Найджел Доус до сих пор остаётся безработным - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Все новости

Найджел Доус до сих пор остаётся безработным

30 июня 2020 года, 22:30
visibility 4029
comment 152
В избранное
Найджел Доус до сих пор остаётся безработным

Всего через две недели игроки команд КХЛ начнут выходить из отпусков, чтобы приступить к подготовке к новому сезону. Но далеко не все хоккеисты сумели трудоустроиться за несколько месяцев этого межсезонья, пишет Чемпионат.com.

Вне всяких сомнений, главным лотом среди неограниченно свободных агентов КХЛ является нападающий Найджел Доус. 35-летний форвард в минувшем сезоне вошёл в пятёрку лучших бомбардиров по итогам регулярного чемпионата. В плей-офф он провалился наряду со всем "Автомобилистом". Однако ставить неудачу уральского клуба только в вину канадца вряд ли оправданно.

В межсезонье слухи отправляли Найджела Доуса в СКА, однако на данный момент переход так и не произошёл. У хоккеиста приличные финансовые запросы, которые отпугивают потенциальных работодателей. Тот же "Барыс" уже публично открестился от возможности возвращения игрока.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Он отличный игрок
30 июня, 22:45
Ответить
у Доуса завышена самооценка, да он ключевой игрок, на нем всегда все завязано, но не каждую игру он выдает стабильно, да и старый он уже что уж говорить, на его месте остаться лидером в Барысе это самый лучший вариант, а он за ДЛИННЫМ РУБЛЕМ ТЯНЕТСЯ
1 июля, 09:31
Ответить
Продолжай так дальше быть печальным и безработным - это тебе идет ! Шкура продажная
30 июня, 22:51
Ответить
Галым раскусил этого гастера
30 июня, 23:10
Ответить
Свои это хорошо. Но где Галым? Как его не стало, Барыс сила.
1 июля, 03:41
Ответить
Галым в поряде, Барыс наш а ты кизяк грызи
1 июля, 03:49
Ответить
Ваш - Амур Калининград. Барыс уж точно никакого отношения к Тебе не имеет, глор.
1 июля, 13:42
Ответить
Ты вообще всю свою жизнь орал то казань магнитка омск ука лохомотив а я только за Барыс, разницу чуешь?
1 июля, 16:49
Ответить
Так Я и продолжу орать, потому что Ты реакцию выдаешь)))
1 июля, 17:00
Ответить
крепче за баранку держись. Барыс только по телеку и наблюдаешь килька балтийская.
2 июля, 00:15
Ответить
Моя килька тебе за щеку не залезет
2 июля, 00:47
Ответить
Мальчик темиртауский осторожней с оборотами. Я тебе бочку в проход засуну.
3 июля, 03:22
Ответить
Я с витьком срался, ты то чего лезешь?
3 июля, 09:48
Ответить
За слова ответ есть в твоем понятии. 87015442390 номер с прошлого века. Без базара.
3 июля, 03:30
Ответить
нужно приглашать Доуса и проводить достойно.главное по контракту договорится. очень много игрок, для команды сделал.
30 июня, 23:12
Ответить
Без работы не останется.
30 июня, 23:28
Ответить
Шкура за шкуру)))
1 июля, 00:08
Ответить
Мнение ноль пятых не интересует))
1 июля, 00:35
Ответить
Официант, мне по.. что тебя интересует, раз сюда явил свой зад, то будет интересовать)))
1 июля, 00:43
Ответить
Пардон, Официантка...А то уличит меня в неравенстве)))
1 июля, 00:46
Ответить
Продавец из сулпака, но тоже беспонтовый а еще он писатель токаеву, правда токаев его на... послал)))
1 июля, 02:08
Ответить
Его напоить надо, кто-нибудь подешёвке подберёт
1 июля, 00:13
Ответить
Точно, напоенного УК и подберет)))
1 июля, 21:13
Ответить
Отдайте его Калине в напарники, будут по Европе колесить и сказки друг другу рассказывать))).
1 июля, 00:30
Ответить
Доус ему бы шею свернул)))
1 июля, 00:37
Ответить
Дамир тебе ты точно лещей накидал бы как и твоему свиту, кторый любит валяться как дефка
1 июля, 16:50
Ответить
Свитову мы все видели как накидал)) Разбил ему кулак лицом)))) А в Казани через год не стал рыпаться.
1 июля, 17:00
Ответить
Через год говоришь)))) не стал рыпаться)))) испугался)) ну да ))) вот только на сколько я помню, то в ответной игре Свитов смотрел матч с трибуны))) типа травма)))) но в следующей игре с другой командой уже во всю бегал)))
2 июля, 14:34
Ответить


