Найджел Доус перешёл в "Ак Барс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Найджел Доус перешёл в "Ак Барс"

14 июля 2020 года, 19:40
visibility 6581
comment 159
В избранное
Найджел Доус перешёл в "Ак Барс"

Нападающий сборной Казахстана Найджел Доус перешёл в "Ак Барс", сообщает официальный сайт казанского клуба. С ним подписан односторонний контракт на год.

На протяжении двух последних лет 35-летний форвард защищал цвета екатеринбургского "Автомобилиста". В минувшем сезоне он сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 59 матчей и набрал 50 (20+30) очков, в 5 играх плей-офф записал в актив результативную передачу.

До этого уроженец Виннипега 7 лет выступал за астанинский "Барыс". Всего с 2011 года канадец провёл в КХЛ 547 игр и набрал 501 (267+234) очко, став третьим снайпером и пятым бомбардиром в истории лиги.

Источник: ХК "Ак Барс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Одним конкурентом меньше ))
14 июля, 19:48
Ответить
Кому и на сколько меньше?)))
14 июля, 19:50
Ответить
Барысу и на Востоке )
14 июля, 19:51
Ответить
На раунд в ПО
14 июля, 19:51
Ответить
Баке, ну Вы даете, сделали из него какую-то "Пиковую даму"...)))
14 июля, 19:56
Ответить
Если помнишь
С Авто я ему предрекал мах второй раунд
14 июля, 19:59
Ответить
Помню! Так Авто и не прошел во второй раунд плей-оффа...)))
14 июля, 20:01
Ответить
Были в прошлом году
14 июля, 20:03
Ответить
В сезоне 2018-2019 годах, да было такое...
14 июля, 20:05
Ответить
Доус - не лидер
Захочет ли он быть ведомым ?
Если нет -хана АкБарсу.
И Квартал не подарок.
Если его к нему навязали , жди конфликт
14 июля, 20:02
Ответить
В Барысе при царствовании Брендона Боченски был хорошим ведомым. У блондинов Зарипов, такой хоккеист никому не даст спуска...
14 июля, 20:08
Ответить
И Дацюк хотел...
Из интервью Доуса
Он вырос
14 июля, 20:10
Ответить
Я редко , очень редко ошибаюсь
14 июля, 20:12
Ответить
Так, стремитесь занять место хоккейной Ванги на этом сайте?)))
14 июля, 20:14
Ответить
Зачем ?
14 июля, 20:15
Ответить
Персональный враг)
14 июля, 20:41
Ответить
Он родственник Галыма))))
14 июля, 21:44
Ответить
))))
14 июля, 22:30
Ответить
Ну все, хана Ак Барсу. Вывалятся из плей-офф в первом же круге, або кое-кто нефартовый
14 июля, 19:52
Ответить
Это все равно что ложку мазуты в бочку сметаны)
14 июля, 19:57
Ответить
В плофе сольются, дноус постарается
14 июля, 19:52
Ответить
Как твой хозяин
15 июля, 23:42
Ответить
Я твой хозяин, иди ко мне соска
16 июля, 09:23
Ответить
АБ теперь сильнейший на Востоке по мне
14 июля, 19:50
Ответить
Татары не дураки)
14 июля, 19:51
Ответить
Агентские игры
Не более
14 июля, 19:54
Ответить
Кизда татарам
14 июля, 19:51
Ответить
Ждем срач некомандного с Зарипом, вангую к НГ дноус заболеет))))
14 июля, 20:00
Ответить
Доус в ак барсе, а шопобаев с физруком в жопе
14 июля, 20:00
Ответить
Аскар на газовой трубе, Галым спорт директор Барыса а ты кнопкидавиш а твой дноус с ярмарки едет и чую Квартальнов его на банку посадит, это не Барыс где он капризничал
14 июля, 20:05
Ответить
Благодаря кз паспорту
14 июля, 20:09
Ответить
И еще таким дро,,, рам как асеке 06
14 июля, 20:11
Ответить
Опозорился с Польшей зато не легионер теперь
Деньги не пахнут )))
14 июля, 20:13
Ответить
Через год на коленях приползет к Иванищеву
14 июля, 20:15
Ответить
Чтобы в трудовой запись для пенсии поставил ?)
14 июля, 20:17
Ответить
Да это бред всё.) Ему нужно заработать. Где больше дали - туда и пошёл. Он Канадец,про преданность к примеру нету смысла говорить. Да и на КГ ему всё равно. Если только за хорошие бонусы.
14 июля, 20:28
Ответить
Естественно. Я уже не раз говорил для сев. амера все кроме КС - жестянка .
Просто сливать клубы не надо , уходить достойно....за длинным рублём
14 июля, 20:30
Ответить
Если перед этим не уедет в Швейцарию или на пенсию..)))
14 июля, 20:17
Ответить
Спорт директор Барыса?? Ха-ха-ха-ха! Не Номада? Врешь как серишь! Аскар понятно что в хоккее не нужен никому остался
14 июля, 20:31
Ответить
Хахаха ослабек,Галым в Барысе а ты где бомжара ссыкловое
14 июля, 20:40
Ответить
Сосешь у них до сих пор. Жопализ конченный
15 июля, 23:44
Ответить
Мама твоя сосет
16 июля, 09:22
Ответить
