Андрей Скабелка не приедет с "Локомотивом" на Кубок Президента в Астану - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка не приедет с "Локомотивом" на Кубок Президента в Астану

11 июля 2020 года, 20:55
visibility 2805
comment 31
В избранное
Андрей Скабелка не приедет с "Локомотивом" на Кубок Президента в Астану

Ярославский "Локомотив" во главе с Андреем Скабелкой всё-таки не сыграет на Кубке Президента Казахстана. Об этом стало известно из плана предсезонной подготовки команды, представленного в программе "КХЛ. Лето".

В это время "железнодорожники" будут выступать на предсезонном турнире Sochi Hockey Open, который пройдёт с 4 по 9 августа.

Напомним, два предыдущих сезона Андрей Скабелка возглавлял астанинский "Барыс" и сборную Казахстана. Под его руководством столичный клуб дважды проходил первый раунд Кубка Гагарина, а национальная команда вышла в элиту, но затем провалилась на олимпийской квалификации.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пока не поздно, организуйте Кубок с участием Сары, Торпедо, Арлана, Иртыша. Никто в августе не рискнет к нам сунуться из за границы.
11 июля, 21:04
Ответить
Вообще, хорошо было бы чтоб этот турнир проходил с участием Барыса, Номада, Сары, Торпедо и чемпиона ОЧРК и обладателя кубка РК. Турнир же предсезонный, разница в классе не принципиальна, потому что самое главное тут вкатиться перед сезоном и так бы Барыс, команды ВХЛ и ОЧРК имели бы точки соприкосновения болельщикам это было бы очень интересно.
11 июля, 21:13
Ответить
Поддерживаю на 100%%% ,
11 июля, 21:17
Ответить
Если ситуация не позволит Барысу играть в Казахстане, надо искать арену в России сейчас, план Б. Если мы хотим смотреть хоккей, придется смирится. Куры играют два сезона.
12 июля, 22:10
Ответить
да уже на всё согласны ,лишь бы он был ,а то зимой помрём от скуки(((
12 июля, 22:24
Ответить
Да не переживай ты так. Оно к этому все и идет. Или ты веришь, что через месяц здесь все чудесным образом закончится??? Кина не будет господа в этом году!!! Чемп РК по футболу хороший показатель. С хоккеем будет все то же самое. А чтобы хоть как то зимой не сдохнуть от скуки, Барысу и нужно валить играть в Россию. Не дадут ему здесь играть наши бездари-руководители, которые даже аспирином аптеки обеспечить не могут.
12 июля, 04:29
Ответить
В России получше что ли считаешь ?
12 июля, 16:50
Ответить
Зассал ?))))
11 июля, 21:20
Ответить
Скаба зассал а витек плачет как никак он бомжевал в ярике несколько лет но решил что в сулпаке в Темиртау сытнее жить)))
11 июля, 23:04
Ответить
Коронавирус задолбал,ненавижу китайцев, создали проблему из за того, что ели что попало, и говорят что вирус в казахстане еще опасней, вот 3.14доры.Пока ситуация хреновая с вирусом, не видать спорта в целом. Таковы реалии зараза(
12 июля, 02:41
Ответить
Коронавирус кет кет кет, скабелка нах нах нах
12 июля, 14:20
Ответить
Час придет вылизыватель истеричка антон и тебе влепить дизлайк
12 июля, 14:24
Ответить
Он их всей своей женской душой любит
12 июля, 14:25
Ответить
Таев, ты ведёшь себя хуже бабы!
12 июля, 15:20
Ответить
Проходи мимо тебя тут никто не трогал
12 июля, 15:25
Ответить
это же один из ников антона, так что ты его очень даже задел...)))))))))
12 июля, 15:46
Ответить
басталды...
12 июля, 16:04
Ответить
архат, ты не лучше )
12 июля, 16:57
Ответить
Витя тоже др,,, ит на скабу
12 июля, 17:40
Ответить
Тала ,ты ведь раньше был спокойный парень ,что сорвался на всех,поди в Ильинку вместо антисептика озверин завезли , будь корректней и добрее , совет от пожившего долго
12 июля, 17:48
Ответить
Да Николай он достал уже везде за моими Комментами бегает и дрыщит
ни одной не пропускает
например я Спрашиваю у Форзы или у Каспарайтиса такие симптомы у коронавируса на всякий случай
этот прибегал на них понатыкал Дизлайков
да и на другие камменты по архиву бегает не одной не упускает
то на меня всякую дичь нагаваривает
говоришь покажи те мои слова сразу в кусты пригает


12 июля, 18:15
Ответить
табаки, чего ты добиваешься? кажется я тебя за базарную бабу давно определил, ты продолжаешь это доказывать! Тебе скучно? Хочешь снова устроить срач на всю ветку? Да не буду я тебе такого удовольствия больше доставлять, не надейся! Кстати ты неоднократно писал на ветках что от меня срач, по факту что - снова упоминаешь мое имя, снова оскорбления. Найди себе другого оппонента кому делать нечего и развлекайтесь. хотя ты уже нашел я так понял, теперь марату подтявкиваешь. ну нормально - 2 сапога пара, уровень интеллекта примерно на одном уровне. Дерзайте!
12 июля, 16:17
Ответить
Как не лезь до меня со своими женскими стучками и тебя не будут трогать
12 июля, 16:29
Ответить
ты думаешь меня трогают название табака от человека которого на этом сайте резинкой называют или еше другими словами замет я тебя так не называл

12 июля, 16:51
Ответить
не табак, а табаки. посмотри мультик маугли, все поймешь
12 июля, 18:01
Ответить
я тебя вобще не трогаю, это ты мое имя в каждом комменте пишешь. придется тебя разочаровать, я нормальной ориентации. так что успокойся и отстань от меня
12 июля, 18:01
Ответить
а че тогда бегаешь по моим каментам
12 июля, 18:07
Ответить
Это он так обращает на себя внимание .
12 июля, 22:31
Ответить
дА НО Я ДЕВУШЕК ЛЮБЛЮ ЖЕ
12 июля, 22:49
Ответить
Он ,видать, мальчиков ))
12 июля, 23:02
Ответить