menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Вместо "Сибири" на Кубок Президента приедет Андрей Скабелка с "Локомотивом"

28 июня, 15:09
visibility 6417
comment 63
В избранное
Вместо "Сибири" на Кубок Президента приедет Андрей Скабелка с "Локомотивом"

Ярославский "Локомотив" сыграет на Кубке Президента Казахстана. Об этом стало известно из плана предсезонной подготовки минского "Динамо".

Изначально на официальном сайте "зубров" среди участников турнира значилась новосибирская "Сибирь". Однако затем вместо неё появилась команда Андрея Скабелки.

Таким образом, с 7 по 11 августа в Астане сыграют местный "Барыс", ярославский "Локомотив", минское "Динамо" и сборная Южной Кореи.

Источник: ХК "Динамо" Минск
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
ПОБЕДУ БАРЫСУ В ТОЙ ИГРЕ
28 июня, 15:13
Ответить
thumb_down
Лол
28 июня, 15:44
Ответить
thumb_down
Много будет за локо болеть и петь про батарейку))
28 июня, 15:51
Ответить
thumb_down
Не сказать! Скорее всего все будут за наш БАРЫС! При всем уважении к АСу, теперь он наш соперник. А БАРЫС - он НАШ!
28 июня, 16:37
Ответить
thumb_down
Жаль. А так можно было бы в очной встрече "доиграть" с Сибирью. А то в виртуальном плоффе вырвали у нас победу
28 июня, 16:56
Ответить
thumb_down
О, antoшка-калошка, шолом! Хоть бы написал что-нить, а то как РТИ №2 использованное мелко так гадишь)))
28 июня, 19:58
Ответить
thumb_down
О, хорошая новость!
28 июня, 17:22
Ответить
thumb_down
Нежданчик однако прилетел ,интересно посмотреть будет ,лишь бы ещё раз пять не перелопатили список участвующих , по хорошему бы + Сибирь и минус Динамо ,а на Корею интересно глянуть, эххх скорей бы уже
28 июня, 17:30
Ответить
thumb_down
Главное чтобы, Пандемия не отменила 5 месяцев без Хоккея. Ждём.
28 июня, 17:45
Ответить
thumb_down
Ержан уже выть хочется )))
28 июня, 17:49
Ответить
thumb_down
Крепитесь, ребята!)))
28 июня, 18:08
Ответить
thumb_down
Ещё месяц остался. Будем ждать.
29 июня, 13:22
Ответить
thumb_down
Сколько гадости сказано было в адрес Скабелки за последние пару месяцев, что невольно (воленс-ноленс) хочется пожелать его новой команде успеха.
Барыс и Алга и только!
28 июня, 18:13
Ответить
thumb_down
Твой скабел черт и крыса, он как черт заранее договорился и знал что свалит и как крыса утащил игроков основы
28 июня, 18:33
Ответить
thumb_down
Крайне неплрядочно он поступил с Барысом, ему МАУ сказочный состав собрал, по ходу сезона у него было лучшее усиление в лиге и этот булььашкий бездарь положил на всех
28 июня, 18:35
Ответить
thumb_down
Подобрали его как побитую собаку, которую напнули на мороз, оперился и давай права качать, минус тому кто нашел этого жулика
28 июня, 18:37
Ответить
thumb_down
Писец у тебя подгорает!)) Забудь уже, а то сейчас Галыма хвалить начнем)))
28 июня, 19:49
Ответить
thumb_down
Да у него все черти, он застрял в своих 90х. Он не понимает, что сейчас другое время, и что ему никто и ничего не должен.
28 июня, 19:51
Ответить
thumb_down
Ты родился лохом был и останешься, бездарь, иди чайниками торгуй
28 июня, 20:02
Ответить
thumb_down
И это мне говорит человек, который сидел?
28 июня, 20:07
Ответить
thumb_down
И это мне отвечает лошара неудачник? Иди у мамки по карманам полазий)))
28 июня, 20:11
Ответить
thumb_down
Эту крысу надо было после польши напнуть,а ему простили этот просер а он себе место подготовил
28 июня, 20:13
Ответить
thumb_down
Кто Ты такой, чтоб перед Тобой Скабелка стелился?) Ты пуп земли?) Нет. Ты всего-лишь бывалый))) АХАХАХАХ
28 июня, 20:31
Ответить
thumb_down
Я всегда за Барыс а не как ты за все клубы лиги, голубок
28 июня, 20:50
Ответить
thumb_down
Ты сидел в тюрьме, этим всё сказано. И Твои выходки, Твои слова, Твоё отношение к нам всем на этом сайте. Ты никогда не будешь уважаемым здесь.
28 июня, 20:57
Ответить
thumb_down
Витюшенька, а скажи-ка, пожалуйста, откуда такое отношение к бывшим сидельцам? Они твою пайку схомячили, дом отобрали, жинку с дочкой и тобой до кучи снасильничали, а?
29 июня, 19:34
Ответить
thumb_down
Дурачек этот витя и лох, не от мира сего, крутился возле уважаемого мною восток 4,а так бы я даже этого лоха и не знал бы
29 июня, 22:01
Ответить
thumb_down
Тебе бы поработать над русским языком))) Не знал, что в русском языке есть слово дурачек)))))
29 июня, 23:33
Ответить
thumb_down
Ты учитель рус языка? Я тебе диктант что пишу, ты бывший продавец с сулпака,которого напнули как никчемного, иди работу ищи, бездарь))) дурачЕк писатель)))
30 июня, 00:16
Ответить
thumb_down
Отсидевший, Ты со мной на каком языке разговариваешь? На русском? Так будь добр, уважай этот язык)
30 июня, 00:23
Ответить
thumb_down
Зэк, бывалый, отсидевший, уголовник)))
30 июня, 00:24
Ответить
thumb_down
Ржу, у тебя развитие как у ребенка, которого постоянно пугают злым дядей, пиши лучше токаеву, продавец кастрюль)))
30 июня, 02:22
Ответить
thumb_down
Их не надо бояться)))
30 июня, 10:26
Ответить
thumb_down
Пшел туалеты разхребать - учитель донный !
1 июля, 00:34
Ответить
thumb_down
привет ,что нового
5 июля, 12:53
Ответить
thumb_down
Эмир, не обращайте внимание. Не реагируете остро. У него все черти, кто имеет иное мнение, которое отличается от него. Добра Вам и Вашей семье!
28 июня, 19:50
Ответить
thumb_down
Как говорится можно мамбета вывезти в Европу, но мамбетизм из мамбета никогда.
28 июня, 20:32
Ответить
thumb_down
Это точно.
28 июня, 20:34
Ответить
thumb_down
Мамбет имя нашего пророка. А так неплохо подмахнул
28 июня, 21:14
Ответить
thumb_down
Эти два сладеньких только и подмахивают друг другу, витя известный защеканец
28 июня, 21:20
Ответить
thumb_down
Хорошо, что Твой век не такой уж и долгий.
28 июня, 21:51
Ответить
thumb_down
вашего возможно, а я еврейским сказкам на арабский манер не верю.
28 июня, 22:20
Ответить
thumb_down
За слова про мамбета в рожу надо давать
29 июня, 13:50
Ответить
thumb_down
А за слова про крепостных бошку надо отпиливать лобзиком.
29 июня, 18:00
Ответить
thumb_down
ты какого вероисповедания?
28 июня, 22:41
Ответить
thumb_down
А можно быть только средневековым веруном ?
29 июня, 13:37
Ответить
thumb_down
Ты не сркдневековый верун, ты устинский пердун
29 июня, 13:48
Ответить
thumb_down
я бар77777777 вопрос задавал а не вам
29 июня, 15:41
Ответить
thumb_down
Ты можешь быть только старым пердуном
29 июня, 19:59
Ответить
thumb_down
megaiceman, а ну, покажьте нам такой термин, официальную, что оно обозначает? или это ваше фэнтэзи, место девушки поставили имя пророка и простых граждан. Большого ума не требуется для этого. Вместо этого почитали бы назидание пророка. В совке было такое(идеологическое), людей с аула и незнающих русского языка называли "барханами". Для чего это делалось понятно. И вшивая интелегенция в большинстве подхватило это. Тем более вы журналист(про интервью грили), вот для наглядности возьмите вью у какого то религиозного человека и используйте этот термин. Выложите это сюда и мы посмотрим.
29 июня, 14:35
Ответить
thumb_down
он журналист? ничего себе..
29 июня, 16:01
Ответить
thumb_down
Таким журналистам место совсем не тут
29 июня, 19:33
Ответить
thumb_down
Как то в полемике признался, что у каво то брал вью, если логически-математически, то только журналистам даётся такое право. Возможно лукавить? Странный чел, в Бога( а кто тогда ниспослал три подряд домаш. поражения Аве в концовке регулярки)) ) не верит, а Скабу с ево апостолами боготворит...
1 июля, 19:46
Ответить
thumb_down
Да уж... )
1 июля, 20:42
Ответить
thumb_down
Смотрю, здесь уже скверна на религиозной почве пошло, ты снежок не ёрничай тут - пример с гейропейских карикатуристов берешь ? Тебе тут не там - ты скажи это в лицо мусульманам
1 июля, 00:40
Ответить
thumb_down
у тебя веруна бомбануло что ли? Мир делится не только на верунов и геев, больной ты человек. Впрочем, что я рассказываю. 100 штрафных намазов внеочереди. Пошёл! оллах ждёт.!
1 июля, 10:34
Ответить
thumb_down
Верун ! А ты неверующий к врунам, значит, относишься...Не тебе меня посылать - у тя пиписка не выросла, котжалагыш Запада ! Иди занимайся своим любимым делом - лижи гейропе их нежный зад, да поглубже...Фу мля - от таких как ты манкурто-микробов несказано воротит(((
1 июля, 21:01
Ответить
thumb_down
И переиначивая твою ересь: "Как грится, сколько гея не корми, а он все равно Запад хвалит" вахаха
1 июля, 21:06
Ответить
thumb_down
К нам приедет, к нам приедет....почти что Барыс2 .."дорогой")
28 июня, 20:42
Ответить
thumb_down
Очень интересно будет посмотреть. Бывшему и нынешнему ГТ Барыса есть что доказать друг другу. Содержательный атакующий хоккей и много шайб (пусть они разделятся поровну) будут достойным подарком для истинных ценителей этой игры.
28 июня, 22:40
Ответить
thumb_down
Думаю не будет турнира. Пандемия усиливается.
28 июня, 23:14
Ответить
thumb_down
С этим вирусом семь пятниц на неделе. Интересно, турнир в Астане в каком формате планируется, с пустыми трибунами или какие-нибудь ограничения будут.
29 июня, 02:30
Ответить