Шуми Бабаев: Союз Найджела Доуса и "Барыса" вполне возможен - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: Союз Найджела Доуса и "Барыса" вполне возможен

30 мая 2020 года, 11:00
visibility 4588
comment 24
В избранное
Шуми Бабаев: Союз Найджела Доуса и "Барыса" вполне возможен

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего сборной Казахстана Найджела Доуса, рассказал о варианте с астанинским "Барысом".

- Найджел Доус в СКА?

- Нет, пока никаких разговоров со СКА нет. Но было бы неплохо.

- А в "Барысе" он будет?

- Я никогда не говорю "нет". Пока игрок не подписал контракт, он может оказаться в любой команде. Знаю отношение болельщиков к Найджелу Доусу. Знаю, как сам Найджел Доус относится к Казахстану. Поэтому этот союз вполне возможен. Я бы не говорил, что это невозможно.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бабай, тебе бы на базаре торговать, на Алтын-Орде. Умеешь ты гладко стелить...
30 мая, 11:25
Ответить
Так это отличное умение, ведь в нашем изменчивом мире почти все продается или покупается! Такая у него работа, иногда эпатаж или громкие слова привлекают покупателей на его игроков, каждому свое!
30 мая, 11:33
Ответить
на арбузах он больше бы поднял, и внешность подходящая. А делать рекламу Доусу мне кажется нет необходимости, все его знают.
30 мая, 11:40
Ответить
Вот как раз пиар Доусу и нужен, прошедший сезон в Авто сделал ему отрицательную рекламу!
30 мая, 11:42
Ответить
Некомандный он и в африке будет некомандным))
30 мая, 13:36
Ответить
)))))
30 мая, 13:37
Ответить
Не в Африке, а в Кёниге)
30 мая, 23:56
Ответить
Возможно доус переедет на марс. Но это не точно, но возможно
30 мая, 11:44
Ответить
Вью ни о чем. По сути ничего не сказал хитрый гусь. А наши одно его вью на 10 кусков разделят и будут смаковать каждый день, "раздражая"болелов.)
30 мая, 11:59
Ответить
Да это не интервью даже, просто задали пару вопросов на интересующие темы и всё.
30 мая, 12:01
Ответить
Согласен, судя по односложным ответам, отвечал на ходу, пока "шел до лифта". )
30 мая, 12:07
Ответить
Доус ,Доусом сезон будет????
30 мая, 13:21
Ответить
Для РФ точно будет а про нас пока тишина
30 мая, 13:37
Ответить
Должен быть. У нас границы потихоньку открывают, спортивные мероприятия тоже разрешают. Думаю и в России до начала августа тоже смягчат карантин
30 мая, 17:33
Ответить
Интересно, а сколько игроков Шуми подписали контракты? Всё выгадывает. . .
30 мая, 14:03
Ответить
Скоро неустроенные и безработные клиенты бабая будут в темной подворотне бить. Возможно, даже ногами
30 мая, 17:44
Ответить
Да пошли они этот цыган со своим другом!
30 мая, 14:38
Ответить
Шёл бы ямаец лесом
Мало того что некомандный , ещё и нефартовый .
30 мая, 19:41
Ответить
Он ждет кто будет тренером,А вдруг его заклятый друг!
30 мая, 21:40
Ответить
Доуса можно главным тренером в Барыс
30 мая, 21:45
Ответить
Когда играл в Барысе был отличным игроком для болел ушёл можно грязью полевать
31 мая, 10:59
Ответить
Боча тоже ушел и что то его не поливают, за Барысом следишь или так попукать пришел?
31 мая, 12:05
Ответить
Если бы он ушёл в другую команду ты б его первым полевая бы
1 июня, 22:16
Ответить
Антоша-гандоша, опять минусуеш ?)0)
31 мая, 15:00
Ответить