,когда Доус был в отпуске,начались разговоры о том что он некомандный игрок и тд.Приехав,Доус в интервью задался вопросом,почему руководство лично ему не предъявило претензий,а высказалось за его спиной.Вот такая была на тот момент ситуация.Так что деньги совершенно разные предлагали Авто и Барыс.
17 июля, 19:55
Ответить
можно посмотреть какой курс рубля к доллару был в мае 2018г
17 июля, 19:57
Ответить
Вроде бы в Барысе он больше получал?
14 июля, 20:41
Ответить
Хотел два плюс премиалок еще на пол ляма, молодцы что напнули
14 июля, 20:50
Ответить
Почти у всех возрастных игроков в КХЛ сильно уменьшились зарплаты, не только у Доуса!
14 июля, 21:02
Ответить
Не только возрастных!!! У многих!! Как говорится потолок , не "тетка"!! По заработной плате подвинули всех кого смогли
14 июля, 23:31
Ответить
Удачи Найджел, ты заслуживаешь кубок Гагарина.
14 июля, 21:37
Ответить
Хороший игрок на дороге не воляется!
14 июля, 21:56
Ответить
360 лям KZT. Куда бы потратить? Вложить? Charity?
14 июля, 23:15
Ответить