Вместо "Сибири" на Кубок Президента приедет Андрей Скабелка с "Локомотивом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вместо "Сибири" на Кубок Президента приедет Андрей Скабелка с "Локомотивом"

28 июня 2020 года, 15:09
visibility 6478
comment 63
В избранное
Вместо "Сибири" на Кубок Президента приедет Андрей Скабелка с "Локомотивом"

Ярославский "Локомотив" сыграет на Кубке Президента Казахстана. Об этом стало известно из плана предсезонной подготовки минского "Динамо".

Изначально на официальном сайте "зубров" среди участников турнира значилась новосибирская "Сибирь". Однако затем вместо неё появилась команда Андрея Скабелки.

Таким образом, с 7 по 11 августа в Астане сыграют местный "Барыс", ярославский "Локомотив", минское "Динамо" и сборная Южной Кореи.

Источник: ХК "Динамо" Минск
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ПОБЕДУ БАРЫСУ В ТОЙ ИГРЕ
28 июня, 15:13
Ответить
Лол
28 июня, 15:44
Ответить
Много будет за локо болеть и петь про батарейку))
28 июня, 15:51
Ответить
Не сказать! Скорее всего все будут за наш БАРЫС! При всем уважении к АСу, теперь он наш соперник. А БАРЫС - он НАШ!
28 июня, 16:37
Ответить
Жаль. А так можно было бы в очной встрече "доиграть" с Сибирью. А то в виртуальном плоффе вырвали у нас победу
28 июня, 16:56
Ответить
О, antoшка-калошка, шолом! Хоть бы написал что-нить, а то как РТИ №2 использованное мелко так гадишь)))
28 июня, 19:58
Ответить
О, хорошая новость!
28 июня, 17:22
Ответить
Нежданчик однако прилетел ,интересно посмотреть будет ,лишь бы ещё раз пять не перелопатили список участвующих , по хорошему бы + Сибирь и минус Динамо ,а на Корею интересно глянуть, эххх скорей бы уже
28 июня, 17:30
Ответить
Главное чтобы, Пандемия не отменила 5 месяцев без Хоккея. Ждём.
28 июня, 17:45
Ответить
Ержан уже выть хочется )))
28 июня, 17:49
Ответить
Крепитесь, ребята!)))
28 июня, 18:08
Ответить
Ещё месяц остался. Будем ждать.
29 июня, 13:22
Ответить
Сколько гадости сказано было в адрес Скабелки за последние пару месяцев, что невольно (воленс-ноленс) хочется пожелать его новой команде успеха.
Барыс и Алга и только!
28 июня, 18:13
Ответить
Твой скабел черт и крыса, он как черт заранее договорился и знал что свалит и как крыса утащил игроков основы
28 июня, 18:33
Ответить
Крайне неплрядочно он поступил с Барысом, ему МАУ сказочный состав собрал, по ходу сезона у него было лучшее усиление в лиге и этот булььашкий бездарь положил на всех
28 июня, 18:35
Ответить
Подобрали его как побитую собаку, которую напнули на мороз, оперился и давай права качать, минус тому кто нашел этого жулика
28 июня, 18:37
Ответить
Писец у тебя подгорает!)) Забудь уже, а то сейчас Галыма хвалить начнем)))
28 июня, 19:49
Ответить
Да у него все черти, он застрял в своих 90х. Он не понимает, что сейчас другое время, и что ему никто и ничего не должен.
28 июня, 19:51
Ответить
Ты родился лохом был и останешься, бездарь, иди чайниками торгуй
28 июня, 20:02
Ответить
И это мне говорит человек, который сидел?
28 июня, 20:07
Ответить
И это мне отвечает лошара неудачник? Иди у мамки по карманам полазий)))
28 июня, 20:11
Ответить
Эту крысу надо было после польши напнуть,а ему простили этот просер а он себе место подготовил
28 июня, 20:13
Ответить
Кто Ты такой, чтоб перед Тобой Скабелка стелился?) Ты пуп земли?) Нет. Ты всего-лишь бывалый))) АХАХАХАХ
28 июня, 20:31
Ответить
Я всегда за Барыс а не как ты за все клубы лиги, голубок
28 июня, 20:50
Ответить
Ты сидел в тюрьме, этим всё сказано. И Твои выходки, Твои слова, Твоё отношение к нам всем на этом сайте. Ты никогда не будешь уважаемым здесь.
28 июня, 20:57
Ответить
Витюшенька, а скажи-ка, пожалуйста, откуда такое отношение к бывшим сидельцам? Они твою пайку схомячили, дом отобрали, жинку с дочкой и тобой до кучи снасильничали, а?
29 июня, 19:34
Ответить
Дурачек этот витя и лох, не от мира сего, крутился возле уважаемого мною восток 4,а так бы я даже этого лоха и не знал бы
29 июня, 22:01
Ответить
Тебе бы поработать над русским языком))) Не знал, что в русском языке есть слово дурачек)))))
29 июня, 23:33
Ответить
Ты учитель рус языка? Я тебе диктант что пишу, ты бывший продавец с сулпака,которого напнули как никчемного, иди работу ищи, бездарь))) дурачЕк писатель)))
