menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Найджел Доус до сих пор остаётся безработным

30 июня, 22:30
visibility 3978
comment 152
В избранное
Найджел Доус до сих пор остаётся безработным

Всего через две недели игроки команд КХЛ начнут выходить из отпусков, чтобы приступить к подготовке к новому сезону. Но далеко не все хоккеисты сумели трудоустроиться за несколько месяцев этого межсезонья, пишет Чемпионат.com.

Вне всяких сомнений, главным лотом среди неограниченно свободных агентов КХЛ является нападающий Найджел Доус. 35-летний форвард в минувшем сезоне вошёл в пятёрку лучших бомбардиров по итогам регулярного чемпионата. В плей-офф он провалился наряду со всем "Автомобилистом". Однако ставить неудачу уральского клуба только в вину канадца вряд ли оправданно.

В межсезонье слухи отправляли Найджела Доуса в СКА, однако на данный момент переход так и не произошёл. У хоккеиста приличные финансовые запросы, которые отпугивают потенциальных работодателей. Тот же "Барыс" уже публично открестился от возможности возвращения игрока.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Он отличный игрок
30 июня, 22:45
Ответить
thumb_down
у Доуса завышена самооценка, да он ключевой игрок, на нем всегда все завязано, но не каждую игру он выдает стабильно, да и старый он уже что уж говорить, на его месте остаться лидером в Барысе это самый лучший вариант, а он за ДЛИННЫМ РУБЛЕМ ТЯНЕТСЯ
1 июля, 09:31
Ответить
thumb_down
Продолжай так дальше быть печальным и безработным - это тебе идет ! Шкура продажная
30 июня, 22:51
Ответить
thumb_down
Галым раскусил этого гастера
30 июня, 23:10
Ответить
Свои это хорошо. Но где Галым? Как его не стало, Барыс сила.
1 июля, 03:41
Ответить
thumb_down
Галым в поряде, Барыс наш а ты кизяк грызи
1 июля, 03:49
Ответить
thumb_down
Ваш - Амур Калининград. Барыс уж точно никакого отношения к Тебе не имеет, глор.
1 июля, 13:42
Ответить
thumb_down
Ты вообще всю свою жизнь орал то казань магнитка омск ука лохомотив а я только за Барыс, разницу чуешь?
1 июля, 16:49
Ответить
thumb_down
Так Я и продолжу орать, потому что Ты реакцию выдаешь)))
1 июля, 17:00
Ответить
крепче за баранку держись. Барыс только по телеку и наблюдаешь килька балтийская.
2 июля, 00:15
Ответить
thumb_down
Моя килька тебе за щеку не залезет
2 июля, 00:47
Ответить
Мальчик темиртауский осторожней с оборотами. Я тебе бочку в проход засуну.
3 июля, 03:22
Ответить
thumb_down
Я с витьком срался, ты то чего лезешь?
3 июля, 09:48
Ответить
За слова ответ есть в твоем понятии. 87015442390 номер с прошлого века. Без базара.
3 июля, 03:30
Ответить
нужно приглашать Доуса и проводить достойно.главное по контракту договорится. очень много игрок, для команды сделал.
30 июня, 23:12
Ответить
thumb_down
Без работы не останется.
30 июня, 23:28
Ответить
thumb_down
Шкура за шкуру)))
1 июля, 00:08
Ответить
thumb_down
Мнение ноль пятых не интересует))
1 июля, 00:35
Ответить
thumb_down
Официант, мне по.. что тебя интересует, раз сюда явил свой зад, то будет интересовать)))
1 июля, 00:43
Ответить
thumb_down
Пардон, Официантка...А то уличит меня в неравенстве)))
1 июля, 00:46
Ответить
thumb_down
Продавец из сулпака, но тоже беспонтовый а еще он писатель токаеву, правда токаев его на... послал)))
1 июля, 02:08
Ответить
thumb_down
Его напоить надо, кто-нибудь подешёвке подберёт
1 июля, 00:13
Ответить
thumb_down
Точно, напоенного УК и подберет)))
1 июля, 21:13
Ответить
thumb_down
Отдайте его Калине в напарники, будут по Европе колесить и сказки друг другу рассказывать))).
1 июля, 00:30
Ответить
thumb_down
Доус ему бы шею свернул)))
1 июля, 00:37
Ответить
thumb_down
Дамир тебе ты точно лещей накидал бы как и твоему свиту, кторый любит валяться как дефка
1 июля, 16:50
Ответить
thumb_down
Свитову мы все видели как накидал)) Разбил ему кулак лицом)))) А в Казани через год не стал рыпаться.
1 июля, 17:00
Ответить
thumb_down
Через год говоришь)))) не стал рыпаться)))) испугался)) ну да ))) вот только на сколько я помню, то в ответной игре Свитов смотрел матч с трибуны))) типа травма)))) но в следующей игре с другой командой уже во всю бегал)))
2 июля, 14:34
Ответить
thumb_down


