Алексей Бадюков: У меня есть вопрос к "Барысу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Бадюков: У меня есть вопрос к "Барысу"

28 июня 2020 года, 20:30
visibility 7103
comment 34
В избранное
Алексей Бадюков: У меня есть вопрос к "Барысу"

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал переход шведского форварда Якоба Лильи в астанинский "Барыс".

- Якоб Лилья - лучший бомбардир "Юргордена" до отъезда в систему "Коламбус Блю Джекетс". Интересно, что он забросил в НХЛ две шайбы, и первую как раз Илье Самсонову. Так что умеет забивать российским вратарям (смеётся). Кстати, это уже четвёртый швед в "Барысе". Там собралась целая шведская бригада: Хенрик Карлссон, Виктор Сведберг, Линус Виделль и вот теперь Якоб Лилья.

Но у меня есть вопрос к "Барысу". У вас непонятная ситуация с Дастином Бойдом. Хотя он часто так затягивает с подписанием контракта. Корбэн Найт ушёл в "Авангард". А это два основных центральных нападающих. Получается, теперь нет центральных нападающих. Якоб Лилья - это левый крайний форвард. Заиграет он или не заиграет, это ещё вопрос. Но вам надо как-то закрывать центральную ось.

Источник: КХЛ ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все правильно!
28 июня, 20:45
Ответить
Бадюков прав, нужен центр, еще нужен Барысу защитник, Охтамма ведь теперь нет
29 июня, 15:57
Ответить
Михайлис разберется, кто нужен а кто на ветер
28 июня, 21:21
Ответить
Согласен с Алексеем.
28 июня, 21:24
Ответить
Звездетс рекомендатель))) какое дело тебе, кто будет центром, да хоть из ЧК
28 июня, 21:30
Ответить
А тебе разве нет дела до того, что в Барысе центров почти нет??? Или опять будем тут чухню все предлагать, что типа Шестаков может, Акользин может, а можно и Клещенко попробовать.......? Человек высказал свое мнение. Причем, считаю, правильное!!!
29 июня, 03:27
Ответить
Аркаша играл в центре! У него 59,9% выигранных вбрасываний! У Бойда 55%!!!

Статистику смотрите на сайте КХЛ
29 июня, 11:08
Ответить
Центральный нападающий это не только процент выигранных вбрасываний.
29 июня, 12:44
Ответить
Я привёл один из важных факторов! Когда ты за сезон из 446 вбрасываний выигрываешь 267 - а это значит, что твоя команда может начать первой атаку! И что касается Шестакова о котором мы ведём беседу, у парня 7 результативных передач, у Бойда 8! Это на тему распасовщика ;-) При этом Аркадий первый год выступал в такой сильной лиги! Поэтому, верим что он прибавит и во втором своём сезоне сыграет ещё лучше!
1 июля, 00:56
Ответить
Дело не только в выиграном всбрасывании, центр по сути это распасовщик, через него вся игра делается и Бадюков прав, Барысу как минимум двух центров нехватает, Бойда игра не заметна она она ключевая в атаке
29 июня, 15:59
Ответить
С твоё высказывание тут не уместно, центра нет, найдут, а высказываться насчет этого не его баранье дело
29 июня, 13:30
Ответить
Гавнякс14, проходи мимо Барыса, это не твое
29 июня, 13:47
Ответить
Центр ой как нужен! и не кабы а приличный как не крути,ведь вбрасывание это и владение шайбой и контроль и ....!!!!
28 июня, 21:34
Ответить
Шестаков отличный центральный! Он очень хорошо себя показал в дебютном сезоне, думаю что в следующем будет еще лучше и Бойду придется хорошо постараться! Иначе Аркаша выиграет у него конкуренцию!
28 июня, 22:11
Ответить
Если бы Шестаков был отличным, как ты говоришь, центром, то думаю Скабелка давно бы его туда поставил!!! Или Скабелка хуже тебя разбирается в хоккее??? Как считаешь?
29 июня, 03:30
Ответить
Ты прав Серегажан Шестаков еше вырастит
Бойд уже не тот статистика слабая как для лега
29 июня, 12:44
Ответить
Шестаков явно не тянет на роль первого центра в команде. Держится только за счёт того что местный. В любой другой команда КХЛ выше 3-го звена не поставили бы.
28 июня, 22:37
Ответить
BesoChogori, он же Chogori, он же много раз забаненный тролль Макс Первых. Ты писал в прошлом году после его перехода: "Всем понятно что он будет игроком ротации и командировок в Номад ему не избежать". По факту ни одной командировки в Номад и полный сезон в КХЛ. Ты пустобрёх, балабол и негативщик!
28 июня, 22:52
Ответить
Бань этого чмырдяя)))
28 июня, 23:05
Ответить
Откуда этот тролль?
28 июня, 23:05
Ответить
Дарын бан их всех достали нитыки которые только и делают что без причен унижают наших парней в пользу лега
29 июня, 12:39
Ответить
Центр высокого класса нужен как воздух.
29 июня, 02:48
Ответить
тренерский штаб и руководство как-нибудь разберутся без всяких бадюковых-вайсфельдов-шипчеков. Лучше у своих витязей-северсталей спрашивайте. Все лезут и лезут, никак не угомонятся. Если такие умные, что в тренера не идут? Потому что месяца не пройдет как их оттуда выпнут, и они это знают, экспэрды хреновы...
29 июня, 12:20
Ответить
Казахстанские команды в КХЛ-ВХЛ никто не держит. Отчего же казахстанское хоккейное руководство все лезет и лезет со своими командами в российские лиги? Играйте в ЧРК. Тем более выпал такой исторический шанс на фоне пандемии. И тогда даже "чипченкам-вайсфельдам" никакого дела до казхоккея не будет точно.
29 июня, 18:10
Ответить
это совсем разные вещи. ты когда приходишь в ресторан, садишься за стол, но ты же не идешь в кухню, не говоришь что и как готовить, правильно? ты заказываешь то что есть в меню, и тебе никто не говорит, мол что ты сюда лезешь, иди у себя дома питайся, тебя здесь никто не держит. Раз приняли в КХЛигу, будьте добры с уважением и кто у нас будет центром наш ТШ сам как нибудь решит. А старшего брата из себя строить не стоит. мое мнение.
30 июня, 09:57
Ответить
Лицам с глубокими психологическими травмами все старшие братья мерещятся.
30 июня, 12:33
Ответить
Хороший ли центр Бойд? Хороший ли центр Шестаков да? Да!! Шестаков довольно прилично отыграл для первого сезона КХЛ!! Но главное отличие и преимущество Шестакова, Аркадий молодой!!! И есть куда прибавить!! А вот Бойд, уже будет только сбавлять из года в год!! Ну т самое главное в Барысе есть кому отвечать за формирование состава!! Думаю прекрасно разберуться без нас!! Вот как-то так!
29 июня, 16:56
Ответить
Эт Бейбут тот которого я знаю или нет
29 июня, 18:53
Ответить
Тот же))) просто перечитайте внимательно все мои комментарии. Я стараюсь быть хотя бы немного объективным, не более того!
29 июня, 20:21
Ответить
Ну и правильно
вы не тот который раньше в одну калитку гнал
29 июня, 20:40
Ответить
Я никогда не гнал в одну сторону!! А говорил отдельным болельщикам спуститься с небес на землю!! И понять одно, что в Казахстане не так уж много игроков уровня КХЛ и не более того! Да, есть молодые и перспективные, но ОНИ к сожалению ещё не доросли до уровня КХЛ, а тем более игроков 1-2 звена!!! Или к примеру, что в сезоне 2019-2020, тот же Асетов не проходил в состав по объективным причинам, так как Он не набрал оптимальной своей формы по причине болезни летом!!! А не потому, что АВС не любит казахстанцев!!! Или те же Шевченко и Ко в команде с возложенными на них задачами справляеются как минимум на твёрдую 4!! А те же Гренц и Ко покинули команду по объективным хоккейным причинам!!! Возможно в другой команде предложили лучшие условия и т.д. , плюс ко всему моё мнение не изменилось, но Гренц все таки, как игрок уступает тому же Шевченко!! Кстати, касательно его игровых навыков по ним в межсезонье высказался один из казахстанских функционеоров!!! Интервью есть на этом сайте!!И его мнение не сильно отличается от моего!! Вот так то так!!!
30 июня, 01:07
Ответить