Павел Дацюк продлил контракт с "Автомобилистом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Павел Дацюк продлил контракт с "Автомобилистом"

10 июля 2020 года, 20:02
visibility 2050
comment 22
В избранное
Павел Дацюк продлил контракт с "Автомобилистом"

Знаменитый российский нападающий Павел Дацюк продлил контракт с "Автомобилистом". Об этом сообщил агент хоккеиста Дэн Мильштейн. Новое соглашение рассчитано на один год.

В минувшем сезоне 41-летний Павел Дацюк из-за травм принял участие только в 43 матчах регулярного чемпионата КХЛ, записав на свой счёт 22 (5+17) очка при показателе полезности "+12" и 10 минутах штрафного времени. В трёх играх плей-офф он забил два гола.

Отметим, следующий сезон станет для форварда вторым в "Автомобилисте". Ранее он на протяжении трёх лет защищал цвета петербургского СКА, с которым выиграл Кубок Гагарина. Павел Дацюк является олимпийским чемпионом 2018 года и двукратным обладателем Кубка Стэнли.

Источник: Twitter.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто то орет что доус был лучшим в авто а результ - одному контракт а второму пинка, Галым опять прав)))
10 июля, 21:27
Ответить
Галым просто из вежливости сказал так нейтрально, не вынося сор из избы Барыса и не вдаваясь в подробности "некомандный игрок". По факту наплевал на команду, прекратил играть в середине сезона, слил двух тренеров и спокойно свалил шлак канадский с казпаспортом.
11 июля, 10:43
Ответить
Не то чтобы я защищаю Доуса (которого считаю некомандным по другим причинам), но достаточно глянуть статистику того сезона Доуса и Дица, чтобы понять, кто был главный сливальщик.
11 июля, 12:11
Ответить
Нафиг кому сдались его 56 очков ЗА СЕЗОН , если команда была вне ПО ?
С 15 ноября , когда началась пике , до увольнения Корешкова Доус (лидер и капитан , снайпер-голеадор) набрал всего лишь 5 очков .
Это наглядный пример СЛИВА
Кстати с приходом Галыма , ямаец начал стабильно набирать очки .))
11 июля, 13:49
Ответить
Я бы назвал Доуса некомандным за другое, когда в том сезоне, будучи капитаном, он получил травму лица (не помню уже детали) и смотрел часть игр с трибуны, тогда как мог спокойно играть с защитной маской (что практикуется и ему предлагали, но отказался). А что касается статов, то Доус после ноябрьского перерыва на евротуры набрал в 19 играх 15 очков (7+8). Не густо для его уровня, но вряд ли кто больше набрал в клубе. А вот Диц до евротура набрал в 16 играх 13 очков (4+9), был среди защитников-бомбардиров лиги, а после евротура - в 24 играх 1 очко (0+1)!!! Вот уж кто мегасливальщик!
11 июля, 14:55
Ответить
Про травму я раньше писал.
Интересен отрезок :
После Евротура до увольнения Корешкова.
То отлынивал от игр , то набрал всего 5 очков играя в первом звене и в большинстве.
Как ушёл Корешков , Доус начал погоню за Ковальчуком. Работал на свою стату.
А что до Дитца...
Ерлана сливали и более заслуженно-уважаемые болелами ...
И Корешков стоял на лавке безучастно бильярд играл
11 июля, 15:02
Ответить
В карманный бильярд играя
11 июля, 15:02
Ответить
А когда сливали Корешкова, Мамбеталиев не стоял безучастно на лавке?)
11 июля, 16:41
Ответить
Нет . Или в глаза так не бросалось ...
Как в случае с Ерланом ...
пс. Зато отомстил за Женю )))
11 июля, 16:43
Ответить
В глаза не бросалась, потому как Мамбеталиев и будучи ГТ также безучастно карманным бильярдом занимается на скамейке , а не командой управляет)
11 июля, 16:57
Ответить
не опускайся до уровня хейтера )
11 июля, 16:58
Ответить
Я лишь дословно повторил слова "объективного" хейтера Корешка, ничего личного)
11 июля, 20:05
Ответить
Твое приплетание к ситуации с Ерланом Галыма как-то оправдывает "бильярд" Евгения ?
11 июля, 21:18
Ответить
Кроме тебя кто может оправдать придуманные тобой байки? ) в следующий раз про нетрадиционную сексуальную ориентированию кидай предъяву, не мелочись
11 июля, 21:30
Ответить
Значит,по твоему , Ерлана не слили ?
11 июля, 21:32
Ответить
я не знаю. но не кореш слил ерлана, и не мамбеталиев слил кореша. от них ничего не зависело
11 июля, 21:35
Ответить
Кто говорит , что слил Корешков ?
Просто мог бы помочь ...
Хотя .... ты прав ...
Ничего всеравно не поменял бы
11 июля, 21:38
Ответить
Да, похоже они оба приложили к сливу ГТ руки.
И, полагаю, тут вопрос был прежде всего финансовый. Какой? ХЗ. Но чтобы вот так резко прекратить играть...
11 июля, 21:36
Ответить
знатно соснул юродивый
11 июля, 14:17
Ответить
Паше Дацюку здоровья! Он красава, он воспитанник Авто и молодец под завершения карьеры вернулся в родной клуб, это дорогого стоит. А Доус продажный, в Авто он только из за денег
14 июля, 09:26
Ответить
Дацюк для авто икона стиля, вряд ли он будет играть. Он и за 100 млн не чесаться, а за 10ку будет в лазарете чинить.
11 июля, 19:59
Ответить