Александр Истомин стал главным тренером "Снежных Барсов" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Истомин стал главным тренером "Снежных Барсов"

26 июня 2020 года, 14:05
visibility 2951
comment 29
В избранное
Александр Истомин стал главным тренером "Снежных Барсов"

Главным тренером "Снежных Барсов" назначен Александр Истомин, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, 56-летний специалист работает в системе "Барыса" с 2018 года. Ранее он на протяжении девяти сезонов являлся наставником атырауского "Бейбарыса", который четырежды становился чемпионом Казахстана.

В прошедшем сезоне Александр Истомин в качестве главного тренера привёл к золотым медалям молодёжную команду "Барыс", выступающую в казахстанской лиге "Жастар". Тренерский штаб "Снежных Барсов" будет опубликован позже.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Эх, к нам бы тогда в Торпедо Старыгина вместо Болта
26 июня, 14:10
Ответить
Болта никто не жалует, только Проскурин и Быстрянцев с дристовозом...
26 июня, 19:52
Ответить
Мои поздравления Александру Истомину! Успехов на тренерском мостике и здоровья! Сергея Васильевича планируют пригласить в тренерский штаб Барыса?
26 июня, 14:18
Ответить
Тож надеюсь СН будут играть в очрк
26 июня, 14:31
Ответить
Сибирские снайперы?)
26 июня, 14:48
Ответить
Нет! СН это Супер-Нурсултановцы!)))
26 июня, 14:50
Ответить
Сборная Чехии )
27 июня, 03:34
Ответить
А СТАРЫГИНА КУДА
26 июня, 14:40
Ответить
Истомин научит молодых Родину любить.
26 июня, 15:03
Ответить
А у Педикова их несколько этих "Родин"
26 июня, 16:28
Ответить
Педикова в зеркале увидишь
26 июня, 19:29
Ответить
Марат он в девичестве Педиков это правда, как в КЗ приехал руководство заставило взять фамилию жены
28 июня, 00:11
Ответить
Я еще пацаном знал Истомина, когда он играл против Строителя Темиртау, сейчас он Истомин а игроком он был хорошим, злым, много забивал, а сейчас он Истомин
28 июня, 03:45
Ответить
Ебать ты Юморист.
8 июля, 11:23
Ответить
Пнх
8 июля, 13:03
Ответить
Старыгину ЧМ не простили ? Надо дать место в ТШ Барыса . Тренером по работе с молодыми игроками
26 июня, 17:39
Ответить
Без Старыгина элита для молодых под большим вопросом.... И большой вопрос, нужен ли для сборной истеричный Истомин? Выиграть МЛК с Барысом - не есть тренерский успех.
26 июня, 20:04
Ответить
очень амбициозный тренер ,бывает перехлёстывают эмоции чересчур до унижения игроков ,лишь бы не сломал пацанов
26 июня, 20:33
Ответить
Быть амбициозным, когда перехлёстывает - это очень опасно.
26 июня, 22:56
Ответить
Возможно это попытка перезагрузки Снежных Барсов, да и вообще системы Барыс в целом! Удачи мужики и хорошего результата!
26 июня, 18:45
Ответить
Следующий этап молодых пацанов Барыс 2003 года, выигравшие прошлый сезон.
26 июня, 19:06
Ответить
и переход в Снежки
26 июня, 19:06
Ответить
Что там ни говорили четыре победы в чемпионате это что то стойт. Истомин знает свое дело
26 июня, 20:02
Ответить
Выиграть с игроками возраста 30+ это одно, а когда по 18-19 требуются тренеру другие способности.
26 июня, 22:55
Ответить
Верните Алтай в МХЛ!!!
26 июня, 20:05
Ответить
Может Старыгин сборную возглавит?
26 июня, 20:29
Ответить
На вряд ли
28 июня, 00:12
Ответить
Ну теперь анекдоты про снежных барсов можно сочинять))
После игры Снежных Барсов с Белыми Медведями тренер Педиков подвел итоги! ))
28 июня, 22:23
Ответить
Педиков отличный тренер!
30 июня, 09:10
Ответить