Это 24 ноября 2014 года.
2 июля, 14:51
Ответить


А это 16 февраля 2016 года.
2 июля, 14:52
Ответить
В сентябре 2015 год Барыс на своём льду одержал победу над Ак Барсом, ГТ был Сагимбаев, а в феврале 2016 года Барыс бился за выход в ПО!!! ГТ был Назаров!! И Барысу победа в матче с Ак Барсом нужна была как воздух!!! И именно поражение от Ак Барса лешило Барыс шансов на выход в ПО!!!Так что было не драк!! Хотя кому я это объясняю))) человеку, который не может сложить "2+2"))) и просит повлиять "беглого опизиционера" на правительственные выплаты)))) мне просто интересно как он может сделать)))) просто смешно))) про моральную сторону вообще молчу))) какой он оппозиционер, так мелкий жул ик))) кстати на сколько мне известно правительство РК всё таки вам эти выплаты произвело, но только после проведённой сотрудниками КНБ с вами беседы. Так сколько нычне стоит вербовка? 42 500 теңге? Не штатный сотрудник
2 июля, 15:09
Ответить
Слышь, Официантка - ты вообще по жизни опущеная ? Че ты все болелам Барыса доказываешь ? Что твой ё..бр свит лушче Дамира ? Это дело твоей жизни ? Надо же каких у..дов природа рождает)))
2 июля, 20:44
Ответить
Дамир мой Герой, а дефка свит раздвинула ноги перед саймоном
2 июля, 21:09
Ответить
Ну и чем же он завоевал Твою любовь? Только тем, что кулаками машет?
2 июля, 23:37
Ответить
Ты так со своей мамашей разговаривай. Она больше достойна этого, так как ублюдка воспитала))
2 июля, 23:28
Ответить
Витя просто за казань всю жизнь на шайбе кз орал, а на свита прям др,,, ит, а когда свит как шлюха валялся то он это не помнит
2 июля, 15:06
Ответить
А ещё недавно игрок Динамо Минск одним ударом усадил Свита на "пятую точку", и хорошо что судья матча был не юбке, а то бы судье под юбку залез бы)))
2 июля, 15:26
Ответить
youtu.be )))
1 июля, 17:09
Ответить
О, шестёрка Марата подъехала) Как дела?)))
1 июля, 17:11
Ответить
стукачок )
лучше расскажи как расписку "стучать" подписывал .
1 июля, 17:12
Ответить
Обоснуй за стукачка.
1 июля, 17:13
Ответить
не обурел ?
ладно . лови .
bureau.kz
1 июля, 17:16
Ответить
По поводу выплаты. Да, получил. Во-вторых, расписка была как раз-таки написана от руки, а это значит, что сотрудничать с этими ребятами Я не обязан и не буду. Делать нехер будто мне)) Ну, а по поводу насмешек) Смех продлевает жизнь))) Смейся дальше, дурачок))
1 июля, 17:22
Ответить
Выплаты после беседы))) это наверное выплаты агентурной сети)))
2 июля, 15:11
Ответить
Секретный сотрудник еырейтор витя мекоянов)))
2 июля, 15:21
Ответить
Ржаааааака, витя походу с головой не дружит, но там вся семья такая с прибабахами, так что не удивляюсь))))
1 июля, 17:24
Ответить
Над своей семейкой посмейся лучше))
1 июля, 17:25
Ответить
Не дали 42500да?абЫдна стала)))))
1 июля, 17:27
Ответить