Аскар до хоккея, был на трубе и в Алматы
14 июля, 21:55
Ответить
Пусть и дальше на трубе, хоккей не его
14 июля, 22:04
Ответить
14 июля, 21:58
Ответить
Наконец-то закончилась эта никому в РК не нужная эпопея с игроком который не хотел играть в РК за меньшие деньги.
14 июля, 20:10
Ответить
А с чего бы он должен играть за меньшие деньги?
14 июля, 20:33
Ответить
Азе-Кормье-Доус
Да Коста-Галимов/Бурмистров-Лукоянов
Тихонов, Хованов, Петров, Фисенко и т.д. Куда летят? 1 место востока известно. На 2 Ава или Авто. Магнитка 4. Барыс, СЮ, Сибирь 5-8. А ещё есть Трактор)
14 июля, 20:16
Ответить
60 млн, не плохо. Если "СЭ" верить.
14 июля, 20:18
Ответить
Да, неплохая финансовая подушка перед окончанием карьеры, хотя может еще года два побегать...
14 июля, 20:19
Ответить
Смотря с чем сравнивать. Если ево зп в Барысе или в Авто, то совсем плохо. Если сравнивать с зп Мози, то тоже(ибо Мозя такие же бабки получает, но ему 38лет). Мозя уже пенс, а Дозя предпенс. Предпенс Мозя получал даже больше, чем Дозя180 лямов против 150 лямо). Ну если сравнивать с зарплатой Лильи, то да, в два раза больше.
14 июля, 22:03
Ответить
Сравниваю в целом с рынком. Плюс смотрю на возраст и статистику) Примерно столько и заслужил.
14 июля, 22:21
Ответить
Если кто думает из-за Галыма ... нет...у него все в поряде
Ямаец на...ралли на клуб , на болел ,слил клуб
14 июля, 20:21
Ответить
Какие вы болелы Барыса ?
Слил Барыс , слил Авто
14 июля, 20:24
Ответить
Ну что сказать, будем посмотреть, что из этого будет. Но боюсь, что в Ак Барсе "конфликта в раздевалке" не избежать (((. Слишком много сильных игроков, которые могут играть в 1-2 звене
14 июля, 20:25
Ответить
Бейбут, Доус не дурак, повторять ситуацию с Дацюком не будет, там все мужики, здоровая конкуренция среди игроков никому не помешает...
14 июля, 20:26
Ответить
Привычка оставается, это раз! Во-вторых не думаю, что согласиться на роль серой мышки. А из второго следует третье, что он идет в Ак Барс играть в 1 или во втором звене, следовательно кого-нибудь будут спускать в 3 -4, а кого-то и во все в запас, так что без конфликта думаю не обойтись
14 июля, 22:05
Ответить
А Квартальному это и нужно будет, чтобы особо строптивых отправить в третьи-четвертые звенья! Повторюсь, Доус не дурак, вероятно учел горький опыт по перетягиванию одеяла на себя!
14 июля, 22:09
Ответить
Никто не говорит, что Доус дурак, но не думаю, что условный скажем Корьме будет в восторге если к примеру спустят в 3 или 4 звено, поэтому как ни крути, но всё же будут те, кто будет Доуса "тайно ненавидеть", а это и есть "конфликт в раздевалке"
14 июля, 23:26
Ответить
Интересно.....(!), контракт Доззи навряд-ли маленький, и кого теперь блондины на мороз выставят Тихонова или Бурмистрова??? В потолок-то не вписываются! И все таки бабай свое дело крепко знает, не мытьем, так катаньем взял, а то в последнее время на ямайца, уже крест поставили и даже предлагали в Румынию ехать, а он взял и в топ клубе всплыл! Теперь Бойда будет видимо пристраивать!!!
14 июля, 20:29
Ответить
Щас начнутся сборы, посмотрят кто не нужен - выгонят одного из 4 звена и всё.
14 июля, 20:36
Ответить
Боюсь по деньгам одним не обойдутся, там у них еще и Лукоянов у них сидит на хорошем контракте!!!
14 июля, 20:39
Ответить
Смотри, было 27 под потолком. Сегодня взяли Доуса и Хованова. У Хована 8 млн и под потолок из-за возраста не попадает. Доус 60. Нужно на 33 избавиться. Юдин 25 получает. Можно убрать и всё. 60 ведь это с бонусами наверно будет. Глухов непонятно за что 40 получает, можно понизить.
Другой вопрос правда есть. Они Свечникова хотят, из Детройта который. Вот тут уже нужно будет серьёзно подумать клубу, кого убрать.
14 июля, 20:56
Ответить
могут сделать обмены между командами?
14 июля, 20:59
Ответить
Согласен! Хованов это понятно, но вот если Свечников согласиться уйти из Детройта, то тогда возникнет дилемма!!! И как бы Мара здесь не троллил Доззи, так в коллективе могут начаться брожения! Помниться когда наши первые советские и постсоветские игроки поехали покорять "NHL", как раз местные и начали косо смотреть из-за всего этого и это там многим не нравилось!
14 июля, 21:07
Ответить
Смотри что прочитал)

