Главный тренер "Иртыша" Сергей Могильников покинул команду - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер "Иртыша" Сергей Могильников покинул команду

29 мая 2020 года, 21:13
visibility 3195
comment 25
В избранное
Главный тренер "Иртыша" Сергей Могильников покинул команду

Павлодарский "Иртыш" официально объявил об уходе главного тренера Сергея Могильникова.

- Мы благодарим нашего тренера Сергея Могильникова. Он действительно провёл отличную работу и показал себя прекрасным наставником. Под его руководством "Иртыш" завершил регулярный чемпионат на второй строчке турнирной таблицы и получил право на участие в плей-офф, где команде удалось выйти вперёд по итогу пяти матчей. Желаем Сергею Петровичу здоровья, благополучия и успехов в дальнейшей карьере, - сказано в сообщении пресс-службы.

Источник: ХК "Иртыш"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Опаньки ,и куда Петрович ??????
29 мая, 21:15
Ответить
в ТУК ассистентом
29 мая, 21:23
Ответить
если так то Торпедо стрельнет
29 мая, 21:23
Ответить
пойдет в торпедо )))
29 мая, 21:33
Ответить
Пензестен кейін қанша бапкер ауысты. Петрович өте мықты бапкер екенін команданың ойынымен көрсетті. Петрович жастармен жұмыс істей алады. Жақсы маманнан айырылғанымыз өкінішті.
29 мая, 21:57
Ответить
Очень жаль.
Человек сколотивший хорошую команду.
Спасибо за труд в Павлодаре СП!
Хорошей Вам дальнейшей карьеры!
29 мая, 22:04
Ответить
Привет Саша , печалька для Павлодара ,хорошо подвёл команду к ПО,удачи Сергею
29 мая, 22:12
Ответить
зачем убрали? хороший тренер, и команда играла хорошо. ошибка со стороны руководства.
29 мая, 22:08
Ответить
Европеец похоже в Павлодаре будет ....
29 мая, 22:14
Ответить
А есть на что европейца приглашать?) И команду собрать?
30 мая, 22:37
Ответить
В ТУК его необходимо.
29 мая, 22:16
Ответить
Сергей Петрович «не покинул команду», его не оставили, сказав что не нуждаются в его услугах по решению руководства.
29 мая, 22:38
Ответить
это достоверно??
29 мая, 22:56
Ответить
Да, Николай, к сожалению это правда.
29 мая, 23:16
Ответить
Если так, то это как минимум подло со стороны рук-ва команды.
Не знаю даже что сказать.
29 мая, 23:22
Ответить
К счастью, все что не делается все к лучшему
29 мая, 23:26
Ответить
Насколько я в курсе, вообще бренд Иртыш будут банкротить в этом году. Наверное футбольный Иртыш и хоккейный Иртыш одна структура? Если да, то и ХК Иртыш закрывают. Там Аким положил одно место на весь спорт
29 мая, 23:30
Ответить
Нет хоккей будет
29 мая, 23:34
Ответить
Дай Бог. А то ваш акимчик в футболе все похерил. Кажется не будет ни Иртыша (на минутку, пятикратного чемпиона), Экибастузца, ни Аксу. Причем если в Павлике и создадут новый клуб, то у него не будет ничего общего со славной историей Иртыша. Это вообще жесть: так наплевать на болельщиков и на историю
30 мая, 01:28
Ответить
Ереке, там Скаков можно так сказать ни при чем, так как пришел только в январе т.г. вместо Бакауова! Проблемы появились не сегодня, хвосты с прошлых лет, как минимум три года в ФК Иртыш были проблемы с финансами.

Вопрос в другом, куда смотрели областной маслихат при разрешении о выделении бюджетных средств, заместители акимов области, курировавшие вопросы развития физкультуры и спорта, областное управление по развитию туризма и спорта, ревизионная комиссия или департамент внутреннего аудита по области, департамент экономических расследований или антикоры, прокуроры в конце концов? Если нерациональное расходование, а может даже хищение показали результаты аудита футбольного клуба, проведенной частной аудиторской компанией... Как говорится, у семи нянек дитя без глазу! (((
30 мая, 11:22
Ответить
Да у нас павлодарская область вообще как-будто существует для каких-то непонятных махинаций, отмывания денег и подобных дел...
30 мая, 23:02
Ответить
Сегодня во всех крупных казахстанских спортивных СМИ опубликована новость о том, что футбольный клуб "Иртыш" официально закрывается и снимается с чемпионата Казахстана по футбола! Причина - отсутствие финансов для продолжения участия, для оплаты вознаграждения спортсменам! Оставшиеся средства после закрытия профессиональной команды направят на развитие футбольного центра, а также финансирование команд из Аксу и Экибастуза!
30 мая, 15:39
Ответить
Причем здесь бренд?
30 мая, 21:01
Ответить