Это 24 ноября 2014 года.
2 июля, 14:51
Ответить
thumb_down


А это 16 февраля 2016 года.
2 июля, 14:52
Ответить
thumb_down
В сентябре 2015 год Барыс на своём льду одержал победу над Ак Барсом, ГТ был Сагимбаев, а в феврале 2016 года Барыс бился за выход в ПО!!! ГТ был Назаров!! И Барысу победа в матче с Ак Барсом нужна была как воздух!!! И именно поражение от Ак Барса лешило Барыс шансов на выход в ПО!!!Так что было не драк!! Хотя кому я это объясняю))) человеку, который не может сложить "2+2"))) и просит повлиять "беглого опизиционера" на правительственные выплаты)))) мне просто интересно как он может сделать)))) просто смешно))) про моральную сторону вообще молчу))) какой он оппозиционер, так мелкий жул ик))) кстати на сколько мне известно правительство РК всё таки вам эти выплаты произвело, но только после проведённой сотрудниками КНБ с вами беседы. Так сколько нычне стоит вербовка? 42 500 теңге? Не штатный сотрудник
2 июля, 15:09
Ответить
thumb_down
Слышь, Официантка - ты вообще по жизни опущеная ? Че ты все болелам Барыса доказываешь ? Что твой ё..бр свит лушче Дамира ? Это дело твоей жизни ? Надо же каких у..дов природа рождает)))
2 июля, 20:44
Ответить
thumb_down
Дамир мой Герой, а дефка свит раздвинула ноги перед саймоном
2 июля, 21:09
Ответить
thumb_down
Ну и чем же он завоевал Твою любовь? Только тем, что кулаками машет?
2 июля, 23:37
Ответить
thumb_down
Ты так со своей мамашей разговаривай. Она больше достойна этого, так как ублюдка воспитала))
2 июля, 23:28
Ответить
thumb_down
Витя просто за казань всю жизнь на шайбе кз орал, а на свита прям др,,, ит, а когда свит как шлюха валялся то он это не помнит
2 июля, 15:06
Ответить
thumb_down
А ещё недавно игрок Динамо Минск одним ударом усадил Свита на "пятую точку", и хорошо что судья матча был не юбке, а то бы судье под юбку залез бы)))
2 июля, 15:26
Ответить
thumb_down
youtu.be )))
1 июля, 17:09
Ответить
thumb_down
О, шестёрка Марата подъехала) Как дела?)))
1 июля, 17:11
Ответить
thumb_down
стукачок )
лучше расскажи как расписку "стучать" подписывал .
1 июля, 17:12
Ответить
thumb_down
Обоснуй за стукачка.
1 июля, 17:13
Ответить
thumb_down
не обурел ?
ладно . лови .
bureau.kz
1 июля, 17:16
Ответить
thumb_down
По поводу выплаты. Да, получил. Во-вторых, расписка была как раз-таки написана от руки, а это значит, что сотрудничать с этими ребятами Я не обязан и не буду. Делать нехер будто мне)) Ну, а по поводу насмешек) Смех продлевает жизнь))) Смейся дальше, дурачок))
1 июля, 17:22
Ответить
thumb_down
Выплаты после беседы))) это наверное выплаты агентурной сети)))
2 июля, 15:11
Ответить
thumb_down
Секретный сотрудник еырейтор витя мекоянов)))
2 июля, 15:21
Ответить
thumb_down
Ржаааааака, витя походу с головой не дружит, но там вся семья такая с прибабахами, так что не удивляюсь))))
1 июля, 17:24
Ответить
thumb_down
Над своей семейкой посмейся лучше))
1 июля, 17:25
Ответить
thumb_down
Не дали 42500да?абЫдна стала)))))
1 июля, 17:27
Ответить
thumb_down
Как раз после этого видео всё выплатили. Могу скрины показать, если не веришь.
1 июля, 17:30
Ответить
thumb_down
За 42500ты Родину готов был продать а за 100000 ты бы и на Папу ствол направил, аблязовкий киллер, я сращу тебя раскусил как Галым доуса
1 июля, 17:37
Ответить
thumb_down
В смысле Родину продать? Ты что там нюхаешь?)) Мне нужны были бабки - взял своё, что в чужом кармане лежало. А насчёт Родины...) Это мне беженец из Калининграда говорит?) Который свою шкуру спас бегством с Родины?)))
1 июля, 17:42
Ответить
thumb_down
Бакетаушка ты где работаешь откуда все эти данные находишь
1 июля, 17:24
Ответить
thumb_down
сотрудничать хочешь ? )
1 июля, 17:27
Ответить
thumb_down
Аааааа))))))
1 июля, 17:28
Ответить
thumb_down
С кем
1 июля, 17:32
Ответить
thumb_down
у витька спроси )))
1 июля, 17:33
Ответить
thumb_down
Аааппп, самый ржачный день в моей жизни, вычислили аблязовцев
1 июля, 17:38
Ответить
thumb_down
Он и про тебя видюшки имеет как ты с козой любятню крутишь))))
1 июля, 17:28
Ответить
thumb_down
Опа-на, так витюшка-то запомоеный
1 июля, 17:59
Ответить
thumb_down
Как мама Твоя?)
1 июля, 18:11
Ответить
thumb_down
Что ты там про мою маму вякаешь, а? Ты не думаешь, что можешь случайно споткнуться, упасть, кости переломать все.
1 июля, 18:13
Ответить
thumb_down
Или пить писи-колу и случайно захлебнуться пузырьками газа. Вариантов много
1 июля, 18:14
Ответить
thumb_down
Ох как подгорает-то)) За языком своим следить надо, чтоб никто Твоих родных не задевал, чепушила
1 июля, 18:16
Ответить
thumb_down
Ты права Е получи, лошара, я тебя устрою, отваечаю
1 июля, 18:22
Ответить
thumb_down
Жди и ссысь. Язык тебе твой отрежут и засунут в твою же жопу
1 июля, 18:49
Ответить
thumb_down
Уверен?
1 июля, 18:50
Ответить
thumb_down
Более чем. Пиши мухтарчику: помогите, хулиганы снова здоровья лишают, насилуют
1 июля, 19:17
Ответить
thumb_down
Попробуй сделать что-то, кроме писанины в интернете.
1 июля, 19:18
Ответить
thumb_down
Твой мухтарчик тоже вздернется, совесть она такая
1 июля, 20:03
Ответить
thumb_down
Ну, ему нужно отдать должное. Он хавался с самим Назарбаевым. Это какие яйца надо иметь, чтоб ему перечить))
1 июля, 20:38
Ответить
thumb_down
Мухтар - вор, самый настоящий, украл накопления стариков инвалидов и у детей, с кем он хавался? Он просто вор
2 июля, 11:55
Ответить
thumb_down
Что ему еще делать? Вот и стал типо опозиционером а он вор банкир
2 июля, 11:56
Ответить
thumb_down
Просить 42 500 теңге, а потом проснуться под того, кто их даст?
2 июля, 15:21
Ответить
thumb_down
Он теперь не может ему писать))) он не штатный сотрудник с окладом 42 500 тенге
2 июля, 15:12
Ответить
thumb_down
Заедет на зону как опозиционер и будет парашу убирать и в гареме обитать)))
2 июля, 15:24
Ответить
thumb_down
Не зря он меня спрашивает про движения на заводе
1 июля, 18:15
Ответить
thumb_down
Сегодня вы все молодцы, один славный человечек мониторил необъятные просторы Интернета и нашел нужную информацию о другом таком же человечке, другой заставил побегать за собой спецслужбы и правоохранительные органы на местах...)))))

А Виктору не стоит стесняться и обращать внимание на насмешки, он и до справедливости достучался, и дружбу заимел с комитетчиком...))))
1 июля, 20:20
Ответить
thumb_down
Согласен с тобой!

Здесь пипец люди гнилые, как им самим то не противно, читаешь их видишь какие же жалкие у нас бывают люди (точнее существа).
Искать и копать под кого то и радоваться к чужой беде.

Какие они на..ер болельщики, которые желают зла хоккеисту который тащил их команду.

Да и вообще кем бы не был человек, если тебя лично не касается и не знаешь суть, то переходить на его личную жизнь, оскорблять, трогать родных и.т.д это поступок конченного существа.

2 июля, 09:29
Ответить
thumb_down
Шестёрка Витька))
Не ответишь ? Будешь правильным ? Не противно будет ?
Ведь Витек сам начал с таких оскорблений.
Не зная сути , не поняв отчего что началось судишь о людях.
Может сам такой и по себе судишь ?
2 июля, 10:26
Ответить
thumb_down
Да Ты что?) Серьёзно?)) Это не Ты ли подлизывался к Марату и скидывал про меня видео в апреле?)) Думая, что это меня хоть как-то заденет) Только это меня не зацепило)) Я даже наоборот рад был, что Ты это выложил здесь)) Глупы были только насмешки, потому что у Тебя яиц не хватит пойти против властей.
2 июля, 11:10
Ответить
thumb_down
Где ты шёл то против властей ?
Умолял Токаева дать 42500)))
2 июля, 11:49
Ответить
thumb_down
Прям на коленях стоял?)))
2 июля, 11:54
Ответить
thumb_down
Опозиционер стукачек)))))
2 июля, 11:59
Ответить
thumb_down
Его выгнали из сулпака так как за месяц продал всего один чайник vitek, поэтому 42500,ему оч были нужны, потому что-бездарь и неудачник))))
2 июля, 11:58
Ответить
thumb_down
Ради 42 500 теңге сперва писал Токаеву!! Потом Аблязову, лил грязь на Правительство!! потом опять Токаеву!! Мне вот интересно, это каким надо быть, я даже не знаю((( Ни какой гордости! И чести!!! Раз уж написал "французу" , то будь мужиком не проси и не принемай помощи от Правительства РК!!! Тьфу!!! Противно!!!
2 июля, 15:18
Ответить
thumb_down
Он ждал от аблязова кучу бабла но тот его тоже как и токаев на,,, й послал)))
2 июля, 15:22
Ответить
thumb_down
Ух, как Вас понесло с Бейбутом))) Так и рождаются слухи)))) Бурная фантазия у Вас))))) А инопланетяне мне там ничего не обещали?))))
2 июля, 15:27
Ответить
thumb_down
А тебя это ебет ? Баба подзаборная ?
3 июля, 00:17
Ответить
thumb_down
Вот точно про тебя
Влез в чужой разговор
Никакого воспитания
Алкаш,,поди, гнилой
3 июля, 06:44
Ответить
thumb_down
Дноус не хоккеист а сливальщик Корешкова
2 июля, 12:00
Ответить
thumb_down
Есть доказательство того, что кого-то сдал?
1 июля, 17:14
Ответить
thumb_down
придется ...
раз подписался )
1 июля, 17:18
Ответить
thumb_down
Меня сдал
2 июля, 11:57
Ответить
thumb_down
Кому?) Когда?) Сказал А, так говори Б.
2 июля, 12:07
Ответить
thumb_down
Опозиционер нищеброд, готовься толчки на зоне драить))))
2 июля, 13:58
Ответить
thumb_down
Хорошо)))
2 июля, 14:09
Ответить
thumb_down
Как скажешь))))))
2 июля, 14:30
Ответить
thumb_down
Знатно свит от одного леща упал и сознание потерял, гыыыы, от Дамирки наполучал и держался а от саймона сразу свалился, ссыкло акбарсовское
2 июля, 15:18
Ответить
thumb_down
К Мармеладу?
1 июля, 01:47
Ответить
thumb_down
Умойся
1 июля, 16:49
Ответить
thumb_down
Найджел. Доус гонится за деньгами в тоге останется без клуба.
1 июля, 02:38
Ответить
thumb_down
Вернуть карабалашку в Барыс за любые деньги.
1 июля, 07:08
Ответить
thumb_down
Зачем?
1 июля, 08:11
Ответить
thumb_down
Как говорят у нас в Индии, умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей (с)
1 июля, 08:45
Ответить
thumb_down
Он уже пройденный этап для Барыса. Пусть будет в другом месте.
1 июля, 09:58
Ответить
thumb_down
Пусть в Барысе за 42500 катает.
1 июля, 07:33
Ответить
thumb_down
Не получится. 42 тыщи уже витек выпросил у мухтарчика и токаева.
3 июля, 18:41
Ответить
thumb_down
Доус классный игрок, свою работу он выполнял на отлично, если команда играет плохо. то это проблема ГТ. Доус нам подарил столько радостных моментов, спасибо ему за все, лучшего снайпера как Доус у нас не было за всю историю Барыса. Где бы он не находился желаем ему всего наилучшего.

А людям на подобие Шоп и Мам запрещено подходит к хоккею, эти люди вредители.
1 июля, 10:36
Ответить
thumb_down
Доус и подруге твоей дарит прекрасные моменты пока ты на шайбе пасешься
1 июля, 16:52
Ответить
thumb_down
Дуос и за харьковское Дынама гонял ?
1 июля, 21:23
Ответить
thumb_down
Доус отличный хокк, буду только рад его возвращению в Барыс но только на условиях Барыса!
1 июля, 10:53
Ответить
thumb_down
В 4ю пятерку))
1 июля, 11:49
Ответить
thumb_down
В номад доуса
1 июля, 16:52
Ответить
thumb_down
В ОЧРК лучше..
1 июля, 21:23
Ответить
thumb_down
Дноус!!! Я то думаю зачем он приехал катать за сборную, а он оказывается не легионер с 2020. Наверное сказали ему что лишним гражданства. Да
2 июля, 10:16
Ответить
thumb_down
Бейбут, Марат, хватит слухи распускать. Я понимаю, что Вы пытаетесь меня очернить, но Вы это делаете не зная ситуации целиком. То Аблязов должен мне кучу денег, то письма Токаеву пишу по 100 раз)) Вы 2 здоровых лба, которые уже жизнь прожили, а выдумываете то, чего вообще не было.
2 июля, 15:33
Ответить
thumb_down
Какие слухи? Все есть в интернете! К Токаеву обращался? Обращался!!! К Аблязову Обращался? Обращался!!! За тем обратно к Токаеву обращался ? Обращался!!! Так кто вы после этого? И это за какие-то 42 500 теңге@ тьфу на тебя !! Противно!! Приходили ли сотрудники КНБ? Приходили!! Писал ли Виктор? Писал! Сам чуть об этом пишет!!! Так о чём тогда вообще говорить!!! Нормальный человек сотрудникам органов никаких расписок не пишет!!! Вот как-то так! И вообще человек, у которого есть понятие чести не просит одновременно деньги у двух "соперников" при этом хая одновременно и того и другого! Так даже падшие женщины не поступают!!! Все больше нет желания общаться не пойми с кем!!!
2 июля, 15:48
Ответить
thumb_down
Он и есть падшая)))
2 июля, 16:22
Ответить
thumb_down
Нет, не писал. Одно видео было отправлено, а не кипа бумаг. И у Аблязова ничего не просил. Не общайся со мной, *издабол. *издабол потому что утверждаешь, что у Аблязова просил бабки. Доказать как это можешь? Вот именно, что никак. *издабол вонючий и старый.
2 июля, 16:26
Ответить
thumb_down
Аблязов ответил тебе в инете, отвали, - Денег нет, а ты тоже 30серебренников просил как иуда искариот когда предал Иисуса
2 июля, 16:33
Ответить
thumb_down
Да ничего Я не просил у него. Угомонись уже. Попросил опубликовать видео и всё. Ни копейки мне ни от него, ни от Токаева не надо. Обязаны были выплатить с гос. казны - выплатили. Всё. На этом тот вопрос был закрыт.
2 июля, 16:37
Ответить
thumb_down
Ни кто тебе ничего не обязан, сам должен работать и зарабатывать а не у токаева с аблязовым просить и еще у мамки по карманам тырить, бездарь, только на шайбе самый умный а как прокормить себя то сразу к аблязову с токаевым ггыыыы
2 июля, 16:56
Ответить
thumb_down
Так тогда приём на работу закрыли. Что мне делать нужно было? Я налоги оплачивал, работал. Государство объявило о помощи тем, кто остался без работы. Мне палец совать надо было в тот период, когда на улицу нельзя выйти было. Хорошо, что щас хоть успел устроиться до этого гребанного карантина, который начнётся 5 июля.