Как уместить 60 миллионов Найджела Доуса в платежной ведомости "Ак Барса"?

Намного проще, чем кажется. Возьмем за основу таблицу зарплат "барсов" от "Бизнес-Онлайн" и видим, что в платежке команды сейчас 35 свободных миллионов. Это половина контракта Доуса ("СЭ").

Двустороннее соглашение на 25 миллионов у Дмитрия Юдина, по 3,5 млн зарабатывают Николай Аверин и Камиль Фазылзянов. Если они будут отправлены в фарм-клуб ВХЛ, их контракты в платежке не учитываются.

Двусторонние соглашения у Кирилла Воронина (14 млн), Владислава Кары (10) и Никиты Дыняка (5). Это 14-16-е нападающие в системе клуба, и их также можно перевести в ВХЛ без ущерба для команды. Можно даже никого не менять, а отправлять и возвращать недорогих игроков в состав в случае травм. А их "Ак Барсу" Дмитрия Квартальнова - с его-то агрессивным скоростным хоккеем - все равно не избежать.

Как уместить запросы Найджела Доуса по игровому времени и его характер в раздевалке "Ак Барса"? Это задачу решить сложнее.
14 июля, 21:26
Ответить
Грамотный разбор! Первые два звена понятно игровые и забивные, а все эти ребята, которые перечислены, как говориться и таскают рояль!!! Доззи-же не будет этим заниматься, да и не его это дело!!! Все таки теперь будет интересно смотреть за "АБ"! Думаю Квартальному виднее раз дал добро на ямайца, пусть теперь у него голова болит!!!)))
14 июля, 21:32
Ответить
я лично в потолок КХЛ зарплат ваобще не верю -вариантов куча как уложится в эннную сумму.как Доус с Зариповым разъедутся в раздевалке ? вот это будет интересно ,вот это будет номер..
14 июля, 22:26
Ответить
Лидер не лидер ,свои шайбызабьет (отработает)
14 июля, 20:30
Ответить
Что Польше не забил ?
14 июля, 20:32
Ответить
Так кроме Бойда никто не забил.А их там 22 игрока в команде...
14 июля, 20:38
Ответить
Ставишь Шевченко в один ряд с Доусом ?
14 июля, 20:42
Ответить
Ставлю Старченко,Михайлиса,Талгата,Рыма,Метальникова,Сагадеева не в один ряд,а в ряд игроков сборной РК,которые могли забить Польше
14 июля, 20:50
Ответить
Так они 60млн не просят)))
14 июля, 20:51
Ответить
Они ж за родину играют
14 июля, 20:54
Ответить
Какие 60млн?
14 июля, 20:55
Ответить
Без легов почему громят Польшу,Корею ?
С легами не могут.
Ответить сможешь?
14 июля, 20:58
Ответить
Потому что громят в ничего не решающих играх.По твоему в той игре без легов победили бы?
14 июля, 21:00
Ответить
Думаю.да.
В пердиве за выход в элиту делали же с одним Кешой
14 июля, 21:01
Ответить
Разные команды с обеих сторон и в разное время.Это же элементарно,побеждает команда которая сильнее именно в сегодняшней игре,именно в этот момент сильнее.А не вчера и не год назад.В течении регулярки мы армейцев Москвы и нагнуть можем и впухнуть им же.Наглядная иллюстрация.
14 июля, 21:05
Ответить
Но не только этой Польше
14 июля, 21:09
Ответить
История знает примеры еще похлеще!Вспомни "чудо на льду".Американские студенты против красной машины.Так что не мы первые в этом списке и не мы последние
14 июля, 21:11
Ответить
Что частенько это "чудо" случается с нами после засилья легов
14 июля, 21:13
Ответить
Там Третьяк намекал, что американцы вышли под допингом и это сыграло важную роль! Не знаю насколько эта правда, верить или не верить дело каждого, но похоже, да и тогда анти-допинговые меры были по проще!!!
14 июля, 21:14
Ответить
Лестер АПЛ выиграл как то . вот чудо из чудес.
14 июля, 21:47
Ответить
Смотри в правде в глаза леги играют за Сборную с пол силы чтобы лишнюю траву не получить
за Барыс они рвут не будут рвать их выкинуть
а за Сборную можео и не рвать денги при любов счете заплатят