Как раз после этого видео всё выплатили. Могу скрины показать, если не веришь.
1 июля, 17:30
Ответить
За 42500ты Родину готов был продать а за 100000 ты бы и на Папу ствол направил, аблязовкий киллер, я сращу тебя раскусил как Галым доуса
1 июля, 17:37
Ответить
В смысле Родину продать? Ты что там нюхаешь?)) Мне нужны были бабки - взял своё, что в чужом кармане лежало. А насчёт Родины...) Это мне беженец из Калининграда говорит?) Который свою шкуру спас бегством с Родины?)))
1 июля, 17:42
Ответить
Бакетаушка ты где работаешь откуда все эти данные находишь
1 июля, 17:24
Ответить
сотрудничать хочешь ? )
1 июля, 17:27
Ответить
Аааааа))))))
1 июля, 17:28
Ответить
С кем
1 июля, 17:32
Ответить
у витька спроси )))
1 июля, 17:33
Ответить
Аааппп, самый ржачный день в моей жизни, вычислили аблязовцев
1 июля, 17:38
Ответить
Он и про тебя видюшки имеет как ты с козой любятню крутишь))))
1 июля, 17:28
Ответить
Опа-на, так витюшка-то запомоеный
1 июля, 17:59
Ответить
Как мама Твоя?)
1 июля, 18:11
Ответить
Что ты там про мою маму вякаешь, а? Ты не думаешь, что можешь случайно споткнуться, упасть, кости переломать все.
1 июля, 18:13
Ответить
Или пить писи-колу и случайно захлебнуться пузырьками газа. Вариантов много
1 июля, 18:14
Ответить
Ох как подгорает-то)) За языком своим следить надо, чтоб никто Твоих родных не задевал, чепушила
1 июля, 18:16
Ответить
Ты права Е получи, лошара, я тебя устрою, отваечаю
1 июля, 18:22
Ответить
Жди и ссысь. Язык тебе твой отрежут и засунут в твою же жопу
1 июля, 18:49
Ответить
Уверен?
1 июля, 18:50
Ответить
Более чем. Пиши мухтарчику: помогите, хулиганы снова здоровья лишают, насилуют
1 июля, 19:17
Ответить
Попробуй сделать что-то, кроме писанины в интернете.
1 июля, 19:18
Ответить
Твой мухтарчик тоже вздернется, совесть она такая
1 июля, 20:03
Ответить
Ну, ему нужно отдать должное. Он хавался с самим Назарбаевым. Это какие яйца надо иметь, чтоб ему перечить))
1 июля, 20:38
Ответить
Мухтар - вор, самый настоящий, украл накопления стариков инвалидов и у детей, с кем он хавался? Он просто вор
2 июля, 11:55
Ответить
Что ему еще делать? Вот и стал типо опозиционером а он вор банкир
2 июля, 11:56
Ответить
Просить 42 500 теңге, а потом проснуться под того, кто их даст?
2 июля, 15:21
Ответить
Он теперь не может ему писать))) он не штатный сотрудник с окладом 42 500 тенге
2 июля, 15:12
Ответить
Заедет на зону как опозиционер и будет парашу убирать и в гареме обитать)))
2 июля, 15:24
Ответить
Не зря он меня спрашивает про движения на заводе
1 июля, 18:15
Ответить
Сегодня вы все молодцы, один славный человечек мониторил необъятные просторы Интернета и нашел нужную информацию о другом таком же человечке, другой заставил побегать за собой спецслужбы и правоохранительные органы на местах...)))))

