menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Предсезонный сбор "Барыса" перенесён

2 июля, 17:15
visibility 4964
comment 22
В избранное
Предсезонный сбор "Барыса" перенесён

Решением государственной комиссии под председательством премьер-министра Аскара Мамина с 5 июля в Казахстане вводится карантин на 14 дней. В связи с этим "Барыс" на своём официальном сайте объявил о переносе старта предсезонных сборов для всех команд клуба.

Запланированный на 3 июля сбор молодёжного состава также перенесён. Основной состав команды "Барыс" начнёт предсезонный сбор по окончании двухнедельного карантина.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кина нынче не будет походу(((
2 июля, 17:22
Ответить
ну накуя? можно же разрешить спортсменам пусть бы их на базе изолировали.
2 июля, 18:20
Ответить
Полностью согласен
2 июля, 22:26
Ответить
Сезону 3.14зда походу
2 июля, 18:53
Ответить
Российские клубы уже начали готовиться к сезону, тяжело будет с такой подготовкой, фундамент на сезон закладывается летом. Действительно почему на базе нельзя изолироваться и начать подготовку. Похоже весь сезон для Барыса без зрителей пройдёт на домашней арене.
2 июля, 19:00
Ответить
Фундамент закладывается по разному!У кого он нормально заложился на сборах-прогрессирует в начале сезона, остальные подтягиваются к октябрю- декабрю, есть игроки которые в конце сезона начинают себя проявлять, здесь уже зависит от личных качеств, уровня физических возможностей, возраста, бывают еще чемпионаты мира и прочее, важно понимать куда подвести данную команду и данного игрока!А это уже талант тренера. Люди не роботы, у любого бывают пики и подъемы.
2 июля, 20:11
Ответить
Боже мои!!!!
2 июля, 19:37
Ответить
Верю в сезон
2 июля, 19:38
Ответить
И зачем тогда два месяца народ мучали?
Надо было как в России сделать, уже почти бы переболели все в стране, народу та мало. С зимы вату катали в министерстве здравоохранения, даже не подготовились к пику пандемии.
2 июля, 20:28
Ответить
Мало народу? а чего тогда все больницы переполнены.
2 июля, 20:55
Ответить
Пародоксы, ряд больниц закрыли, а новые строят.
2 июля, 21:34
Ответить
Думаешь в России все закончилось? В США после 2 лямов не утехает.
2 июля, 21:59
Ответить
На 18 с половиной миллионов это не много. Почему переполнены надо у них спросить кто в кабинетах сидит.
3 июля, 01:38
Ответить
Крайне неблагоприяная обстановка. По моему мнению, ещё года 2 будем барахтаться с вирусом. Вакцины нет, а медицина на нулевом уровне. Да ещё безалаберность большинства людей(дебилы, другого слова нет) подогревают эпидситуацию. Вот и пойми тут : сборы, игры, сезон . . . Хорошего мало.
3 июля, 23:51
Ответить
У нас в деревне, на высоте 1000м над уровнем моря, есть спортивная база РиддерХютте, могу контакты заслуженного тренера РК дать. На свежем воздухе, местами ещё лежит снег, простоя не будет. Денег много не возьмут.
2 июля, 21:12
Ответить
По большому счету...если без зрителей..могут и в Мичурино играть...дешево и сердито...камеры и там поставить можно... другое дело- граница
3 июля, 21:59
Ответить
А если продлят его и будет намного больше, чем 2 недели? Лучше бы уже сейчас планировали проводить не в Астане
2 июля, 21:15
Ответить
Да не, зачем другой город? Изолировались бы и все. Мы уже переболели
2 июля, 22:28
Ответить
А где? Заграницу не выпустят, а в Казахстане везде карантин с 5 июля
2 июля, 22:32
Ответить
Правильно. Уже сейчас надо об этом думать. Во первых скорее всего границы еще не скоро откроются, во вторых больше чем уверен, что не только за 2 недели но и 2 месяца у нас улучшений в плане спада заболеваемости не будет. В третьих все равно будут играть без зрителей. Так какая разница где так играть? Трансляцию могут вести хоть из Африки. Главное чтобы Барыс играл и не терял сезон. Есть приграничные города, где можно играть. Не знаю правда как там с аренами дела обстоят. Но думаю найти хороший вариант можно. В четвертых клуб сэкономит на логистике. Например если будет играть где-нибудь в Тольятти - там и до Екатеринбурга недалеко и Москва рядом.

Временно надо что-то придумывать. Как у нас все нормализуется можно и возвращаться
3 июля, 02:13
Ответить