14 июля, 21:16
Ответить
Получается наши тоже вполсилы играют за сборную)
14 июля, 22:30
Ответить
наши а кто там были наши человек 5 7
14 июля, 22:32
Ответить
youtu.be
вот это Сборная Казахстана которая рвала Польшу
зайду через час час суда придет
антон который признавался в симпатиях к мужику
а после него надо проветривать
14 июля, 22:36
Ответить
9 человек,Талгат.9!!!А обвиняем одного!!!Того кто приехал помочь!Заметь,Талгат,помочь,а не решить задачу.
14 июля, 22:44
Ответить
я не кого не обливаю если заметил ну признаю что леги за Сборную слабее играют чем за Барыс
14 июля, 22:49
Ответить
Ну согласись что за команду играет не один Доус,а куча чуваков.И все виноваты в том проигрыше.
14 июля, 22:51
Ответить
Может боятся, что перед основным сезоном переломают руки-ноги, а там потом кому калеки нужны? Как на пропитание зарабатывать?
14 июля, 22:51
Ответить
Если леги боятся, тогда остальным пофиг на свое здоровье, ведь государство в любом случае выпишет им по 42500?
14 июля, 22:53
Ответить
Значит, что ими движут не только деньги, но и спортивная гордость.
14 июля, 22:59
Ответить
Здравая мысль.Для этого клубы требуют страховки на такой случай
14 июля, 22:54
Ответить
Игроков и их семьи кормят клубные контракты,а не игры за сборную
14 июля, 22:54
Ответить
Осторожно тут резинке появился который самый адекватный в ковычках еше бы к мужикам бы не клеился
14 июля, 22:55
Ответить
А как узнал что ему не дают тех бабосов которые он хочет и сразу прицел сбился
14 июля, 20:42
Ответить
Кому нужны его очки в регулярке?
14 июля, 20:37
Ответить
Чтобы в плофф попасть очки нужны в регулярке,а чтобы повыше попасть,так много очков надо
14 июля, 20:43
Ответить
Эту арифметику знаю. Но вот что из себя представляет этот игрок в играх на вылет и чемпионатах мира знают уже все команды.
14 июля, 20:47
Ответить
Тем не менее татары взяли его.Причем за большие деньги по нынешним временам.Тут либо Рафик Якубов дурак,либо здесь дураки сидят)Сам выбирай)
14 июля, 20:57
Ответить
Пока что рано говорить, кто дураком останется. Сезон покажет
14 июля, 21:00
Ответить
Согласен.Время покажет.
14 июля, 21:01
Ответить
Рафик явно не дурак )))
14 июля, 21:14
Ответить
Ну вот)ты сам себе противоречишь.Если Рафик не дурак,то Доус хороший игрок получается
14 июля, 22:47
Ответить
Да неа. Большие деньги это у Азаведо. Если Педан у них получает 45 лямов, а это защитник.
14 июля, 22:14
Ответить
Он у нас только в свой карман нехило забивал
14 июля, 20:39
Ответить
Все сполна отработал
14 июля, 20:43
Ответить
И слил Корешка
14 июля, 20:46
Ответить
А потом огреб от Галыма и начал забивать, но было уже слишком поздно. Слив после евротура загнал команду на дно турнирной таблицы с первых мест
14 июля, 20:55
Ответить
Накуй нужно иметь таких работников когда команда на дне а тш на ветер выставлен
14 июля, 20:56
Ответить
Маке,в команде 22 игрока...а виноват один?
14 июля, 20:58
Ответить
Много кого напнули, но доус как главный заговорщик
14 июля, 21:52
Ответить
))))Личный враг)?
14 июля, 22:29
Ответить
Враг и сливальщик Барыса
15 июля, 13:56
Ответить
ни чего удивительного нет что Доус в АкБарсе. хороший игрок в хорошем клубе всё логично.Доус усиление по любому .
14 июля, 20:42
Ответить
Урааа! Весна. 2021г. Плей-офф. Барыс - АкБарс. Счёт серии 4:2 впользу настоящих барысов. У Доуса - 0 шайб, 0-передач. У Фрэттина 5 шайб, 4 передач. Ибо нефуй, месть Фрэта это вам не это...
14 июля, 20:42
Ответить
))))))))))))
14 июля, 20:45
Ответить
Igorkop2012#thumb_up1 thumb_down0
Дядя Шуми, ещё понижайте! Может маэстро кто и подберёт.
4 июля, 22:06
Ответить

