Экс-голкипер сборной Казахстана и "Барыса" Павел Полуэктов перешёл в "Алматы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-голкипер сборной Казахстана и "Барыса" Павел Полуэктов перешёл в "Алматы"

6 июля 2020 года, 16:55
visibility 3799
comment 15
В избранное
Экс-голкипер сборной Казахстана и "Барыса" Павел Полуэктов перешёл в "Алматы"

Как стало известно сайту Шайба.kz, вратарь Павел Полуэктов продолжит карьеру в "Алматы".

В прошлом сезоне 28-летний воспитанник Серова защищал цвета "Актобе", в составе которого провёл 46 матчей, коэффициент надёжности - 2.64, процент отражённых бросков - 90.9. Ранее он выступал за "Алтай-Торпедо", "Торпедо", "Номад", "Снежных Барсов", "Бейбарыс" и "Барыс". Также голкипер сыграл за сборную Казахстана на четырёх чемпионатах мира.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
да,Павел наш в доску..из Казахстана некуда
6 июля, 17:00
Ответить
У него жена наша с Устинки так что корни он уже пустил у нас.
6 июля, 18:16
Ответить
Удачи Паше, верим в него, ждём сезон
6 июля, 18:40
Ответить
как здоровье, отскочил от этой заразы
6 июля, 19:51
Ответить
14 дней в итоге болел вся семья пошла на поправку ровно на 14 день, первые дней 5 адские вот только вкус сегодня появился, запах ещё нет
7 июля, 00:55
Ответить
Отец 66 года тяжело перенёс бабка 80 лет тоже тяжело но колят цефтриаксон и вроде выкарабкиваются
7 июля, 00:57
Ответить
Добрый день, уважаемый! Скорейшего выздоровления Вам и Вашим близким!
7 июля, 12:56
Ответить
Паша қазақ тілінде сөйлесе таң қалмаймын!
6 июля, 20:44
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Добро пожаловать в Алматы!
6 июля, 22:17
Ответить
Печально. Демидов и Мальгин намного лучше этого "бегунка". Неужели все так плохо у Алматы....
7 июля, 06:45
Ответить
Добрый день, уважаемый! Спрос порождает предложение! Павел трезво оценивает свои силы и возможности, предлагая свои услуги как голкипера, не строит из себя вратаря мирового уровня и не требует завышенных гонораров! Проблема в другом, игроки команд ОЧРК в большинстве своем ненадолго задерживаются в клубах, максимум два сезона отыграют и продолжают кочевать!
7 июля, 12:59
Ответить
Разве это нормально? Помню, в советские времена костяк команды держался чуть ли не десятилетие!!! А сейчас бардак полнейший. Каждый год почти весь состав меняется!!! Причем у всех команд. Какой смысл беготни из Арлана в Алматы, из Алматы в Кулагер, а из Кулагера в Иртыш???? Одна лига, одни условия, одни деньги! Продвижения ноль!!! Репутация ноль!!! В чем прикол??? На 500 тенге больше обещали платить???
7 июля, 14:15
Ответить
Вопросы к менеджерам команд! Отсутствуют грамотные и добросовестные "завхозы" и "замполиты" в командах...)))
7 июля, 14:26
Ответить
Чаще всего ротация состава происходит при смене тренера. Главный тренер тащит своих игроков с кем ему удобно работать. И от бюджета клуба тоже может зависеть состав. В этом году дали больше, а на следующий год меньше.
8 июля, 07:42
Ответить