Программа "Головой об лёд". Выпуск 107 - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Программа "Головой об лёд". Выпуск 107

30 мая 2020 года, 23:55
visibility 2201
comment 28
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сережа, а что даже заголовок то не сделал нормальный?
Стыдно за Алмату или нехотя выложил?!
Ты же ярый защитник Марата и Алматы, все доказывал что то, так смелость дальше имей и выложи как есть!
31 мая, 00:34
Ответить
Для слабо одаренных shaiba.kz посмотри, как все заголовки всех выпусков оформлены!
31 мая, 01:30
Ответить
31 мая, 09:36
Ответить
31 мая, 12:55
Ответить
Наверно просто случайность ,.
31 мая, 15:11
Ответить
Ну видимо вы слабо одаренный, раз сами не знаете и не помните, что выкладываете на своем сайте!
Всегда писали тему выпуска , а не просто "программа головой об лед и выпуск номер". Была тема выпуска всегда, первые строки , о чем выпуск!
Видимо эта тема очень щипительна вам и неприятна, вы ведь так яростно и со всей гордостью защищали руководство и клуб... А сейчас и сказать нечего!
Это только 2 парня сказали , как есть и то не все, а ещё и другие могут из команды как сказали в передачи!
Или они тоже наговаривают и врут?
Смешно просто , как отчаянно вы пытаетесь сгладить все это, когда и так все понятно уже всем все!
31 мая, 01:54
Ответить
Не всегда! Пройдите по ссылке которую я указал и посмотрите все заголовки! И новость эту не я публиковал на сайт.

Я защищал ХК АЛМАТЫ, так как являлся пресс-атташе клуба, было бы странно если пресс служба команды не защищало место где работает или наоборот поливало грязью... Я достаточно деликатно отвечал на реакцию в сторону клуба и пытался обьяснить какие-то вещи!

Я не директор и не президент клуба, чтоб мне предъявлять какие-то обвинения.

Сайт Шайба.кз выставила материал - плохо, не так написали... А если не выставили, вот Сергей такой , сякой, в итоге опять плохой!

Как будто я кому-то сделал что-то плохое, что вы нашли во мне козла отпущения и во всех соц сетях затрагиваете меня! У каждого есть своя точка зрения на ситуацию.
31 мая, 08:57
Ответить
31 мая, 09:37
Ответить
Да прям не всегда... Прям вообще никогда!!!
Вас никто не делает козлом отпущения, вы сами себя таким сделали, защищая руководство клуба во всех аспектах!!!
Вы могли просто промолчать и нечего не комментировать, но вы же с пеной во рту каждый раз доказывали ,как все там прекрасно и они не виноваты и делают всевозможное!
Просто правда всегда сильнее, я что вы работник клуба, но можно не отвечать на это все было! Вам же не было указания,. Это ваша инициатива, вот и предъявляют вам, так к
31 мая, 09:42
Ответить
Вы все знали и еще защищали не клуб, а руководство!
31 мая, 09:43
Ответить
Команда - это не один игрок! Клуб - это не один человек. Такая работа... Все претензии у игроков к руководству, а не ко мне
31 мая, 12:49
Ответить
Вы же себя позиционируете как к пресс-атташе, часть команды.
Вот именно претензии было к руководству, а вы давай под пули кидаться и защищать , вот теперь и получаете за это!
Вы зная все, промолчали бы уж
31 мая, 13:15
Ответить
Обычно пишите название всегда. А тут просто выпуск номер такой. Про Михайлиса было по другому.
31 мая, 09:06
Ответить
Я о том же и говорю!
Значит, не все так гладко, как Сережа говорит)
Есть за что стыдиться.
Как то предвзято просто, если уж выкладывать , то по человечески)
31 мая, 09:36
Ответить
Дождёмся ответа от клуба
31 мая, 12:54
Ответить
Ждем с нетерпением)
Наверно скажут , что игроки врут и по контракту все обязательства выплатили...только у игроков тоже многое что есть еще добавить!
31 мая, 13:13
Ответить
За клуб тоже ты будешь рвать или все таки твой хозяин выскажется? Расскажет, куда потратил все деньги, выделенные на медицинскую часть? Игроки даже градусники сами покупали и капельницы. Представляю, как он будет оправдываться за освоенный бюджет коронавирусом. Вот к гадалке не ходи!
31 мая, 13:49
Ответить
Довольных не бывает, бывают недовольные
31 мая, 13:00
Ответить
Каждый должен заниматься своим делом. Хоккеисты-играть, маркетологи-барыги - вести маркетинг и продавать кепки, руководитель- обеспечивать всех своевременной оплатой труда. Когда маркетолог начинает оправдывать руководителя и писать везде, какой он хороший и удалять негативные комментарии, а потом вдруг всё всплывает и на маркетолога обрушивается волна негодования, почему, он занимался не своим делом, маркетолог удивляется, а че это все на него накинулись?! Серега, так не бывает. Хотел и рыбку съесть и сковородку не помыть?
31 мая, 17:41
Ответить
Просто он видимо не привык отвечать за свои слова или сам не понимал куда лезет, правило бумеранга Сережа! Все возвращается, молчал бы спокойно, занимал бы нейтральную позицию и никто тебя не трогал бы! Ведь ты не один работаешь в маркетинге, но почему то только ты объявился защитник.
Про платили?! Сколько тогда интересно стоит твоя репутация и стоило это того?! Теперь вся казахстанская общественность , знает кто ты и что представляешь.
Будь мужиком, тогда...топи до конца за своего руководителя, а не сливайся и не ной, что на тебя накинулись!
Ваш маркетинг так и не привел спонсоров, которых вы так хотели, только бухали в випках своих, которые могли дать женам и детям хоккеистам, а они весь матч прыгали с места на место, потому что их выгоняли зрители у которых были билеты.
Вы все думаете , что нечего не видно и никто не знает, ошибаетесь.
Приземлитесь немного и будьте проще!
31 мая, 20:21
Ответить
Вы сами успокоиться не можете и целый день 4-5 фэйковых аккаунта атакуют страницу Головой об Лёд! И ещё засрали новость эту. У вас говно кипит видимо не от хорошей жизни!

