Рене Фазель: "Надеемся, что хоккеисты из НХЛ сыграют на Олимпиаде в Пекине" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Рене Фазель: "Надеемся, что хоккеисты из НХЛ сыграют на Олимпиаде в Пекине"

8 июля 2020 года, 13:07
visibility 692
comment 1
В избранное
Рене Фазель: "Надеемся, что хоккеисты из НХЛ сыграют на Олимпиаде в Пекине"

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал предполагаемое возвращение игроков из НХЛ на Олимпийские игры. Соответствующая норма закреплена в новом коллективном соглашении НХЛ и Ассоциации игроков лиги.

- У нас много сложностей. Но, как мне кажется, в целом это отличная новость для международного хоккея. Мы не сдавались после Олимпийских игр в Пхёнчхане. Понимали ситуацию, знали, как тогда обстояло дело. Никаких обид. Надеемся, что игроки смогут выступить на Олимпиаде в 2022 году. Мы готовы искать решение, - заявил Рене Фазель.

Отметим, что в 2018 году Национальная хоккейная лига отказалась отпускать игроков на Олимпийские игры в Пхёнчхане. Теперь в новом соглашении будет зафиксирована возможность участия игроков в зимней Олимпиаде.

Источник: AFP
Комментарии
НХЛ потвердил что будут в Китае на олимпе. Это праздник будет, ибо джекичаны умеют шоу устраивать... А Скаба взял и оставил нас без этого праздника, как крыс убежал, за бабло продажа. А так бы вышли в след.раунд, там белорусы в посл.время неопчем, словенцев отчибучили бы, остальных нахлабучили бы и на праздник.. А подсунули китайскую "батарейку", которую надо часто заряжать(судьи, куры, леги), чтобы работало. А в нужный момент сдох об польских энерджайзеров.
9 июля, 12:53
Ответить
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля