КХЛ разработала медицинский протокол для борьбы с коронавирусом - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ разработала медицинский протокол для борьбы с коронавирусом

7 июля 2020 года, 09:33
visibility 1324
comment 25
В избранное

Континентальная хоккейная лига разработала медицинский протокол для борьбы с распространением коронавирусной инфекции в период подготовки к новому сезону, а также в ходе матчей сезона 2020-2021 годов.

Континентальной хоккейной лигой разработано положение "О порядке проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий при подготовке и проведении предсезонных сборов и матчей чемпионатов КХЛ и МХЛ сезона 2020-2021 годов". В ближайшее время положение будет направлено в клубы.

Теги:
КХЛ
Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неужели так плохи дела в РК с covid 19?
В Актобе говорят совсем плохо.
7 июля, 13:03
Ответить
Что происходит в ХК "Актобе"? Имеются заболевшие коронавирусом?
7 июля, 13:04
Ответить
Если брать в процентном отношении на душу населения, то в КЗ дела похуже.
7 июля, 15:36
Ответить
Да, дела плохи. А всё из-за безалаберности населения и неуклюжести местных властей
8 июля, 13:52
Ответить
Ребята, я приболел COVID 19. Берегите себя и близких.
7 июля, 15:15
Ответить
Скорейшего Вам выздоровления! Надеюсь, Ваши родные здоровые!
7 июля, 15:18
Ответить
У моего соседа тоже подтвердилась, но без симптомов. Вам скорейшего выздоровления! У Вас есть симптомы?
7 июля, 21:38
Ответить
Разкажи про Симптомы какие они у него если знаешь именно у без симптомных сам тоже по регионам ездию боюсь
7 июля, 21:42
Ответить
Не надо боятся
Живи не думая
Просто соблюдай меры предосторожности.
Воспринимая как меры гигиены.

Вирус он в голове.
7 июля, 21:47
Ответить
не всегда получается
7 июля, 21:48
Ответить
Я просто игнорю сообщения о ковид.
Телик не смотрю.
Живу как раньше.
Соблюдая простые меры предосторожности
7 июля, 21:50
Ответить
У меня работа такая по региону ездить с многими обьшатся
7 июля, 21:59
Ответить
Кому суждено сгореть,тот не утонет )))
7 июля, 22:04
Ответить
а я знаю кто тебе дизлаик поставил и кто был недавно на том сайте запох этого глилого челоека еше остался
8 июля, 14:14
Ответить
Баке устрой его к себе на стройку сделай из него хот на половину мужика
ото его женские замажки уже порядком надоели
8 июля, 14:30
Ответить
У меня есть знакомые в строительстве?
8 июля, 21:13
Ответить
Устрой ево к Узбекам пусть они научать его родину любит
8 июля, 21:16
Ответить
Лучше к армянам )))
8 июля, 21:18
Ответить
Так они же всю женскую дурь с него выбьют
8 июля, 21:23
Ответить
)))
8 июля, 21:28
Ответить
Гандоша -минус
8 июля, 21:18
Ответить
Алла тағала жар болсын! Сақтанғанды Алла тағала сақтайды!
8 июля, 13:50
Ответить
Раскажи про Симптомы какие они
7 июля, 21:41
Ответить
Зачем тебе они?
Начнёшь на себе примерять .
Накликаешь беду
7 июля, 21:48
Ответить
Дай Аллах вам здоровья и сил! Скорейшего выздоровления!
8 июля, 13:49
Ответить