КХЛ представила видео лучших голов Никиты Михайлиса в минувшем сезоне - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ представила видео лучших голов Никиты Михайлиса в минувшем сезоне

10 июля 2020 года, 11:30
visibility 1580
comment 26
В избранное

Континентальная хоккейная лига представила видео лучших голов нападающего "Барыса" Никиты Михайлиса в минувшем сезоне.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сага женился! Поздравления молодым!!! А Шайба молчит. Что, трудно поздравить?
10 июля, 11:55
Ответить
А кто это? Ваш родственник?
10 июля, 11:57
Ответить
эмир не перебарщивай , Антон Сагадеев женился ,наш пацан
10 июля, 13:04
Ответить
Это великий день в истории казахстанского хоккея!
10 июля, 13:16
Ответить
тяжело жить с одной извилиной? сочувствую...
10 июля, 14:11
Ответить
Зачем вы сердитесь, Daun? Разве я сказал вам что-то обидное?
10 июля, 16:58
Ответить
на таких как ты не сердятся, таким как ты, юродивым, только сочувствуют и жалеют
10 июля, 17:42
Ответить
Это хорошо, Daun, что вы не сердитесь, я думал вы сердитесь, а вы не сердитесь.
11 июля, 10:37
Ответить
курица-кустурица ты в шары долбишься? Казахское имя правильно написать не можешь?
11 июля, 14:05
Ответить
Я просто называю вещи своими именами. И вы - настоящий даун, если сразу не догадались)
11 июля, 14:58
Ответить
ты больной человек и мне тебя по настоящему жаль. Лечись, аноним...
11 июля, 16:22
Ответить
Лично поздравим. У нас же не сайт поздравлений
10 июля, 11:59
Ответить
Да Серёга сайт бывает похож на сексуально-политический ,начитаешься перебранки кто кого имел и про хоккей забываешь , а Антону с женой поздравления от души, долгой и счастливой семейной жизни ,и спортивных успехов!!!!!!!!!!+++++++++++++
10 июля, 12:56
Ответить
Ну а по Никитосу ,то ему таких же голов шедевров поболее и продолжать оттачивать мастерство ,успехов и не хулиганьте сильно на свадьбе у Антохи ))))))
10 июля, 18:10
Ответить
Мамина и других чиновников на этом сайте не поздравляют? Показалось, наверное.
10 июля, 15:29
Ответить
Даже если это так!!! Мамин должностное лицо от хоккея!!! Президент КФХ!!! Лично я не вижу в этом ничего "криминального" Элементарная деловая этика!!! Принятая по крайней мере в Казахстане!
10 июля, 15:57
Ответить
А что тогда Аргына поздравляли?
10 июля, 16:50
Ответить
Антоху поздравляю, я его с пеленок знал, по мне так зря женился, его жена еще только букварь должна листать, жаль, должен был еще гулять и гулять
11 июля, 00:17
Ответить
Мои поздравления !!!
Долгой счастливой семейной жизни !
Антохе новых высот !!!
10 июля, 17:07
Ответить
Умер утром Павел Крутий 23года ,в 2019-2020г играл в Саре ,совсем мальчишка ,короновирус ,прям на тренировке стало плохо,он перешёл в Юж.Урал ,вот и хоккеистов стала косить проклятая зараза,Светлая память(((((((--------
10 июля, 19:54
Ответить
причем тут коронавирус у него артери лопнула
10 июля, 20:33
Ответить
спросил у врача ,мол тромбоэмболия лёгочной артерии это и есть один из симптомов ,ладно сам не врач спорить не буду,светлая память мальчишке
10 июля, 20:41
Ответить
Да нет, вроде как во время кросса умер. пробежав 8 км. В свое время у Тольятти было проклятие таких случаев, сначала Земко (или Земченко?), еще в советское время. потом Безукладников (капитан чемпионской Лады). Тоже в предсезонке во время кросса.
10 июля, 21:08
Ответить
Скорее всего у парня были проблемы сердцем, как у Алексея Черепанова. Молодой. Еще жать да жить. Жаль.
10 июля, 21:18
Ответить