2 июля, 17:02
Ответить
thumb_down
Какие с тебя налоги, хватит свистеть?
2 июля, 17:05
Ответить
thumb_down
У Юрьевича спроси, как компания налоги оплачивает.
2 июля, 17:20
Ответить
thumb_down
Юрьевич это хто?
2 июля, 19:26
Ответить
thumb_down
Артём.
2 июля, 19:42
Ответить
thumb_down
Ты больше и лучше работал бы - тогда и подоходный налог больше платил бы. У государства было бы больше возможности платить при пандемии.
Чухаешь почему 42500 еле пробил ?
2 июля, 17:11
Ответить
thumb_down
И не свисти , что нет работы.
Что до ,что при пандемии всегда была нехватка рабочих. Строителей , дорожников ...
2 июля, 17:21
Ответить
thumb_down
Баран Ты безмозглый, объясняю ещё раз. Во время ЧП никуда не воткнуться было, долбик.
2 июля, 17:28
Ответить
thumb_down
Лодырь и попрошайка !
Кому ты рассказываешь сказки ? Работы было ,есть и будет валом .
Не хочешь работать. Скорее не умеешь. Только здесь языком молоть.
Баран это ты . Здоровый лоб , прокормить себя не можешь. Просишь , блеешь как баран прося еду (сено) .
2 июля, 18:49
Ответить
thumb_down
Зачем емуработать, телки его не интерессуют, мамка на инет даст)))
2 июля, 19:24
Ответить
thumb_down
Он хочет только под кондеем в офисе кнопкодавить, зачем ему строителем и дорожником, пусть другие впахивают а я пойду в сулпак чайники продавать)
2 июля, 17:31
Ответить
thumb_down
Наржался вчера и сегодня тоже гут, напинал этого неумеху)))))
2 июля, 17:21
Ответить
thumb_down
Это приличный сайт который борется со скверной, прошу вас сударь оставить свои грубые высказывания
2 июля, 17:32
Ответить
thumb_down
Ты здесь самый главный матершинник))
2 июля, 17:33
Ответить
thumb_down
Сам не матерюсь и презираю тех кто матерится
2 июля, 17:52
Ответить
thumb_down
Молодец какой.
2 июля, 18:00
Ответить
thumb_down
В Темиртау устроился ????
2 июля, 19:05
Ответить
thumb_down
Темиртау, Топар. В Топаре повыгоднее будет работать, но дорога будет прилично отнимать.
2 июля, 19:41
Ответить
thumb_down
Эт магазин ????
2 июля, 20:37
Ответить
thumb_down
Нет.
2 июля, 20:38
Ответить
thumb_down
Магазин для взрослых, елдаками теперь витя торгует и резиновыми козами, так что беги к нему, твоя то долго не проживет, задрал ты ее
3 июля, 18:48
Ответить
thumb_down
Это очень смешно)))
3 июля, 19:45
Ответить
thumb_down
На детей бы на своих так плевал, чучело.
2 июля, 16:28
Ответить
thumb_down
Это хоккейный сайт, пишите про хоккей в комментариях! Раскудактались как бабы!
2 июля, 16:02
Ответить
thumb_down
Свали на другую ветку и не читай, защитник стукача витька?
2 июля, 16:21
Ответить
thumb_down
Сочувствую твоей дочурке Маргоша, что у нее отец такой ублюдок. Уровень общения у тебя как у продажной подзаборной девки.
2 июля, 21:59
Ответить
thumb_down
обычное он быдло диванное
2 июля, 22:31
Ответить
thumb_down
Я вас обоих вертел, два черта
2 июля, 22:32
Ответить
thumb_down
можешь мой пропеллер повертеть, тебе же не привыкать.
2 июля, 23:23
Ответить