На следующей неделе "Барыс" объявит нового главного тренера - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

На следующей неделе "Барыс" объявит нового главного тренера

10 июня 2020 года, 03:14
visibility 3174
comment 34
В избранное
На следующей неделе "Барыс" объявит нового главного тренера

Астанинский "Барыс" объявит нового главного тренера команды на следующей неделе. По информации Vesti.kz, это произойдёт примерно 15-17 июня.

Отметим, в КХЛ остались лишь два клуба, которые не определились с наставниками - это рижское "Динамо" и астанинский "Барыс". В нынешнем межсезонье казахстанская команда подписала пока двух игроков - вратаря Йони Ортио и нападающего Мэттью Фрэттина.

Теги:
Барыс
Источник: Vesti.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не надо. Тогда писать не о чем станет..))
10 июня, 04:12
Ответить
Бла, бла, бла.
10 июня, 04:34
Ответить
10 июня, 07:24
Ответить
опять двадцать пять
10 июня, 06:23
Ответить
Не рано ли? Можно ещё подождать?!
10 июня, 07:00
Ответить
кто то вообще из тренеров остался в Барысе с прошлого сезона или все ушли?
10 июня, 09:08
Ответить
10 июня, 10:12
Ответить
Ахцигер потянет главного тренера?
10 июня, 10:28
Ответить
Очень сомневаюсь!!!
10 июня, 10:57
Ответить
Составом который был у Скабы даже моей жены сфинкс потянет
10 июня, 13:08
Ответить
Сфинкс - порода кошек
10 июня, 13:09
Ответить
С поляками и Скаба не вытянул
10 июня, 17:42
Ответить
Скаба бездарь
10 июня, 18:19
Ответить
В Риге Вячеслав Козлов. Вчера объявили. Ну и кого теперь нашли?)
Доус хотел в СКА, но не получилось.. Хотя и в Барысе его сейчас трудно представить.
10 июня, 10:06
Ответить
Будет он у нас, вангую
10 июня, 13:09
Ответить
Потому что цель играть в элите не отменяли, а доус Сборник
10 июня, 13:11
Ответить
Не вижу КГ и хороших игрокрв. Ты ведь ванговал.. Как так то?
Не всё завязано на Барысе и сб., Доус сам выбирает (если не в курсе). Если найдут +/- 70 млн рублей, тогда конечно вернётся. Но платить одному игроку, тем более 35-летнему 70 млн, когда весь бюджет 500 млн не самое умное решение.
10 июня, 13:33
Ответить
Менеджеры просто покажут, на сколько "умные".
10 июня, 13:33
Ответить
Если подпишут за 70 лямо Доуси, это будет удар в сторону реноме президенто-менеджменто Барыса. Ибо Иванищев был в команде Шопобаева, который проводил финанс.оптимизацию и выкинул Доузи, сэкономив почти три ляма бакинских. Если Доузи будет в Барысе, то серио кардиналио до сих пор правит балом, а руководство марионето. А за меньшую сумму Доус может и подпишется(но вероятность мизер), но играть толком не будет, сачковай будет. А вот за 1,5 - 2 лямо $ летать будет, пархать как моль и жалить как маса. Как бабочка и оса не будет, ибо возраст пенсионерски.
10 июня, 16:53
Ответить
А кто сказал что ему будут платить 70лямов? Ни кто не будет, сколько дадут и пусть думает
10 июня, 14:18
Ответить
Игроки будут сильные, пусть сезон начнется только, охтама и видель по ходу пришли и еще найдут без проблем
10 июня, 14:19
Ответить
Ему вряд ли будет кто-то кроме ска столько платить. Но и он не захочет меньше.
10 июня, 20:13
Ответить
Не захочет, пусть катит..
10 июня, 18:10
Ответить
Чую они бомбу про Доуса берегут напоследок ,похоже он уже подписан под семью замками шифруются ,а в конце Шайба взорвётся от ОРА
10 июня, 17:30
Ответить
10 июня, 15:55
Ответить
А на след.неделе скажут на след.неделе.
10 июня, 16:38
Ответить
Не смешите этими новостями одно место ,оно и так смешное , одни мы как сиротки без тренера до сих пор ,ШОУУУУУУУУУ
10 июня, 17:14
Ответить
А зачем нам ГТ если сезона не будет, где офиц инфа о сезоне, по взл есть а кхл молчит
10 июня, 17:42
Ответить
По вхл
10 июня, 17:42
Ответить
Ну вообще, уже оф инфа была..
10 июня, 20:12
Ответить
стопудово хоккей будет ,потусторонние силы уже звонили))))
10 июня, 18:09
Ответить