Марат .#thumb_up0 thumb_down0
Вангую что появится он у нас, в элите остаться ни кто не отменял
4 июля, 23:36
Ответить

barys7777#thumb_up0 thumb_down0
Подберёт
ХК "Ridder Cops"
6 июля, 14:41
Ответить

Daur#thumb_up0 thumb_down0
Вангую, что Доус уедет в Европу доигрывать. С нашими потолками никому он в КХЛ не нужен, да и возраст
5 июля, 09:56
Ответить
Хотите сделать ставку на 1xbet?

кросби сид#thumb_up0 thumb_down0
в Акбарсе будет скорее всего.
14 июля, 20:43
Ответить
Сбавил бы и подобрали бы его а 60лям это оч дорого
14 июля, 20:45
Ответить
если бы Акбарс не подписал то следущим клубом Доуса был бы Барыс.
14 июля, 21:40
Ответить
Михайлис решает
14 июля, 21:53
Ответить
Марат Аллах всё решает.волос на теле не шевельнётся без его повеления.мы только предпологаем.
14 июля, 22:19
Ответить
Ванга ты однако Кросби)))!
14 июля, 20:51
Ответить
Доус не дурак в отличие от некоторых,5 миллионов долларов срубил за последние 2 года и год который впереди.Это вам не по клаве ему вслед стучать бесплатно)))
14 июля, 20:53
Ответить
Забудем этого Доуса. Даже спасибо можно не грить. Ибо платили больше двух лямо, а с бонусами под три лямо. А такие деньгосы за проход только первый раунда уж слишком завышено, переплачено. Пусть эти деньгосы будет спасибо от казахстанцев. Ибо свою репутацию испаганил два года назад. Слил клуб, тренера, на болел плюнул, и все ради баблоса. Если бы не КЗ паспарту, то и АкБарс не клюнул бы. Так что, Барыс - сила.
14 июля, 21:05
Ответить
По хорошему, раз уж дают спортивное гражданство, то действовать оно должно пока игрок играет в нашей команде и нашей сборной. А потом все. Финита ля комедия. Контракт закончился, все свободны и восстанавливают статус кво
14 июля, 21:09
Ответить
+++!!!
14 июля, 21:11
Ответить
Единственно что понял это последнее предложение)))С чем и согласен.зарплата Доуса составляла 1,8 млн долл в Барысе.На фоне Кови и Паши по 4,4 млн долл-скромно так.По тем временам не самая высокая зпл.14 место в рейтинге того сезона
14 июля, 21:15
Ответить
Не факт, что он будет в сборной, ну зачем акцентировать на этом. Ое и раньше не горел желанием, а играл в сборной вообще никак.
14 июля, 21:46
Ответить
Не
14 июля, 21:47
Ответить
Факт, что он в сборную приедет, никогда не горел желанием, и бился никогда за сборную. Уберите приставку игрок сборной Казахстана от Доуса. Да игрок, да профессионал ,но не НАШ.
14 июля, 21:49
Ответить
Теперь Ак-Барс возьмёт очередной кубок Гагарина! Ура!
14 июля, 22:17
Ответить
Теперь Ак Барс вылетит в пером же круге плоффа, увы
14 июля, 22:20
Ответить
Вперед Доузи! За кубком Татарина! Заслужил!
14 июля, 22:21
Ответить
Антон -резинотехническое изделие для предохранения
14 июля, 22:25
Ответить
на то он и резиновый что бы тянутся по всему сайту
14 июля, 22:28