Считаю, что вести диалог с ФЭЙКАМИ нет смысла, ВЫ прячетесь и боитесь показать кто вы есть на самом деле! Так может поступать только «Трус».

Эти 4-5 Фейковых аккаунта, перешли на личности, а именно на меня. Это перебор ребята! Я до сих пор веду очень корректно диалог, и никого не оскорбляю!

И наш проект Шайба.kz осветил даную ситуацию выставив видео. Все адекватно.
31 мая, 23:44
Ответить
Сергей, наша семья давние болельщики "Алматы". И скажу вас честно, скандалы уже надоели всем. Что характерно вы лично всегда в их эпицентре. А то что вы угрожаете болельщиккм судом это недопустимо. Вам должно быть стыдно. Не позорьтесь.
31 мая, 19:57
Ответить
Уже опозорился, а стыд видимо не входит в его моральные качества.
Просто ребята весь сезон бились и поставленную задачу выполнили, а это псевдоруководство думает что это в порядке вещей и зачем платить обещанное!
31 мая, 20:23
Ответить
Не обобщайте всех болельщиков и отдельно фан клуб «ФОРЗА»! Была ситуация именно с ФОРЗОЙ, и я передал информацию от руководства. Какие могут быть ко мне претензии?

В Фан клубе есть главный (предводитель) Павел. Я с ним на связи и всегда стараюсь помочь в его просьбах!
- Заказали новые майки для фан клуба.
- Нужно было починить барабан, купили новые натяжки.
- Сломались палочки, тоже купили.
- Попросили помочь с транспортными, так как поздно уезжать с Арены. Помог.

С многими болельщиками постоянными, в хороших отношениях и кстати хочу сказать спасибо им! Всегда помогал в течении сезона.
1 июня, 00:00
Ответить
Вот теперь думаю будет настоящий хоккей и зарплаты соизмеримые... будет работать человек на производстве и освобождаться от работы для спортмассовых мироприятий. В принципе как и в армии. Так жили много поколений! И играть той клюшкой, что есть арсенале команды.. и если ты реально болеешь игрой , то будешь выходить и радовать родителей, соседей, коллег по цеху и т. д. А не так , что баснословные деньги с бюджета и коменты на сайтах и в инсте! Спустимся немного с небес на землю! А то много развелось функционеров возле спорта.
31 мая, 23:36
Ответить
Плюсую
31 мая, 23:40
Ответить
Алматинская клоунада!!!! Набрали руководителей по объявлению. Президент у них Альжанов страховой магнат, а пацанов не могут застраховать нормально!!!!! Федерации надо быть строже, а то развели бардак из года в год одно и тоже
1 июня, 02:10
Ответить
Как это так: За весь выпуск и ни разу фамилия Чубенко не прозвучала))) Артём слабеет)))
1 июня, 15:07
Ответить