А Виктору не стоит стесняться и обращать внимание на насмешки, он и до справедливости достучался, и дружбу заимел с комитетчиком...))))
1 июля, 20:20
Ответить
Согласен с тобой!

Здесь пипец люди гнилые, как им самим то не противно, читаешь их видишь какие же жалкие у нас бывают люди (точнее существа).
Искать и копать под кого то и радоваться к чужой беде.

Какие они на..ер болельщики, которые желают зла хоккеисту который тащил их команду.

Да и вообще кем бы не был человек, если тебя лично не касается и не знаешь суть, то переходить на его личную жизнь, оскорблять, трогать родных и.т.д это поступок конченного существа.

2 июля, 09:29
Ответить
Шестёрка Витька))
Не ответишь ? Будешь правильным ? Не противно будет ?
Ведь Витек сам начал с таких оскорблений.
Не зная сути , не поняв отчего что началось судишь о людях.
Может сам такой и по себе судишь ?
2 июля, 10:26
Ответить
Да Ты что?) Серьёзно?)) Это не Ты ли подлизывался к Марату и скидывал про меня видео в апреле?)) Думая, что это меня хоть как-то заденет) Только это меня не зацепило)) Я даже наоборот рад был, что Ты это выложил здесь)) Глупы были только насмешки, потому что у Тебя яиц не хватит пойти против властей.
2 июля, 11:10
Ответить
Где ты шёл то против властей ?
Умолял Токаева дать 42500)))
2 июля, 11:49
Ответить
Прям на коленях стоял?)))
2 июля, 11:54
Ответить
Опозиционер стукачек)))))
2 июля, 11:59
Ответить
Его выгнали из сулпака так как за месяц продал всего один чайник vitek, поэтому 42500,ему оч были нужны, потому что-бездарь и неудачник))))
2 июля, 11:58
Ответить
Ради 42 500 теңге сперва писал Токаеву!! Потом Аблязову, лил грязь на Правительство!! потом опять Токаеву!! Мне вот интересно, это каким надо быть, я даже не знаю((( Ни какой гордости! И чести!!! Раз уж написал "французу" , то будь мужиком не проси и не принемай помощи от Правительства РК!!! Тьфу!!! Противно!!!
2 июля, 15:18
Ответить
Он ждал от аблязова кучу бабла но тот его тоже как и токаев на,,, й послал)))
2 июля, 15:22
Ответить
Ух, как Вас понесло с Бейбутом))) Так и рождаются слухи)))) Бурная фантазия у Вас))))) А инопланетяне мне там ничего не обещали?))))
2 июля, 15:27
Ответить
А тебя это ебет ? Баба подзаборная ?
3 июля, 00:17
Ответить
Вот точно про тебя
Влез в чужой разговор
Никакого воспитания
Алкаш,,поди, гнилой
3 июля, 06:44
Ответить
Дноус не хоккеист а сливальщик Корешкова
2 июля, 12:00
Ответить
Есть доказательство того, что кого-то сдал?
1 июля, 17:14
Ответить
придется ...
раз подписался )
1 июля, 17:18
Ответить
Меня сдал
2 июля, 11:57
Ответить
Кому?) Когда?) Сказал А, так говори Б.
2 июля, 12:07
Ответить
Опозиционер нищеброд, готовься толчки на зоне драить))))
2 июля, 13:58
Ответить
Хорошо)))
2 июля, 14:09
Ответить
Как скажешь))))))
2 июля, 14:30
Ответить
Знатно свит от одного леща упал и сознание потерял, гыыыы, от Дамирки наполучал и держался а от саймона сразу свалился, ссыкло акбарсовское
2 июля, 15:18
Ответить
К Мармеладу?
1 июля, 01:47
Ответить
Умойся
1 июля, 16:49
Ответить
Найджел. Доус гонится за деньгами в тоге останется без клуба.
1 июля, 02:38
Ответить
Вернуть карабалашку в Барыс за любые деньги.
1 июля, 07:08
Ответить
Зачем?
1 июля, 08:11
Ответить
Как говорят у нас в Индии, умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей (с)
1 июля, 08:45
Ответить
Он уже пройденный этап для Барыса. Пусть будет в другом месте.
1 июля, 09:58
Ответить
Пусть в Барысе за 42500 катает.
1 июля, 07:33
Ответить
Не получится. 42 тыщи уже витек выпросил у мухтарчика и токаева.
3 июля, 18:41
Ответить
Доус классный игрок, свою работу он выполнял на отлично, если команда играет плохо. то это проблема ГТ. Доус нам подарил столько радостных моментов, спасибо ему за все, лучшего снайпера как Доус у нас не было за всю историю Барыса. Где бы он не находился желаем ему всего наилучшего.

А людям на подобие Шоп и Мам запрещено подходит к хоккею, эти люди вредители.
1 июля, 10:36
Ответить
Доус и подруге твоей дарит прекрасные моменты пока ты на шайбе пасешься
1 июля, 16:52
Ответить
Дуос и за харьковское Дынама гонял ?
1 июля, 21:23
Ответить
Доус отличный хокк, буду только рад его возвращению в Барыс но только на условиях Барыса!
1 июля, 10:53
Ответить
В 4ю пятерку))
1 июля, 11:49
Ответить
В номад доуса
1 июля, 16:52
Ответить
В ОЧРК лучше..
1 июля, 21:23
Ответить
Дноус!!! Я то думаю зачем он приехал катать за сборную, а он оказывается не легионер с 2020. Наверное сказали ему что лишним гражданства. Да
2 июля, 10:16
Ответить
Бейбут, Марат, хватит слухи распускать. Я понимаю, что Вы пытаетесь меня очернить, но Вы это делаете не зная ситуации целиком. То Аблязов должен мне кучу денег, то письма Токаеву пишу по 100 раз)) Вы 2 здоровых лба, которые уже жизнь прожили, а выдумываете то, чего вообще не было.
2 июля, 15:33
Ответить
Какие слухи? Все есть в интернете! К Токаеву обращался? Обращался!!! К Аблязову Обращался? Обращался!!! За тем обратно к Токаеву обращался ? Обращался!!! Так кто вы после этого? И это за какие-то 42 500 теңге@ тьфу на тебя !! Противно!! Приходили ли сотрудники КНБ? Приходили!! Писал ли Виктор? Писал! Сам чуть об этом пишет!!! Так о чём тогда вообще говорить!!! Нормальный человек сотрудникам органов никаких расписок не пишет!!! Вот как-то так! И вообще человек, у которого есть понятие чести не просит одновременно деньги у двух "соперников" при этом хая одновременно и того и другого! Так даже падшие женщины не поступают!!! Все больше нет желания общаться не пойми с кем!!!
2 июля, 15:48
Ответить
Он и есть падшая)))
2 июля, 16:22
Ответить
Нет, не писал. Одно видео было отправлено, а не кипа бумаг. И у Аблязова ничего не просил. Не общайся со мной, *издабол. *издабол потому что утверждаешь, что у Аблязова просил бабки. Доказать как это можешь? Вот именно, что никак. *издабол вонючий и старый.
2 июля, 16:26
Ответить
Аблязов ответил тебе в инете, отвали, - Денег нет, а ты тоже 30серебренников просил как иуда искариот когда предал Иисуса
2 июля, 16:33
Ответить
Да ничего Я не просил у него. Угомонись уже. Попросил опубликовать видео и всё. Ни копейки мне ни от него, ни от Токаева не надо. Обязаны были выплатить с гос. казны - выплатили. Всё. На этом тот вопрос был закрыт.
2 июля, 16:37
Ответить
Ни кто тебе ничего не обязан, сам должен работать и зарабатывать а не у токаева с аблязовым просить и еще у мамки по карманам тырить, бездарь, только на шайбе самый умный а как прокормить себя то сразу к аблязову с токаевым ггыыыы
2 июля, 16:56
Ответить
