Иржи Секача не будет в "Барысе" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Иржи Секача не будет в "Барысе"

2 июля 2020 года, 15:05
visibility 1907
comment 5
В избранное
Иржи Секача не будет в "Барысе"

Чешского нападающего Иржи Секача не будет в астанинском "Барысе", сообщает издание "Бизнес Online".

- 30 июня агентство "Р-Спорт" сообщило, что Иржи Секач может быть обменян в "Барыс" или минское "Динамо". Представляете реакцию самого игрока, который все сезоны в КХЛ выступал за топ-клубы (помимо "Ак Барса" и ЦСКА, был финалист Кубка Гагарина "Лев"), а теперь может оказаться там, где бьются за попадание в плей-офф?

По нашей информации, чешский нападающий точно не окажется в одном из этих клубов ближнего зарубежья. "Барыс", например, подписал контракт с зарплатой в 25 миллионов рублей с форвардом "Коламбуса" Якобом Лильей. Вернувшийся после сезона в "Ак Барсе" нападающий Мэттью Фрэттин подписан на чуть большие деньги - около 30 миллионов рублей в год. И 60 миллионов рублей на зарплату Иржи Секачу просто нет. Да, есть получающий 75 миллионов рублей в год защитник Даррен Диц, но это исключение. Да и подписан этот контракт был, когда бюджет у "Барыса" был существенно больше.

Источник: Бизнес Online
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
За попадание в плей-офф?мда...
2 июля, 15:21
Ответить
Это что за ХРЕН написал что мы бьёмся за попадание в ПО ,дрючим всех,второй год выигрываем дивизию ,и он сравнивает с Динамой, вот писаки бл..ь
2 июля, 15:39
Ответить
За ТОП-5;6 на востоке будут биться. Но не просто за плей-офф. Ну и блин логично что в клубе где с недавних пор бюджет не намного то и больше ПОЛА зарплат будут двум игрокам по 70 млн давать.. Секач с пониженной зарплатой будет играть в ТОП-6 клубов лиги.
2 июля, 16:13
Ответить
На голландский хер нам этот чех !
2 июля, 20:56
Ответить
Да ясень перец....за лям зелени можно в ЧРК командк заявить с таким бюджетом
3 июля, 22:08
Ответить
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля