menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Новости

Шуми Бабаев прокомментировал ситуацию с контрактом Дастина Бойда

29 мая, 14:58
visibility 3564
comment 22
В избранное
Шуми Бабаев прокомментировал ситуацию с контрактом Дастина Бойда

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего сборной Казахстана Дастина Бойда, прокомментировал ситуацию с контрактом с "Барысом".

- Болельщики "Барыса" интересуются, продолжит ли Дастин Бойд играть за "Барыс"?

- Пока не могу точно сказать.

- "Барыс" предложил Дастину Бойду продлить контракт, но он пока не ответил?

- Да.

- Что останавливает вашего клиента от ответа "Барысу"?

- Много факторов.

- Например? Это связано с финансовой стороной или какими-то другими условиями?

- Думаю, там не только финансовая сторона, наверное. Финансовая, в принципе, не так далеко, но пока он ничего не просил.

- Дастин Бойд не просил "Барыс" добавить денег?

- Пока ничего не просил.

Источник: Best News
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Подписывай)
29 мая, 15:03
Ответить
thumb_down
Барыс подписал Ортио, что молчим?)
29 мая, 15:04
Ответить
thumb_down
Дастин нужен нам, опытный и в раздевалке такие люди нужны
29 мая, 15:16
Ответить
thumb_down
Походу Дастин согласен)))Проблема в Шуми))) видать ему мало перепадает))) и опять же как сказал недавно в одном из интервью Доус, про Шуми, Шуми не айс агент оказывается
29 мая, 15:19
Ответить
thumb_down
Да, Баке, Дастин нужен команде, отличный пахарь и человек! А что сказал Доус о Бабаеве, можно ссылку?
29 мая, 16:27
Ответить
thumb_down
На данный момент и Шестаков лучше Бойда, а подписывать его на огромный контракт - будет несуразным решением, он в кхл то никому не нужен
29 мая, 17:27
Ответить
thumb_down
Он подходит хорошо под систему Барыса и будет очень полезен. Прошлый год был неплохой для него, конечно не лучшие его времена.
29 мая, 20:58
Ответить
thumb_down
Каким образом он может хорошо подходить, если даже тренера нет.
30 мая, 06:21
Ответить
thumb_down
Он всегда был в система Барыса, за исключением одно года, подходил и подойдёт новому
будующему тренеру. Такими игроками не разбрасываться. Вы все понимаете но почему то не хотите это принимать во внимание. Если подпишут по концу году обсудим.
30 мая, 19:59
Ответить
thumb_down
Игрок на данный момент посредственный, своих денег не стоит. Контракт у него дай Боже каждому, Михайлис даже не дали односторонний, а этот игрок на одностороннем, учитывая , что сейчас Шестаков лучше Бойда.
Все это подтверждает, то, что сейчас на него в кхл спроса нет, учитывая что он будет не легионером
30 мая, 21:03
Ответить
thumb_down
Вы ведёте себя как будто у Вас личная неприязнь. Зачем сравнивать с Шестаковым, он что хлеб у него отбирает. За Аркадия все радуются и за Михайлиса. Они будущее казахстанского хоккея. Никто сейчас некому не собирается платить огромных денег. Думаю Бойду тоже занизят оплату, если его не подпишут то он обязательно подпишется в Барыс. Очень опытный хоккеист, тем более сборник и Барысу больше принес пользы за все время чем некоторые леги, которых держали по несколько лета Барысе. А насчёт оплаты местным игрокам , никто не спорят копейки платят в сравнении с легами, значит пока такая конъюнктура по ним. И ещё вам не надоело ставить дизлайки, ведёте себя как ребенок, если конечно вы не являетесь таким. Думаю многие согласны, любите это дело если вам не нравиться мнение собеседника.
30 мая, 22:30
Ответить
thumb_down
Шуми вечно шум создаёт, ничего плохого мне не сделал, но неприязнь какая-то есть к нему. Задолбал со своими бабками. Это он воду мутит , Дастин то не глупый мужик . Финансовый кризис о многом говорит. Клубы КХЛ вряд-ли согласятся взять его.
29 мая, 17:16
Ответить
thumb_down
Шуми, Бойда кладовщиком в Барыс....
29 мая, 17:06
Ответить
thumb_down
Пекарем к Абрамычу ...
29 мая, 17:56
Ответить
thumb_down
Бойд в условиях пандемии и болтов в ноге вполне может и завершить карьеру
29 мая, 17:29
Ответить
thumb_down
В прошлом сезоне оч хорошо отыграл, порадовал.
29 мая, 18:05
Ответить
thumb_down
Кого порадовал?) Главное разочарование сезона. Ел хлеб с маслом, выпросил на котлету, сыграл на хлеб не первой свежести. Сидит репу чешет,что ещё дадут))
29 мая, 20:49
Ответить
thumb_down
Зря вы так, он даже очень неплохо играл для своей отведенной роли в прошлом году. Интересно что Вы писали про него когда он столько лет феерил в лучшей тройке КХЛ. Репу чешет наверное Бабаев.
29 мая, 21:02
Ответить
thumb_down
Подфартило с партнёрами. Нет Боченски. Нет и Бойда. При Союзе Ларику повезло с партнёрами, но не повезло Тюменеву и Жлуктову.
29 мая, 22:00
Ответить
thumb_down
Гульнур, не обращайте внимания. ИгорьМент - Бойдоненавистник номер один тут. Там что-то личное. Может он сильно похож на того, с кем изменила его жена, может еще что, я не знаю. Но факт остается фактом: Игорю палец в рот не клади, дай Бойда потроллить и унизить
29 мая, 23:14
Ответить
thumb_down
Ерлан, каждое мнение имеет свою жизнь. Твоё мнение всегда припудренное. Такое сладкое и полуфутбольное. По другому не получается ни у тебя, ни у меня. Остаётся не обращать внимание.)
30 мая, 08:45
Ответить
thumb_down
Бойд,хороший игрок,но он нигде больше не заиграет,этого и боятся все клубы.Так что режьте ему зарплату,никуда не уйдет,кроме как в европу!
29 мая, 20:43
Ответить