Так тогда приём на работу закрыли. Что мне делать нужно было? Я налоги оплачивал, работал. Государство объявило о помощи тем, кто остался без работы. Мне палец совать надо было в тот период, когда на улицу нельзя выйти было. Хорошо, что щас хоть успел устроиться до этого гребанного карантина, который начнётся 5 июля.
2 июля, 17:02
Ответить
Какие с тебя налоги, хватит свистеть?
2 июля, 17:05
Ответить
У Юрьевича спроси, как компания налоги оплачивает.
2 июля, 17:20
Ответить
Юрьевич это хто?
2 июля, 19:26
Ответить
Артём.
2 июля, 19:42
Ответить
Ты больше и лучше работал бы - тогда и подоходный налог больше платил бы. У государства было бы больше возможности платить при пандемии.
Чухаешь почему 42500 еле пробил ?
2 июля, 17:11
Ответить
И не свисти , что нет работы.
Что до ,что при пандемии всегда была нехватка рабочих. Строителей , дорожников ...
2 июля, 17:21
Ответить
Баран Ты безмозглый, объясняю ещё раз. Во время ЧП никуда не воткнуться было, долбик.
2 июля, 17:28
Ответить
Лодырь и попрошайка !
Кому ты рассказываешь сказки ? Работы было ,есть и будет валом .
Не хочешь работать. Скорее не умеешь. Только здесь языком молоть.
Баран это ты . Здоровый лоб , прокормить себя не можешь. Просишь , блеешь как баран прося еду (сено) .
2 июля, 18:49
Ответить
Зачем емуработать, телки его не интерессуют, мамка на инет даст)))
2 июля, 19:24
Ответить
Он хочет только под кондеем в офисе кнопкодавить, зачем ему строителем и дорожником, пусть другие впахивают а я пойду в сулпак чайники продавать)
2 июля, 17:31
Ответить
Наржался вчера и сегодня тоже гут, напинал этого неумеху)))))
2 июля, 17:21
Ответить
Это приличный сайт который борется со скверной, прошу вас сударь оставить свои грубые высказывания
2 июля, 17:32
Ответить
Ты здесь самый главный матершинник))
2 июля, 17:33
Ответить
Сам не матерюсь и презираю тех кто матерится
2 июля, 17:52
Ответить
Молодец какой.
2 июля, 18:00
Ответить
В Темиртау устроился ????
2 июля, 19:05
Ответить
Темиртау, Топар. В Топаре повыгоднее будет работать, но дорога будет прилично отнимать.
2 июля, 19:41
Ответить
Эт магазин ????
2 июля, 20:37
Ответить
Нет.
2 июля, 20:38
Ответить
Магазин для взрослых, елдаками теперь витя торгует и резиновыми козами, так что беги к нему, твоя то долго не проживет, задрал ты ее
3 июля, 18:48
Ответить
Это очень смешно)))
3 июля, 19:45
Ответить
На детей бы на своих так плевал, чучело.
2 июля, 16:28
Ответить
Это хоккейный сайт, пишите про хоккей в комментариях! Раскудактались как бабы!
2 июля, 16:02
Ответить
Свали на другую ветку и не читай, защитник стукача витька?
2 июля, 16:21
Ответить
Сочувствую твоей дочурке Маргоша, что у нее отец такой ублюдок. Уровень общения у тебя как у продажной подзаборной девки.
2 июля, 21:59
Ответить
обычное он быдло диванное
2 июля, 22:31
Ответить
Я вас обоих вертел, два черта
2 июля, 22:32
Ответить
можешь мой пропеллер повертеть, тебе же не привыкать.
2 июля, 23:23
Ответить