menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Игорь Никитин и Евгений Корешков продолжат работу в ЦСКА

5 июня, 13:00
visibility 2390
comment 24
В избранное
Игорь Никитин и Евгений Корешков продолжат работу в ЦСКА

Московский ЦСКА сохранил весь действующий тренерский штаб, сообщает официальный сайт "армейцев". В клубе продолжат работать и два воспитанника Усть-Каменогорска - главный тренер Игорь Никитин и его помощник Евгений Корешков. В 2019 году столичная команда под их руководством выиграла Кубок Гагарина.

Напомним, в сезоне 2017-2018 годов Евгений Корешков возглавлял астанинский "Барыс". Затем на этом посту его сменил Галым Мамбеталиев.

Источник: ЦСКА
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Удачи и новых Побед!!!
5 июня, 14:00
Ответить
thumb_down
Удачи мужикам!
5 июня, 16:09
Ответить
thumb_down
Можно Кудашова попробовать позвать! Его Брагин сменил в клубе и сборной.
5 июня, 16:35
Ответить
thumb_down
Земляки зажигают
5 июня, 17:27
Ответить
thumb_down
У меня вопрос? кто может подсказать а сколько наших воспитонников занимаются тренерской работой в РФ,КЗ,и т.д и ещё, а почему наши не приглашают работать своих в УК. Если у кого какие то сведения хотябы на уровне слухов
5 июня, 18:01
Ответить
thumb_down
Я думаю одной из основных причин является ЗП, поэтому и не приглашают
5 июня, 18:13
Ответить
thumb_down
Хватит одного уже, ниже амура болтались
6 июня, 13:56
Ответить
thumb_down
У Амура история гораздо богаче , чем у Барыса, один только Могильный чего стоит
6 июня, 20:42
Ответить
thumb_down
Я о том что Барыс спикировал при Корешкове с первого на последнее место
6 июня, 20:55
Ответить
thumb_down
Болельщики Барыса вообще такие странные: когда команда при Корешкове была на первом месте - оды ему пели, как спикировала - анафеме предали. Алга, Барыс!
6 июня, 21:18
Ответить
thumb_down
В Барысе должны быть только патриоты Казахстана а не вкошные шабашы, Барыс вашим ни кто не отдаст, Нурсултан Родина хокея
6 июня, 13:55
Ответить
thumb_down
Хоккея
6 июня, 13:55
Ответить
thumb_down
Отголоски Устинки.
5 июня, 18:41
Ответить
thumb_down
Эти люди уехали в Россию, когда устинка процветала
5 июня, 20:05
Ответить
thumb_down
Гонишь
5 июня, 21:45
Ответить
thumb_down
...убитой Устинки.
5 июня, 18:42
Ответить
thumb_down
Кто то сказал,вроде в этом году, Галым сменит,Корешкова и Никитина!
5 июня, 21:18
Ответить
thumb_down
Юмор ваш понятен. ))
5 июня, 23:09
Ответить
thumb_down
Посмотрим через год где они будут когда лохомотив или динамка натянет в плрфе цыску а Галым как работает так и будет работать,потому что он как памятник вечен
6 июня, 14:40
Ответить
thumb_down
Никитин, тренер высокого уровня, это он не раз доказал. Если честно, я его очень уважаю, и вдвойне за то что он наш казахстанский, УК. Приятно осознавать, что он возглавляет топ клуб в России. Пусть ему сопутствует удача в его нелегком деле. Сами знаете, если споткнется, не дай Бог, могут и затоптать. Никитину респект, что взял нашего Корешкова. Хороший тандем. Пусть все у них будет хорошо.
5 июня, 23:24
Ответить
thumb_down
Весной ржать будем над цыской и вашими
6 июня, 14:40
Ответить
thumb_down
Марат, под словом "вашими", ты наверное имеешь ввиду УК. Так вот я хочу тебя огорчить, сказав что я давно уже живу в Астане, а ранее жил в Алматы, хотя это не имеет значения. Я например не делю на регионы, и если ты помнишь, что УК это тоже часть нашей родины. И с меня не убудет, если я пожелаю Никитину и Корешкову удачи. Хорошие тренеры, и что тут такого я сказал? Может нам еще разделиться на жузы и роды как "старые" времена, и ругаться до конца света.
6 июня, 20:07
Ответить