Ответить
Бля в жизьне не забуду как он признавался что фанатеет от одного мужика на этом сайте
14 июля, 22:30
Ответить
антонина назови нам его имя нет я то знаю его просто ты хот понял что был отшить
14 июля, 22:30
Ответить
Оно сильно стесняется. Вдруг мамка потом заругает
14 июля, 23:05
Ответить
Вроде Антона не было здесь?Это ты к чему?
14 июля, 22:49
Ответить
Его нет ну папах стоит
14 июля, 22:50
Ответить
)))) про папах в точку
14 июля, 22:57
Ответить
Папахи это к Хабибу
14 июля, 23:02
Ответить
Походу он тащится от того что мы его сморим
14 июля, 23:03
Ответить
Чем больше мы его чморим тем больше он старается
нормальный бы давно угомонился бы ну походу только не антон
14 июля, 23:05
Ответить
Талгат, зачем спорить, пожалеть надо. И положительные стороны тоже отметить надо, в школе хорошо учился по математику, клемма аккумулятора точно не перепутает, током никогда не ударит...
14 июля, 23:14
Ответить
T9, вместо спорить - чморить
15 июля, 13:25
Ответить
— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
14 июля, 23:00
Ответить
Ну это на любую тему привязать можно)
14 июля, 23:03
Ответить
Чую что там он не заиграет, как в Барысе. Зарипову наверно Дацюк позвонил. Ждём в Барысе, за 5 млн в год, как максимум
14 июля, 22:30
Ответить
Ребята,да у вас фантомные боли)Доус это чувак который приехал в Старый свет чтобы обеспечить себе безбедную старость.Забудьте обо всем остальном.Что за детские обиды?Служил нам верой и правдой.Отработал у нас не за очень большие деньги(по сравнению с Авто).Что за личная ненависть к игроку который носил наше джерси и доставлял нам кучу приятных моментов.Будьте людьми,а не злобными карликами.Уж кто кто а Доус(как и Боча с Кешей) внесли огромный вклад в дело Барыса.Боча конечно больше всех).
14 июля, 22:41
Ответить
Это черта такая национальная. Чем выше заберешься, тем больнее упадёшь. Впрочем, Доус миллионер, а злопыхатели обычные нищие граждане кз. Доус честно отработал свой контракт в течение 7ми лет.
14 июля, 23:53
Ответить
Чем выше заберется твой вчерашний кумир,тем больнее он упадет)))(((
15 июля, 00:21
Ответить
Твой-это в смысле наш
15 июля, 00:22
Ответить
Писец тут подгорает у Галымовских шнырей! Доус в топ клубе, с неплохой по нынешним временам зарплатой, а вЯликий макулатуру перебирает))) и то думаю недолго осталось, что нибудь напортачит))). Какое вам вообще дело, что и как будет в Ак Барсе и его раздевалке, там сами разберутся! Ваше дело малое, сидеть под шконкой, и ждать новостей про вЯликого, тогда и тявкать будете. Но надеюсь мы этого не дождёмся,))) если только одну, что Мамбеталиев Галым Баубекович покинул пост!))
15 июля, 11:01
Ответить
Продолжай посасывать залупу ямайскую. И не забудь рот свой поганный прополоскать.
15 июля, 11:07
Ответить