Николай Антропов: "Роман Старченко не затерялся бы в НХЛ, у него супер катание, техника и бросок" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Николай Антропов: "Роман Старченко не затерялся бы в НХЛ, у него супер катание, техника и бросок"

6 июня 2020 года, 21:40
visibility 3173
comment 14
В избранное
Николай Антропов: "Роман Старченко не затерялся бы в НХЛ, у него супер катание, техника и бросок"

Бывший капитан сборной Казахстана Николай Антропов в интервью сайту Шайба.kz предположил, что лидер астанинского "Барыса" Роман Старченко не затерялся бы в НХЛ.

- Роман Старченко, недавно подписавший контракт с "Барысом", готовится к своему 13-му сезону в КХЛ. Из нынешнего поколения он, наверное, самый звёздный и талантливый хоккеист. Если бы он поехал в НХЛ, какие у него были бы возможности?

- Почему он не поехал, наверное, лучше у него спросить.

- Просто он не очень любит медийность, но наверняка вы обсуждали эту тему.

- Да, обсуждали. Но это его личное, он сам должен говорить. А так вы уже сказали о нём. У него просто супер катание, техника, бросок - всё есть. Думаю, он не затерялся бы в НХЛ. Всё зависит индивидуально от игрока. Почему он не поехал, хотя бы попробовать, это вопрос к нему.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Только Рома ленивая задница, он даже в ЦСКА не захотел пойти во второе звено
6 июня, 22:13
Ответить
Его в первое звал, он отказал!
7 июня, 02:29
Ответить
цска это последние годы напоминает былое, а так без спонсора это пшик
7 июня, 02:45
Ответить
Роман наш АйсБатыр !!!, знаю его лично, очень хороший и приятный человек, хоккеист огонь !!!, дай аллах ему здоровья !!!, остальное он возьмет сам на льду !!!, Алга Барыс !!!
7 июня, 00:51
Ответить
драфт разве был в нхл? да не известно как бы сложилось. Рома все нормально, ты игрок команды. это команда Барыс.
7 июня, 02:43
Ответить
Ник, раз следишь за "Шайбой". Примерно объясню, естественно как получится. Мы с тобой перекинулись пару фраз в старом ЛД Казахстан. Это ничего не значит. Вся суть возни на этом форуме. Болельщики Торпедо У-К считают, что в КХЛ от Казахстана, должны быть они. По спортивному принципу, в этом есть логика. Но КХЛ другая лига, былые заслуги не в счет. Раз уж лига от Новокузнецка,Тольятти отказалась. Но есть более глубинные проблемы. Думаю ты о них догадываешься.
7 июня, 04:16
Ответить
Отказались от Кузни и Лады в пользу Куньлунь и ко, якобы от колхоза к цивилизации, но в колхозников превращаются. Без Кузни, Лады, Череповца КХЛ сбитый лётчик.
7 июня, 18:44
Ответить
Союзный чемпионат был "сбитый летчик" ?
8 июня, 18:10
Ответить
В те времена и в НХЛ было 6 клубов, в 70-е кануки начали эксперименты с количеством команд и лиг. При Союзе в 80-е экспериментировали.
8 июня, 18:25
Ответить
Да. Доэкспериментировались .
26 лет без золота ОИ.
Кузню с Ладой выгнали - сразу стали чемпионами ОИ )))
Выпнут Череповец , глядишь и на КМ замахнутся )))
8 июня, 19:27
Ответить
Уйдет Череповец и Барыс может стать на очередь) Не зря болельщик про ЧК регулярно пишут. Где играть?
8 июня, 20:05
Ответить
В 77г впервые на ЧМ приехали полный состав из НХЛ. СССР размазал команду Эспозито как мальчиков. Но и шведы СССР дважды сделали. Итог, Фила без медалей оставили, а у СССР деревянная бронза и презрение болельщиков.
8 июня, 20:13
Ответить
Если КМГ как Газпром накачает ЧК баблом можно и там играть )))
А вот Кузня не Челси )
Уйдёт туда откуда пришла ((
8 июня, 22:16
Ответить
Поехал бы в НХЛ, больше травм было бы. Там даже с Кросби не церемонятся. Но может быть еще и лучше заиграл чем в КХЛ, бывает же что игроки иногда выстреливают в других условиях.
7 июня, 16:23
Ответить