Денис Фахрутдинов перешёл в "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Денис Фахрутдинов перешёл в "Арлан"

3 июня 2020 года, 17:02
visibility 4167
comment 31
В избранное
Денис Фахрутдинов перешёл в "Арлан"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Денис Фахрутдинов перешёл в кокшетауский "Арлан".

В минувшем сезоне 30-летний воспитанник Нижнекамска выступал за пермский "Молот-Прикамье", китайский "Ценг Тоу" и самарский ЦСК ВВС. В регулярном чемпионате ВХЛ он сыграл 34 матча и набрал 12 (4+8) очков. В 2017 году форвард провёл 15 игр за карагандинскую "Сарыарку".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Неплохой игрок по меркам Вхл.
3 июня, 17:20
Ответить
Тьфу,тьфу пошла движуха по Арлану , и всё пока неплохо по контрактам ,лишь бы хоккей возобновился ,а наши в лидерах будут
3 июня, 20:58
Ответить
Границы... В июне отпустят, в конце месяца Парад Победы в Москве. Откроют по любому.
Затем что будет, никто не знает.
Наш футбольный клуб тоже подписывал игроков зимой, сейчас результат известен.
Но рад за Арлан, хоть движуха какая то есть )
3 июня, 21:53
Ответить
Привет Саня ,что там у вас по клубу тишина пока или как ??
3 июня, 21:59
Ответить
Привет Николай!
Скорее всего всё таки или как.
3 июня, 22:00
Ответить
Опять Российский шлак подтягивают
3 июня, 21:40
Ответить
подтяни не шлак ,если имеешь возможность , а так это пизд...во с твоей стороны,ты не болела Арлана а просто смердишь на ветке
3 июня, 21:57
Ответить
Ты по ходу шнырь у Горькова?
Если болела, то по твоему только дифирамбы петь что бы Горьков не сделал!
4 июня, 10:43
Ответить
ну о чём с тобой говорить можно ,я то знаю кто под ником ,это ты там в клубе шнырил ,всё хотел пробиться в руководство,да раскусили во время ,а я болельщик объективный ,если меня знаешь лично ,и при любом раскладе за команду радею ,а тебе не дали пристроится в руководстве и вот злобу мечешь ,даже не хочу после твоих слов с тобой вести диалог ,при встрече скажи в глаза
4 июня, 11:25
Ответить
Горьков лучше бы не позорился, а сначала все долги перед хоккеистами и персоналом закрыл!
4 июня, 09:09
Ответить
я слышал что основную задолжность закрыли и осталось 10-12 %, если есть другая информация то поделитесь, и если область не даёт то Горьков при чём
4 июня, 10:24
Ответить
Если вы не в курсе то бюджет выделяется в январе, а деньги закончились уже на сборах! Просто Арлан чуть ли не единственный клуб подписывает игроков, имея долги
4 июня, 20:04
Ответить
я в курсе что деньги падают в клуб в начале февраля, но есть инфа ,что практически долги погасили, так это не только происходит в Арлане ,в любом клубе бюджет падает в начале года ,а до Н,Г практически играют в долг ,но зная на какой потолок подписывать игроков, Горьков не банкир и не спонсор клуба , он распорядитель бюджета на весь сезон ,а пока не упали деньги крутятся как могут
4 июня, 20:46
Ответить
Так что вы Америку не открыли по поводу потока поступления денег
4 июня, 20:48
Ответить
И не надо писать что у всех такие проблемы! Если платить не чем, то аппетиты надо убавлять! Все хотят дорогих мастеровитых игроков
4 июня, 21:14
Ответить
Ну так если деньги упали в феврале, то какие тогда могут быто долги в апреле? И что значит практически погасил? Не много не хватило? Может быть Горьков не много начал жадничать?
4 июня, 21:08
Ответить
а до февраля на какие шиши играли и взяли регулярку ,упал бюджет ,раскидались по долгам ,и он не сразу весь упал а траншами ,если вы так осведомлены то должны и это знать
4 июня, 21:28
Ответить
До февраля должны были играть на шиши с прошлого года! Ни кто не говорит про январь и февраль, я говорю про начало сезона и конец!
4 июня, 22:37
Ответить
Все намного проще работал там раньше и общаюсь с парнями по команде , они общались с руководством области когда выиграли Континентальный им сказали что добавят денег если выиграют КК, они выиграли , с бюджета Горьков их расчитал. Премии , зарплата и КК, но в итоге денег не добавили так как поменялось руководство! Вот и причина бед Хк Арлан.Р.Байзуллаевич и Горьков зная их в работе все вкладывали в клуб всегда можно было зайти к Горькову в кабинет пообщаться всей команде так же как и Р.Байзуллаевичу всегда помогал в любой ситуации.считаю Горькову очень сейчас тяжело без Рамазан Байзуллаевича вот и накинулись все на него.так что Николаич держись. Уже знаю )что ты собрал очень хорошую команду на этот сезон , хоккейный мир маленький
5 июня, 02:37
Ответить
Иван зайди в личку в одноклассники ко мне или ватсап 87014974568
5 июня, 10:23
Ответить
а что бы не кричать голословно ,собирайте народную комиссию и идите с проверкой
4 июня, 21:32
Ответить
Я так понимаю вы болельщик Арлана, поинтересуйтесь)
4 июня, 22:37
Ответить
ну а если вы не болельщик Арлана ,то зачем этот диалог ,и ковыряние в чужом белье
4 июня, 22:41
Ответить
Да Николай мы с тобой знакомы лично, в ближайшее время встретимся и пояснишь за шныря уже лично и при народе, а если свой базар гнилой не выгребишь то получишь лещей позорных при всех! Зато потом научился думать перед тем как что либо писать!.
Не бойся бить не буду знаю старый ты и больной, но лещей позорных отхватишь!
4 июня, 23:38
Ответить
Во как ,значит меня оскорбить это тебе разрешено , а своё я уже отбоялся ,
5 июня, 00:07
Ответить
Я тоже с тобой очень хочу встретиться , за слова ты ответишь которые ты не однократно писал про все клубы,а за конкретные слова я тебя накажу .не хочется при всех говорить, кто ты на самом деле
5 июня, 01:39
Ответить
Иван такое впечатление ,что ты мне написал это)))
6 июня, 00:33
Ответить
Нет Николай не Вам
6 июня, 11:52
Ответить
На бутылку ты сядешь прежде чем леща кому нибудь дать
5 июня, 01:46
Ответить
ты что совсем конченный пенсионеру угрожать?
5 июня, 12:28
Ответить