30 июня, 00:16
Ответить
Отсидевший, Ты со мной на каком языке разговариваешь? На русском? Так будь добр, уважай этот язык)
30 июня, 00:23
Ответить
Зэк, бывалый, отсидевший, уголовник)))
30 июня, 00:24
Ответить
Ржу, у тебя развитие как у ребенка, которого постоянно пугают злым дядей, пиши лучше токаеву, продавец кастрюль)))
30 июня, 02:22
Ответить
Их не надо бояться)))
30 июня, 10:26
Ответить
Пшел туалеты разхребать - учитель донный !
1 июля, 00:34
Ответить
привет ,что нового
5 июля, 12:53
Ответить
Эмир, не обращайте внимание. Не реагируете остро. У него все черти, кто имеет иное мнение, которое отличается от него. Добра Вам и Вашей семье!
28 июня, 19:50
Ответить
Как говорится можно мамбета вывезти в Европу, но мамбетизм из мамбета никогда.
28 июня, 20:32
Ответить
Это точно.
28 июня, 20:34
Ответить
Мамбет имя нашего пророка. А так неплохо подмахнул
28 июня, 21:14
Ответить
Эти два сладеньких только и подмахивают друг другу, витя известный защеканец
28 июня, 21:20
Ответить
Хорошо, что Твой век не такой уж и долгий.
28 июня, 21:51
Ответить
вашего возможно, а я еврейским сказкам на арабский манер не верю.
28 июня, 22:20
Ответить
За слова про мамбета в рожу надо давать
29 июня, 13:50
Ответить
А за слова про крепостных бошку надо отпиливать лобзиком.
29 июня, 18:00
Ответить
ты какого вероисповедания?
28 июня, 22:41
Ответить
А можно быть только средневековым веруном ?
29 июня, 13:37
Ответить
Ты не сркдневековый верун, ты устинский пердун
29 июня, 13:48
Ответить
я бар77777777 вопрос задавал а не вам
29 июня, 15:41
Ответить
Ты можешь быть только старым пердуном
29 июня, 19:59
Ответить
megaiceman, а ну, покажьте нам такой термин, официальную, что оно обозначает? или это ваше фэнтэзи, место девушки поставили имя пророка и простых граждан. Большого ума не требуется для этого. Вместо этого почитали бы назидание пророка. В совке было такое(идеологическое), людей с аула и незнающих русского языка называли "барханами". Для чего это делалось понятно. И вшивая интелегенция в большинстве подхватило это. Тем более вы журналист(про интервью грили), вот для наглядности возьмите вью у какого то религиозного человека и используйте этот термин. Выложите это сюда и мы посмотрим.
29 июня, 14:35
Ответить
он журналист? ничего себе..
29 июня, 16:01
Ответить
Таким журналистам место совсем не тут
29 июня, 19:33
Ответить
Как то в полемике признался, что у каво то брал вью, если логически-математически, то только журналистам даётся такое право. Возможно лукавить? Странный чел, в Бога( а кто тогда ниспослал три подряд домаш. поражения Аве в концовке регулярки)) ) не верит, а Скабу с ево апостолами боготворит...
1 июля, 19:46
Ответить
Да уж... )
1 июля, 20:42
Ответить
Смотрю, здесь уже скверна на религиозной почве пошло, ты снежок не ёрничай тут - пример с гейропейских карикатуристов берешь ? Тебе тут не там - ты скажи это в лицо мусульманам
1 июля, 00:40
Ответить
у тебя веруна бомбануло что ли? Мир делится не только на верунов и геев, больной ты человек. Впрочем, что я рассказываю. 100 штрафных намазов внеочереди. Пошёл! оллах ждёт.!
1 июля, 10:34
Ответить
Верун ! А ты неверующий к врунам, значит, относишься...Не тебе меня посылать - у тя пиписка не выросла, котжалагыш Запада ! Иди занимайся своим любимым делом - лижи гейропе их нежный зад, да поглубже...Фу мля - от таких как ты манкурто-микробов несказано воротит(((
1 июля, 21:01
Ответить
И переиначивая твою ересь: "Как грится, сколько гея не корми, а он все равно Запад хвалит" вахаха
1 июля, 21:06
Ответить
К нам приедет, к нам приедет....почти что Барыс2 .."дорогой")
28 июня, 20:42
Ответить
Очень интересно будет посмотреть. Бывшему и нынешнему ГТ Барыса есть что доказать друг другу. Содержательный атакующий хоккей и много шайб (пусть они разделятся поровну) будут достойным подарком для истинных ценителей этой игры.
28 июня, 22:40
Ответить
Думаю не будет турнира. Пандемия усиливается.
28 июня, 23:14
Ответить
С этим вирусом семь пятниц на неделе. Интересно, турнир в Астане в каком формате планируется, с пустыми трибунами или какие-нибудь ограничения будут.
29 июня, 02:30
Ответить